Каталог | SunNet Omsk
Высокоскоростной, недорогой роутер

для Вашего дома!

Всегда в наличии

+7 (3812) 98-60-89 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


19 мая 2019 г.
О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Конструктор Опросник
Логин: Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
   $=64,6327

   €=72,2464
     
Ваша корзина
ПУСТА
:) Шутить шути, а долги плати.
 

Каталог

Сварочники для оптоволокна


Измерительное оборудование


Оптический кабель


Активное сетевое оборудование


Оптические кроссы

  • Кроссы (боксы) стоечные

  • Неукомпл. - лицевая панель с планками
  • Неукомпл. - несъемная лицевая панель
  • Предсобранные ( SC разъемы )
  • Предсобранные ( FC разъемы )
  • Предсобранные ( ST разъемы )
  • Предсобранные ( LC duplex разъемы )
  • С полкой
  • Выдвижные
  • Hyperline, Panduit, Siemon
  • LanMaster

  • Кроссы (боксы) настенные

  • Предсобранные ( SC разъемы )
  • Предсобранные ( FC разъемы )
  • Предсобранные ( ST разъемы )
  • Предсобранные ( LC duplex разъемы )
  • Корпуса неукомплектованные
  • Пенал без замка
  • Одна дверь
  • Две двери
  • IP 55, одна дверь
  • Hyperline, Panduit, Siemon
  • LanMaster
  • Кроссы 10"

  • Комплектующие кроссов

  • NTSS
  • Lanmaster
  • Hyperline, Panduit, Siemon
  • Наборы пассивки в пустые кроссы

  • Станционная сторона ВОЛС

  • Кроссы высокой плотности ВОКС-ФП
  • Кроссы высокой плотности ВОКС-ФП-СТ
  • Кроссы высокой плотности ВОКС-Ф
  • Кроссы высокой плотности ВОКС-Б
  • Адаптеры оптические
  • Шнуры оптические
  • Шнуры оптические ССД HS
  • Напольные шкафы разборные 19/21/23"
  • Настенные секционные шкафы 19"
  • Настенные антивандальные шкафы 19"
  • Открытые стойки 19"
  • Кроссы оптические стоечные ШКОС-Л
  • Кроссы оптические стоечные ШКОС-М
  • Подъездные и домовые кроссы для сетей FTTx (PON) со сплиттерами
  • Подъездные и домовые кроссы для сетей FTTx (PON) без сплиттеров
  • Этажные кроссы для сетей FTTx (PON)
  • Абонентская розетка ШКОН-ПА-1
  • Домовые шкафы ШКОН-ФПВ
  • Этажные коробки сплиттерные
  • Модули SFP (Оптические трансиверы)
  • Кроссы оптические стоечные ШКОС-С
  • Претерминированные кабельные сборки

  • Абонентская сторона ВОЛС

  • Кабели домовые распределительные (ДРС)
  • Разветвители оптические (сплиттеры)
  • Домовые шкафы ШКОН-КПВ
  • Домовые шкафы ШКОН-ФПВ
  • Абонентские подвесные дроп-кабели
  • Подъездные шкафы ШКОН-ПР
  • Этажные коробки
  • Этажные коробки сплиттерные
  • Абонентские оптические розетки
  • Абонентские усиленные патчкорды G.657A
  • Механические соединители и неполируемые коннекторы
  • Адаптеры, пигтейлы и патчкорды
  • Шнуры-аттенюаторы оптические
  • Уличные столбовые шкафы ШОК
  • Уличные столбовые шкафы ВОКС-УБ
  • Настенные оптические кроссы ШКОН-Р
  • Уличные напольные шкафы ВОКС-УФП
  • Настенные оптические кроссы ШКОН-У
  • Муфты-кроссы
  • Настенные оптические кроссы ШКОН-УМ
  • Муфты-кроссы сплиттерные
  • Настенные оптические кроссы ШКОН-СТ
  • Настенные оптические кроссы ШКОН-МА
  • Настенные кроссы повышенной емкости ШКОН-К

  • Кроссы ССД

  • Укомплектованные адаптерами и пигтейлами ССД
  • Неукомплектованные адаптерами и пигтейлами ССД

  • MPO

  • Панели и кассеты
  • Шнуры MPO OS2
  • Шнуры MPO OM3
  • Шнуры MPO OM4
  • Патч-корды LC-HD

  • Кроссовые изделия для комбинированного кабеля
  • Муфты-бокс герметичные МТОК-К(Л)6/Б
  • Муфта кластерная
  • Промышленные кроссы



  • Оборудование для монтажа кабеля


    Оптическая пассивка


    Кроссовое оборудование


    Оптические муфты


    Муфты для медных линий связи


    Кабель "витая пара"


    Коаксиальный кабель


    Специальные кабели


    Инструмент


    Крепеж, метизы


    Кабельные системы


    Расходные и монтажные материалы


    Маркировка


    Разъемные соединители


    Электрооборудование


    Кабельная канализация


    Строительство общегородских и загородных объектов


    Оборудование TV, СВЧ, сотовая связь


    Заземление, молниезащита, защита от перенапряжений


    Оборудование COMMENG


    Видеонаблюдение


    Системы безопасности


    Компьютерное оборудование


    Оборудование REXANT


    Оборудование Nikomax, Nikolan, Netlan


    Инструменты HAUPA ( Германия )


    Услуги


    Распродажа







    Выбрать: На складеВид:витринатаблицапрайс-лист


    Каталог  /   Оптические кроссы  /   Абонентская сторона ВОЛС


    КРО-1 

    Коробка распределительная КРО-1


    Предназначена для монтажа сетей FTTx PON. Габариты изделия: 122*161*22 мм
         
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:14-09-2016
    *
    в т.ч. НДС 20%

    391.54

     

    369.17
    344.00
    В корзину:



  • Настенные оптические кроссы ШКОН-Р



    130401-00001 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-P/1-4-FC/ST- (корпус)

     
         
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    579.14

     

    543.19
    502.75
    В корзину:


     

    Кросс ШКОН-ММ/1 - 8 FC/ST - 4 FC/D/SM - 4 FC/UPC ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:07.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    900.04

     

    842.07
    776.86
    В корзину:


    ШКОН-Р/1-4-FC/ST~4-FC/D/SM~4-FC/UPC СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-Р/1-4-FC/ST~4-FC/D/SM~4-FC/UPC

     
         
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    990.82

     

    934.20
    870.51
    В корзину:



  • Этажные коробки сплиттерные



    130409-00409 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Модуль М3-4SC-1PLC 2,0-1/4SC/APC-4SC/APC -ССД У

     
         
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:21.01.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    965.80

     

    910.61
    848.53
    В корзину:



  • Абонентские оптические розетки



     

    Розетка оптическая настенная FTTH под 2 порта SC или 4 порта LC ( абонентская коробка оптическая )


    Оптические настенные абонентские розетки предназначены для подключения оптического кабеля при выводе его из стены и подключения к нему различного оконечного оборудования. Также розетка может быть использована как небольшой настенный кросс. Корпус розетки изготовлен из качественного пластика белого цвета. Внутри розетки предусмотрено место для укладки запаса кабеля и два посадочных места под адаптеры SC или LC/DUPLEX. Ввод кабеля осуществляется через отверстие в днище розетки, либо один из разъемов.
         
