Оптический кабель - на складе в Омске!

АлтайОптикаКабель

Строим связь вместе!
Дилерство в Омске!

+7 (3812) 98-60-89 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


22 января 2018 г.
О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Конструктор
Логин: Пароль:
   $=56,5892

   €=69,3953
     
Ваша корзина Корзина для товара в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ
ПУСТА
:) С деньгами в кармане ты и умен, и красив, и даже умеешь петь.
 

Каталог

Сварочники для оптоволокна


Оптический кабель


Измерительное оборудование


Активное сетевое оборудование


Оборудование для монтажа кабеля


Оптические кроссы


Оптическая пассивка


Кроссовое оборудование


Оборудование для TV


Монтажные материалы


Оптические муфты


Муфты для медных линий связи


Кабель "витая пара"


Коаксиальный кабель


Специальные кабели


Инструмент


Кабельные системы


Крепеж, метизы


Расходные и монтажные материалы


Компьютерное оборудование


Маркировка


Разъемные соединители


Электрооборудование


Инструменты HAUPA ( Германия )


Кабельная канализация


Строительство общегородских и загородных объектов


Заземление, молниезащита, защита от перенапряжений


Видеонаблюдение


Распродажа


Системы безопасности


Оборудование REXANT


Оборудование Nikomax, Nikolan

  • Кабели медные

  • Экранированные, 9-й и 4-й серий
  • Неэкранированные, 9-й и 4-й серий
  • Многопарные и телефонные, 4-й серии
  • Многожильные, 4-й серии

  • Система мониторинга
  • Коммутационные панели
  • Коммутационные розетки

  • Настенные розетки
  • Корпуса настенных розеток
  • Лицевые панели и вставки

  • Коммутационные кассеты и модули

  • Коммутационные кассетные модули RJ45
  • Коммутационные модули RJ45, RJ12

  • Коммутационные медные шнуры

  • Экранированные категории 6A LSZH, PVC
  • Экранированные категории 6 LSZH, PVC
  • Экранированные категории 5е LSZH, PVC
  • Неэкранированные категории 6 LSZH, PVC
  • Неэкранированные категории 5е LSZH, PVC
  • Телефонные переходные RJ12-RJ45
  • 110-го типа и переходные 110-RJ45, 110-RJ12
  • TELCO категории 5
  • TELCO категории 3

  • Коннекторы и аксессуары
  • Коммутационное оборудование для 110-х кроссов
  • Коммутационное оборудование для телефонии
  • Кабельные органайзеры и аксессуары

  • Кабельные органайзеры
  • Стяжки и площадки для крепления стяжек

  • Инструменты и измерительное оборудование

  • Инструменты и аксессуары
  • Измерительное оборудование

  • Кабели ОПТИЧЕСКИЕ

  • Кабель для внешней прокладки SingleMode 9/125
  • Для внутренней прокладки SingleMode 9/125
  • Универсальный SingleMode 9/125
  • Для внутренней прокладки MultiMode 50/125

  • Оптические кроссы

  • Укомплектованные оптические кроссы серии NMF
  • Оптические кроссы серии NMF
  • Оптические кроссы серии TFB
  • Аксессуары к кроссам серий NMF и TFB

  • Оптические Адаптеры (Розетки)

  • Адаптеры SingleMode 9/125
  • Адаптеры MultiMode 50/125

  • MPO MTP решения
  • Оптические Коммутационные шнуры

  • SingleMode 9/125 (OS2) монтажные
  • SingleMode 9/125 (OS2) соединительные, двойные
  • SingleMode 9/125 (OS2) соединительные, одинарные
  • SingleMode 9/125 (OS2) переходные, двойные
  • SingleMode 9/125 (OS2) переходные, одинарные
  • MultiMode 50/125 (OM2) монтажные
  • MultiMode 50/125 (OM2) соединительные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM2) переходные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM3) монтажные
  • MultiMode 50/125 (OM3) соединительные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM3) переходные, двойные

  • Оптические Кабельные сборки
  • Оптические Муфты
  • Арматура ВОЛС

  • Анкерные зажимы натяжные
  • Анкерные зажимы поддерживающие
  • Узлы крепления, кронштейны
  • Расходники
  • Инструменты

