Сварка оптики. Рефлектометрия.

Подготовка документации.

В любое время... в любом месте...

+7 (3812) 98-60-89 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


21 июля 2018 г.
О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Конструктор Опросник
Логин: Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
   $=63,4888

   €=73,9327
     
Ваша корзина Корзина для товара в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ
ПУСТА
:) Трагедия старости не в том, что человек стареет, а в том, что остается молодым...
 

Каталог

Сварочники для оптоволокна


Оптический кабель


Измерительное оборудование


Активное сетевое оборудование


Оборудование для монтажа кабеля


Оптические кроссы


Оптическая пассивка

  • Оптические шнуры ( patchcord )

  • SM Simplex UPC-UPC
  • SM Simplex UPC-APC
  • SM Simplex APC-APC
  • SM Duplex UPC-UPC
  • SM Duplex UPC-APC
  • SM Duplex APC-APC
  • MM Duplex
  • E2000
  • MM50 Simplex UPC-UPC
  • MM50 Simplex UPC-APC
  • MM50 Simplex APC-APC
  • MM50 Duplex UPC-UPC
  • MM50 Duplex UPC-APC
  • MM50 Duplex APC-APC
  • MM62.5 Simplex UPC-UPC
  • MM62.5 Simplex UPC-APC
  • MM62.5 Simplex APC-APC
  • MM62.5 Duplex UPC-UPC
  • MM62.5 Duplex UPC-APC
  • MM62.5 Duplex APC-APC
  • шнуры G657A1
  • шнуры ОМ3
  • шнуры ОМ4
  • шнуры 9/125 черные
  • шнуры 50/125-62,5/125 черные
  • армированые 9/125
  • MU
  • Hyperline
  • LanMaster

  • Оптические шнуры ( пигтейлы ) ( pigtail )

  • Пигтейл SC
  • Пигтейл FC
  • Пигтейл LC
  • Пигтейл ST
  • Пигтейл E2000
  • Пигтейл MTRJ (male/female)
  • Пигтейлы Hyperline
  • Пигтейлы LanMaster
  • Пигтейлы ССД HS

  • Шнуры и пигтейлы ССД
  • Оптические адаптеры

  • SC
  • FC
  • LC
  • ST
  • E2000
  • MTRJ
  • Переходные адаптеры
  • Адаптеры обнаженного (неоконцованного) волокна
  • ССД (Связьстройдеталь)
  • LanMaster
  • Hyperline, Panduit, Siemon

  • Оптические аттенюаторы

  • LC/UPC female-male
  • LC/UPC female-female
  • SC/UPC female-male
  • SC/UPC female-female
  • FC/UPC female-male
  • FC/UPC female-female
  • Аттенюаторы ССД

  • Оптические сплиттеры (делители)

  • Сплавные FTB
  • Планарные PLC
  • Сплиттеры ССД

  • Оптические клеевые разъемы
  • Бесклеевые оптические адаптеры, механические сплайсы
  • Кабельные сборки
  • Дроп-кабели (для сетей FTTx, PON, GPON)
  • Оптические уплотнители (circulator)
  • Разветвители FTB

  • Неоконцованные 0,9мм
  • Неоконцованные 3,0мм
  • Оконцованые SC/UPC 0,9мм
  • Оконцованые SC/UPC 3,0мм
  • Оконцованые SC/АPC 0,9мм
  • Оконцованые SC/АPC 3,0мм
  • Оконцованые FC/UPC 0,9мм
  • Оконцованые FC/UPC 3,0мм
  • Оконцованые FC/АPC 0,9мм
  • Оконцованые FC/АPC 3,0мм
  • Оконцованые LC/UPC 0,9мм
  • Оконцованые LC/UPC 3,0мм
  • Оконцованые LC/АPC 0,9мм
  • Оконцованые LC/АPC 3,0мм

  • Разветвители PLC

  • Неоконцованые
  • Оконцованый SC/APC
  • Оконцованый SC/UPC
  • Оконцованый FC/APC
  • Оконцованый FC/UPC
  • Оконцованый LC/UPC
  • Оконцованый LC/APC




    Кроссовое оборудование


    Оборудование для TV


    Оптические муфты


    Муфты для медных линий связи


    Кабель "витая пара"


    Коаксиальный кабель


    Специальные кабели


    Инструмент


    Кабельные системы


    Крепеж, метизы


    Расходные и монтажные материалы


    Компьютерное оборудование


    Маркировка


    Разъемные соединители


    Электрооборудование


    Инструменты HAUPA ( Германия )


    Кабельная канализация


    Строительство общегородских и загородных объектов


    Заземление, молниезащита, защита от перенапряжений


    Видеонаблюдение


    Распродажа


    Системы безопасности


    Оборудование REXANT


    Оборудование Nikomax, Nikolan


    Услуги







    Выбрать: На складеВид:витринатаблицапрайс-лист


    Каталог  /   Оптическая пассивка  /   Оптические аттенюаторы



  • FC/UPC female-male



    NTSS-ATN-9-FC/U-(f-m)10 NTSS

    Аттенюатор FC/UPC female-male 9/125мкм 10db

    Оптический аттенюатор (от англ. attenuation) предназначен для ослабления уровня мощности оптического сигнала до требуемой величины.