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:19-10-2017
    *
    в т.ч. НДС 20%

    55.93

     

    49.56
    42.40
    В корзину:



  • Механические соединители и неполируемые коннекторы



     СвязьСтройДеталь (ССД)

    2529 Fibrlok™ II Соединитель оптический универсальный

     
         
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:10.02.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    524.28

     

    491.74
    455.13
    В корзину:



  • Муфты-кроссы



    МКО-П1/A-10SC СвязьСтройДеталь (ССД)

    Муфта-кросс МКО-П1/A-10SC ( 130408-00051 )


    Тупиковая муфта МКО-П1/А предназначена для монтажа подвесного магистрального кабеля с абонентскими ответвлениями самонесущих дроп-кабелей малого диаметра. Особенностью всех муфт МКО с литерой «А» является наличие внутри планки или гнезд для установки адаптеров. Это позволяет использовать оконцованные абонентские дроп-кабели и осуществлять кросс-коммутацию.
         
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1584.50

     

    1511.37
    1429.10
    В корзину:



  • Муфты-кроссы сплиттерные



    130106-00505 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кронштейн для крепления к опорам муфты МКО-П1

     
         
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    531.24

     

    498.27
    461.17
    В корзину:



  • Этажные коробки сплиттерные



    М3-8SC-1PLC 2,0-1/8SC/APC-8SC/APC -ССД МПА3/ММА3 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Модуль М3-8SC-1PLC 2,0-1/8SC/APC-8SC/APC -ССД МПА3/ММА3 ( 130409-00367 )

     
         
    Подробно...

    Статус:В транзите
    Транзит на:30.04.2019
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более месяца
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    По запросу

     

    В корзину:



  • Этажные коробки сплиттерные



     

    Абонентский ящик 260х200х70

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:28.04.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    656.21

     

    615.48
    569.66
    В корзину:


    КРО-3 

    Бокс КРО-3


    Предназначена для монтажа сетей FTTx PON, полимерное покрытие. 145*135*65 (В-Ш-Г), замок IEK
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
      
    *
    в т.ч. НДС 20%

    По запросу

     

    В корзину:


    КК2 

    Коробка монтажная тип КК2


    Предназначена для монтажа сетей FTTx PON, полимерное покрытие. 240*205*75 (В-Ш-Г), диаметр и кол-во отверстий по заказу, замок - пружинный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
      
    *
    в т.ч. НДС 20%

    По запросу

     

    В корзину:


    КРО-2 

    Коробка распределительная КРО-2


    Предназначена для монтажа сетей FTTx PON.

    Материал: сталь 0,8 мм, что обеспечивает высокие антивандальные характеристики изделия.

    Специальный замок препятствует несанкционированному доступу к местам соединения.

    Пластины для крепежа волокон с помощью хомутов.

    Комплектуется сплайс-кассетой, резиновыми сальниками D22 мм (2 шт).

    Монтируется на трубу различного диаметра до 50 мм.
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:24.01.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    526.81

     

    496.71
    462.84
    В корзину:


    LAN-FDB-FTTH16/OUT LanMaster

    Настенный распределительный бокс на 16 волокон, наружной установки, IP65

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
    Срок пост. (*):7-15 раб. дн.
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2523.10

     

    2422.18
    2308.64
    В корзину:


    LAN-FDB-FTTH24/OUT LanMaster

    Настенный распределительный бокс на 24 волокна, наружной установки, IP65

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
    Срок пост. (*):7-15 раб. дн.
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3094.61

     

    2991.46
    2875.41
    В корзину:


    LAN-FDB-FTTH06/OUT LanMaster

    Настенный распределительный бокс на 6 волокон, наружной установки, IP65

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
    Срок пост. (*):7-15 раб. дн.
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    767.32

     

    723.47
    674.15
    В корзину:


    LAN-FDB-FTTH08/OUT LanMaster

    Настенный распределительный бокс на 8 волокон, наружной установки, IP65

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
    Срок пост. (*):7-15 раб. дн.
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1760.27

     

    1679.03
    1587.63
    В корзину:


     

    Распределительный настенный бокс для 1-10 плинтов, 10-100 пар, 273*214*108

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:20.02.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1021.68

     

    968.70
    909.11
    В корзину:



  • Этажные кроссы для сетей FTTx (PON)



    ШКОН-МПА/3-8-SC~4-SC/APC~4-SC/APC 

    Кросс ШКОН-МПА/3-8-SC~4-SC/APC~4-SC/APC ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:29.01.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    811.59

     

    706.54
    588.36
    В корзину:



  • Абонентские подвесные дроп-кабели



    130706-01314 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-015м ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1110.26

     

    1046.82
    975.44
    В корзину:


    130706-01313 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-020м ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1196.22

     

    1127.86
    1050.96
    В корзину:


    130706-00954 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-025м ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1235.52

     

    1171.46
    1099.38
    В корзину:


    130706-00955 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-040м ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1482.45

     

    1405.58
    1319.11
    В корзину:


    130706-01237 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-080м ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2061.91

     

    1966.75
    1859.69
    В корзину:


    130706-01238 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-090м ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2220.71

     

    2118.22
    2002.91
    В корзину:


    130706-01239 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-100м ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2342.91

     

    2240.41
    2125.09
    В корзину:


    130706-01340 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-150м ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3050.66

     

    2928.63
    2791.35
    В корзину:


    130706-01339 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-200м ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3660.80

     

    3538.77
    3401.49
    В корзину:


    130706-01714 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-30.0 м ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):По запросу
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1317.54

     

    1249.22
    1172.36
    В корзину:


    130706-01632 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-50.0 м ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):По запросу
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1586.34

     

    1513.13
    1430.76
    В корзину:


    130706-01713 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-60.0 м ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):По запросу
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1745.15

     

    1664.60
    1573.99
    В корзину:


    130706-01670 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-70.0 м ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):По запросу
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1903.95

     

    1816.08
    1717.22
    В корзину:



  • Кроссы оптические стоечные ШКОС-Л



    130304-00860 

    Кросс ШКОС-ВП-1U/2 -24 -SC ~24 -SC/SM ~24 -SC/UPC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    8135.89

     

    В корзину:



  • Настенные оптические кроссы ШКОН-Р



     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-Р/1-4-FC/ST~4-FC/D/APC~4-FC/APC ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1012.54

     

    954.68
    889.59
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-Р/1-4-SC ~(корпус)~

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    579.14

     

    543.19
    502.75
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-Р/1-4-SC~4-SC/APC~4-SC/APC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    957.34

     

    902.63
    841.09
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-Р/1-4-SC~4-SC/SM~4-SC/UPC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    953.72

     

    899.22
    837.91
    В корзину:


    130401-00022 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-Р/1-4LC-4LC/SM-4LC/UPC ССД 130401-00022

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:12-07-2017
    *
    в т.ч. НДС 20%

    905.13

     

    846.14
    779.78
    В корзину:



  • Настенные оптические кроссы ШКОН-У



     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-У/1-16-FC/ST- (корпус)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1986.83

     

    1899.91
    1802.12
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-У/1-16-FC/ST~16-FC/D/SM~16-FC/UPC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3306.26

     

    3187.02
    3052.87
    В корзину:


    130404-00165 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН -У/1 -16 -LC ~16 -LC/SM ~16 -LC/UPC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3450.56

     

    3326.11
    3186.11
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-У/1-16-SC- (корпус)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1986.83

     

    1899.91
    1802.12
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-У/1-16-SC~16-SC/APC~16-SC/APC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3267.18

     

    3136.49
    2989.47
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-У/1-16-SC~16-SC/SM~16-SC/UPC ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3253.45

     

    3123.31
    2976.91
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-У/1-24-FC/ST ~(корпус) ~

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2562.10

     

