Каталог | SunNet Omsk
Продолжается продажа новейшего сварочника Fujikura FSM-80S!

Пр-во - Япония. Сервисный центр.

+7 (3812) 98-60-89 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


26 марта 2019 г.
О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Конструктор Опросник
Логин: Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
   $=64,4993

   €=72,9229
     
Ваша корзина
ПУСТА
:) Нашёл своё место в жизни, но оно занято…
 

Каталог

Сварочники для оптоволокна


Измерительное оборудование


Оптический кабель


Активное сетевое оборудование


Оптические кроссы


Оборудование для монтажа кабеля


Оптическая пассивка

  • Оптические шнуры ( patchcord )

  • SM Simplex UPC-UPC
  • SM Simplex UPC-APC
  • SM Simplex APC-APC
  • SM Duplex UPC-UPC
  • SM Duplex UPC-APC
  • SM Duplex APC-APC
  • E2000
  • MM50 Simplex UPC-UPC
  • MM50 Duplex UPC-UPC
  • MM62.5 Simplex UPC-UPC
  • MM62.5 Duplex UPC-UPC
  • шнуры G657A1
  • шнуры ОМ3
  • шнуры ОМ4
  • шнуры 9/125 черные
  • шнуры 50/125-62,5/125 черные
  • армированые 9/125
  • MU
  • Hyperline
  • LanMaster, TWT
  • Разное

  • Оптические шнуры ( пигтейлы ) ( pigtail )

  • Пигтейл SC
  • Пигтейл FC
  • Пигтейл LC
  • Пигтейл ST
  • Пигтейл E2000
  • Пигтейл MTRJ (male/female)
  • Пигтейлы Hyperline
  • LanMaster, TWT
  • Пигтейлы ССД HS

  • Шнуры и пигтейлы ССД
  • Оптические адаптеры

  • SC
  • FC
  • LC
  • ST
  • E2000
  • MTRJ
  • Переходные адаптеры
  • Адаптеры обнаженного (неоконцованного) волокна
  • ССД (Связьстройдеталь)
  • LanMaster, TWT
  • Hyperline, Panduit, Siemon

  • Оптические аттенюаторы

  • LC/UPC female-male
  • LC/UPC female-female
  • SC/UPC female-male
  • SC/UPC female-female
  • FC/UPC female-male
  • FC/UPC female-female
  • Аттенюаторы ССД

  • Оптические сплиттеры (делители)

  • Сплавные FTB
  • Планарные PLC
  • Сплиттеры ССД
  • Gigalink

  • Оптические клеевые разъемы
  • Бесклеевые оптические адаптеры, механические сплайсы
  • Кабельные сборки
  • Дроп-кабели (для сетей FTTx, PON, GPON)
  • Оптические уплотнители (circulator)
  • Разветвители FTB

  • Неоконцованные 0,9мм
  • Неоконцованные 3,0мм
  • Оконцованые SC/UPC 0,9мм
  • Оконцованые SC/UPC 3,0мм
  • Оконцованые SC/АPC 0,9мм
  • Оконцованые SC/АPC 3,0мм
  • Оконцованые FC/UPC 0,9мм
  • Оконцованые FC/UPC 3,0мм
  • Оконцованые FC/АPC 0,9мм
  • Оконцованые FC/АPC 3,0мм
  • Оконцованые LC/UPC 0,9мм
  • Оконцованые LC/UPC 3,0мм
  • Оконцованые LC/АPC 0,9мм
  • Оконцованые LC/АPC 3,0мм

  • Разветвители PLC

  • Неоконцованые
  • Оконцованый SC/APC
  • Оконцованый SC/UPC
  • Оконцованый FC/APC
  • Оконцованый FC/UPC
  • Оконцованый LC/UPC
  • Оконцованый LC/APC




    Кроссовое оборудование


    Оптические муфты


    Муфты для медных линий связи


    Кабель "витая пара"


    Коаксиальный кабель


    Специальные кабели


    Инструмент


    Крепеж, метизы


    Кабельные системы


    Расходные и монтажные материалы


    Маркировка


    Разъемные соединители


    Электрооборудование


    Кабельная канализация


    Строительство общегородских и загородных объектов


    Оборудование TV, СВЧ, сотовая связь


    Заземление, молниезащита, защита от перенапряжений


    Оборудование COMMENG


    Видеонаблюдение


    Системы безопасности


    Компьютерное оборудование


    Оборудование REXANT


    Оборудование Nikomax, Nikolan, Netlan


    Инструменты HAUPA ( Германия )