  • Инструменты
  • РАСПРОДАЖА



  • Услуги







    Выбрать: На складеВид:витринатаблицапрайс-лист


    Каталог  /   Оборудование Nikomax, Nikolan  /   Коммутационные кассеты и модули



  • Коммутационные модули RJ45, RJ12



    NMC-KJUC3-WT Nikomax

    Модуль-вставка NIKOMAX типа KeyStone, Кат.3, RJ12/6P6C, 110/KRONE, USOC, неэкранированный, белый

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    76.50

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 73.54
    Оптовый реселлер67.63
    В корзину:


    NMC-KJSA2-FT-MT Nikomax

    Модуль-вставка NIKOMAX типа KeyStone, Кат.6a (по ISO/IEC), RJ45/8P8C, FT-TOOL/110/KRONE, T568A/B, полный экран, металлик - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    445.15

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 430.05
    Оптовый реселлер398.03
    В корзину:


    NMC-KJSE2-FT-MT Nikomax

    Модуль-вставка NIKOMAX типа KeyStone, Кат.6, RJ45/8P8C, FT-TOOL/110/KRONE, T568A/B, полный экран, металлик - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    394.40

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 381.02
    Оптовый реселлер352.65
    В корзину:


    NMC-KJSD2-FT-MT Nikomax

    Модуль-вставка NIKOMAX типа KeyStone, Кат.5e, RJ45/8P8C, FT-TOOL/110/KRONE, T568A/B, полный экран, металлик - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    321.90

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 310.98
    Оптовый реселлер287.83
    В корзину:


    NMC-KJUE2-FT-WT Nikomax

    Модуль-вставка NIKOMAX типа KeyStone, Кат.6, RJ45/8P8C, FT-TOOL/110/KRONE, T568A/B, неэкранированный, белый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    230.55

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 222.73
    Оптовый реселлер206.15
    В корзину:


    NMC-KJUD2-FT-WT Nikomax

    Модуль-вставка NIKOMAX типа KeyStone, Кат.5e, RJ45/8P8C, FT-TOOL/110/KRONE, T568A/B, неэкранированный, белый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    162.40

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 156.89
    Оптовый реселлер145.21
    В корзину:


    NMC-KJSA2-NT-MT Nikomax

    Модуль-вставка NIKOMAX типа KeyStone, Кат.6a (по ISO/IEC), RJ45/8P8C, самозажимной, T568A/B, полный экран, металлик - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    387.15

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 374.01
    Оптовый реселлер346.17
    В корзину:


    NMC-KJSE2-NT-MT Nikomax

    Модуль-вставка NIKOMAX типа KeyStone, Кат.6, RJ45/8P8C, самозажимной, T568A/B, полный экран, металлик - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    343.65

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 331.99
    Оптовый реселлер307.27
    В корзину:


    NMC-KJSD2-NT-MT Nikomax

    Модуль-вставка NIKOMAX типа KeyStone, Кат.5e, RJ45/8P8C, самозажимной, T568A/B, полный экран, металлик - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    279.85

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 270.35
    Оптовый реселлер250.23
    В корзину:


    NMC-KJUE2-WT Nikomax

    Модуль-вставка NIKOMAX типа KeyStone, Кат.6, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, неэкранированный, белый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    147.90

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 142.88
    Оптовый реселлер132.24
    В корзину:



  •   Показать ещёВыводить по:  

    10

    2550100Всё

    В начало 

    1

      2  3  В конец

    * Комментарии

  • Цены на оборудование указаны в рублях, в том числе НДС (18%).
  • Цены на услуги указаны в рублях, без НДС.
  • Срок поставки (при статусе "под заказ") - срок поставки оптовой партии от производителя.
    При малом количестве заказа - срок поставки может увеличиться до срока очередного оптового завоза, либо срок поставки может сократиться при компенсации стоимости доставки.

  • Срок поставки отсчитывается с момента получения денежных средств на счет ООО "СанНет".
  • Если дата в строчке "Цена на: ... " отличается от текущей даты, перед оплатой через Интернет-магазин необходимо актуализировать цену у менеджеров компании через любой канал связи, указанный в разделе "Контакты".
  • ОПТ1 - постоянный партнер (более 5 покупок). Условия - нет задолженностей, отрицательной истории.
    Объемная разовая покупка (по решению менеджера).

  • ОПТ2 - реселлер. Объемная разовая покупка (по решению руководителя).

  • Яндекс.Метрика
    © 2008-2017, «SunNet Design»