    2459.62
    2344.32
    В корзину:


    130404-02009 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН -У/1 -24 -LC ~24 -LC/SM ~24 -LC/UPC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    4767.57

     

    4608.65
    4429.86
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-У/1-24-SC ~(корпус) ~

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2562.10

     

    2459.62
    2344.32
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-У/1-32-FC/ST ~(корпус) ~

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2562.10

     

    2459.62
    2344.32
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-У/1-32-FC/ST~32-FC/D/APC~32-FC/APC ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    5437.68

     

    5256.42
    5052.51
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-У/1-32-FC/ST~32-FC/D/SM~32-FC/UPC ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    5283.34

     

    5107.23
    4909.10
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-У/1-32-SC ~(корпус) ~

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2562.10

     

    2459.62
    2344.32
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-У/1-32-SC~32-SC/APC~32-SC/APC ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    5051.43

     

    4883.05
    4693.62
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-У/1-32-SC~32-SC/SM~32-SC/UPC ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    5025.84

     

    4858.31
    4669.84
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-У/1-8-FC/ST- (корпус)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1986.83

     

    1899.91
    1802.12
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-У/1-8-FC/ST~8-FC/D/SM~8-FC/UPC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2692.03

     

    2574.25
    2441.76
    В корзину:


    130404-02039 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН -У/1 -8 -LC ~8 -LC/SM ~8 -LC/UPC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2768.14

     

    2647.03
    2510.79
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-У/1-8-SC- (корпус)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1986.83

     

    1899.91
    1802.12
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-У/1-8-SC~8-SC/APC~8-SC/APC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2630.81

     

    2515.71
    2386.23
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-У/1-8-SC~8-SC/SM~8-SC/UPC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2623.36

     

    2508.59
    2379.47
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-У/1-16-FC/ST~16-FC/D/APC~16-FC/APC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3385.11

     

    3263.02
    3125.68
    В корзину:


    ШКОН-У/1-8-FC/ST~8-FC/D/APC~8-FC/APC СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-У/1-8-FC/ST~8-FC/D/APC~8-FC/APC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2733.39

     

    2613.80
    2479.27
    В корзину:



  • Настенные оптические кроссы ШКОН-УМ



     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-УМ/2-8-FC/ST -(корпус) ~

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1730.44

     

    1650.57
    1560.72
    В корзину:


    130404-02100 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН -УМ/2 -8 -FC/ST ~8 -FC/D/APC ~8 -FC/APC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3087.02

     

    2963.54
    2824.62
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-УМ/2-8-FC/ST~8-FC/D/SM~8-FC/UPC ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2799.58

     

    2677.10
    2539.31
    В корзину:


    ШКОН-УМ/2-8-SC -(корпус) ~ СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-УМ/2-8-SC -(корпус) ~

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1730.44

     

    1650.57
    1560.72
    В корзину:


    ШКОН-УМ/2-8-SC~8-SC/APC~8-SC/APC СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-УМ/2-8-SC~8-SC/APC~8-SC/APC ССД (245х220х62)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:11.02.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2749.47

     

    2639.49
    2515.77
    В корзину:


    ШКОН-УМ/2-8-SC~8-SC/SM~8-SC/UPC СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-УМ/2-8-SC~8-SC/SM~8-SC/UPC ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2694.51

     

    2576.63
    2444.01
    В корзину:



  • Настенные оптические кроссы ШКОН-СТ



     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-СТ/2-32-FC/ST ~(корпус) ~

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3623.77

     

    3502.98
    3367.09
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-СТ/2-32-FC/ST~32-FC/D/APC~32-FC/APC ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6559.96

     

    6341.29
    6095.29
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-СТ/2-32-FC/ST~32-FC/D/SM~32-FC/UPC ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6404.84

     

    6191.35
    5951.17
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-СТ/2-32-SC ~(корпус) ~

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3623.77

     

    3502.98
    3367.09
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-СТ/2-32-SC~32-SC/APC~32-SC/APC ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6172.94

     

    5967.18
    5735.69
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-СТ/2-32-SC~32-SC/SM~32-SC/UPC ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6147.35

     

    5942.44
    5711.91
    В корзину:


    130405-00001 ССД

    ССД 130405-00001 ШКОН-СТ/2-8-FC/ST Кросс оптический настенный Standard на 8 портов FC/ST со сплайс кассетами типа КУ (без пигтейлов и проходных адаптеров)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3623.77

     

    3502.98
    3367.09
    В корзину:


    130405-00003 ССД

    ССД 130405-00003 ШКОН-СТ/2-8-SC Кросс оптический настенный Standard на 8 портов SC со сплайс кассетами типа КУ (без пигтейлов и проходных адаптеров)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3623.77

     

    3502.98
    3367.09
    В корзину:



  • Настенные оптические кроссы ШКОН-МА



    130406-00008 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН -МА/4 -32 -FC/ST ~ -(корпус) ~

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. недель
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    4804.02

     

    4643.89
    4463.74
    В корзину:


    130406-00002 ССД

    ССД 130406-00002 ШКОН-MA/4-32-SC Кросс оптический настенный Maxi на 32 порта SC со сплайс кассетами типа КУ (без пигтейлов и проходных адаптеров)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    4664.74

     

    4509.25
    4334.32
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-МА/4-48-FC/ST ~(корпус) ~

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    4664.74

     

    4509.25
    4334.32
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-МА/4-48-FC/ST~48-FC/D/APC~48-FC/APC ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    9097.70

     

    8794.44
    8453.28
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-МА/4-48-FC/ST~48-FC/D/SM~48-FC/UPC ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    8865.80

     

    8570.27
    8237.80
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-МА/4-48-SC ~(корпус) ~

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    4664.74

     

    4509.25
    4334.32
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-МА/4-48-SC~48-SC/APC~48-SC/APC ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    8517.56

     

    8233.64
    7914.23
    В корзину:


    ШКОН-МА/4-48-SC~48-SC/SM~48-SC/UPC СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-МА/4-48-SC~48-SC/SM~48-SC/UPC ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    8478.78

     

    8196.15
    7878.20
    В корзину:



  • Настенные кроссы повышенной емкости ШКОН-К



     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-К-128(4)-128-SC~128-SC/APC~128-SC/APC ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    26585.01

     

    25773.94
    24861.49
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-К-128(4)-96-SC~96-SC/APC~96-SC/APC ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    21167.79

     

    20521.99
    19795.47
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-К-128(4)-96-SC~96-SC/SM~96-SC/UPC ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    21051.10

     

    20408.86
    19686.35
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-К-128(4)-96-FC/ST~96-FC/D/SM-96FC/UPC ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    23179.70

     

    22472.52
    21676.95
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-К-128(4)-128-SC~128-SC/SM~128-SC/UPC ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    26430.19

     

    25623.84
    24716.70
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-К-192(6)-144-SC~144-SC/APC~144-SC/APC ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    32544.48

     

    31551.60
    30434.61
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-К-192(6)-144-FC/ST~144-FC/D/SM-144FC/UPC ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    33527.70

     

    32653.06
    31669.10
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-К-192(6)-192-SC~192-SC/APC~192-SC/APC ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    38003.17

     

    37099.13
    36082.08
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-К-192(6)-144-SC~144-SC/SM~144-SC/UPC ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    32312.63

     

    31326.82
    30217.78
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-К-192(6)-192-SC~192-SC/SM~192-SC/UPC ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    37780.16

     

    36881.43
    35870.35
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-К-64(2)-48-SC~48-SC/APC~48-SC/APC ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    12232.64

