HAUPA в Омске!

SunNet - официальный партнер!

Немецкое качество!
Стриппер для снятия изоляции трех уровней на оптическом волокне ( HAUPA 200057 )

+7 (3812) 98-60-89 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


22 апреля 2018 г.
О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Конструктор
Логин: Пароль:
   $=61,3222

   €=75,6532
     
Ваша корзина Корзина для товара в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ
ПУСТА
:) Хороший товар не бывает дешев; дешевый товар не бывает хорош!
( Китайская мудрость )
 

Каталог

Сварочники для оптоволокна


Оптический кабель


Измерительное оборудование


Активное сетевое оборудование


Оборудование для монтажа кабеля


Оптические кроссы


Оптическая пассивка

  • Оптические шнуры ( patchcord )

  • SM Simplex UPC-UPC
  • SM Simplex UPC-APC
  • SM Simplex APC-APC
  • SM Duplex UPC-UPC
  • SM Duplex UPC-APC
  • SM Duplex APC-APC
  • MM Duplex
  • E2000
  • MM50 Simplex UPC-UPC
  • MM50 Simplex UPC-APC
  • MM50 Simplex APC-APC
  • MM50 Duplex UPC-UPC
  • MM50 Duplex UPC-APC
  • MM50 Duplex APC-APC
  • MM62.5 Simplex UPC-UPC
  • MM62.5 Simplex UPC-APC
  • MM62.5 Simplex APC-APC
  • MM62.5 Duplex UPC-UPC
  • MM62.5 Duplex UPC-APC
  • MM62.5 Duplex APC-APC
  • шнуры G657A1
  • шнуры ОМ3
  • шнуры ОМ4
  • шнуры 9/125 черные
  • шнуры 50/125-62,5/125 черные
  • армированые 9/125
  • MU
  • MTRJ
  • Hyperline

  • Оптические шнуры ( пигтейлы ) ( pigtail )

  • Пигтейл SC
  • Пигтейл FC
  • Пигтейл LC
  • Пигтейл ST
  • Пигтейл E2000
  • Пигтейл MTRJ (male/female)
  • Пигтейлы Hyperline
  • Пигтейлы LanMaster
  • Пигтейлы ССД HS

  • Шнуры и пигтейлы ССД
  • Оптические адаптеры

  • SC
  • FC
  • LC
  • ST
  • E2000
  • MTRJ
  • Переходные адаптеры
  • Адаптеры обнаженного (неоконцованного) волокна
  • ССД (Связьстройдеталь)
  • LanMaster
  • Hyperline, Panduit, Siemon

  • Оптические аттенюаторы

  • LC/UPC female-male
  • LC/UPC female-female
  • SC/UPC female-male
  • SC/UPC female-female
  • FC/UPC female-male
  • FC/UPC female-female
  • Аттенюаторы ССД

  • Оптические сплиттеры (делители)

  • Сплавные FTB
  • Планарные PLC
  • Сплиттеры ССД

  • Оптические клеевые разъемы
  • Бесклеевые оптические адаптеры, механические сплайсы
  • Кабельные сборки
  • Дроп-кабели (для сетей FTTx, PON, GPON)
  • Оптические уплотнители (circulator)
  • Разветвители FTB

  • Неоконцованные 0,9мм
  • Неоконцованные 3,0мм
  • Оконцованые SC/UPC 0,9мм
  • Оконцованые SC/UPC 3,0мм
  • Оконцованые SC/АPC 0,9мм
  • Оконцованые SC/АPC 3,0мм
  • Оконцованые FC/UPC 0,9мм
  • Оконцованые FC/UPC 3,0мм
  • Оконцованые FC/АPC 0,9мм
  • Оконцованые FC/АPC 3,0мм
  • Оконцованые LC/UPC 0,9мм
  • Оконцованые LC/UPC 3,0мм
  • Оконцованые LC/АPC 0,9мм
  • Оконцованые LC/АPC 3,0мм

