ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!

Выписка счетов самостоятельно!

Поставка - гарантирована!

+7 (3812) 98-60-89 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


23 сентября 2018 г.
О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Конструктор Опросник
Логин: Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
   $=66,2497

   €=78,0753
     
Ваша корзина
ПУСТА
:) Ошибка — это ступень к совершенству.
 

Каталог

Сварочники для оптоволокна


Измерительное оборудование


Оптический кабель


Активное сетевое оборудование


Оптические кроссы

  • Кроссы (боксы) стоечные

  • Неукомпл. - лицевая панель с планками
  • Неукомпл. - несъемная лицевая панель
  • Предсобранные ( SC разъемы )
  • Предсобранные ( FC разъемы )
  • Предсобранные ( ST разъемы )
  • Предсобранные ( LC duplex разъемы )
  • С полкой
  • Выдвижные
  • Hyperline, Panduit, Siemon

  • Кроссы (боксы) настенные

  • Предсобранные ( SC разъемы )
  • Предсобранные ( FC разъемы )
  • Предсобранные ( ST разъемы )
  • Предсобранные ( LC duplex разъемы )
  • Корпуса неукомплектованные
  • Пенал без замка
  • Одна дверь
  • Две двери
  • IP 55, одна дверь
  • Hyperline, Panduit, Siemon

  • Комплектующие кроссов

  • NTSS
  • Lanmaster
  • Hyperline, Panduit, Siemon

  • Станционная сторона ВОЛС

  • Кроссы высокой плотности ВОКС-ФП
  • Кроссы высокой плотности ВОКС-ФП-СТ
  • Кроссы высокой плотности ВОКС-Ф
  • Кроссы высокой плотности ВОКС-Б
  • Адаптеры оптические
  • Шнуры оптические
  • Шнуры оптические ССД HS
  • Напольные шкафы разборные 19/21/23"
  • Настенные секционные шкафы 19"
  • Настенные антивандальные шкафы 19"
  • Открытые стойки 19"
  • Кроссы оптические стоечные ШКОС-Л
  • Кроссы оптические стоечные ШКОС-М
  • Подъездные и домовые кроссы для сетей FTTx (PON) со сплиттерами
  • Подъездные и домовые кроссы для сетей FTTx (PON) без сплиттеров
  • Этажные кроссы для сетей FTTx (PON)
  • Абонентская розетка ШКОН-ПА-1
  • Домовые шкафы ШКОН-ФПВ
  • Этажные коробки сплиттерные
  • Модули SFP (Оптические трансиверы)
  • Кроссы оптические стоечные ШКОС-С
  • Претерминированные кабельные сборки

  • Абонентская сторона ВОЛС

  • Кабели домовые распределительные (ДРС)
  • Разветвители оптические (сплиттеры)
  • Домовые шкафы ШКОН-КПВ
  • Домовые шкафы ШКОН-ФПВ
  • Абонентские подвесные дроп-кабели
  • Подъездные шкафы ШКОН-ПР
  • Этажные коробки
  • Этажные коробки сплиттерные
  • Абонентские оптические розетки
  • Абонентские усиленные патчкорды G.657A
  • Механические соединители и неполируемые коннекторы
  • Адаптеры, пигтейлы и патчкорды
  • Шнуры-аттенюаторы оптические
  • Уличные столбовые шкафы ШОК
  • Уличные столбовые шкафы ВОКС-УБ
  • Настенные оптические кроссы ШКОН-Р
  • Уличные напольные шкафы ВОКС-УФП
  • Настенные оптические кроссы ШКОН-У
  • Муфты-кроссы
  • Настенные оптические кроссы ШКОН-УМ
  • Муфты-кроссы сплиттерные
  • Настенные оптические кроссы ШКОН-СТ
  • Настенные оптические кроссы ШКОН-МА
  • Настенные кроссы повышенной емкости ШКОН-К

  • Кроссы ССД

  • Укомплектованные адаптерами и пигтейлами ССД
  • Неукомплектованные адаптерами и пигтейлами ССД

  • Решения высокой плотности монтажа оптических волокон
  • Кроссовые изделия для комбинированного кабеля
  • Муфты-бокс герметичные МТОК-К(Л)6/Б
  • Муфта кластерная
  • Промышленные кроссы



  • Оборудование для монтажа кабеля


    Оптическая пассивка


    Оборудование TV, СВЧ, сотовая связь


    Кроссовое оборудование


    Оптические муфты


    Муфты для медных линий связи


    Кабель "витая пара"


    Коаксиальный кабель


    Специальные кабели


    Инструмент


    Крепеж, метизы


    Кабельные системы


    Расходные и монтажные материалы


    Компьютерное оборудование


    Маркировка


    Разъемные соединители


    Электрооборудование


    Инструменты HAUPA ( Германия )


    Кабельная канализация


    Строительство общегородских и загородных объектов


    Заземление, молниезащита, защита от перенапряжений


    Видеонаблюдение


    Распродажа


    Системы безопасности


    Оборудование REXANT


    Nikomax, Nikolan, Netlan


    Услуги







    Выбрать: На складеВид:витринатаблицапрайс-лист


    Каталог  /   Оптические кроссы  /   Абонентская сторона ВОЛС



  • Абонентские оптические розетки



     

    Розетка оптическая настенная FTTH, SC ( 2 * LC ) ( абонентская коробка оптическая)

     

        
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:19-10-2017

    55.00

     

    49.21
    42.70
    В корзину:



  • Абонентские оптические розетки



    КРО-1 

    Коробка распределительная КРО-1


    Предназначена для монтажа сетей FTTx PON. Габариты изделия: 122*161*22 мм

        
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:14-09-2016

    385.00

     

    368.50
    349.94
    В корзину:



  • Муфты-кроссы сплиттерные



    130106-00505 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кронштейн для крепления к опорам муфты МКО-П1

     

        
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:04.02.2018

    522.36

     

    497.14
    468.77
    В корзину:



  • Настенные оптические кроссы ШКОН-Р



    130401-00001 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-P/1-4-FC/ST- (корпус)

     

        
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:04.02.2018

    569.46

     

    541.97
    511.04
    В корзину:



  • Муфты-кроссы



    МКО-П1/A-10SC СвязьСтройДеталь (ССД)

    Муфта-кросс МКО-П1/A-10SC ( 130408-00051 )


    Тупиковая муфта МКО-П1/А предназначена для монтажа подвесного магистрального кабеля с абонентскими ответвлениями самонесущих дроп-кабелей малого диаметра. Особенностью всех муфт МКО с литерой «А» является наличие внутри планки или гнезд для установки адаптеров. Это позволяет использовать оконцованные абонентские дроп-кабели и осуществлять кросс-коммутацию.

        
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:04.02.2018

    1558.02

     

    1493.30
    1420.50
    В корзину:



  • Этажные коробки сплиттерные



    130409-00409 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Модуль М3-4SC-1PLC 2,0-1/4SC/APC-4SC/APC -ССД У

     

        
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:23.09.2018

    1579.53

     

    1513.92
    1440.10
    В корзину:



  • Механические соединители и неполируемые коннекторы



     СвязьСтройДеталь (ССД)

    2529 Fibrlok™ II Соединитель оптический универсальный

     

        
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:23.09.2018

    620.51

     

    590.55
    556.86
    В корзину:



  • Настенные оптические кроссы ШКОН-Р



     

    Кросс ШКОН-ММ/1 - 8 FC/ST - 4 FC/D/SM - 4 FC/UPC ССД

     

        
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:07.02.2018

    885.00

     

    840.00
    789.38
    В корзину:


    ШКОН-Р/1-4-FC/ST~4-FC/D/SM~4-FC/UPC СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-Р/1-4-FC/ST~4-FC/D/SM~4-FC/UPC

     

        
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:23.09.2018

    1015.61

     

    961.93
    901.53
    В корзину:



  • Этажные коробки



    ШКОН-МПА/2-8-SC~4-SC/APC~4-SC/APC СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-МПА/2-8-SC~4-SC/APC~4-SC/APC ССД

     

        
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:23.09.2018

    1139.89

     

    1079.64
    1011.86
    В корзину:



  •   Показать ещёВыводить по:  

    10

    2550100Всё

    В начало 

    1

     2 3 4 5 6 7  > В конец

    * Комментарии

  • Цены на оборудование указаны в рублях, в том числе НДС (18%).
  • Цены на услуги указаны в рублях, без НДС.
  • Срок поставки (при статусе "под заказ") - срок поставки оптовой партии от производителя.
    При малом количестве заказа - срок поставки может увеличиться до срока очередного оптового завоза, либо срок поставки может сократиться при компенсации стоимости доставки.

  • Срок поставки отсчитывается с момента получения денежных средств на счет ООО "СанНет".
  • Если дата в строчке "Цена на: ... " отличается от текущей даты, перед оплатой через Интернет-магазин необходимо актуализировать цену у менеджеров компании через любой канал связи, указанный в разделе "Контакты".
  • ОПТ1 - постоянный партнер (более 5 покупок). Условия - нет задолженностей, отрицательной истории.
    Объемная разовая покупка (по решению менеджера).

  • ОПТ2 - реселлер. Объемная разовая покупка (по решению руководителя).

  • Яндекс.Метрика
    © 2008-2018, «SunNet Design»