Медиа-конвертеры и SFP-модули MLaxLink
- Надежность -
- Cовместимость -
- Гарантия 3 года -
На складе в Омске!
Совместимость с большинством брендов, такими как D-Link, 3COM, TPLink, Cisco, Juniper, Extreme и многие другие

+7 (3812) 98-60-89 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


19 января 2018 г.
О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Конструктор
Логин: Пароль:
   $=56,7597

   €=69,2582
     
Ваша корзина Корзина для товара в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ
ПУСТА
:) Весь день искал дома сосиски, но так и не нашел. Потом посмотрел на довольное лицо тестя и понял: сосиски в тесте...
 

Каталог

Сварочники для оптоволокна


Оптический кабель


Измерительное оборудование


Активное сетевое оборудование


Оборудование для монтажа кабеля


Оптические кроссы


Оптическая пассивка

  • Оптические шнуры ( patchcord )

  • SM Simplex UPC-UPC
  • SM Simplex UPC-APC
  • SM Simplex APC-APC
  • SM Duplex UPC-UPC
  • SM Duplex UPC-APC
  • SM Duplex APC-APC
  • MM Duplex
  • E2000
  • MM50 Simplex UPC-UPC
  • MM50 Simplex UPC-APC
  • MM50 Simplex APC-APC
  • MM50 Duplex UPC-UPC
  • MM50 Duplex UPC-APC
  • MM50 Duplex APC-APC
  • MM62.5 Simplex UPC-UPC
  • MM62.5 Simplex UPC-APC
  • MM62.5 Simplex APC-APC
  • MM62.5 Duplex UPC-UPC
  • MM62.5 Duplex UPC-APC
  • MM62.5 Duplex APC-APC
  • шнуры G657A1
  • шнуры ОМ3
  • шнуры ОМ4
  • шнуры 9/125 черные
  • шнуры 50/125-62,5/125 черные
  • армированые 9/125
  • MU
  • MTRJ
  • Hyperline

  • Оптические шнуры ( пигтейлы ) ( pigtail )

  • Пигтейл SC
  • Пигтейл FC
  • Пигтейл LC
  • Пигтейл ST
  • Пигтейл E2000
  • Пигтейл MTRJ (male/female)
  • Пигтейлы Hyperline
  • Пигтейлы LanMaster
  • Пигтейлы ССД HS

  • Шнуры и пигтейлы ССД
  • Оптические адаптеры

  • SC
  • FC
  • LC
  • ST
  • E2000
  • MTRJ
  • Переходные адаптеры
  • Адаптеры обнаженного (неоконцованного) волокна
  • ССД (Связьстройдеталь)
  • LanMaster
  • Hyperline, Panduit, Siemon

  • Оптические аттенюаторы

  • LC/UPC female-male
  • LC/UPC female-female
  • SC/UPC female-male
  • SC/UPC female-female
  • FC/UPC female-male
  • FC/UPC female-female
  • Аттенюаторы ССД

  • Оптические сплиттеры (делители)

  • Сплавные FTB
  • Планарные PLC
  • Сплиттеры ССД

  • Оптические клеевые разъемы
  • Бесклеевые оптические адаптеры, механические сплайсы
  • Кабельные сборки
  • Дроп-кабели (для сетей FTTx, PON, GPON)
  • Оптические уплотнители (circulator)
  • Разветвители FTB

  • Неоконцованные 0,9мм
  • Неоконцованные 3,0мм
  • Оконцованые SC/UPC 0,9мм
  • Оконцованые SC/UPC 3,0мм
  • Оконцованые SC/АPC 0,9мм
  • Оконцованые SC/АPC 3,0мм
  • Оконцованые FC/UPC 0,9мм
  • Оконцованые FC/UPC 3,0мм
  • Оконцованые FC/АPC 0,9мм
  • Оконцованые FC/АPC 3,0мм
  • Оконцованые LC/UPC 0,9мм
  • Оконцованые LC/UPC 3,0мм
  • Оконцованые LC/АPC 0,9мм
  • Оконцованые LC/АPC 3,0мм

  • Разветвители PLC

  • Неоконцованые
  • Оконцованый SC/APC
  • Оконцованый SC/UPC
  • Оконцованый FC/APC
  • Оконцованый FC/UPC
  • Оконцованый LC/UPC
  • Оконцованый LC/APC




    Кроссовое оборудование


    Оборудование для TV


    Монтажные материалы


    Оптические муфты


    Муфты для медных линий связи


    Кабель "витая пара"


    Коаксиальный кабель


    Специальные кабели


    Инструмент


    Кабельные системы


    Крепеж, метизы


    Расходные и монтажные материалы


    Компьютерное оборудование


    Маркировка


    Разъемные соединители


    Электрооборудование


    Инструменты HAUPA ( Германия )