    Услуги


    Распродажа







    Выбрать: На складеВид:витринатаблицапрайс-лист


    Каталог  /   Оптическая пассивка  /   Кабельные сборки


     

    Кабельная сборка для внутр. прокладки, 4 волокна, 9/125, 20м, SC/APC

     

         
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:
    Срок пост. (*):На складе
    Цена на:24.07.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    926.67

     

    873.72
    814.15
    В корзину:


    FH-B9-503-MTPM12/PR-12LC/PR-1M-LSZH Hyperline

    Hyperline FC-503-MTPM-12LC-PC-1M Кабель "гидра" MTP (c направляющими штырьками)-LC, 12 волокон, OM3, 10Gig, LSZH, 1.0 м (чертеж NAXA003MTLC0XXXXX)

     

         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    8461.76

     

    8179.70
    7862.39
    В корзину:


    FH-B9-503-MTPM12/PR-12SC/PR-1M-LSZH Hyperline

    Hyperline FC-503-MTPM-12SC-PC-1M Кабель "гидра" MTP (c направляющими штырьками)-LC, 12 волокон, OM3, 10Gig, LSZH, 1.0 м

     

         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    7757.84

     

    7499.25
    7208.33
    В корзину:


    FH-B9-504-MTPM12/PR-12LC/PR-1M-LSZH Hyperline

    Hyperline FC-504-MTPM-12LC-PC-1M Кабель "гидра" MTP (c направляющими штырьками)-LC, 12 волокон, OM4, 10Gig, LSZH, 1.0 м

     

         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    9125.66

     

    8821.47
    8479.26
    В корзину:


    FH-B9-9-MTPM12/UR-12LC/UR-1M-LSZH Hyperline

    Hyperline FC-9-MTPM-12LC-PC-1M Кабель "гидра" MTP (c направляющими штырьками)-LC, 12 волокон, OS2, 10Gig, LSZH, 1.0 м

     

         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    8950.90

     

    8652.54
    8316.88
    В корзину:


    FH-B9-9-MPOM12/AR-12LC/UR-1M-LSZH Hyperline

    Hyperline FH-B9-9-MPOM12/AR-12LC/UR-1M-LSZH Кабель «гидра» 1xMPO(папа)/APC-12xLC/UPC, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 1 м

     

         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    8950.90

     

    8652.54
    8316.88
    В корзину:


    TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-100M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-100M-LSZH-AQ (TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-100M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MTP (мама)- MTP (мама), 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM3), 40/100G, внутренний, 100 м

     

         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    52323.83

     

    51372.49
    50302.23
    В корзину:


    TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-10M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-10M-LSZH-AQ (TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-10M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MTP (мама)- MTP (мама), 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, комплект для протяжки, 40/100G, LSZH, внутр., 10 м

     

         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    13128.58

     

    12690.96
    12198.64
    В корзину:


    TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-20M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-20M-LSZH-AQ (TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-20M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MTP (мама)- MTP (мама), 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM3), 40/100G, внутренний, 20 м

     

         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    18012.13

     

    17411.73
    16736.27
    В корзину:


    TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ (TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-40M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MTP (мама)- MTP (мама), 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM3), 40/100G, внутренний, 40 м

     

         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    27316.24

     

    26482.86
    25545.32
    В корзину:



      Показать ещёВыводить по:  

    10

    2550100Всё

    В начало 

    1

     2 3 4 5 6 7  > В конец

    * Комментарии

  • Цены на оборудование указаны в рублях, в том числе НДС (20%).
  • Цены на услуги указаны в рублях, без НДС.
  • Срок поставки (при статусе "под заказ") - срок поставки оптовой партии от производителя.
    При малом количестве заказа - срок поставки может увеличиться до срока очередного оптового завоза, либо срок поставки может сократиться при компенсации стоимости доставки.

  • Срок поставки отсчитывается с момента получения денежных средств на счет ООО "СанНет".
  • Если дата в строчке "Цена на: ... " отличается от текущей даты, перед оплатой через Интернет-магазин необходимо актуализировать цену у менеджеров компании через любой канал связи, указанный в разделе "Контакты".
  • ОПТ1 - постоянный партнер (более 5 покупок). Условия - нет задолженностей, отрицательной истории.
    Объемная разовая покупка (по решению менеджера).

  • ОПТ2 - реселлер. Объемная разовая покупка (по решению руководителя).

  • Яндекс.Метрика
    © 2008-2019, «SunNet Design»