Каталог | SunNet Omsk
Рефлектометры KIWI

Cовременно! Функционально! Оптимально!

+7 (3812) 98-60-89 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


24 июня 2019 г.
О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Конструктор Опросник
Логин: Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
   $=63,1295

   €=71,3490
     
Ваша корзина
ПУСТА
:) Налоговый полицейский — это такой человек, который всегда приходит на выручку.
 

Каталог

Сварочники для оптоволокна


Измерительное оборудование


Оптический кабель


Активное сетевое оборудование


Оптические кроссы

  • Кроссы (боксы) стоечные

  • Неукомпл. - лицевая панель с планками
  • Неукомпл. - несъемная лицевая панель
  • Предсобранные ( SC разъемы )
  • Предсобранные ( FC разъемы )
  • Предсобранные ( ST разъемы )
  • Предсобранные ( LC duplex разъемы )
  • С полкой
  • Выдвижные
  • Hyperline, Panduit, Siemon
  • LanMaster

  • Кроссы (боксы) настенные

  • Предсобранные ( SC разъемы )
  • Предсобранные ( FC разъемы )
  • Предсобранные ( ST разъемы )
  • Предсобранные ( LC duplex разъемы )
  • Корпуса неукомплектованные
  • Пенал без замка
  • Одна дверь
  • Две двери
  • IP 55, одна дверь
  • Hyperline, Panduit, Siemon
  • LanMaster
  • Кроссы 10"

  • Комплектующие кроссов

  • NTSS
  • Lanmaster
  • Hyperline, Panduit, Siemon
  • Наборы пассивки в пустые кроссы

  • Станционная сторона ВОЛС

  • Кроссы высокой плотности ВОКС-ФП
  • Кроссы высокой плотности ВОКС-ФП-СТ
  • Кроссы высокой плотности ВОКС-Ф
  • Кроссы высокой плотности ВОКС-Б
  • Адаптеры оптические
  • Шнуры оптические
  • Шнуры оптические ССД HS
  • Напольные шкафы разборные 19/21/23"
  • Настенные секционные шкафы 19"
  • Настенные антивандальные шкафы 19"
  • Открытые стойки 19"
  • Кроссы оптические стоечные ШКОС-Л
  • Кроссы оптические стоечные ШКОС-М
  • Подъездные и домовые кроссы для сетей FTTx (PON) со сплиттерами
  • Подъездные и домовые кроссы для сетей FTTx (PON) без сплиттеров
  • Этажные кроссы для сетей FTTx (PON)
  • Абонентская розетка ШКОН-ПА-1
  • Домовые шкафы ШКОН-ФПВ
  • Этажные коробки сплиттерные
  • Модули SFP (Оптические трансиверы)
  • Кроссы оптические стоечные ШКОС-С
  • Претерминированные кабельные сборки

  • Абонентская сторона ВОЛС

  • Кабели домовые распределительные (ДРС)
  • Разветвители оптические (сплиттеры)
  • Домовые шкафы ШКОН-КПВ
  • Домовые шкафы ШКОН-ФПВ
  • Абонентские подвесные дроп-кабели
  • Подъездные шкафы ШКОН-ПР
  • Этажные коробки
  • Этажные коробки сплиттерные
  • Абонентские оптические розетки
  • Абонентские усиленные патчкорды G.657A
  • Механические соединители и неполируемые коннекторы
  • Адаптеры, пигтейлы и патчкорды
  • Шнуры-аттенюаторы оптические
  • Уличные столбовые шкафы ШОК
  • Уличные столбовые шкафы ВОКС-УБ
  • Настенные оптические кроссы ШКОН-Р
  • Уличные напольные шкафы ВОКС-УФП
  • Настенные оптические кроссы ШКОН-У
  • Муфты-кроссы
  • Настенные оптические кроссы ШКОН-УМ
  • Муфты-кроссы сплиттерные
  • Настенные оптические кроссы ШКОН-СТ
  • Настенные оптические кроссы ШКОН-МА
  • Настенные кроссы повышенной емкости ШКОН-К

  • Кроссы ССД

  • Укомплектованные адаптерами и пигтейлами ССД
  • Неукомплектованные адаптерами и пигтейлами ССД

  • MPO

  • Панели и кассеты
  • Шнуры MPO OS2
  • Шнуры MPO OM3
  • Шнуры MPO OM4
  • Патч-корды LC-HD

  • Кроссовые изделия для комбинированного кабеля
  • Муфты-бокс герметичные МТОК-К(Л)6/Б
  • Муфта кластерная
  • Промышленные кроссы



  • Оборудование для монтажа кабеля


    Оптическая пассивка


    Кроссовое оборудование


    Оптические муфты


    Муфты для медных линий связи


    Кабель "витая пара"


    Коаксиальный кабель


    Специальные кабели


    Инструмент


    Крепеж, метизы


    Кабельные системы


    Расходные и монтажные материалы


    Маркировка


    Разъемные соединители


    Электрооборудование


    Кабельная канализация


    Строительство общегородских и загородных объектов


    Оборудование TV, СВЧ, сотовая связь


    Заземление, молниезащита, защита от перенапряжений


    Оборудование COMMENG


    Видеонаблюдение


    Системы безопасности


    Компьютерное оборудование


    Оборудование REXANT


    Оборудование Nikomax, Nikolan, Netlan


    Инструменты HAUPA ( Германия )