    Кабельная канализация


    Строительство общегородских и загородных объектов


    Заземление, молниезащита, защита от перенапряжений


    Видеонаблюдение


    Распродажа


    Системы безопасности


    Оборудование REXANT


    Оборудование Nikomax, Nikolan


    Услуги







    Выбрать: На складеВид:витринатаблицапрайс-лист


    Каталог  /   Оптическая пассивка  /   Кабельные сборки


     

    Кабельная сборка для внутр. прокладки, 4 волокна, 9/125, 20м, SC/APC

     

       
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:08-10-2016

    По запросу

     

    0.00
    0.00
    В корзину:


    NTSS-FOAMG-4-50-LC/U-LC/U-200 NTSS

    Сборка кабельная 4pc, LC/UPC-LC/UPC 50/125mm, длина 200м, выводы 0,3м, буфер 3,0мм (FO-D-IN/OUT-50-4-LSZH) в барабане № 3

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:19.01.2018

    20702.19

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 19427.86
    Оптовый реселлер17295.53
    В корзину:


    NTSS-FOAMGU-4-50-LC/U-LC/U-0.3-3.0-150  NTSS

    Сборка кабельная 4pc, LC/UPC-LC/UPC 50/125mm, длина 150м, вывод 0.3м, буфер 3мм (FO-D-IN/OUT-50-4-LSZH) в барабане № 3

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:19.01.2018

    16881.13

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 15842.00
    Оптовый реселлер14103.25
    В корзину:


    NTSS-FOAMG-4-50-LC/U-LC/U-100 NTSS

    Сборка кабельная 4pc, LC/UPC-LC/UPC 50/125mm, длина 100м, выводы 0,3м, буфер 3,0мм (FO-D-IN/OUT-50-4-LSZH) в барабане № 3

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:19.01.2018

    12559.45

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 11786.35
    Оптовый реселлер10492.72
    В корзину:


     

    Сборка кабельная 2MM-SC/UPC-30м вывод 0,5м, буфер 3мм (СЛ-ОКМБ 02НУ-2М5-2,5)

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
      

    По запросу

     

    0.00
    0.00
    В корзину:


     

    Сборка кабельная 2MM-SC/UPC-85м вывод 0,5м, буфер 3мм (СЛ-ОКМБ 02НУ-2М5-2,5)

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
      

    По запросу

     

    0.00
    0.00
    В корзину:


     

    Сборка кабельная 2MM-SC/UPC-55м вывод 0,5м, буфер 3мм (СЛ-ОКМБ 02НУ-2М5-2,5)

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
      

    По запросу

     

    0.00
    0.00
    В корзину:


    FH-B9-503-MTPM12/PR-12LC/PR-1M-LSZH Hyperline

    Hyperline FC-503-MTPM-12LC-PC-1M Кабель "гидра" MTP (c направляющими штырьками)-LC, 12 волокон, OM3, 10Gig, LSZH, 1.0 м (чертеж NAXA003MTLC0XXXXX)

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:05.03.2017

    7261.80

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 7230.33
    Оптовый реселлер6949.85
    В корзину:


    FH-B9-503-MTPM12/PR-12SC/PR-1M-LSZH Hyperline

    Hyperline FC-503-MTPM-12SC-PC-1M Кабель "гидра" MTP (c направляющими штырьками)-LC, 12 волокон, OM3, 10Gig, LSZH, 1.0 м

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:05.03.2017

    6661.20

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 6632.33
    Оптовый реселлер6375.05
    В корзину:


    FH-B9-504-MTPM12/PR-12LC/PR-1M-LSZH Hyperline

    Hyperline FC-504-MTPM-12LC-PC-1M Кабель "гидра" MTP (c направляющими штырьками)-LC, 12 волокон, OM4, 10Gig, LSZH, 1.0 м

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:05.03.2017

    7862.40

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 7828.33
    Оптовый реселлер7524.64
    В корзину:



      Показать ещёВыводить по:  

    10

    2550100Всё

    В начало 

    1

     2 3 4 5 6 7  > В конец

    * Комментарии

  • Цены на оборудование указаны в рублях, в том числе НДС (18%).
  • Цены на услуги указаны в рублях, без НДС.
  • Срок поставки (при статусе "под заказ") - срок поставки оптовой партии от производителя.
    При малом количестве заказа - срок поставки может увеличиться до срока очередного оптового завоза, либо срок поставки может сократиться при компенсации стоимости доставки.

  • Срок поставки отсчитывается с момента получения денежных средств на счет ООО "СанНет".
  • Если дата в строчке "Цена на: ... " отличается от текущей даты, перед оплатой через Интернет-магазин необходимо актуализировать цену у менеджеров компании через любой канал связи, указанный в разделе "Контакты".
  • ОПТ1 - постоянный партнер (более 5 покупок). Условия - нет задолженностей, отрицательной истории.
    Объемная разовая покупка (по решению менеджера).

  • ОПТ2 - реселлер. Объемная разовая покупка (по решению руководителя).

  • Яндекс.Метрика
    © 2008-2017, «SunNet Design»