Каталог | SunNet Omsk
HAUPA в Омске!

SunNet - официальный партнер!

Немецкое качество!

+7 (3812) 98-60-89 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


21 февраля 2019 г.
О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Конструктор Опросник
Логин: Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
   $=65,8568

   €=74,6816
     
Ваша корзина
ПУСТА
:) Самое трудное в жизни - не потерять желания жить.
 

Каталог

Сварочники для оптоволокна


Измерительное оборудование


Оптический кабель


Активное сетевое оборудование


Оптические кроссы

  • Кроссы (боксы) стоечные

  • Неукомпл. - лицевая панель с планками
  • Неукомпл. - несъемная лицевая панель
  • Предсобранные ( SC разъемы )
  • Предсобранные ( FC разъемы )
  • Предсобранные ( ST разъемы )
  • Предсобранные ( LC duplex разъемы )
  • С полкой
  • Выдвижные
  • Hyperline, Panduit, Siemon
  • LanMaster

  • Кроссы (боксы) настенные

  • Предсобранные ( SC разъемы )
  • Предсобранные ( FC разъемы )
  • Предсобранные ( ST разъемы )
  • Предсобранные ( LC duplex разъемы )
  • Корпуса неукомплектованные
  • Пенал без замка
  • Одна дверь
  • Две двери
  • IP 55, одна дверь
  • Hyperline, Panduit, Siemon
  • LanMaster
  • Кроссы 10"

  • Комплектующие кроссов

  • NTSS
  • Lanmaster
  • Hyperline, Panduit, Siemon
  • Наборы пассивки в пустые кроссы

  • Станционная сторона ВОЛС

  • Кроссы высокой плотности ВОКС-ФП
  • Кроссы высокой плотности ВОКС-ФП-СТ
  • Кроссы высокой плотности ВОКС-Ф
  • Кроссы высокой плотности ВОКС-Б
  • Адаптеры оптические
  • Шнуры оптические
  • Шнуры оптические ССД HS
  • Напольные шкафы разборные 19/21/23"
  • Настенные секционные шкафы 19"
  • Настенные антивандальные шкафы 19"
  • Открытые стойки 19"
  • Кроссы оптические стоечные ШКОС-Л
  • Кроссы оптические стоечные ШКОС-М
  • Подъездные и домовые кроссы для сетей FTTx (PON) со сплиттерами
  • Подъездные и домовые кроссы для сетей FTTx (PON) без сплиттеров
  • Этажные кроссы для сетей FTTx (PON)
  • Абонентская розетка ШКОН-ПА-1
  • Домовые шкафы ШКОН-ФПВ
  • Этажные коробки сплиттерные
  • Модули SFP (Оптические трансиверы)
  • Кроссы оптические стоечные ШКОС-С
  • Претерминированные кабельные сборки

  • Абонентская сторона ВОЛС

  • Кабели домовые распределительные (ДРС)
  • Разветвители оптические (сплиттеры)
  • Домовые шкафы ШКОН-КПВ
  • Домовые шкафы ШКОН-ФПВ
  • Абонентские подвесные дроп-кабели
  • Подъездные шкафы ШКОН-ПР
  • Этажные коробки
  • Этажные коробки сплиттерные
  • Абонентские оптические розетки
  • Абонентские усиленные патчкорды G.657A
  • Механические соединители и неполируемые коннекторы
  • Адаптеры, пигтейлы и патчкорды
  • Шнуры-аттенюаторы оптические
  • Уличные столбовые шкафы ШОК
  • Уличные столбовые шкафы ВОКС-УБ
  • Настенные оптические кроссы ШКОН-Р
  • Уличные напольные шкафы ВОКС-УФП
  • Настенные оптические кроссы ШКОН-У
  • Муфты-кроссы
  • Настенные оптические кроссы ШКОН-УМ
  • Муфты-кроссы сплиттерные
  • Настенные оптические кроссы ШКОН-СТ
  • Настенные оптические кроссы ШКОН-МА
  • Настенные кроссы повышенной емкости ШКОН-К

  • Кроссы ССД

  • Укомплектованные адаптерами и пигтейлами ССД
  • Неукомплектованные адаптерами и пигтейлами ССД

  • MPO

  • Панели и кассеты
  • Шнуры MPO OS2
  • Шнуры MPO OM3
  • Шнуры MPO OM4
  • Патч-корды LC-HD

  • Кроссовые изделия для комбинированного кабеля
  • Муфты-бокс герметичные МТОК-К(Л)6/Б
  • Муфта кластерная
  • Промышленные кроссы



  • Оборудование для монтажа кабеля


    Оптическая пассивка


    Кроссовое оборудование


    Оптические муфты


    Муфты для медных линий связи


    Кабель "витая пара"


    Коаксиальный кабель


    Специальные кабели


    Инструмент


    Крепеж, метизы


    Кабельные системы


    Расходные и монтажные материалы


    Маркировка


    Разъемные соединители


    Электрооборудование


    Кабельная канализация


    Строительство общегородских и загородных объектов


    Оборудование TV, СВЧ, сотовая связь


    Заземление, молниезащита, защита от перенапряжений


    Оборудование COMMENG


    Видеонаблюдение


    Системы безопасности


    Компьютерное оборудование


    Оборудование REXANT


    Оборудование Nikomax, Nikolan, Netlan


    Инструменты HAUPA ( Германия )


    Услуги


    Распродажа







    Выбрать: На складеВид:витринатаблицапрайс-лист


    Каталог  /   Оптические кроссы  /   Кроссы (боксы) стоечные



  • Неукомпл. - несъемная лицевая панель



    NTSS-RFOB-1U-32-00000-FC NTSS

    Кросс оптический стоечный 19" (ШКОС), 1U, до 32 портов FC/ST (сплошная панель) (без комплектации)


    Кросс оптический высотой 1U с панелью на 32 FC/ST адаптера.

