Защитим ваши линии связи

от перенапряжения!

Официальные поставки!
commeng

+7 (3812) 98-60-89 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


20 января 2018 г.
О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Конструктор
Логин: Пароль:
   $=56,5892

   €=69,3953
     
Ваша корзина Корзина для товара в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ
ПУСТА
:) Еще есть силы, но уже нет толку.
 

Каталог

Сварочники для оптоволокна


Оптический кабель


Измерительное оборудование


Активное сетевое оборудование


Оборудование для монтажа кабеля


Оптические кроссы


Оптическая пассивка


Кроссовое оборудование


Оборудование для TV


Монтажные материалы


Оптические муфты


Муфты для медных линий связи


Кабель "витая пара"


Коаксиальный кабель


Специальные кабели


Инструмент


Кабельные системы


Крепеж, метизы


Расходные и монтажные материалы


Компьютерное оборудование


Маркировка


Разъемные соединители


Электрооборудование


Инструменты HAUPA ( Германия )


Кабельная канализация


Строительство общегородских и загородных объектов


Заземление, молниезащита, защита от перенапряжений


Видеонаблюдение


Распродажа


Системы безопасности


Оборудование REXANT


Оборудование Nikomax, Nikolan

  • Кабели медные

  • Экранированные, 9-й и 4-й серий
  • Неэкранированные, 9-й и 4-й серий
  • Многопарные и телефонные, 4-й серии
  • Многожильные, 4-й серии

  • Система мониторинга
  • Коммутационные панели
  • Коммутационные розетки

  • Настенные розетки
  • Корпуса настенных розеток
  • Лицевые панели и вставки

  • Коммутационные кассеты и модули

  • Коммутационные кассетные модули RJ45
  • Коммутационные модули RJ45, RJ12

  • Коммутационные медные шнуры

  • Экранированные категории 6A LSZH, PVC
  • Экранированные категории 6 LSZH, PVC
  • Экранированные категории 5е LSZH, PVC
  • Неэкранированные категории 6 LSZH, PVC
  • Неэкранированные категории 5е LSZH, PVC
  • Телефонные переходные RJ12-RJ45
  • 110-го типа и переходные 110-RJ45, 110-RJ12
  • TELCO категории 5
  • TELCO категории 3

  • Коннекторы и аксессуары
  • Коммутационное оборудование для 110-х кроссов
  • Коммутационное оборудование для телефонии
  • Кабельные органайзеры и аксессуары

  • Кабельные органайзеры
  • Стяжки и площадки для крепления стяжек

  • Инструменты и измерительное оборудование

  • Инструменты и аксессуары
  • Измерительное оборудование

  • Кабели ОПТИЧЕСКИЕ

  • Кабель для внешней прокладки SingleMode 9/125
  • Для внутренней прокладки SingleMode 9/125
  • Универсальный SingleMode 9/125
  • Для внутренней прокладки MultiMode 50/125

  • Оптические кроссы

  • Укомплектованные оптические кроссы серии NMF
  • Оптические кроссы серии NMF
  • Оптические кроссы серии TFB
  • Аксессуары к кроссам серий NMF и TFB

  • Оптические Адаптеры (Розетки)

  • Адаптеры SingleMode 9/125
  • Адаптеры MultiMode 50/125

  • MPO MTP решения
  • Оптические Коммутационные шнуры

  • SingleMode 9/125 (OS2) монтажные
  • SingleMode 9/125 (OS2) соединительные, двойные
  • SingleMode 9/125 (OS2) соединительные, одинарные
  • SingleMode 9/125 (OS2) переходные, двойные
  • SingleMode 9/125 (OS2) переходные, одинарные
  • MultiMode 50/125 (OM2) монтажные
  • MultiMode 50/125 (OM2) соединительные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM2) переходные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM3) монтажные
  • MultiMode 50/125 (OM3) соединительные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM3) переходные, двойные

  • Оптические Кабельные сборки
  • Оптические Муфты
  • Арматура ВОЛС

  • Анкерные зажимы натяжные
  • Анкерные зажимы поддерживающие
  • Узлы крепления, кронштейны
  • Расходники
  • Инструменты

