Каталог | SunNet Omsk
Продолжается продажа новейшего сварочника Fujikura FSM-80S!

Пр-во - Япония. Сервисный центр.

+7 (3812) 98-60-89 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


17 сентября 2019 г.
О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Конструктор Опросник
Логин: Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
   $=63,8272

   €=70,6695
     
Ваша корзина
ПУСТА
:) Иногда приходится дорого заплатить, чтобы дешево отделаться...
 

Каталог

Сварочники для оптоволокна


Измерительное оборудование


Оптический кабель


Активное сетевое оборудование


Оптические кроссы

  • Кроссы (боксы) стоечные

  • Неукомпл. - лицевая панель с планками
  • Неукомпл. - несъемная лицевая панель
  • Предсобранные ( SC разъемы )
  • Предсобранные ( FC разъемы )
  • Предсобранные ( ST разъемы )
  • Предсобранные ( LC duplex разъемы )
  • С полкой
  • Выдвижные
  • Hyperline, Panduit, Siemon
  • LanMaster

  • Кроссы (боксы) настенные

  • Предсобранные ( SC разъемы )
  • Предсобранные ( FC разъемы )
  • Предсобранные ( ST разъемы )
  • Предсобранные ( LC duplex разъемы )
  • Корпуса неукомплектованные
  • Пенал без замка
  • Одна дверь
  • Две двери
  • IP 55, одна дверь
  • Hyperline, Panduit, Siemon
  • LanMaster
  • Кроссы 10"

  • Комплектующие кроссов

  • NTSS
  • Lanmaster
  • Hyperline, Panduit, Siemon
  • Наборы пассивки в пустые кроссы

  • Станционная сторона ВОЛС

  • Кроссы высокой плотности ВОКС-ФП
  • Кроссы высокой плотности ВОКС-ФП-СТ
  • Кроссы высокой плотности ВОКС-Ф
  • Кроссы высокой плотности ВОКС-Б
  • Адаптеры оптические
  • Шнуры оптические
  • Шнуры оптические ССД HS
  • Напольные шкафы разборные 19/21/23"
  • Настенные секционные шкафы 19"
  • Настенные антивандальные шкафы 19"
  • Открытые стойки 19"
  • Кроссы оптические стоечные ШКОС-Л
  • Кроссы оптические стоечные ШКОС-М
  • Подъездные и домовые кроссы для сетей FTTx (PON) со сплиттерами
  • Подъездные и домовые кроссы для сетей FTTx (PON) без сплиттеров
  • Этажные кроссы для сетей FTTx (PON)
  • Абонентская розетка ШКОН-ПА-1
  • Домовые шкафы ШКОН-ФПВ
  • Этажные коробки сплиттерные
  • Модули SFP (Оптические трансиверы)
  • Кроссы оптические стоечные ШКОС-С
  • Претерминированные кабельные сборки

  • Абонентская сторона ВОЛС

  • Кабели домовые распределительные (ДРС)
  • Разветвители оптические (сплиттеры)
  • Домовые шкафы ШКОН-КПВ
  • Домовые шкафы ШКОН-ФПВ
  • Абонентские подвесные дроп-кабели
  • Подъездные шкафы ШКОН-ПР
  • Этажные коробки
  • Этажные коробки сплиттерные
  • Абонентские оптические розетки
  • Абонентские усиленные патчкорды G.657A
  • Механические соединители и неполируемые коннекторы
  • Адаптеры, пигтейлы и патчкорды
  • Шнуры-аттенюаторы оптические
  • Уличные столбовые шкафы ШОК
  • Уличные столбовые шкафы ВОКС-УБ
  • Настенные оптические кроссы ШКОН-Р
  • Уличные напольные шкафы ВОКС-УФП
  • Настенные оптические кроссы ШКОН-У
  • Муфты-кроссы
  • Настенные оптические кроссы ШКОН-УМ
  • Муфты-кроссы сплиттерные
  • Настенные оптические кроссы ШКОН-СТ
  • Настенные оптические кроссы ШКОН-МА
  • Настенные кроссы повышенной емкости ШКОН-К

  • Кроссы ССД

  • Укомплектованные адаптерами и пигтейлами ССД
  • Неукомплектованные адаптерами и пигтейлами ССД

  • MPO

  • Панели и кассеты
  • Шнуры MPO OS2
  • Шнуры MPO OM3
  • Шнуры MPO OM4
  • Патч-корды LC-HD

  • Кроссовые изделия для комбинированного кабеля
  • Муфты-бокс герметичные МТОК-К(Л)6/Б
  • Муфта кластерная
  • Промышленные кроссы



  • Оборудование для монтажа кабеля


    Оптическая пассивка


    Кроссовое оборудование


    Оптические муфты


    Муфты для медных линий связи


    Кабель "витая пара"


    Коаксиальный кабель


    Специальные кабели


    Инструмент


    Крепеж, метизы


    Кабельные системы


    Расходные и монтажные материалы


    Маркировка


    Разъемные соединители


    Электрооборудование


    Кабельная канализация


    Строительство общегородских и загородных объектов


    Оборудование TV, СВЧ, сотовая связь


    Заземление, молниезащита, защита от перенапряжений


    Оборудование COMMENG


    Видеонаблюдение


    Системы безопасности


    Компьютерное оборудование


    Оборудование REXANT


    Оборудование Nikomax, Nikolan, Netlan


    Инструменты HAUPA ( Германия )


    Услуги


    Распродажа







    Выбрать: На складеВид:витринатаблицапрайс-лист


    Каталог  /   Оптические кроссы  /   Абонентская сторона ВОЛС


    КРО-1 

    Коробка распределительная КРО-1


    Предназначена для монтажа сетей FTTx PON. Габариты изделия: 122*161*22 мм
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:14-09-2016
    *
    в т.ч. НДС 20%

    391.54

     