         
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):На складе
    Цена на:03-09-2017
    *
    в т.ч. НДС 20%

    561.38

     

    512.11
    456.68
    В корзину:


    NTSS-RFOB-1U-32-00000-SC NTSS

    Кросс оптический стоечный 19" (ШКОС), 1U, до 32 портов SC (сплошная панель) (без комплектации)


    Кросс оптический высотой 1U с панелью на 32 SC/Duplex LC адаптера

         
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):На складе
    Цена на:03-09-2017
    *
    в т.ч. НДС 20%

    561.38

     

    512.53
    457.58
    В корзину:


    NTSS-RFOB-2U-64-00000-SC NTSS

    Кросс оптический стоечный 19" (ШКОС), 2U, до 64 портов SC (сплошная панель) (без комплектации)


    Кросс оптический высотой 2U с панелью под 64 SC/Duplex LC адаптера.

         
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):На складе
    Цена на:23.02.2016
    *
    в т.ч. НДС 20%

    596.12

     

    559.12
    517.50
    В корзину:


    NTSS-RFOB-2U-96-00000-FC NTSS

    Кросс оптический стоечный 19" (ШКОС), 2U, до 96 портов FC (сплошная панель) (без комплектации)


    Кросс оптический высотой 2U с панелью под 96 FC/ST адаптера.

         
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):На складе
    Цена на:18-08-2016
    *
    в т.ч. НДС 20%

    605.42

     

    567.84
    525.57
    В корзину:


     

    Кросс оптический стоечный 19" (ШКОС), 2U, до 96 портов SC (сплошная панель) (без комплектации)


    Кросс оптический высотой 2U с панелью под 96 SC/LC-Duplex адаптера.

         
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):На складе
    Цена на:15-10-2016
    *
    в т.ч. НДС 20%

    974.69

     

    901.59
    819.35
    В корзину:



  • Неукомпл. - лицевая панель с планками



    NTSS-RFOB-1U-24-00000 NTSS

    Кросс оптический стоечный 19" (ШКОС), 1U, до 24 портов (без планок, под 3 сменные планки) (без комплектации)


    Оптический кросс высотой 1U под 3 сменные планки до 24 портов FC, SC, ST или до 48 портов LC. Позволяет монтировать оптические волокна без разрезания модулей.

         
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):На складе
    Цена на:14-08-2017
    *
    в т.ч. НДС 20%

    570.03

     

    517.64
    458.70
    В корзину:


    NTSS-RFOB-2U-48-00000 NTSS

    Кросс оптический стоечный 19" (ШКОС), 2U, до 48 портов (без планок, под 6 сменных планок) (без комплектации)

     

         
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):На складе
    Цена на:18-08-2016
    *
    в т.ч. НДС 20%

    631.74

     

    592.53
    548.41
    В корзину:


    NTSS-RFOB-3U-96-00000 NTSS

    Кросс оптический стоечный 19" (ШКОС), 3U, до 96 портов (без планок, под 12 сменных планок) (без комплектации)


    Кросс оптический высотой 3U. Оптические планки стандартные 12 шт. устанавливаются на передней панели. Кросс оптические 3 U до 96 портов FC, SC, ST или до 192 портов LC.

         
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):На складе
    Цена на:23.02.2016
    *
    в т.ч. НДС 20%

    919.42

     

    866.88
    807.78
    В корзину:



  • Выдвижные



    NTSS-RsFOB-1U-24-00000 NTSS

    Кросс / бокс оптический ШКО-С-24 1U стоечный выдвижной до 24 портов Кл (без планок, под 3 сменные планки)


    Выдвижной оптический кросс высотой 1U под 3 сменные планки до 24 портов FC, SC, ST или до 48 портов LC. Позволяет монтировать оптические волокна без разрезания модулей.

         
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):На складе
    Цена на:23.02.2016
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1160.49

     

    1100.32
    1032.62
    В корзину:



  • Неукомпл. - несъемная лицевая панель



    0-1206138-8 

    Коммутационная панель SC-типа без адаптеров, макс. емкость 12 х SC-SC Duplex 0-1206138-8

     

         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:21.02.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    11291.15

     

    10705.68
    10047.03
    В корзину:



  •   Показать ещёВыводить по:  

    10

    2550100Всё

    В начало 

    1

     2 3 4 5 6 7  > В конец

    * Комментарии

  • Цены на оборудование указаны в рублях, в том числе НДС (20%).
  • Цены на услуги указаны в рублях, без НДС.
  • Срок поставки (при статусе "под заказ") - срок поставки оптовой партии от производителя.
    При малом количестве заказа - срок поставки может увеличиться до срока очередного оптового завоза, либо срок поставки может сократиться при компенсации стоимости доставки.

  • Срок поставки отсчитывается с момента получения денежных средств на счет ООО "СанНет".
  • Если дата в строчке "Цена на: ... " отличается от текущей даты, перед оплатой через Интернет-магазин необходимо актуализировать цену у менеджеров компании через любой канал связи, указанный в разделе "Контакты".
  • ОПТ1 - постоянный партнер (более 5 покупок). Условия - нет задолженностей, отрицательной истории.
    Объемная разовая покупка (по решению менеджера).

  • ОПТ2 - реселлер. Объемная разовая покупка (по решению руководителя).

  • Яндекс.Метрика
    © 2008-2019, «SunNet Design»