  • Инструменты
  • РАСПРОДАЖА



  • Услуги







    Выбрать: На складеВид:витринатаблицапрайс-лист


    Каталог  /   Оборудование Nikomax, Nikolan  /   Коммутационные розетки



  • Корпуса настенных розеток



    NMC-MB1K-WH Nikomax

    Корпус настенной розетки NIKOMAX, 1 порт, под модули-вставки типа KeyStone, со шторкой, белый

     

       
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:25.07.2017

    106.50

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 102.38
    Оптовый реселлер94.15
    В корзину:



  • Настенные розетки



    NMC-WO1UD2-WT Nikomax

    Настенная розетка NIKOMAX, 1 порт, Кат.5e, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, на печатной плате, неэкран., белая - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     

       
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:25.07.2017

    149.35

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 144.28
    Оптовый реселлер133.54
    В корзину:



  • Лицевые панели и вставки



    NMC-PM2P-PF-WT Nikomax

    Вставка NIKOMAX типа Mosaic 45x45 мм, 2 порта, под модули-вставки типа KeyStone, со шторками, белая

     

       
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:25.07.2017

    84.00

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 80.75
    Оптовый реселлер74.26
    В корзину:


    NMC-PL1PM-WT Nikomax

    Настенная лицевая панель NIKOMAX под 1 вставку типа Mosaic 45х45 мм, с подрамником, белая

     

       
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:25.07.2017

    109.50

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 105.27
    Оптовый реселлер96.81
    В корзину:


    NMC-PL2PM-WT Nikomax

    Настенная лицевая панель NIKOMAX под 2 вставки типа Mosaic 45х45 мм, с подрамником, белая

     

       
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:25.07.2017

    162.40

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 156.89
    Оптовый реселлер145.21
    В корзину:



  • Настенные розетки



    NMC-WO2UD2-WT Nikomax

    Настенная розетка NIKOMAX, 2 порта, Кат.5e, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, на печатной плате, неэкран., белая - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    285.65

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 275.96
    Оптовый реселлер255.41
    В корзину:


    NMC-WO1SE2-FT-ST-WT Nikomax

    Настенная розетка NIKOMAX, 1 порт, Кат.6, RJ45/8P8C, FT-TOOL/110/KRONE, T568A/B, экранированная, со шторками, белая - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    446.60

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 431.45
    Оптовый реселлер399.33
    В корзину:


    NMC-WO2SD2-FT-ST-WT Nikomax

    Настенная розетка NIKOMAX, 2 порта, Кат.5e, RJ45/8P8C, FT-TOOL/110/KRONE, T568A/B, экранированная, со шторками, белая - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    694.55

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 670.98
    Оптовый реселлер621.03
    В корзину:


    NMC-WO1SD2-FT-ST-WT Nikomax

    Настенная розетка NIKOMAX, 1 порт, Кат.5e, RJ45/8P8C, FT-TOOL/110/KRONE, T568A/B, экранированная, со шторками, белая - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    382.80

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 369.81
    Оптовый реселлер342.28
    В корзину:


    NMC-WO2UE2-FT-ST-WT Nikomax

    Настенная розетка NIKOMAX, 2 порта, Кат.6, RJ45/8P8C, FT-TOOL/110/KRONE, T568A/B, неэкран., со шторками, белая - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    532.15

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 514.09
    Оптовый реселлер475.82
    В корзину:



  •   Показать ещёВыводить по:  

    10

    2550100Всё

    В начало 

    1

      2  3  В конец

    * Комментарии

  • Цены на оборудование указаны в рублях, в том числе НДС (18%).
  • Цены на услуги указаны в рублях, без НДС.
  • Срок поставки (при статусе "под заказ") - срок поставки оптовой партии от производителя.
    При малом количестве заказа - срок поставки может увеличиться до срока очередного оптового завоза, либо срок поставки может сократиться при компенсации стоимости доставки.

  • Срок поставки отсчитывается с момента получения денежных средств на счет ООО "СанНет".
  • Если дата в строчке "Цена на: ... " отличается от текущей даты, перед оплатой через Интернет-магазин необходимо актуализировать цену у менеджеров компании через любой канал связи, указанный в разделе "Контакты".
  • ОПТ1 - постоянный партнер (более 5 покупок). Условия - нет задолженностей, отрицательной истории.
    Объемная разовая покупка (по решению менеджера).

  • ОПТ2 - реселлер. Объемная разовая покупка (по решению руководителя).

  • Яндекс.Метрика
    © 2008-2017, «SunNet Design»