    369.17
    344.00
    В корзину:



  • Настенные оптические кроссы ШКОН-Р



    130401-00001 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-P/1-4-FC/ST- (корпус)

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    579.14

     

    543.19
    502.75
    В корзину:


     

    Кросс ШКОН-ММ/1 - 8 FC/ST - 4 FC/D/SM - 4 FC/UPC ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:07.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    900.04

     

    842.07
    776.86
    В корзину:


    ШКОН-Р/1-4-FC/ST~4-FC/D/SM~4-FC/UPC СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-Р/1-4-FC/ST~4-FC/D/SM~4-FC/UPC

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    978.47

     

    922.56
    859.66
    В корзину:



  • Этажные коробки сплиттерные



    130409-00409 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Модуль М3-4SC-1PLC 2,0-1/4SC/APC-4SC/APC -ССД У

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:21.01.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    965.80

     

    910.61
    848.53
    В корзину:



  • Абонентские оптические розетки



     

    Розетка оптическая настенная FTTH под 2 порта SC или 4 порта LC ( абонентская коробка оптическая )


    Оптические настенные абонентские розетки предназначены для подключения оптического кабеля при выводе его из стены и подключения к нему различного оконечного оборудования. Также розетка может быть использована как небольшой настенный кросс. Корпус розетки изготовлен из качественного пластика белого цвета. Внутри розетки предусмотрено место для укладки запаса кабеля и два посадочных места под адаптеры SC или LC/DUPLEX. Ввод кабеля осуществляется через отверстие в днище розетки, либо один из разъемов.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:19-10-2017
    *
    в т.ч. НДС 20%

    55.93

     

    49.56
    42.40
    В корзину:



  • Механические соединители и неполируемые коннекторы



     СвязьСтройДеталь (ССД)

    2529 Fibrlok™ II Соединитель оптический универсальный

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:10.02.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    524.28

     

    491.74
    455.13
    В корзину:



  • Муфты-кроссы сплиттерные



    130106-00505 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кронштейн для крепления к опорам муфты МКО-П1

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    531.24

     

    498.27
    461.17
    В корзину:



  • Муфты-кроссы сплиттерные



     

    Абонентский ящик 260х200х70

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:28.04.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    656.21

     

    615.48
    569.66
    В корзину:


    КРО-3 

    Бокс КРО-3


    Предназначена для монтажа сетей FTTx PON, полимерное покрытие. 145*135*65 (В-Ш-Г), замок IEK
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
      
    *
    в т.ч. НДС 20%

    По запросу

     

    В корзину:


    КК2 

    Коробка монтажная тип КК2


    Предназначена для монтажа сетей FTTx PON, полимерное покрытие. 240*205*75 (В-Ш-Г), диаметр и кол-во отверстий по заказу, замок - пружинный
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
      
    *
    в т.ч. НДС 20%

    По запросу

     

    В корзину:


    КРО-2 

    Коробка распределительная КРО-2


    Предназначена для монтажа сетей FTTx PON.

    Материал: сталь 0,8 мм, что обеспечивает высокие антивандальные характеристики изделия.

    Специальный замок препятствует несанкционированному доступу к местам соединения.

    Пластины для крепежа волокон с помощью хомутов.

    Комплектуется сплайс-кассетой, резиновыми сальниками D22 мм (2 шт).

    Монтируется на трубу различного диаметра до 50 мм.
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:24.01.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    526.81

     

    496.71
    462.84
    В корзину:


    LAN-FDB-FTTH16/OUT LanMaster

    Настенный распределительный бокс на 16 волокон, наружной установки, IP65

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
    Срок пост. (*):7-15 раб. дн.
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2491.65

     

    2391.98
    2279.86
    В корзину:


    LAN-FDB-FTTH24/OUT LanMaster

    Настенный распределительный бокс на 24 волокна, наружной установки, IP65

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
    Срок пост. (*):7-15 раб. дн.
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3056.05

     

    2954.18
    2839.58
    В корзину:


    LAN-FDB-FTTH06/OUT LanMaster

    Настенный распределительный бокс на 6 волокон, наружной установки, IP65

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
    Срок пост. (*):7-15 раб. дн.
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    757.76

     

    714.46
    665.74
    В корзину:


    LAN-FDB-FTTH08/OUT LanMaster

    Настенный распределительный бокс на 8 волокон, наружной установки, IP65

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
    Срок пост. (*):7-15 раб. дн.
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1738.33

     

    1658.10
    1567.84
    В корзину:


     

    Распределительный настенный бокс для 1-10 плинтов, 10-100 пар, 273*214*108

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:20.02.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1021.68

     

    968.70
    909.11
    В корзину:



  • Этажные кроссы для сетей FTTx (PON)



    ШКОН-МПА/3-8-SC~4-SC/APC~4-SC/APC 

    Кросс ШКОН-МПА/3-8-SC~4-SC/APC~4-SC/APC ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    917.05

     

    860.13
    796.10
    В корзину:



  • Абонентские подвесные дроп-кабели



    130706-01314 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-015м ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1096.42

     

    1033.77
    963.28
    В корзину:


    130706-01313 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-020м ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1181.31

     

    1113.81
    1037.87
    В корзину:


    130706-00954 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-025м ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1220.12

     

    1156.85
    1085.68
    В корзину:


    130706-00955 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-040м ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1463.97

     

    1388.06
    1302.66
    В корзину:


    130706-01237 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-080м ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2036.22

     

    1942.24
    1836.51
    В корзину:


    130706-01238 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-090м ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2193.04

     

    2091.82
    1977.95
    В корзину:


    130706-01239 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-100м ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2313.71

     

    2212.49
    2098.61
    В корзину:


    130706-01340 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-150м ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3012.64

     

    2892.14
    2756.57
    В корзину:


    130706-01339 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-200м ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3615.17

     