  • Разветвители PLC

  • Неоконцованые
  • Оконцованый SC/APC
  • Оконцованый SC/UPC
  • Оконцованый FC/APC
  • Оконцованый FC/UPC
  • Оконцованый LC/UPC
  • Оконцованый LC/APC




    Кроссовое оборудование


    Оборудование для TV


    Оптические муфты


    Муфты для медных линий связи


    Кабель "витая пара"


    Коаксиальный кабель


    Специальные кабели


    Инструмент


    Кабельные системы


    Крепеж, метизы


    Расходные и монтажные материалы


    Компьютерное оборудование


    Маркировка


    Разъемные соединители


    Электрооборудование


    Инструменты HAUPA ( Германия )


    Кабельная канализация


    Строительство общегородских и загородных объектов


    Заземление, молниезащита, защита от перенапряжений


    Видеонаблюдение


    Распродажа


    Системы безопасности


    Оборудование REXANT


    Оборудование Nikomax, Nikolan


    Услуги







    Выбрать: На складеВид:витринатаблицапрайс-лист


    Каталог  /   Оптическая пассивка  /   Оптические сплиттеры (делители)



  • Планарные PLC



    NTSS-FCT-PLC-1/16-9-SC/A-1.5-2.0 NTSS

    Сплиттер (делитель, разветвитель) оптический планарный 1х16 оконцованый SC/APC 9/125 вывод 1,5м буфер 2.0мм 1260/1650

    Оптические планарные разветвители или PLC делители используются для разделения (объединения) мощности оптического сигнала в равных долях.

       
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:22.04.2018

    2823.56

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 2696.18
    Оптовый реселлер2552.88
    В корзину:



  • Планарные PLC



    CE-1-1*2-1,31/1,55-50/50-10-0 

    Сплиттер (делитель, разветвитель) оптический 1x2, 50/50 , неоконцованный, сплавной, 9/125 вывод 1.0м , буфер 0.9мм, 1310/1550

    Исполнение - узкая стальная корпус-труба. Благодаря её компактности не возникает никаких проблем с размещением делителя в сплайс-кассете.

    Сплиттер, который также называют оптическим делителем и разветвителем - главный элемент PON. Именно благодаря ему пассивная оптоволоконная сеть получает свои преимущества:
  • оптимальное использование оптоволоконного кабеля - сплиттер делит одно оптоволокно на несколько, не допуская ситуации, когда у конечных потребителей пропускная способность используется только частично;
  • неприхотливость к условиям эксплуатации - для оптических делителей не требуется электропитание и отопление при размещении, не нужна настройка и ремонт;
  • экономичность - сплиттеры и коплеры дешевле активного оборудования, которое используется в стандартных оптоволоконных сетях.

  •    
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:22.04.2018

    742.00

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 670.03
    Оптовый реселлер589.06
    В корзину:



  • Планарные PLC



    NTSS-FCT-PLC-1/8-9-SC/A-1.5-0.9 NTSS

    Сплиттер (делитель, разветвитель) оптический планарный 1х8 оконцованый SC/APC 9/125 вывод 1,5м буфер 0.9мм 1260/1650

    Оптические планарные разветвители или PLC делители используются для разделения (объединения) мощности оптического сигнала в равных долях.

       
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:22.04.2018

    1520.48

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 1432.40
    Оптовый реселлер1333.31
    В корзину:


    NTSS-PLC-1/8-1.5-0.9-G657 NTSS

    Сплиттер (делитель) оптический планарный PLC M 1x8 , неоконц.

    Планарный делитель на 8 отводов, неоконцованный. В бескорпусном исполнении, 0.9мм оболочка.

       
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:12-10-2016

    1184.25

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 1110.04
    Оптовый реселлер1026.55
    В корзину:


     NTSS

    Сплиттер (делитель, разветвитель) оптический планарный 1х4 , 25/25/25/25, неоконцованный 9/125 вывод 1,5м буфер 0.9мм 1550 нм

    Оптические планарные разветвители или PLC делители используются для разделения (объединения) мощности оптического сигнала в равных долях.