    Услуги


    Распродажа







    Выбрать: На складеВид:витринатаблицапрайс-лист


    Каталог  /   Оптические кроссы  /   MPO



  • Панели и кассеты



    LAN-MCSB-1M-12LC/OM3 LanMaster

    MPO кассета OM3, 12xLC, тип B, низкие потери, черная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    5776.98

     

    5666.88
    5543.02
    В корзину:


    LAN-MCSB-2M-24LC/OM3 LanMaster

    MPO кассета OM3, 24xLC, тип B, низкие потери, черная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    11205.49

     

    10992.11
    10752.06
    В корзину:


    LAN-MCSB-1M-12LC/OM4 LanMaster

    MPO кассета OM4, 12xLC, тип B, низкие потери, черная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6002.98

     

    5888.72
    5760.17
    В корзину:


    LAN-MCSB-2M-24LC/OM4 LanMaster

    MPO кассета OM4, 24xLC, тип B, низкие потери, черная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    11658.12

     

    11436.16
    11186.45
    В корзину:


    LAN-MCSB-1M-12LC/OS2 LanMaster

    MPO кассета OS2, 12xLC, тип B, низкие потери, черная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    9256.68

     

    9080.42
    8882.13
    В корзину:


    LAN-MCSB-2M-24LC/OS2 LanMaster

    MPO кассета OS2, 24xLC, тип B, низкие потери, черная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    17991.91

     

    17649.24
    17263.74
    В корзину:


    LAN-FOBM-12MCS-3U LanMaster

    Бокс 19" на 12 кассет MPO, 3U, черный

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    7948.64

     

    7797.13
    7626.68
    В корзину:


    LAN-FOBM-4MCS-1U LanMaster

    Бокс 19" на 4 кассеты MPO, 1U, черный

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3807.34

     

    3734.87
    3653.34
    В корзину:


    LAN-MCS-XX LanMaster

    Заглушка на место MPO кассеты

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    341.53

     

    334.96
    327.58
    В корзину:



  • Шнуры MPO OS2



    LAN-12M-12LC/OS2-2.0 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OS2, низкие потери, LSZH, 2 м, желтая

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    8247.87

     

    8090.80
    7914.10
    В корзину:


    LAN-12M-12LC/OS2-3.0 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OS2, низкие потери, LSZH, 3 м, желтая

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    8387.39

     

    8227.55
    8047.72
    В корзину:


    LAN-12M-12LC/OS2-5.0 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OS2, низкие потери, LSZH, 5 м, желтая

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    8665.79

     

    8500.64
    8314.85
    В корзину:


    LAN-12M-12M/OS2B-1.0 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 1 м, желтая

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    7900.03

     

    7749.53
    7580.21
    В корзину:


    LAN-12M-12M/OS2B-10 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 10 м, желтая

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    9090.02

     

    8916.79
    8721.91
    В корзину:


    LAN-12M-12M/OS2B-15 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 15 м, желтая

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    9744.04

     

    9558.44
    9349.64
    В корзину:


    LAN-12M-12M/OS2B-2.0 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 2 м, желтая

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    8031.97

     

    7878.94
    7706.79
    В корзину:


    LAN-12M-12M/OS2B-20 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 20 м, желтая

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    10419.52

     

    10221.04
    9997.75
    В корзину:


    LAN-12M-12M/OS2B-3.0 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 3 м, желтая

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    8164.54

     

    8008.99
    7833.99
    В корзину:


    LAN-12M-12M/OS2B-5.0 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 5 м, желтая

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    8421.48

     

    8261.13
    8080.74
    В корзину:



  • Шнуры MPO OM3



    LAN-12M-12LC/OM3-2.0 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OM3, низкие потери, LSZH, 2 м, аква

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    7429.71

     

    7288.17
    7128.95
    В корзину:


    LAN-12M-12LC/OM3-3.0 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OM3, низкие потери, LSZH, 3 м, аква

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    7816.69

     

    7667.71
    7500.10
    В корзину:


    LAN-12M-12LC/OM3-5.0 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OM3, низкие потери, LSZH, 5 м, аква

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    8599.50

     

    8435.62
    8251.25
    В корзину:


    LAN-12M-12M/OM3B-1.0 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 1 м, аква

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    5227.12

     

    5127.63
    5015.70
    В корзину:


    LAN-12M-12M/OM3B-10 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 10 м, аква

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    8581.82

     

    8418.44
    8234.64
    В корзину:


    LAN-12M-12M/OM3B-15 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 15 м, аква

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    10447.30

     

    10248.32
    10024.46
    В корзину:


    LAN-12M-12M/OM3B-2.0 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 2 м, аква

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    5595.80

     

    5489.24
    5369.36
    В корзину:


    LAN-12M-12M/OM3B-20 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 20 м, аква

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    12312.78

     

    12078.19
    11814.28
    В корзину:


    LAN-12M-12M/OM3B-3.0 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 3 м, аква

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    5968.26

     

    5854.50
    5726.52
    В корзину:


    LAN-12M-12M/OM3B-5.0 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 5 м, аква

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6716.98

     

    6588.95
    6444.92
    В корзину:



  • Шнуры MPO OM4



    LAN-12M-12LC/OM4-2.0 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OM4, низкие потери, LSZH, 2 м, розовая

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    7753.57

     

    7605.85
    7439.66
    В корзину:


    LAN-12M-12LC/OM4-3.0 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OM4, низкие потери, LSZH, 3 м, розовая

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    8282.59

     

    8124.77
    7947.21
    В корзину:


    LAN-12M-12LC/OM4-5.0 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OM4, низкие потери, LSZH, 5 м, розовая

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    9368.42

     

    9189.89
    8989.04
    В корзину:


    LAN-12M-12M/OM4B-1.0 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 1 м, розовая

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    5491.64

     

    5387.10
    5269.48
    В корзину:


    LAN-12M-12M/OM4B-10 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 10 м, розовая

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    10607.02

     

    10405.01
    10177.74
    В корзину:


    LAN-12M-12M/OM4B-15 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 15 м, розовая

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    13446.58

     

    13190.53
    12902.47
    В корзину:


    LAN-12M-12M/OM4B-2.0 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 2 м, розовая

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6055.38

     

    5939.98
    5810.15
    В корзину:


    LAN-12M-12M/OM4B-20 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 20 м, розовая

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    16286.78

     

    15976.56
    15627.57
    В корзину:


    LAN-12M-12M/OM4B-3.0 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 3 м, розовая

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6626.07

     

    6499.81
    6357.77
    В корзину:


    LAN-12M-12M/OM4B-5.0 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 5 м, розовая

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    7760.51

     

    7612.79
    7446.60
    В корзину:



  • Патч-корды LC-HD



    LAN-2LC-2LC/OM3H-1.0 LanMaster

    Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OM3, LSZH, 1.0 м, аква

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    970.93

     

    952.37
    931.49
    В корзину:


    LAN-2LC-2LC/OM3H-2.0 LanMaster

    Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OM3, LSZH, 2.0 м, аква

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1037.22

     

    1017.52
    995.37
    В корзину:


    LAN-2LC-2LC/OM3H-3.0 LanMaster

    Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OM3, LSZH, 3.0 м, аква

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1104.77

     

    1083.81
    1060.23
    В корзину:


    LAN-2LC-2LC/OM3H-5.0 LanMaster

    Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OM3, LSZH, 5.0 м, аква

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1240.49

     

    1216.88
    1190.32
    В корзину:


    LAN-2LC-2LC/OM4H-1.0 LanMaster

    Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OM4, LSZH, 1.0 м, розовый

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1021.44

     

    1002.12
    980.39
    В корзину:


    LAN-2LC-2LC/OM4H-2.0 LanMaster

    Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OM4, LSZH, 2.0 м, розовый

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1128.76

     

    1107.30
    1083.15
    В корзину:


    LAN-2LC-2LC/OM4H-3.0 LanMaster

    Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OM4, LSZH, 3.0 м, розовый

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1235.44

     

    1211.83
    1185.27
    В корзину:


    LAN-2LC-2LC/OM4H-5.0 LanMaster

    Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OM4, LSZH, 5.0 м, розовый

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1447.56

     

    1420.04
    1389.07
    В корзину:


    LAN-2LC-2LC/OS2H-1.0 LanMaster

    Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OS2, LSZH, 1.0 м, желтый

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    974.72

     

    956.16
    935.28
    В корзину:


    LAN-2LC-2LC/OS2H-2.0 LanMaster

    Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OS2, LSZH, 2.0 м, желтый

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    998.71

     

    979.64
    958.19
    В корзину:


    LAN-2LC-2LC/OS2H-3.0 LanMaster

    Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OS2, LSZH, 3.0 м, желтый

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:24.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1023.33

     

    1003.89
    982.01
    В корзину:



  •   Показать ещёВыводить по:  
    1025

    50

    100Всё

    В начало 

    1

      2  В конец

    * Комментарии

  • Цены на оборудование указаны в рублях, в том числе НДС (20%).
  • Цены на услуги указаны в рублях, без НДС.
  • Срок поставки (при статусе "под заказ") - срок поставки оптовой партии от производителя.
    При малом количестве заказа - срок поставки может увеличиться до срока очередного оптового завоза, либо срок поставки может сократиться при компенсации стоимости доставки.

  • Срок поставки отсчитывается с момента получения денежных средств на счет ООО "СанНет".
  • Если дата в строчке "Цена на: ... " отличается от текущей даты, перед оплатой через Интернет-магазин необходимо актуализировать цену у менеджеров компании через любой канал связи, указанный в разделе "Контакты".
  • ОПТ1 - постоянный партнер (более 5 покупок). Условия - нет задолженностей, отрицательной истории.
    Объемная разовая покупка (по решению менеджера).

  • ОПТ2 - реселлер. Объемная разовая покупка (по решению руководителя).



  • Яндекс.Метрика
    © 2008-2019, «SunNet Design»