    3494.66
    3359.09
    В корзину:


    130706-01714 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-30.0 м ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):По запросу
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1301.12

     

    1233.65
    1157.75
    В корзину:


    130706-01632 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-50.0 м ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):По запросу
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1566.57

     

    1494.27
    1412.93
    В корзину:


    130706-01713 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-60.0 м ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):По запросу
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1723.40

     

    1643.86
    1554.37
    В корзину:


    130706-01670 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-70.0 м ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):По запросу
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1880.22

     

    1793.44
    1695.81
    В корзину:



  • Кроссы оптические стоечные ШКОС-Л



    130304-00860 

    Кросс ШКОС-ВП-1U/2 -24 -SC ~24 -SC/SM ~24 -SC/UPC

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    8034.50

     

    В корзину:



  • Настенные оптические кроссы ШКОН-Р



     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-Р/1-4-FC/ST~4-FC/D/APC~4-FC/APC ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    999.92

     

    942.78
    878.50
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-Р/1-4-SC~4-SC/APC~4-SC/APC

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    945.41

     

    891.39
    830.61
    В корзину:


    ШКОН-Р/1-4-SC ~(корпус)~ СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-Р/1-4-SC ~(корпус)~


    Предназначен для использования в качестве абонентской розетки для подключения компьютеров в локальных сетях офисных и жилых помещений. Имеет небольшие габариты и может устанавливаться на стенах в непосредственной близости от рабочих мест.

    Корпус кросса изготовлен из металла толщиной 1 мм и покрыт порошковой краской цвета RAL7035. Легкосъёмная крышка фиксируется двумя винтами с боков корпуса.
    Оптические кабели разделываются и фиксируются в верхней части корпуса. Волокна свариваются с пигтейлами, КДЗС закрепляются в ложементе.
    Адаптеры устанавливаются в отверстиях в нижней части корпуса.
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:22.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    552.16

     

    517.89
    479.33
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-Р/1-4-SC~4-SC/SM~4-SC/UPC

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    941.83

     

    888.01
    827.47
    В корзину:


    130401-00022 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-Р/1-4LC-4LC/SM-4LC/UPC ССД 130401-00022

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:12-07-2017
    *
    в т.ч. НДС 20%

    905.13

     

    846.14
    779.78
    В корзину:



  • Настенные оптические кроссы ШКОН-У



     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-У/1-16-FC/ST- (корпус)

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1986.83

     

    1899.91
    1802.12
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-У/1-16-FC/ST~16-FC/D/SM~16-FC/UPC

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3265.05

     

    3147.29
    3014.82
    В корзину:


    130404-00165 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН -У/1 -16 -LC ~16 -LC/SM ~16 -LC/UPC

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3407.56

     

    3284.66
    3146.41
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-У/1-16-SC- (корпус)

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1986.83

     

    1899.91
    1802.12
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-У/1-16-SC~16-SC/APC~16-SC/APC

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3226.46

     

    3097.40
    2952.21
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-У/1-16-SC~16-SC/SM~16-SC/UPC ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3212.90

     

    3084.38
    2939.80
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-У/1-24-FC/ST ~(корпус) ~

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2562.10

     

    2459.62
    2344.32
    В корзину:


    130404-02009 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН -У/1 -24 -LC ~24 -LC/SM ~24 -LC/UPC

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    4708.15

     

    4551.21
    4374.66
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-У/1-24-SC ~(корпус) ~

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2562.10

     

    2459.62
    2344.32
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-У/1-32-FC/ST ~(корпус) ~

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2562.10

     

    2459.62
    2344.32
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-У/1-32-FC/ST~32-FC/D/APC~32-FC/APC ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    5369.91

     

    5190.91
    4989.54
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-У/1-32-FC/ST~32-FC/D/SM~32-FC/UPC ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    5217.49

     

    5043.57
    4847.92
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-У/1-32-SC ~(корпус) ~

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2562.10

     

    2459.62
    2344.32
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-У/1-32-SC~32-SC/APC~32-SC/APC ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    4988.48

     

    4822.20
    4635.13
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-У/1-32-SC~32-SC/SM~32-SC/UPC ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    4963.20

     

    4797.76
    4611.64
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-У/1-8-FC/ST- (корпус)

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1986.83

     

    1899.91
    1802.12
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-У/1-8-FC/ST~8-FC/D/SM~8-FC/UPC

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2658.48

     

    2542.17
    2411.33
    В корзину:


    130404-02039 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН -У/1 -8 -LC ~8 -LC/SM ~8 -LC/UPC

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2733.64

     

    2614.04
    2479.50
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-У/1-8-SC- (корпус)

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1986.83

     

    1899.91
    1802.12
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-У/1-8-SC~8-SC/APC~8-SC/APC

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2598.02

     

    2484.36
    2356.48
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-У/1-8-SC~8-SC/SM~8-SC/UPC

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2590.67

     

    2477.33
    2349.82
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-У/1-16-FC/ST~16-FC/D/APC~16-FC/APC

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3342.92

     

    3222.36
    3086.72
    В корзину:


    ШКОН-У/1-8-FC/ST~8-FC/D/APC~8-FC/APC СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-У/1-8-FC/ST~8-FC/D/APC~8-FC/APC

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2699.33

     

    2581.23
    2448.38
    В корзину:



  • Настенные оптические кроссы ШКОН-УМ



     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-УМ/2-8-FC/ST -(корпус) ~

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1730.44

     

    1650.57
    1560.72
    В корзину:


    130404-02100 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН -УМ/2 -8 -FC/ST ~8 -FC/D/APC ~8 -FC/APC

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3048.55

     

    2926.61
    2789.42
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-УМ/2-8-FC/ST~8-FC/D/SM~8-FC/UPC ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2764.69

     

    2643.73
    2507.66
    В корзину:


