Каталог | SunNet Omsk
Рефлектометры YOKOGAWA

- передовое в области оптической связи!

Дистрибьюторские поставки. Сервисный центр.

+7 (3812) 98-60-89 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


12 декабря 2018 г.
О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Конструктор Опросник
Логин: Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
   $=66,5022

   €=75,6197
     
Ваша корзина
ПУСТА
:) Ничто так не нуждается в исправлении, как чужие привычки.
 

Каталог

Сварочники для оптоволокна


Измерительное оборудование


Оптический кабель


Активное сетевое оборудование


Оптические кроссы


Оборудование для монтажа кабеля


Оптическая пассивка


Оборудование TV, СВЧ, сотовая связь


Кроссовое оборудование


Оптические муфты


Муфты для медных линий связи


Кабель "витая пара"


Коаксиальный кабель


Специальные кабели


Инструмент


Крепеж, метизы


Кабельные системы


Расходные и монтажные материалы


Компьютерное оборудование


Маркировка


Разъемные соединители


Электрооборудование


Инструменты HAUPA ( Германия )


Кабельная канализация


Строительство общегородских и загородных объектов


Заземление, молниезащита, защита от перенапряжений


Видеонаблюдение


Распродажа

  • Продажа Б.У. оборудования
  • Новое, реализация по сниж. ценам
  • Связьстройдеталь (ССД)
  • TLK
  • NIKOMAX



  • Системы безопасности


    Оборудование REXANT


    Nikomax, Nikolan, Netlan


    Услуги







    Выбрать: На складеВид:витринатаблицапрайс-лист


    Каталог  /   Распродажа  /   NIKOMAX


    TFP-11-99-72-001 Nikomax

    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC, PVC, 0.9мм, оранжевый, 1м, уп-ка 2шт.


    Шнуры MultiMode 50/125 (OM2) монтажные

        
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:13.08.2018

    166.00

     

    143.80
    118.82
    В корзину:


    TFP-21-99-72-001 Nikomax

    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, FC/UPC, PVC, 0.9мм, оранжевый, 1м, уп-ка 2шт.


    Шнуры MultiMode 50/125 (OM2) монтажные

        
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:13.08.2018

    166.00

     

    143.80
    118.82
    В корзину:


    TCT-CV150-25 Nikomax

    Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся 150x2,5мм, уп-ка 100шт

     

        
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:10.08.2018

    79.00

     

    76.60
    73.90
    В корзину:


    TCT-CV200-25 Nikomax

    Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся 200x2,5мм, уп-ка 100шт

     

        
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:10.08.2018

    133.00

     

    129.00
    124.50
    В корзину:


    TCT-CV150-35 Nikomax

    Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся 150x3,5мм, уп-ка 100шт

     

        
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:10.08.2018

    104.00

     

    100.80
    97.20
    В корзину:


    TCT-CV200-35 Nikomax

    Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся 200x3,5мм, уп-ка 100шт

     

        
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:10.08.2018

    159.00

     

    154.20
    148.80
    В корзину:


    TCT-CV300-35 Nikomax

    Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся 300x3,5мм, уп-ка 100шт

     

        
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:10.08.2018

    302.00

     

    293.00
    282.88
    В корзину:


    TCT-CV200-48 Nikomax

    Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся 200x4,8мм, уп-ка 100шт

     

        
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:10.08.2018

    198.00

     

    192.00
    185.25
    В корзину:


    TCT-CV300-48 Nikomax

    Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся 300x4,8мм, уп-ка 100шт

     

        
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:10.08.2018

    355.00

     

    344.40
    332.47
    В корзину:


    TCT-CV400-48 Nikomax

    Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся 400x4,8мм, уп-ка 100шт

     

        
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:10.08.2018

    568.00

     

    551.00
    531.87
    В корзину:



      Показать ещёВыводить по:  

    10

    2550100Всё

    В начало 

    1

     2 3 4 5 6 7  > В конец

    * Комментарии

  • Цены на оборудование указаны в рублях, в том числе НДС (18%).
  • Цены на услуги указаны в рублях, без НДС.
  • Срок поставки (при статусе "под заказ") - срок поставки оптовой партии от производителя.
    При малом количестве заказа - срок поставки может увеличиться до срока очередного оптового завоза, либо срок поставки может сократиться при компенсации стоимости доставки.

  • Срок поставки отсчитывается с момента получения денежных средств на счет ООО "СанНет".
  • Если дата в строчке "Цена на: ... " отличается от текущей даты, перед оплатой через Интернет-магазин необходимо актуализировать цену у менеджеров компании через любой канал связи, указанный в разделе "Контакты".
  • ОПТ1 - постоянный партнер (более 5 покупок). Условия - нет задолженностей, отрицательной истории.
    Объемная разовая покупка (по решению менеджера).

  • ОПТ2 - реселлер. Объемная разовая покупка (по решению руководителя).

  • Яндекс.Метрика
    © 2008-2018, «SunNet Design»