     

    11824.89
    11366.16
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-К-64(2)-48-FC/ST~48-FC/D/SM-48FC/UPC ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    12868.63

     

    12439.68
    11957.10
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-К-64(2)-64-SC~64-SC/APC~64-SC/APC ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    14600.53

     

    14113.85
    13566.33
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-К-64(2)-48-SC~48-SC/SM~48-SC/UPC ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    12160.51

     

    11755.16
    11299.14
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-К-64(2)-64-SC~64-SC/SM~64-SC/UPC ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    14521.42

     

    14037.37
    13492.82
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-К-128(4) - с кронштейном (корпус)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    4798.32

     

    4638.38
    4458.44
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-К-192(6) - с кронштейном (корпус)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6837.61

     

    6609.69
    6353.28
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-К-64(2) - с кронштейном (корпус)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3439.61

     

    3324.96
    3195.97
    В корзину:



  • Разветвители оптические (сплиттеры)



    РО-1х16-PLC-SM/2,0-1,0м-SC/APC СвязьСтройДеталь (ССД)

    Разветвитель РО-1х16-PLC-SM/2,0-1,0м-SC/APC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более месяца
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2060.80

     

    1970.64
    1869.21
    В корзину:


    РО-1х2-PLC-SM/0,9-1,0м-SC/APC СвязьСтройДеталь (ССД)

    Разветвитель РО-1х2-PLC-SM/0,9-1,0м-SC/APC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более месяца
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    780.23

     

    735.65
    685.49
    В корзину:


    РО-1х32-PLC-SM/2,0-1,0м-SC/APC СвязьСтройДеталь (ССД)

    Разветвитель РО-1х32-PLC-SM/2,0-1,0м-SC/APC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более месяца
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3653.46

     

    3531.68
    3394.67
    В корзину:


    РО-1х4-PLC-SM/2,0-1,0м-SC/APC СвязьСтройДеталь (ССД)

    Разветвитель РО-1х4-PLC-SM/2,0-1,0м-SC/APC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более месяца
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1111.71

     

    1054.07
    989.22
    В корзину:


    РО-1х8-PLC-SM/2,0-1,0м-SC/APC СвязьСтройДеталь (ССД)

    Разветвитель РО-1х8-PLC-SM/2,0-1,0м-SC/APC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более месяца
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1263.69

     

    1198.17
    1124.45
    В корзину:



  • Домовые шкафы ШКОН-КПВ



    130411-00050 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-КПВ -192(6)-SC ~144-SC/APC ~144-SC/APC (ОРШ-128)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    30463.16

     

    29533.78
    28488.22
    В корзину:


    130411-00333 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-КПВ -192(6)-SC ~192-SC/APC ~192-SC/APC (ОРШ-160)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    33028.01

     

    32020.38
    30886.79
    В корзину:


    130411-00390 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-КПВ -96(3)-SC ~80 -SC/APC ~80 -SC/APC (ОРШ-64)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    17302.69

     

    16725.93
    16077.08
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-КПВ-128(4) с кронштейном (корпус)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    7423.34

     

    7175.90
    6897.52
    В корзину:


    130411-00399 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-КПВ-128(4)-SC-112-SC/APC-112-SC/APC (ОРШ-96)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    22441.44

     

    21756.79
    20986.55
    В корзину:


    ШКОН-КПВ-192(6) СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-КПВ-192(6) с кронштейном (корпус)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    7913.77

     

    7649.98
    7353.21
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-КПВ-320(10) с кронштейном и органайзером

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    9735.54

     

    9411.02
    9045.94
    В корзину:


    130411-00409 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-КПВ-320(10)-224SC/APC-224SC/APC- (ОРШ-192)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    37988.50

     

    37084.81
    36068.15
    В корзину:


    130411-00410 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-КПВ-320(10)-288SC/APC-288SC/APC (ОРШ-256)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    44792.59

     

    43978.18
    43061.97
    В корзину:


    ШКОН-КПВ-64(2) СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-КПВ-64(2) с кронштейном (корпус)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6282.72

     

    6073.30
    5837.69
    В корзину:


    130411-00408 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-КПВ-64(2)-SC ~48-SC/APC ~48-SC/APC (ОРШ-32)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    12986.52

     

    12553.64
    12066.64
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-КПВ-640(20) с кронштейном и органайзером

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    18014.66

     

    17414.17
    16738.62
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-КПВ-96(3) с кронштейном (корпус)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6553.94

     

    6335.48
    6089.70
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Модуль кроссовый откидной К-08SC-08SC/SM-08SC/UPC ССД КПВ

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1559.46

     

    1487.48
    1406.51
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Модуль кроссовый откидной К-12SC-12SC/SM-12SC/UPC ССД КПВ

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2012.34

     

    1919.46
    1814.97
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Модуль кроссовый откидной К-16SC-16SC/SM-16SC/UPC ССД КПВ

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2154.34

     

    2054.91
    1943.05
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Модуль кроссовый откидной К-24FC/ST-24FC/SM-24FC/UPC ССД КПВ

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3934.58

     

    3803.43
    3655.88
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Модуль кроссовый откидной К-24SC-24SC/SM-24SC/UPC ССД КПВ

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3095.10

     

    2971.30
    2832.02
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Модуль кроссовый откидной К-32SC-32SC/SM-32SC/UPC ССД КПВ

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3752.32

     

    3627.24
    3486.53
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Модуль кроссовый откидной К-48LC-48LC/APC-48LC/APC ССД КПВ

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    8446.98

     

    8165.41
    7848.65
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Модуль кроссовый откидной К-48LC-48LC/SM-48LC/UPC ССД КПВ

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    7130.02

     

    6892.35
    6624.98
    В корзину:



  • Подъездные шкафы ШКОН-ПР



     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-ПР-32-SC~34-SC/SM~34-SC/UPC ССД (с разветвителем PLC 1х32)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    18772.44

     

    18146.69
    17442.73
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-ПР-32SC-34SC/APC-34SC/APC (с разветвителем PLC 1х32)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    19263.39

     

    18621.28
    17898.90
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-ПР-64-SC-68SC/APC-68SC/APC-2PLC (с разветвителем PLC 1х32)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    33982.10

     

    32945.36
    31779.02
    В корзину:



  • Этажные коробки



     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Коробка распределительная универсальная КРУ-1

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    266.23

     

    249.71
    231.12
    В корзину:


    130409-00319 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН -ММА/2 -8 -SC ~ -(корпус) ~

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    451.73

     

    423.69
    392.15
    В корзину:


    130409-00275 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН -ММА/2 -8 -SC ~4 -SC/APC ~4 -SC/APC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1246.86

     

    1182.21
    1109.47
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-ММА/2-8-SC~8-SC/APC~8-SC/APC ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1742.63

     

    1662.20
    1571.72
    В корзину:


    130409-00415 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН -МПА/2 -8 -SC ~ -(корпус) ~

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    344.19

     

    322.83
    298.79
    В корзину:


    130409-00183 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН -МПА/2 -8 -SC ~8 -SC/APC ~8 -SC/APC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1566.18

     

    1493.89
    1412.57
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-П-16-SC~16-SC/SM~16-SC/UPC ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3247.12

     

    3130.01
    2998.26
    В корзину:


    130409-00266 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН -П -8 -SC ~8 -SC/APC ~8 -SC/APC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2079.56

     

    1983.58
    1875.60
    В корзину:


    130409-00284 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН -П -8 -SC ~8 -SC/SM ~8 -SC/UPC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1969.49

     