    ШКОН-УМ/2-8-SC -(корпус) ~ СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-УМ/2-8-SC -(корпус) ~

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1730.44

     

    1650.57
    1560.72
    В корзину:


    ШКОН-УМ/2-8-SC~8-SC/APC~8-SC/APC СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-УМ/2-8-SC~8-SC/APC~8-SC/APC ССД (245х220х62)

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:11.02.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2749.47

     

    2639.49
    2515.77
    В корзину:


    ШКОН-УМ/2-8-SC~8-SC/SM~8-SC/UPC СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-УМ/2-8-SC~8-SC/SM~8-SC/UPC ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3495.00

     

    3262.00
    2999.88
    В корзину:



  • Настенные оптические кроссы ШКОН-СТ



     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-СТ/2-32-FC/ST ~(корпус) ~

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3623.77

     

    3502.98
    3367.09
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-СТ/2-32-FC/ST~32-FC/D/APC~32-FC/APC ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6478.21

     

    6262.27
    6019.33
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-СТ/2-32-FC/ST~32-FC/D/SM~32-FC/UPC ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6325.02

     

    6114.19
    5877.00
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-СТ/2-32-SC ~(корпус) ~

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3623.77

     

    3502.98
    3367.09
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-СТ/2-32-SC~32-SC/APC~32-SC/APC ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6096.01

     

    5892.81
    5664.21
    В корзину:


    130405-00001 ССД

    ССД 130405-00001 ШКОН-СТ/2-8-FC/ST Кросс оптический настенный Standard на 8 портов FC/ST со сплайс кассетами типа КУ (без пигтейлов и проходных адаптеров)

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3623.77

     

    3502.98
    3367.09
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-СТ/2-32-SC~32-SC/SM~32-SC/UPC ССД


    Настенные кроссы серии ШКОН-СТ предназначены для размещения в офисах, апаратных, помещениях связи и др. обслуживаемых помещениях.

    Емкость кроссов ШКОН-СТ - 8 ... 32 портов SC, FC или ST. При использовании соединителей LC емкость удваивается.

    Оптические кабели разделываются и фиксируются в зоне ввода. Далее волокна в модулях поступают на кассеты для сварки с пигтейлами.

    Адаптеры устанавливаются на сменных планках на 4 ... 8 отверстий под адаптеры SC/LC или ST/FC.
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:06.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6798.00

     

    6571.40
    6316.48
    В корзину:


    ШКОН-СТ/2-8-SC СвязьСтройДеталь (ССД)

    ШКОН-СТ/2-8-SC Кросс оптический настенный Standard на 8 портов SC со сплайс кассетами типа КУ (без пигтейлов и проходных адаптеров)


    Настенные кроссы серии ШКОН-СТ предназначены для размещения в офисах, апаратных, помещениях связи и др. обслуживаемых помещениях.

    Емкость кроссов ШКОН-СТ - 8 ... 32 портов SC, FC или ST. При использовании соединителей LC емкость удваивается.

    Оптические кабели разделываются и фиксируются в зоне ввода. Далее волокна в модулях поступают на кассеты для сварки с пигтейлами.

    Адаптеры устанавливаются на сменных планках на 4 ... 8 отверстий под адаптеры SC/LC или ST/FC.
    Устаревший номенкл. №: 130405-00101
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:22.05.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3854.88

     

    3726.38
    3581.83
    В корзину:



  • Настенные оптические кроссы ШКОН-МА



    130406-00008 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН -МА/4 -32 -FC/ST ~ -(корпус) ~

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. недель
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    4744.15

     

    4586.01
    4408.11
    В корзину:


    130406-00002 ССД

    ССД 130406-00002 ШКОН-MA/4-32-SC Кросс оптический настенный Maxi на 32 порта SC со сплайс кассетами типа КУ (без пигтейлов и проходных адаптеров)

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    4664.74

     

    4509.25
    4334.32
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-МА/4-48-FC/ST ~(корпус) ~

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    4664.74

     

    4509.25
    4334.32
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-МА/4-48-FC/ST~48-FC/D/APC~48-FC/APC ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    8984.32

     

    8684.84
    8347.93
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-МА/4-48-FC/ST~48-FC/D/SM~48-FC/UPC ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    8755.30

     

    8463.46
    8135.14
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-МА/4-48-SC ~(корпус) ~

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    4664.74

     

    4509.25
    4334.32
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-МА/4-48-SC~48-SC/APC~48-SC/APC ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    8411.40

     

    8131.02
    7815.59
    В корзину:


    ШКОН-МА/4-48-SC~48-SC/SM~48-SC/UPC СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-МА/4-48-SC~48-SC/SM~48-SC/UPC ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    8373.11

     

    8094.01
    7780.01
    В корзину:



  • Настенные кроссы повышенной емкости ШКОН-К



     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-К-128(4)-128-SC~128-SC/APC~128-SC/APC ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    26253.68

     

    25452.72
    24551.64
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-К-128(4)-96-SC~96-SC/APC~96-SC/APC ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    20903.98

     

    20266.23
    19548.77
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-К-128(4)-96-SC~96-SC/SM~96-SC/UPC ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    20788.75

     

    20154.52
    19441.00
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-К-128(4)-96-FC/ST~96-FC/D/SM-96FC/UPC ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    22890.82

     

    22192.46
    21406.80
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-К-128(4)-128-SC~128-SC/SM~128-SC/UPC ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    26100.79

     

    25304.50
    24408.67
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-К-192(6)-144-SC~144-SC/APC~144-SC/APC ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    32138.88

     

    31158.37
    30055.30
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-К-192(6)-144-FC/ST~144-FC/D/SM-144FC/UPC ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    33109.85

     

    32246.11
    31274.41
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-К-192(6)-192-SC~192-SC/APC~192-SC/APC ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    37529.55

     