       
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:21.07.2018

    758.18

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 725.69
    Оптовый реселлер689.13
    В корзину:



  • SC/UPC female-male



    NTSS-ATN-9-SC/U-(f-m)10 NTSS

    Аттенюатор SC/UPC female-male 9/125мкм 10db

    Оптический аттенюатор (от англ. attenuation) предназначен для ослабления уровня мощности оптического сигнала до требуемой величины.

       
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:21.07.2018

    758.18

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 725.69
    Оптовый реселлер689.13
    В корзину:


    NTSS-ATN-9-SC/U-(f-m)5 NTSS

    Аттенюатор SC/UPC female-male 9/125мкм 5db

    Оптический аттенюатор (от англ. attenuation) предназначен для ослабления уровня мощности оптического сигнала до требуемой величины.

       
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:21.07.2018

    569.88

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 529.65
    Оптовый реселлер484.40
    В корзину:



  • LC/UPC female-male



    NTSS-ATN-9-LC/U-(f-m)10 NTSS

    Аттенюатор LC/UPC female-male 9/125мкм 10db

    Оптический аттенюатор (от англ. attenuation) предназначен для ослабления уровня мощности оптического сигнала до требуемой величины.

       
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:21.07.2018

    758.18

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 725.69
    Оптовый реселлер689.13
    В корзину:


    NTSS-ATN-9-LC/U-(f-m)5 NTSS

    Аттенюатор LC/UPC female-male 9/125мкм 5db

    Оптический аттенюатор (от англ. attenuation) предназначен для ослабления уровня мощности оптического сигнала до требуемой величины.

       
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:21.07.2018

    758.18

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 725.69
    Оптовый реселлер689.13
    В корзину:



  • SC/UPC female-female



    NTSS-ATN-9-SC/U-(f-f)3 NTSS

    Аттенюатор SC/UPC female-female 9/125мкм 3db

    Оптический аттенюатор (от англ. attenuation) предназначен для ослабления уровня мощности оптического сигнала до требуемой величины.

       
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:21.07.2018

    534.26

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 505.77
    Оптовый реселлер473.71
    В корзину:



  • FC/UPC female-male



    NTSS-ATN-9-FC/U-(f-m)5 NTSS

    Аттенюатор FC/UPC female-male 9/125мкм 5db

    Оптический аттенюатор (от англ. attenuation) предназначен для ослабления уровня мощности оптического сигнала до требуемой величины.

       
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:27.01.2018

    425.43

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 407.20
    Оптовый реселлер386.69
    В корзину:



  • SC/UPC female-female



    NTSS-ATN-9-SC/U-(f-f)10 NTSS

    Аттенюатор SC/UPC female-female 9/125мкм 10db

    Оптический аттенюатор (от англ. attenuation) предназначен для ослабления уровня мощности оптического сигнала до требуемой величины.

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:21.07.2018

    153.33

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 145.15
    Оптовый реселлер135.95
    В корзину:



  • LC/UPC female-female



    NTSS-ATN-9-LC/U-(f-f)10 NTSS

    Аттенюатор LC/UPC female-female 9/125мкм 10db

    Оптический аттенюатор (от англ. attenuation) предназначен для ослабления уровня мощности оптического сигнала до требуемой величины.

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:21.07.2018

    476.86

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 453.84
    Оптовый реселлер427.94
    В корзину:



  • FC/UPC female-male



     

    Аттенюатор переменный FC 9/125mm 0~30Db с шагом 0,5dB

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:
      
    Цена на:21.07.2018

    1482.78

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 1403.70
    Оптовый реселлер1314.73
    В корзину:



  •   Показать ещёВыводить по:  

    10

    2550100Всё

    В начало 

    1

     2 3 4 5 6 7  > В конец

    * Комментарии

  • Цены на оборудование указаны в рублях, в том числе НДС (18%).
  • Цены на услуги указаны в рублях, без НДС.
  • Срок поставки (при статусе "под заказ") - срок поставки оптовой партии от производителя.
    При малом количестве заказа - срок поставки может увеличиться до срока очередного оптового завоза, либо срок поставки может сократиться при компенсации стоимости доставки.

  • Срок поставки отсчитывается с момента получения денежных средств на счет ООО "СанНет".
  • Если дата в строчке "Цена на: ... " отличается от текущей даты, перед оплатой через Интернет-магазин необходимо актуализировать цену у менеджеров компании через любой канал связи, указанный в разделе "Контакты".
  • ОПТ1 - постоянный партнер (более 5 покупок). Условия - нет задолженностей, отрицательной истории.
    Объемная разовая покупка (по решению менеджера).

  • ОПТ2 - реселлер. Объемная разовая покупка (по решению руководителя).

  • Яндекс.Метрика
    © 2008-2018, «SunNet Design»