    1878.59
    1776.33
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-ММ/2-2Л10РС

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    439.96

     

    412.65
    381.93
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-ММ/2-2Л1245

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    439.96

     

    412.65
    381.93
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-ММ/2-2Л1260

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    439.96

     

    412.65
    381.93
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-МП/2-1Л1260-1Л10РС

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    246.92

     

    231.59
    214.35
    В корзину:


    ШКОН-МП/2-2Л10РС СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-МП/2-2Л10РС

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    246.92

     

    231.59
    214.35
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-МП/2-2Л1245

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    396.56

     

    371.95
    344.26
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-МП/2-2Л1260

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    246.92

     

    231.59
    214.35
    В корзину:


    ШКОН-МПА/2-8-SC~4-SC/APC~4-SC/APC СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-МПА/2-8-SC~4-SC/APC~4-SC/APC ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1112.07

     

    1048.52
    977.03
    В корзину:


    ШКОН-П-16-SC~16-SC/APC~16-SC/APC СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-П-16-SC~16-SC/APC~16-SC/APC ССД


    Предназначены для подключения до 16 абонентов к волокнам межэтажного оптического кабеля домовых сетей FTTH. с помощью оптических шнуров.
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3464.75

     

    3339.79
    3199.21
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Ответвитель ОВ этажный ОЭ-6

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    269.37

     

    252.65
    233.84
    В корзину:



  • Этажные коробки сплиттерные



    130409-00355 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кожух защитный КЗ-ШКОН-ММА/МПА/2/3


    Предназначен для использования совместно с этажными коробками ММА/3 (МПА/3). Устанавливается на этажных площадках. Для ограничения доступа оснащаются винтом-секреткой.

    Межэтажные кабели прокладываются в металлической или пластиковой трубе диаметром 32...40 мм. Труба вводится в кожух через выламываемые отверстия. Выходящие из коробок ММА/3 (МПА/3) абонентские оптические шнуры укладываются в короба 20х12,5 мм, которые входят внутрь кожуха через окна в боковых стенках.
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    404.26

     

    379.17
    350.94
    В корзину:


     

    Кожух защитный для МТОК-В,Г

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:23-05-2016
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1684.88

     

    1628.72
    1565.54
    В корзину:


    130409-00395 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН -ММА/3 - 1SC/APC-1SC/APC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    790.36

     

    745.20
    694.39
    В корзину:


    130409-00370 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН -ММА/3 - 2SC/APC-2SC/APC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    891.48

     

    840.54
    783.23
    В корзину:


    130409-00364 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН -МПА/3 - 1SC/APC-1SC/APC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    627.02

     

    588.10
    544.32
    В корзину:


    130409-00418 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН -П -16 -SC- 1PLC 0.9-1/4- SC/APC - 20SC-5SC/APC-1SC/APC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. недель
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3553.76

     

    3435.30
    3302.04
    В корзину:


    130409-00419 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН -П -16 -SC- 1PLC 0.9-1/8- SC/APC - 20SC-9SC/APC-1SC/APC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. недель
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    4655.88

     

    4500.68
    4326.09
    В корзину:


    130409-00417 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН -П -8 -SC- 1PLC 0.9-1/8- SC/APC - 10SC-9SC/APC-1SC/APC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. недель
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3734.48

     

    3610.00
    3469.95
    В корзину:


    130409-00365 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН - МПА/3 - 2SC/APC-2SC/APC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    731.79

     

    686.37
    635.27
    В корзину:


    ШКОН-П-8-SC-1PLC 0.9-1/4-SC/APC-10SC-5SC/APC-1SC/A СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-П-8 -SC-1PLC 0.9-1/4-SC/APC-10SC-5SC/APC-1SC/APC


    Предназначен для подключения до 8 абонентов в сетях PON с каскадным сплиттированием 1х16:1х4 (1х8:1х8) в городских многоквартирных домах.

    Корпус ШКОН-П-8 изготовлен из стали с порошковым покрытием и оснащен замками для предотвращения несанкционированного доступа и отличается повышенной защищённостью от взлома. Съёмная откидная монтажная панель обеспечивает удобство монтажа и эксплуатации.

    Устанавливается на этажных площадках.

    Абонентские оптические шнуры укладываются в короба 20х12,5мм, которые входят внутрь кросса через окна в боковых стенках.

    Используется совместно с межэтажными кабелями с сердечником свободного доступа.

    Сплиттеры 1х4, 1х8 в миникорпусе с выводами 0,9 мм размещаются в ложементах на монтажной панели.

         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. недель
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2951.29

     

    2833.24
    2700.43
    В корзину:


    РО-1х4-PLC-SM/0,9-1,0м-SC/APC СвязьСтройДеталь (ССД)

    Разветвитель РО-1х4-PLC-SM/0,9-1,0м-SC/APC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более месяца
    Цена на:21.01.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    524.41

     

    491.86
    455.24
    В корзину:


    РО-1х8 -PLC -SM/0,9 -1,0 м-SC/APC СвязьСтройДеталь (ССД)

    Разветвитель РО-1х8 -PLC -SM/0,9 -1,0 м-SC/APC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более месяца
    Цена на:21.01.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    721.43

     

    680.21
    633.83
    В корзину:



  • Абонентские оптические розетки



    130409-00414 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-ПА-1 (корпус)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    64.25

     

    59.97
    55.15
    В корзину:


    130409-00035 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-ПА-1 (корпус) (уп.150шт)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упк
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    7368.85

     

    7123.22
    6846.89
    В корзину:


    130409-00040 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-ПА-1-SC-SC/APC, без пигтейла

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    75.87

     

    70.81
    65.12
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-ПА-1-SC-SC/APC-SC/APC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    176.60

     

    165.64
    153.31
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-ПА-1-SC-SC/SM, без пигтейла

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    68.11

     

    63.57
    58.46
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-ПА-1-SC-SC/SM-SC/UPC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    173.59

     

    162.82
    150.70
    В корзину:



  • Абонентские усиленные патчкорды G.657A



    130202-06617 СвязьСтройДеталь (ССД)

    7000043705 3M Шнур оптический FRP SM SC/APC-SC/APC 40m

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. месяцев
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    699.78

     

    656.35
    607.48
    В корзину:


    130202-06620 СвязьСтройДеталь (ССД)

    7100011130 3M Шнур оптический FRP SM SC/APC-SC/APC 60m

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. месяцев
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1615.43

     

    1540.87
    1456.99
    В корзину:



  • Механические соединители и неполируемые коннекторы



     СвязьСтройДеталь (ССД)

    2504G Инструмент для монтажа Fibrlok

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более месяца
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3642.95

     

    3521.52
    3384.91
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    2540G Fibrlok Соединитель оптический (250мкм)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более месяца
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    400.17

     

    375.33
    347.39
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    2559 Набор для монтажа Fibrlok™ (без скалывателя)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:к-т
    Срок пост. (*):более месяца
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    40202.95

     

    39309.55
    38304.48
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    2559-С Набор для монтажа Fibrlok™ (со скалывателем)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:к-т
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    94694.51

     

    92972.79
    91035.86
    В корзину:


    Fibrlok™ 2501 СвязьСтройДеталь (ССД)

    7000006013 Fibrlok™ 2501 Инструмент: монтажный столик для соединения оптич. волокна, для соединителя Fibrlok™ 2529 (900 мкм)


    Предназначен для монтажа механических соединителей Fibrlok 2529 для соединения любых комбинаций оптических волокон с диаметром защитного покрытия от 250 до 900 мкм.