    36636.78
    35632.41
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-К-192(6)-144-SC~144-SC/SM~144-SC/UPC ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    31909.92

     

    30936.40
    29841.19
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-К-192(6)-192-SC~192-SC/SM~192-SC/UPC ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    37309.32

     

    36421.79
    35423.31
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-К-64(2)-48-SC~48-SC/APC~48-SC/APC ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    12080.19

     

    11677.52
    11224.51
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-К-64(2)-48-FC/ST~48-FC/D/SM-48FC/UPC ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    12708.25

     

    12284.64
    11808.08
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-К-64(2)-64-SC~64-SC/APC~64-SC/APC ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    14418.56

     

    13937.94
    13397.25
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-К-64(2)-48-SC~48-SC/SM~48-SC/UPC ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    12008.96

     

    11608.66
    11158.33
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-К-64(2)-64-SC~64-SC/SM~64-SC/UPC ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    14340.44

     

    13862.43
    13324.66
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-К-128(4) - с кронштейном (корпус)

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    4798.32

     

    4638.38
    4458.44
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-К-192(6) - с кронштейном (корпус)

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6837.61

     

    6609.69
    6353.28
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-К-64(2) - с кронштейном (корпус)

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3439.61

     

    3324.96
    3195.97
    В корзину:



  • Разветвители оптические (сплиттеры)



    РО-1х16-PLC-SM/2,0-1,0м-SC/APC СвязьСтройДеталь (ССД)

    Разветвитель РО-1х16-PLC-SM/2,0-1,0м-SC/APC

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более месяца
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2060.80

     

    1970.64
    1869.21
    В корзину:


    РО-1х2-PLC-SM/0,9-1,0м-SC/APC СвязьСтройДеталь (ССД)

    Разветвитель РО-1х2-PLC-SM/0,9-1,0м-SC/APC

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более месяца
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    780.23

     

    735.65
    685.49
    В корзину:


    РО-1х32-PLC-SM/2,0-1,0м-SC/APC СвязьСтройДеталь (ССД)

    Разветвитель РО-1х32-PLC-SM/2,0-1,0м-SC/APC

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более месяца
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3653.46

     

    3531.68
    3394.67
    В корзину:


    РО-1х4-PLC-SM/2,0-1,0м-SC/APC СвязьСтройДеталь (ССД)

    Разветвитель РО-1х4-PLC-SM/2,0-1,0м-SC/APC

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более месяца
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1111.71

     

    1054.07
    989.22
    В корзину:


    РО-1х8-PLC-SM/2,0-1,0м-SC/APC СвязьСтройДеталь (ССД)

    Разветвитель РО-1х8-PLC-SM/2,0-1,0м-SC/APC

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более месяца
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1263.69

     

    1198.17
    1124.45
    В корзину:



  • Домовые шкафы ШКОН-КПВ



    130411-00050 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-КПВ -192(6)-SC ~144-SC/APC ~144-SC/APC (ОРШ-128)

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    30083.51

     

    29165.71
    28133.18
    В корзину:


    130411-00333 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-КПВ -192(6)-SC ~192-SC/APC ~192-SC/APC (ОРШ-160)

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    32616.39

     

    31621.31
    30501.85
    В корзину:


    130411-00390 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-КПВ -96(3)-SC ~80 -SC/APC ~80 -SC/APC (ОРШ-64)

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    17087.05

     

    16517.48
    15876.72
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-КПВ-128(4) с кронштейном (корпус)

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    7423.34

     

    7175.90
    6897.52
    В корзину:


    130411-00399 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-КПВ-128(4)-SC-112-SC/APC-112-SC/APC (ОРШ-96)

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    22161.76

     

    21485.64
    20725.00
    В корзину:


    ШКОН-КПВ-192(6) СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-КПВ-192(6) с кронштейном (корпус)

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    7913.77

     

    7649.98
    7353.21
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-КПВ-320(10) с кронштейном и органайзером

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    9735.54

     

    9411.02
    9045.94
    В корзину:


    130411-00409 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-КПВ-320(10)-224SC/APC-224SC/APC- (ОРШ-192)

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    37515.06

     

    36622.63
    35618.65
    В корзину:


    130411-00410 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-КПВ-320(10)-288SC/APC-288SC/APC (ОРШ-256)

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    44234.36

     

    43430.10
    42525.30
    В корзину:


    ШКОН-КПВ-64(2) СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-КПВ-64(2) с кронштейном (корпус)

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6282.72

     

    6073.30
    5837.69
    В корзину:


    130411-00408 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-КПВ-64(2)-SC ~48-SC/APC ~48-SC/APC (ОРШ-32)

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    12824.67

     

    12397.18
    11916.26
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-КПВ-640(20) с кронштейном и органайзером

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    18014.66

     

    17414.17
    16738.62
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-КПВ-96(3) с кронштейном (корпус)

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6553.94

     

    6335.48
    6089.70
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Модуль кроссовый откидной К-08SC-08SC/SM-08SC/UPC ССД КПВ

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1540.02

     

    1468.94
    1388.98
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Модуль кроссовый откидной К-12SC-12SC/SM-12SC/UPC ССД КПВ

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1987.26

     

    1895.54
    1792.35
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Модуль кроссовый откидной К-16SC-16SC/SM-16SC/UPC ССД КПВ

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2127.49

     

    2029.30
    1918.83
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Модуль кроссовый откидной К-24FC/ST-24FC/SM-24FC/UPC ССД КПВ

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3885.54

     

    3756.02
    3610.31
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Модуль кроссовый откидной К-24SC-24SC/SM-24SC/UPC ССД КПВ

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3056.53

     

    2934.27
    2796.72
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Модуль кроссовый откидной К-32SC-32SC/SM-32SC/UPC ССД КПВ

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3705.55

     

    3582.03
    3443.07
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Модуль кроссовый откидной К-48LC-48LC/APC-48LC/APC ССД КПВ

