Каталог | SunNet Omsk
Сварка оптики. Рефлектометрия.

Подготовка документации.

В любое время... в любом месте...

+7 (3812) 98-60-89 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


19 апреля 2019 г.
О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Конструктор Опросник
Логин: Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
   $=64,0688

   €=72,2440
     
Ваша корзина
ПУСТА
:) В жизни случается всякое — дождись нужного.
 

Каталог

Сварочники для оптоволокна


Измерительное оборудование


Оптический кабель


Активное сетевое оборудование


Оптические кроссы


Оборудование для монтажа кабеля


Оптическая пассивка


Кроссовое оборудование


Оптические муфты


Муфты для медных линий связи


Кабель "витая пара"


Коаксиальный кабель


Специальные кабели


Инструмент


Крепеж, метизы


Кабельные системы


Расходные и монтажные материалы


Маркировка


Разъемные соединители


Электрооборудование


Кабельная канализация


Строительство общегородских и загородных объектов


Оборудование TV, СВЧ, сотовая связь


Заземление, молниезащита, защита от перенапряжений


Оборудование COMMENG


Видеонаблюдение


Системы безопасности


Компьютерное оборудование


Оборудование REXANT


Оборудование Nikomax, Nikolan, Netlan


Инструменты HAUPA ( Германия )


Услуги


Распродажа

  • Продажа Б.У. оборудования
  • Новое, реализация по сниж. ценам
  • Связьстройдеталь (ССД)
  • TLK
  • NIKOMAX








  • Выбрать: На складеВид:витринатаблицапрайс-лист


    Каталог  /   Распродажа  /   NIKOMAX


    NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-050 Nikomax

    Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 2 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 50м

     

         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2053.32

     

    1879.62
    1684.20
    В корзину:


    NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-050 Nikomax

    Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 4 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 50м

     

         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3080.49

     

    2819.94
    2526.81
    В корзину:


    NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-A-030 Nikomax

    Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 4 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, армирование выводов поверх оболочки волокна, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 30м

     

         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3038.80

     

    2781.70
    2492.47
    В корзину:


    NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-A-050 Nikomax

    Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 4 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, армирование выводов поверх оболочки волокна, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 50м

     

         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3723.24

     

    3408.38
    3054.15
    В корзину:


    CB4-110-50 Nikomax

    Коммутационная вилка 110, Кат.5е, 4 пары, упаковка 50шт

     

         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    673.25

     

    656.37
    637.38
    В корзину:


    TCT-SDM-101-19 Nikomax

    Основание для стяжек 19х19мм, уп-ка 100шт

     

         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    259.33

     

    251.60
    242.91
    В корзину:


    TCT-SDM-102-28 Nikomax

    Основание для стяжек 28х28мм, уп-ка 100шт

     

         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    382.39

     

    371.00
    358.19
    В корзину:


    NMC-RJ42RE06UC1-100 Nikomax

    Разъем телефонный 4P2C, Кат.3, покрытие 6мкд, под многожильный кабель, уп-ка 100шт

     

         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    24.41

     

    23.80
    23.11
    В корзину:


    TCT-CV100-25 Nikomax

    Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся 100x2,5мм, уп-ка 100шт


    Стяжки и площадки для крепления стяжек

         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    45.76

     

    44.34
    42.74
    В корзину:


    TCT-CV150-25 Nikomax

    Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся 150x2,5мм, уп-ка 100шт

     

         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    80.34

     

    77.90
    75.16
    В корзину:



      Показать ещёВыводить по:  

    10

    2550100Всё

    В начало 

    1

     2 3 4 5 6 7  > В конец

    * Комментарии

  • Цены на оборудование указаны в рублях, в том числе НДС (20%).
  • Цены на услуги указаны в рублях, без НДС.
  • Срок поставки (при статусе "под заказ") - срок поставки оптовой партии от производителя.
    При малом количестве заказа - срок поставки может увеличиться до срока очередного оптового завоза, либо срок поставки может сократиться при компенсации стоимости доставки.

  • Срок поставки отсчитывается с момента получения денежных средств на счет ООО "СанНет".
  • Если дата в строчке "Цена на: ... " отличается от текущей даты, перед оплатой через Интернет-магазин необходимо актуализировать цену у менеджеров компании через любой канал связи, указанный в разделе "Контакты".
  • ОПТ1 - постоянный партнер (более 5 покупок). Условия - нет задолженностей, отрицательной истории.
    Объемная разовая покупка (по решению менеджера).

  • ОПТ2 - реселлер. Объемная разовая покупка (по решению руководителя).

  • Яндекс.Метрика
    © 2008-2019, «SunNet Design»