    Особенности:
  • высокое качество пластика обеспечивает долговечность
  • резиновые ножки обеспечивают удобную фиксацию на поверхности.
  •      
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6539.46

     

    6321.48
    6076.25
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    NPC 8800 SC SM Неполируемый коннектор, одномод, 250-900мкм

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    507.03

     

    475.56
    440.15
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    80611330350 NPC 8802-T SC SM Неполируемый коннектор UPC , для кабеля c диаметром оболочки 1,6-3мм и FRP кабеля 2х3мм, монтаж без инструмента

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более месяца
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    832.42

     

    784.85
    731.34
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    2539 Fibrlok II соединитель опто-волокна, инструмент для опрессовки и держатель в сборе

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):не более месяца
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    По запросу

     

    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    NPC 8800 SC/APC Неполируемый коннектор, одномод, для кабеля с оболочкой диаметром 250 и 900 мкм с прямой состыковкой оптических волокон

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более месяца
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    899.18

     

    847.80
    789.99
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    NPC 8800 SC/APC Неполируемый коннектор, одномод, для кабеля с оболочкой диаметром 250 и 900 мкм с угловой состыковкой ОВ

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    560.45

     

    525.66
    486.53
    В корзину:


    130110-00019 СвязьСтройДеталь (ССД)

    7000031725 Fibrlok™ 2529-AS соединитель оптический угловой

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. месяцев
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    784.88

     

    740.03
    689.57
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    80611335052 NPC 8802-T SC/APC Неполируемый коннектор с угловой состыковкой оптических волокон, с угловым стыком торцов оптических волокон, для кабеля с диаметром оболочки 1,6-3мм и З кабеля 2х3мм, монтаж без инструмента

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более месяца
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    617.02

     

    578.72
    535.64
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    80611324239 Fibrlok 2535 Скалыватель (из набора Fibrlok 2565) для углового соединителя Fibrlok 2529-AS

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более месяца
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    260381.26

     

    257901.44
    255111.64
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    2501-AS Инструмент: монтажный столик для соединения оптич. волокна, для углового соединителя Fibrlok™ 2529-AS

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более месяца
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    9728.12

     

    9403.85
    9039.05
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    XT004502305 2565 усовершенствованный универсальный набор инструментов для NPC и Fibrlok с угловой состыковкой ОВ в соединителе в комплекте сугловым скалывателем и защитными очками с подсветкой Led Light Vision

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:к-т
    Срок пост. (*):более месяца
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    296395.95

     

    293573.13
    290397.46
    В корзину:



  • Адаптеры, пигтейлы и патчкорды



    130205-00004 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Адаптер (розетка) FC MM D-типа (распродажа)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    32.06

     

    29.66
    26.95
    В корзину:


    130205-00002 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Адаптер (розетка) FC/APC SM D-типа

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    32.06

     

    29.66
    26.95
    В корзину:


    130205-00001 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Адаптер (розетка) FC SM D-типа

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    32.06

     

    29.66
    26.95
    В корзину:


    130204-00039 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Адаптер (розетка) LC MM duplex SC тип бесфланцевый

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    95.98

     

    89.58
    82.38
    В корзину:


    130204-00038 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Адаптер (розетка) LC SM duplex SC тип бесфланцевый

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    95.98

     

    89.58
    82.38
    В корзину:


    130205-00034 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Адаптер (розетка) LC/APC duplex бесфланцевый

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    95.98

     

    89.58
    82.38
    В корзину:


    130205-00007 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Адаптер (розетка) SC MM

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    29.99

     

    27.74
    25.21
    В корзину:


    130205-00011 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Адаптер (розетка) SC MM дуплексный

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более месяца
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    56.23

     

    52.48
    48.27
    В корзину:


    130205-00010 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Адаптер (розетка) SC SM дуплексный

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    56.23

     

    52.48
    48.27
    В корзину:


    130204-00019 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Адаптер(розетка) SC/APC SM бесфланцевый

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    29.99

     

    27.74
    25.21
    В корзину:


    130204-00020 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Адаптер(розетка) SC/UPC SM бесфланцевый

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    29.99

     

    27.74
    25.21
    В корзину:


    130205-00003 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Адаптер (розетка) ST MM

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    36.19

     

    33.48
    30.42
    В корзину:


    130205-00008 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Адаптер (розетка) ST SM

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    36.19

     

    33.48
    30.42
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-MM50/0,9мм-FC/PC -p/t -1,0м ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    136.70

     

    127.59
    117.33
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-MM50/0,9мм-SC/PC-p/t-1.0м ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    136.70

     

    127.59
    117.33
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-MM62/0,9мм-FC/PC -p/t-1,0м ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    136.70

     

    127.59
    117.33
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-MM62/0,9мм-SC/PC -p/t -1,0м ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    136.70

     

    127.59
    117.33
    В корзину:


    130202-03521 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-SM/0,9мм-SC/APC-p/t-1,0м ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    112.46

     

    104.96
    96.53
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-SM/0,9мм-FC/APC-p/t-1,0м ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    112.46

     

    104.96
    96.53
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-SM/0,9мм-FC/UPC-p/t-1,0м ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    112.46

     

    104.96
    96.53
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-SM/0,9мм-SC/UPC-p/t-1,0м ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    112.46

     

    104.96
    96.53
    В корзину:


    130202-02717 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/APC-SC/APC-1,0м ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    209.93

     

    196.90
    182.24
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/UPC-LC/UPC-1,0м ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    209.93

     

    196.90
    182.24
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/APC-FC/APC-1,0м ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    209.93

     

    196.90
    182.24
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/APC-FC/UPC-1,0м ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    209.93

     

    196.90
    182.24
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/APC-LC/UPC-1,0м ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    209.93

     

    196.90
    182.24
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/APC-SC/APC-1,0м ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    209.93

     

    196.90
    182.24
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/APC-SC/UPC-1,0м ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    209.93

     

    196.90
    182.24
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/UPC-FC/UPC-1,0м ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    209.93

     

    196.90
    182.24
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/UPC-LC/UPC-1,0м ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    209.93

     

    196.90
    182.24
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/APC-FC/UPC-1,0м ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    209.93

     

    196.90
    182.24
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/UPC-SC/UPC-1,0м ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    209.93

     

    196.90
    182.24
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/UPC-ST/UPC-1,0м ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    209.93

     

    196.90
    182.24
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-SM/2,0мм-LC/APC-LC/APC-1,0м ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    241.79

     

    226.78
    209.90
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/APC-LC/APC-1,0м ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    225.86

     

    211.84
    196.07
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-SM/2,0мм-LC/UPC-ST/UPC-1,0м ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    209.93

     

    196.90
    182.24
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/APC-SC/UPC-1,0м ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    209.93

     

    196.90
    182.24
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/UPC-SC/UPC-1,0м ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    209.93

     

    196.90
    182.24
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/UPC-ST/UPC-1,0м ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    209.93

     

    196.90
    182.24
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-SM/2,0мм-ST/UPC-ST/UPC-1,0м ССД

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    209.93

     

    196.90
    182.24
    В корзину:


    130202-00010 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур оптический ШОС-2SM/2,0мм-LC/UPC-LC/UPC-1,0м-ССД Номенкл.№130202-00010

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    209.93

     

    196.90
    182.24
    В корзину:



  • Шнуры-аттенюаторы оптические



     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Аттенюатор ШОА-SM/2,0мм-FC/APC-FC/APC-3.0м 10Дб

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3057.13

     