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    8341.70

     

    8063.64
    7750.83
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Модуль кроссовый откидной К-48LC-48LC/SM-48LC/UPC ССД КПВ

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    7041.16

     

    6806.45
    6542.41
    В корзину:



  • Подъездные шкафы ШКОН-ПР



     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-ПР-32-SC~34-SC/SM~34-SC/UPC ССД (с разветвителем PLC 1х32)

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    18538.48

     

    17920.53
    17225.34
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-ПР-32SC-34SC/APC-34SC/APC (с разветвителем PLC 1х32)

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    19023.31

     

    18389.20
    17675.83
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-ПР-64-SC-68SC/APC-68SC/APC-2PLC (с разветвителем PLC 1х32)

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    33558.59

     

    32534.77
    31382.97
    В корзину:



  • Этажные коробки



     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Коробка распределительная универсальная КРУ-1

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    266.23

     

    249.71
    231.12
    В корзину:


    130409-00319 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН -ММА/2 -8 -SC ~ -(корпус) ~

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    451.73

     

    423.69
    392.15
    В корзину:


    130409-00275 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН -ММА/2 -8 -SC ~4 -SC/APC ~4 -SC/APC

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1231.32

     

    1167.47
    1095.65
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-ММА/2-8-SC~8-SC/APC~8-SC/APC ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1720.91

     

    1641.48
    1552.13
    В корзину:


    130409-00415 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН -МПА/2 -8 -SC ~ -(корпус) ~

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    344.19

     

    322.83
    298.79
    В корзину:


    130409-00183 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН -МПА/2 -8 -SC ~8 -SC/APC ~8 -SC/APC

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1546.66

     

    1475.28
    1394.97
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-П-16-SC~16-SC/SM~16-SC/UPC ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3206.65

     

    3091.00
    2960.89
    В корзину:


    130409-00266 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН -П -8 -SC ~8 -SC/APC ~8 -SC/APC

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2053.64

     

    1958.86
    1852.22
    В корзину:


    130409-00284 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН -П -8 -SC ~8 -SC/SM ~8 -SC/UPC

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1944.94

     

    1855.17
    1754.19
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-ММ/2-2Л10РС

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    439.96

     

    412.65
    381.93
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-ММ/2-2Л1245

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    439.96

     

    412.65
    381.93
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-ММ/2-2Л1260

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    439.96

     

    412.65
    381.93
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-МП/2-1Л1260-1Л10РС

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    246.92

     

    231.59
    214.35
    В корзину:


    ШКОН-МП/2-2Л10РС СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-МП/2-2Л10РС

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    246.92

     

    231.59
    214.35
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-МП/2-2Л1245

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    396.56

     

    371.95
    344.26
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-МП/2-2Л1260

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    246.92

     

    231.59
    214.35
    В корзину:


    ШКОН-МПА/2-8-SC~4-SC/APC~4-SC/APC СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-МПА/2-8-SC~4-SC/APC~4-SC/APC ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1098.21

     

    1035.46
    964.86
    В корзину:


    ШКОН-П-16-SC~16-SC/APC~16-SC/APC СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-П-16-SC~16-SC/APC~16-SC/APC ССД


    Предназначены для подключения до 16 абонентов к волокнам межэтажного оптического кабеля домовых сетей FTTH. с помощью оптических шнуров.
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3421.57

     

    3298.17
    3159.35
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Ответвитель ОВ этажный ОЭ-6

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    269.37

     

    252.65
    233.84
    В корзину:



  • Этажные коробки сплиттерные



    130409-00355 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кожух защитный КЗ-ШКОН-ММА/МПА/2/3


    Предназначен для использования совместно с этажными коробками ММА/3 (МПА/3). Устанавливается на этажных площадках. Для ограничения доступа оснащаются винтом-секреткой.

    Межэтажные кабели прокладываются в металлической или пластиковой трубе диаметром 32...40 мм. Труба вводится в кожух через выламываемые отверстия. Выходящие из коробок ММА/3 (МПА/3) абонентские оптические шнуры укладываются в короба 20х12,5 мм, которые входят внутрь кожуха через окна в боковых стенках.
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    404.26

     

    379.17
    350.94
    В корзину:


     

    Кожух защитный для МТОК-В,Г

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:23-05-2016
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1684.88

     

    1628.72
    1565.54
    В корзину:


    130409-00395 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН -ММА/3 - 1SC/APC-1SC/APC

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    790.36

     

    745.20
    694.39
    В корзину:


    130409-00370 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН -ММА/3 - 2SC/APC-2SC/APC

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    891.48

     

    840.54
    783.23
    В корзину:


    130409-00364 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН -МПА/3 - 1SC/APC-1SC/APC

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    627.02

     

    588.10
    544.32
    В корзину:


    130409-00418 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН -П -16 -SC- 1PLC 0.9-1/4- SC/APC - 20SC-5SC/APC-1SC/APC

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. недель
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3509.47

     

    3392.49
    3260.88
    В корзину:


    130409-00419 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН -П -16 -SC- 1PLC 0.9-1/8- SC/APC - 20SC-9SC/APC-1SC/APC

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. недель
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    4597.86

     

    4444.60
    4272.18
    В корзину:


    130409-00417 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН -П -8 -SC- 1PLC 0.9-1/8- SC/APC - 10SC-9SC/APC-1SC/APC

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. недель
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3687.94

     

    3565.01
    3426.71
    В корзину:


    130409-00365 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН - МПА/3 - 2SC/APC-2SC/APC

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    731.79

     

    686.37
    635.27
    В корзину:


    ШКОН-П-8-SC-1PLC 0.9-1/4-SC/APC-10SC-5SC/APC-1SC/A СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-П-8 -SC-1PLC 0.9-1/4-SC/APC-10SC-5SC/APC-1SC/APC


    Предназначен для подключения до 8 абонентов в сетях PON с каскадным сплиттированием 1х16:1х4 (1х8:1х8) в городских многоквартирных домах.