       
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:04-09-2017

    809.58

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 794.54
    Оптовый реселлер777.62
    В корзину:


    NTSS-FCT-PLC-1/16-9-1.5-0.9 NTSS

    Сплиттер (делитель, разветвитель) оптический планарный 1х16 неоконцованый 9/125 вывод 1,5м буфер 0.9мм 1260/1650

    Оптические планарные разветвители или PLC делители используются для разделения (объединения) мощности оптического сигнала в равных долях.

       
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:22.04.2018

    1536.49

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 1463.65
    Оптовый реселлер1381.70
    В корзину:


    NTSS-FCT-PLC-1/32-9-SC/A-1.5-0.9 NTSS

    Сплиттер оптический планарный 1х32 оконцованый SC/APC 9/125 вывод 1,5м буфер 0.9мм 1260/1650

     

       
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:22.04.2018

    5775.78

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 5572.47
    Оптовый реселлер5343.75
    В корзину:


    NTSS-FCT-PLC-1/2-9-SC/U-1.5-0.9 NTSS

    Сплиттер (делитель, разветвитель) оптический планарный 1х2 оконцованый SC/UPC 9/125 вывод 1,5м буфер 0.9мм 1260/1650

    Оптические планарные разветвители или PLC делители используются для разделения (объединения) мощности оптического сигнала в равных долях.

       
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:22.04.2018

    996.61

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 918.05
    Оптовый реселлер829.68
    В корзину:


    NTSS-FCT-PLC-1/4-9-SC/U-1.5-0.9 NTSS

    Сплиттер (делитель, разветвитель) оптический планарный 1х4 оконцованый SC/UPC 9/125 вывод 1,5м буфер 0.9мм 1260/1650

    Оптические планарные разветвители или PLC делители используются для разделения (объединения) мощности оптического сигнала в равных долях.

       
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:23.03.2018

    1182.34

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 1085.05
    Оптовый реселлер975.60
    В корзину:



  • Сплавные FTB



    FS-102-6040-35-A1-9A12-NC 

    Сплиттер (делитель, разветвитель) оптический сплавной 1x2 60/40, 1310/1550, гильза, кабель 0,9мм 1,2м G652 неоконц.

    Оптические разветвители предназначены для разделения одного входного сигнала на несколько выходных или объединения нескольких сигналов в один.

    Сплавной оптический разветвитель (FBT) 1x2 в металлическом корпусе (гильза), выходы изготовлены из кабеля диаметром 0.9 мм, 1,2 м длиной, с волокном G.652.

       
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:15-10-2015

    798.00

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 738.52
    Оптовый реселлер671.60
    В корзину:



  •   Показать ещёВыводить по:  

    10

    2550100Всё

    В начало 

    1

     2 3 4 5 6 7  > В конец

    * Комментарии

  • Цены на оборудование указаны в рублях, в том числе НДС (18%).
  • Цены на услуги указаны в рублях, без НДС.
  • Срок поставки (при статусе "под заказ") - срок поставки оптовой партии от производителя.
    При малом количестве заказа - срок поставки может увеличиться до срока очередного оптового завоза, либо срок поставки может сократиться при компенсации стоимости доставки.

  • Срок поставки отсчитывается с момента получения денежных средств на счет ООО "СанНет".
  • Если дата в строчке "Цена на: ... " отличается от текущей даты, перед оплатой через Интернет-магазин необходимо актуализировать цену у менеджеров компании через любой канал связи, указанный в разделе "Контакты".
  • ОПТ1 - постоянный партнер (более 5 покупок). Условия - нет задолженностей, отрицательной истории.
    Объемная разовая покупка (по решению менеджера).

  • ОПТ2 - реселлер. Объемная разовая покупка (по решению руководителя).

  • Яндекс.Метрика
    © 2008-2018, «SunNet Design»