    2934.84
    2797.27
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Аттенюатор ШОА-SM/2,0мм-SC/APC-SC/APC-3.0м 10Дб

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3057.13

     

    2934.84
    2797.27
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Аттенюатор ШОА-SM/2,0мм-SC/APC-SC/APC-3.0м 5Дб

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3057.13

     

    2934.84
    2797.27
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Аттенюатор ШОА-SM/2,0мм-SC/UPC-SC/UPC-3.0м 5Дб

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3057.13

     

    2934.84
    2797.27
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Аттенюатор ШОА-SM/2,0мм-FC/UPC-FC/UPC-3.0м 10Дб

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3186.39

     

    3058.93
    2915.55
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Аттенюатор ШОА-SM/2,0мм-FC/UPC-FC/UPC-3.0м 5Дб

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3186.39

     

    3058.93
    2915.55
    В корзину:



  • Уличные столбовые шкафы ШОК



    131004-00330 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шкаф ШОК-1/48-1ГС-8SC/APC-8SC/APC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3337.01

     

    3216.66
    3081.27
    В корзину:


    131004-00241 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шкаф ШОК-1/48-1ГС2445-К

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2868.89

     

    2754.13
    2625.03
    В корзину:



  • Уличные столбовые шкафы ВОКС-УБ



    ВОКС-УБ-192(6К) СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ВОКС-УБ-192(6К) с кронштейном, органайзером (корпус)


    Уличный оптический распределительный шкаф (УОРШ) серии ВОКС-УБ используется в многоквартирных жилых домах при строительстве сетей абонентского доступа по технологии FTTH (PON) - «волокно-в-квартиру» в городских районах индивидуального жилищного строительства («частный сектор»), в сельских поселениях, в коттеджных и дачных поселках, и т.п. По внутреннему устройству конструктивно аналогичен ШКОН-КПВ-192(6).
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    9771.47

     

    9445.75
    9079.32
    В корзину:


    130411-00205 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Модуль кроссовый откидной К-08SC-08SC/APC-08SC/APC ССД КПВ

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1770.35

     

    1688.64
    1596.72
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Модуль кроссовый откидной К-12SC-12SC/APC-12SC/APC ССД КПВ

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2292.44

     

    2192.15
    2079.32
    В корзину:


    К-16SC-16SC/APC-16SC/APC СвязьСтройДеталь (ССД)

    Модуль кроссовый откидной К-16SC-16SC/APC-16SC/APC ССД КПВ

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2843.43

     

    2719.03
    2579.08
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Модуль кроссовый откидной К-24SC-24SC/APC-24SC/APC ССД КПВ

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3528.95

     

    3411.32
    3278.98
    В корзину:


    К-32SC-32SC/APC-32SC/APC  СвязьСтройДеталь (ССД)

    Модуль кроссовый откидной К-32SC-32SC/APC-32SC/APC ССД КПВ


    Откидные кроссовые модули устанавливаются в домовых шкафах серии ШКОН-КПВ для осуществления монтажа и кросс-коммутации ОВ. Откидные кроссовые модули объединяются в кроссовый блок. Каждый кроссовый модуль содержит кассету для укладки ОВ и панель с адаптерами. В собранном состоянии модули размещаются в блоке вертикально, при этом адаптерные панели образуют кроссовое поле. При повороте модуля в горизонтальное положение обеспечивается удобный доступ к зоне монтажа ОВ.

    Антивандальные пылевлагозащищенные кроссовые шкафы серии ШКОН-КПВ предназначены для размещения в жилых домах при строительстве сетей абонентского доступа по технологии «волокно-в-квартиру», FTTH/PON. Защищенное исполнение позволяет размещать их как непосредственно в подъезде, так и в подвалах, технических этажах или на чердаках.
               
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:12.04.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    4467.64

     

    4306.51
    4125.24
    В корзину:



  • Уличные напольные шкафы ВОКС-УФП



    131004-00168 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Блок кроссовый 19" 2U на 4 модуля П КБ4-П ВОКС-ФП (корпус)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1851.50

     

    1766.05
    1669.91
    В корзину:


    131004-00173 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Блок кроссовый 19" 3U на 6 модулей П КБ6-П ВОКС-ФП (корпус)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2670.44

     

    2563.62
    2443.45
    В корзину:


    131004-00193 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Модуль кроссовый поворотный П-08SC-08SC/APC-08SC/APC ССД ВОКС-У

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2365.25

     

    2261.77
    2145.35
    В корзину:


    131004-00195 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Модуль кроссовый поворотный П-12SC-12SC/APC-12SC/APC ССД ВОКС-У

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3168.62

     

    3041.87
    2899.28
    В корзину:


    131004-00197 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Модуль кроссовый поворотный П-16SC-16SC/APC-16SC/APC ССД ВОКС-У

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3822.89

     

    3695.46
    3552.11
    В корзину:


    131004-00199 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Модуль кроссовый поворотный П-24SC-24SC/APC-24SC/APC ССД ВОКС-У

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:19.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    5269.37

     

    5093.73
    4896.13
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Фундаментный блок ALS 686х308

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    13680.68

     

    13224.66
    12711.63
    В корзину:


    131004-00190 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шкаф с цоколем ВОКС-УФП-720(30П) с кронштейном и органайзером (корпус)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    41879.62

     

    41118.17
    40261.54
    В корзину:



  • Муфты-кроссы



     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кронштейн для подвески МТОК-Л6, Л7 ( 130106-00485 )

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    446.95

     

    419.21
    388.00
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Муфта МТОК-Г3/Б-1КТ3645-К-8SC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    4483.24

     

    4333.80
    4165.68
    В корзину:


    МКО-К6/А-8FC(ST)-ФТ8х3 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Муфта-кросс МКО-К6/А-8FC(ST)-ФТ8х3 (фитинг 8х3,0 мм) ( 130408-00010 )

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3112.87

     

    3009.11
    2892.38
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Муфта МТОК-К6/Б-8SC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3208.24

     

    3101.30
    2980.99
    В корзину:


    МКО-Л6/А-8FC(ST)-ФТ8х3 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Муфта-кросс МКО-Л6/А-8FC(ST)-ФТ8х3 (фитинг 8х3,0 мм) ( 130408-00016 )

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3112.87

     

    3009.11
    2892.38
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Муфта МТОК-Л6/Б-8SC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3208.24

     

    3101.30
    2980.99
    В корзину:


    МКО-П1/A-10SC-8SC/APC-8SC/APC СвязьСтройДеталь (ССД)

    Муфта-кросс МКО-П1/A-10SC-8SC/APC-8SC/APC ( 130408-00052 )

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1976.26

     

    1889.80
    1792.53
    В корзину:


    130408-00066 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Муфта-кросс МКО-П3/А-20SC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. недель
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3084.81

     

    2973.55
    2848.39
    В корзину:


    130408-00068 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Муфта-кросс МКО-П3/А-20SC-16SC/APC -16SC/APC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. недель
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    4768.08

     

    4609.14
    4430.34
    В корзину:


    130408-00067 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Муфта-кросс МКО-П3/А-20SC-8SC/APC -8SC/APC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. недель
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3901.15

     

    3771.11
    3624.82
    В корзину:


    МКО-С7/48-1КС1645-К-2ФТ16 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Муфта-кросс МКО-С7/48-1КС1645-К-2ФТ16 (2 фитинга 16 мм) ( 130105-00934 )


    Тупиковая муфта МКО-С7/48 предназначена для монтажа подвесного магистрального кабеля с абонентскими ответвлениями самонесущих дроп-кабелей малого диаметра. Все соединения осуществляются методом сварки с последующей укладкой КДЗС в ложементы кассет.