    Корпус ШКОН-П-8 изготовлен из стали с порошковым покрытием и оснащен замками для предотвращения несанкционированного доступа и отличается повышенной защищённостью от взлома. Съёмная откидная монтажная панель обеспечивает удобство монтажа и эксплуатации.

    Устанавливается на этажных площадках.

    Абонентские оптические шнуры укладываются в короба 20х12,5мм, которые входят внутрь кросса через окна в боковых стенках.

    Используется совместно с межэтажными кабелями с сердечником свободного доступа.

    Сплиттеры 1х4, 1х8 в миникорпусе с выводами 0,9 мм размещаются в ложементах на монтажной панели.

          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. недель
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2914.51

     

    2797.93
    2666.78
    В корзину:


    М3-8SC-1PLC 2,0-1/8SC/APC-8SC/APC -ССД МПА3/ММА3 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Модуль М3-8SC-1PLC 2,0-1/8SC/APC-8SC/APC -ССД МПА3/ММА3 ( 130409-00367 )

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более месяца
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    По запросу

     

    В корзину:


    РО-1х4-PLC-SM/0,9-1,0м-SC/APC СвязьСтройДеталь (ССД)

    Разветвитель РО-1х4-PLC-SM/0,9-1,0м-SC/APC

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более месяца
    Цена на:21.01.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    524.41

     

    491.86
    455.24
    В корзину:


    РО-1х8 -PLC -SM/0,9 -1,0 м-SC/APC СвязьСтройДеталь (ССД)

    Разветвитель РО-1х8 -PLC -SM/0,9 -1,0 м-SC/APC

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более месяца
    Цена на:21.01.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    721.43

     

    680.21
    633.83
    В корзину:



  • Абонентские оптические розетки



    130409-00414 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-ПА-1 (корпус)

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    64.25

     

    59.97
    55.15
    В корзину:


    130409-00035 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-ПА-1 (корпус) (уп.150шт)

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упк
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    7368.85

     

    7123.22
    6846.89
    В корзину:


    130409-00040 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-ПА-1-SC-SC/APC, без пигтейла

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    75.87

     

    70.81
    65.12
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-ПА-1-SC-SC/APC-SC/APC

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    176.60

     

    165.64
    153.31
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-ПА-1-SC-SC/SM, без пигтейла

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    68.11

     

    63.57
    58.46
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Кросс ШКОН-ПА-1-SC-SC/SM-SC/UPC

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:04.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    173.59

     

    162.82
    150.70
    В корзину:



  • Абонентские усиленные патчкорды G.657A



    130202-06617 СвязьСтройДеталь (ССД)

    7000043705 3M Шнур оптический FRP SM SC/APC-SC/APC 40m

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. месяцев
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    684.50

     

    642.01
    594.22
    В корзину:


    130202-06620 СвязьСтройДеталь (ССД)

    7100011130 3M Шнур оптический FRP SM SC/APC-SC/APC 60m

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. месяцев
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1580.17

     

    1507.24
    1425.19
    В корзину:



  • Механические соединители и неполируемые коннекторы



     СвязьСтройДеталь (ССД)

    2504G Инструмент для монтажа Fibrlok

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более месяца
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3563.44

     

    3444.66
    3311.03
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    2540G Fibrlok Соединитель оптический (250мкм)

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более месяца
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    391.44

     

    367.14
    339.81
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    2559 Набор для монтажа Fibrlok™ (без скалывателя)

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:к-т
    Срок пост. (*):более месяца
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    39325.46

     

    38451.56
    37468.42
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    2559-С Набор для монтажа Fibrlok™ (со скалывателем)

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:к-т
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    92627.64

     

    90943.50
    89048.85
    В корзину:


    Fibrlok™ 2501 СвязьСтройДеталь (ССД)

    7000006013 Fibrlok™ 2501 Инструмент: монтажный столик для соединения оптич. волокна, для соединителя Fibrlok™ 2529 (900 мкм)


    Предназначен для монтажа механических соединителей Fibrlok 2529 для соединения любых комбинаций оптических волокон с диаметром защитного покрытия от 250 до 900 мкм.

    Особенности:
  • высокое качество пластика обеспечивает долговечность
  • резиновые ножки обеспечивают удобную фиксацию на поверхности.
  •       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6396.72

     

    6183.50
    5943.62
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    NPC 8800 SC SM Неполируемый коннектор, одномод, 250-900мкм

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    495.96

     

    465.18
    430.54
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    80611330350 NPC 8802-T SC SM Неполируемый коннектор UPC , для кабеля c диаметром оболочки 1,6-3мм и FRP кабеля 2х3мм, монтаж без инструмента

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более месяца
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    814.25

     

    767.72
    715.38
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    2539 Fibrlok II соединитель опто-волокна, инструмент для опрессовки и держатель в сборе

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):не более месяца
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    По запросу

     

    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    NPC 8800 SC/APC Неполируемый коннектор, одномод, для кабеля с оболочкой диаметром 250 и 900 мкм с прямой состыковкой оптических волокон

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более месяца
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    879.55

     

    829.29
    772.75
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    NPC 8800 SC/APC Неполируемый коннектор, одномод, для кабеля с оболочкой диаметром 250 и 900 мкм с угловой состыковкой ОВ

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более недели
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    548.22

     

    514.19
    475.91
    В корзину:


    130110-00019 СвязьСтройДеталь (ССД)

    7000031725 Fibrlok™ 2529-AS соединитель оптический угловой

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. месяцев
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    767.75

     

    723.88
    674.53
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    80611335052 NPC 8802-T SC/APC Неполируемый коннектор с угловой состыковкой оптических волокон, с угловым стыком торцов оптических волокон, для кабеля с диаметром оболочки 1,6-3мм и З кабеля 2х3мм, монтаж без инструмента

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более месяца
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    603.55

     

    566.09
    523.94
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    80611324239 Fibrlok 2535 Скалыватель (из набора Fibrlok 2565) для углового соединителя Fibrlok 2529-AS

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более месяца
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    254698.00

     

    252272.31
    249543.40
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    2501-AS Инструмент: монтажный столик для соединения оптич. волокна, для углового соединителя Fibrlok™ 2529-AS

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более месяца
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    9515.79

     

    9198.60
    8841.75
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    XT004502305 2565 усовершенствованный универсальный набор инструментов для NPC и Fibrlok с угловой состыковкой ОВ в соединителе в комплекте сугловым скалывателем и защитными очками с подсветкой Led Light Vision

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:к-т
    Срок пост. (*):более месяца
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    289926.61

     

    287165.40
    284059.05
    В корзину:



  • Адаптеры, пигтейлы и патчкорды



    130205-00004 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Адаптер (розетка) FC MM D-типа (распродажа)

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    31.66

     

    29.29
    26.62
    В корзину:


    130205-00002 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Адаптер (розетка) FC/APC SM D-типа

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    31.66

     

    29.29
    26.62
    В корзину:


    130205-00001 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Адаптер (розетка) FC SM D-типа

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    31.66

     

    29.29
    26.62
    В корзину:


    130204-00039 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Адаптер (розетка) LC MM duplex SC тип бесфланцевый

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    94.78

     

    88.46
    81.35
    В корзину:


    130204-00038 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Адаптер (розетка) LC SM duplex SC тип бесфланцевый

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    94.78

     

    90.33
    85.32
    В корзину:


    130205-00034 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Адаптер (розетка) LC/APC duplex бесфланцевый

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    94.78

     

    88.46
    81.35
    В корзину:


    130205-00007 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Адаптер (розетка) SC MM

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    29.62

     

    27.40
    24.90
    В корзину:


    130205-00011 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Адаптер (розетка) SC MM дуплексный

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):более месяца
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    55.53

     

    51.83
    47.66
    В корзину:


    130205-00010 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Адаптер (розетка) SC SM дуплексный

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    55.53

     

    51.83
    47.66
    В корзину:


    130204-00019 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Адаптер(розетка) SC/APC SM бесфланцевый

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    29.62

     

    27.40
    24.90
    В корзину:


    130204-00020 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Адаптер(розетка) SC/UPC SM бесфланцевый

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    29.62

     

    27.40
    24.90
    В корзину:


    130205-00003 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Адаптер (розетка) ST MM

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    35.74

     

    33.06
    30.04
    В корзину:


    130205-00008 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Адаптер (розетка) ST SM

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    35.74

     

    33.06
    30.04
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-MM50/0,9мм-FC/PC -p/t -1,0м ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    134.99

     

    125.99
    115.87
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-MM50/0,9мм-SC/PC-p/t-1.0м ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    134.99

     

    125.99
    115.87
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-MM62/0,9мм-FC/PC -p/t-1,0м ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    134.99

     

    125.99
    115.87
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-MM62/0,9мм-SC/PC -p/t -1,0м ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    134.99

     

    125.99
    115.87
    В корзину:


    130202-03521 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-SM/0,9мм-SC/APC-p/t-1,0м ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    111.06

     

    103.66
    95.33
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-SM/0,9мм-FC/APC-p/t-1,0м ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    111.06

     

    103.66
    95.33
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-SM/0,9мм-FC/UPC-p/t-1,0м ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    111.06

     

    103.66
    95.33
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-SM/0,9мм-SC/UPC-p/t-1,0м ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    111.06

     

    103.66
    95.33
    В корзину:


    130202-02717 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/APC-SC/APC-1,0м ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    207.31

     

    194.44
    179.97
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/UPC-LC/UPC-1,0м ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    207.31

     

    194.44
    179.97
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/APC-FC/APC-1,0м ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    207.31

     

    194.44
    179.97
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/APC-FC/UPC-1,0м ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    207.31

     

    194.44
    179.97
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/APC-LC/UPC-1,0м ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    207.31

     

    194.44
    179.97
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/APC-SC/APC-1,0м ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    207.31

     

    194.44
    179.97
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/APC-SC/UPC-1,0м ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    207.31

     

    194.44
    179.97
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/UPC-FC/UPC-1,0м ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    207.31

     

    194.44
    179.97
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/UPC-LC/UPC-1,0м ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    207.31

     

    194.44
    179.97
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/APC-FC/UPC-1,0м ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    207.31

     

    194.44
    179.97
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/UPC-SC/UPC-1,0м ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    207.31

     

    194.44
    179.97
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/UPC-ST/UPC-1,0м ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    207.31

     

    194.44
    179.97
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-SM/2,0мм-LC/APC-LC/APC-1,0м ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    238.78

     

    223.96
    207.28
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/APC-LC/APC-1,0м ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    223.04

     

    209.20
    193.62
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-SM/2,0мм-LC/UPC-ST/UPC-1,0м ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    207.31

     

    194.44
    179.97
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/APC-SC/UPC-1,0м ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    207.31

     

    194.44
    179.97
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/UPC-SC/UPC-1,0м ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    207.31

     

    194.44
    179.97
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/UPC-ST/UPC-1,0м ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    207.31

     

    194.44
    179.97
    В корзину:


     СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур ШОС-SM/2,0мм-ST/UPC-ST/UPC-1,0м ССД

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    207.31

     

    194.44
    179.97
    В корзину:


    130202-00010 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Шнур оптический ШОС-2SM/2,0мм-LC/UPC-LC/UPC-1,0м-ССД Номенкл.№130202-00010

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):неск. дней
    Цена на:17.09.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    207.31

     

    194.44
    179.97