    Способ герметизации корпуса с оголовником механический. Осуществляется при помощи эластичной кольцевой прокладки и армированного пластикового хомута с самозатягивающимся замком. Замок хомута сконструирован таким образом, что при открывании защелка трансформируется в рычаг, обеспечивающий легкое снятие хомута с муфты.


    Ввод подвесного ОК, крепление и герметизация осуществляется с помощью резьбовых фитингов.


    Ввод абонентских дроп-кабелей осуществляется с помощью проходных отверстий на оголовнике, диаметр которых позволяют вводить в муфту дроп-кабели с разъемами SC типа. Герметизация вводов достигается с помощью разрезных эластичных втулок (заглушек).
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:06.04.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1400.72

     

    1336.07
    1263.34
    В корзину:


    МКО-С7/А-8SC-2ФТ16 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Муфта-кросс МКО-С7/А-8SC-2ФТ16 (2 фитинга 16 мм) ( 130408-00041 )

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1898.45

     

    1810.83
    1712.26
    В корзину:



  • Муфты-кроссы сплиттерные



    130106-00511 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кронштейн для крепления МКО-П3 к опорам

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. недель
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    732.55

     

    690.69
    643.60
    В корзину:


    130106-00510 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кронштейн для крепления МКО-П3 к стенам и опорам

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. недель
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1033.07

     

    974.04
    907.63
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кронштейн для подвески МОГ-БОКС2 ( 130106-00494 )

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    752.78

     

    709.76
    661.37
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кронштейн для подвески МТОК-С7 (без запаса) ( 130106-00487 )

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    433.80

     

    406.87
    376.58
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кронштейн для подвески МТОК-С7 (с запасом) ( 130106-00495 )

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    540.30

     

    506.76
    469.04
    В корзину:


    130106-00489 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кронштейн для подвески МТОК-В3 ( 130106-00489 )


    Предназначен для установки муфт на столбовых опорах или стенах зданий. Состоит из двух частей: основания и ответной части (скобы), штатно закрепляемой на оголовнике муфты.

    Основание крепится к столбовым опорам с помощью металлической монтажной ленты или с помощью болтов (шурупов) к стенам и прочим плоским поверхностям.

    Конструкция кронштейна позволяет снимать муфту с опоры и устанавливать ее обратно без необходимости повторной фиксации, без использования специального инструмента и расходных материалов.

         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    413.45

     

    387.79
    358.92
    В корзину:


    130106-00486 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кронштейн для подвески МТОК-Г3 ( 130106-00486 )

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:07.02.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    399.63

     

    374.83
    346.92
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кронштейн для подвески МТОК-К6 ( 130106-00490 )

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    413.45

     

    387.79
    358.92
    В корзину:


    МКО-В3/CМ3-4/4SC-4SC-4SC/APC-4SC/APC-4ФТ4х3 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Муфта-кросс МКО-В3/CМ3-4/4SC-4SC-4SC/APC-4SC/APC-4ФТ4х3 (4 фитинга 4х3,0 мм) ( 130408-00050 )

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3083.77

     

    2980.98
    2865.34
    В корзину:


    МКО-Г3/С09-1/16SC-1PLC16-SC/APC-18SC-18SC/APC-18SC СвязьСтройДеталь (ССД)

    Муфта-кросс МКО-Г3/С09-1/16SC-1PLC16-SC/APC-18SC-18SC/APC-18SC/APC ( 130408-00040 )

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6126.67

     

    5922.45
    5692.70
    В корзину:


    МКО-Г3/С09-2/8SC-1PLC8-SC/APC-18SC-18SC/APC-18SC/A СвязьСтройДеталь (ССД)

    Муфта-кросс МКО-Г3/С09-2/8SC-1PLC8-SC/APC-18SC-18SC/APC-18SC/APC ( 130408-00038 )

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    5779.90

     

    5587.24
    5370.49
    В корзину:


    МКО-Г3/С09-2/8SC-2PLC8-SC/APC-18SC-18SC/APC-18SC/A СвязьСтройДеталь (ССД)

    Муфта-кросс МКО-Г3/С09-2/8SC-2PLC8-SC/APC-18SC-18SC/APC-18SC/APC ( 130408-00039 )

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6996.07

     

    6762.87
    6500.52
    В корзину:


    МКО-К6/CМ3-2/4SC-2SC-2SC/APC-2SC/APC-2ФТ4х3 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Муфта-кросс МКО-К6/CМ3-2/4SC-2SC-2SC/APC-2SC/APC-2ФТ4х3 (2 фитинга 4х3,0 мм) ( 130408-00047 )

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2556.19

     

    2444.36
    2318.54
    В корзину:


    МКО-П1/С09-2/4SC-1PLC8-SC/APC-10SC-10SC/APC-2SC/AP СвязьСтройДеталь (ССД)

    Муфта-кросс МКО-П1/С09-1/8SC-1PLC8-SC/APC-10SC-10SC/APC-2SC/APC ( 130408-00053 )


    Предназначена для использования в качестве оптического кросса малой емкости, в том числе в сетях FTTH/PON с установкой планарных оптических разветвителей 2го касада, для монтажа оптических кабелей (ОК), прокладываемых (подвешиваемых) на открытом воздухе и внутри технических помещений (чердаках, подвалах).
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2811.05

     

    2698.61
    2572.11
    В корзину:


    МКО-П1/С09-2/4SC-1PLC4-SC/APC-10SC-10SC/APC-2SC/AP СвязьСтройДеталь (ССД)

    Муфта-кросс МКО-П1/С09-2/4SC-1PLC4-SC/APC-10SC-10SC/APC-2SC/APC ( 130408-00055 )

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2429.38

     

    2323.09
    2203.52
    В корзину:


    МКО-П1/С09-2/4SC-2PLC4-SC/APC-10SC-10SC/APC-2SC/AP СвязьСтройДеталь (ССД)

    Муфта-кросс МКО-П1/С09-2/4SC-2PLC4-SC/APC-10SC-10SC/APC-2SC/APC ( 130408-00054 )

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3082.28

     

    2971.12
    2846.06
    В корзину:


    130408-00072 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Муфта-кросс МКО-П3/С09-2/8SC-1PLC8-SC/APC-20SC-20SC/APC -4SC/APC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. недель
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    4530.30

     

    4379.29
    4209.40
    В корзину:


    130408-00073 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Муфта-кросс МКО-П3/С09-2/8SC-2PLC8-SC/APC-20SC-20SC/APC -4SC/APC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. недель
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    5589.18

     

    5402.87
    5193.28
    В корзину:


    130408-00069 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Муфта-кросс МКО-П3/С09-4/4SC-1PLC4-SC/APC-20SC-20SC/APC -4SC/APC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. недель
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    4294.99

     

    4151.82
    3990.76
    В корзину:


    130408-00070 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Муфта-кросс МКО-П3/С09-4/4SC-2PLC4-SC/APC-20SC-20SC/APC -4SC/APC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. недель
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    5118.56

     

    4947.94
    4756.00
    В корзину:


    130408-00071 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Муфта-кросс МКО-П3/С09-4/4SC-4PLC4-SC/APC-20SC-20SC/APC -4SC/APC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. недель
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6648.07

     

    6426.47
    6177.17
    В корзину:


    130408-00059 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Муфта-кросс МКО-П3/СМ3-4/4SC-4SC-4SC/APC -4SC/APC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. недель
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3405.77

     

    3292.24
    3164.53
    В корзину: