ООО "СанНет" (SunNet Omsk)

Монтаж ВОЛС, сварка оптики

сервисное обслуживание FUJIKURA, KIWI

+7 (3812) 98-60-89 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


19 апреля 2018 г.
О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Конструктор
Логин: Пароль:
   $=61,5539

   €=76,0868
     
Ваша корзина Корзина для товара в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ
ПУСТА
:) Стабильность - признак отсутствия идей.
 

Каталог

Сварочники для оптоволокна


Оптический кабель


Измерительное оборудование


Активное сетевое оборудование


Оборудование для монтажа кабеля


Оптические кроссы


Оптическая пассивка


Кроссовое оборудование


Оборудование для TV


Оптические муфты


Муфты для медных линий связи


Кабель "витая пара"


Коаксиальный кабель


Специальные кабели


Инструмент


Кабельные системы


Крепеж, метизы


Расходные и монтажные материалы


Компьютерное оборудование


Маркировка


Разъемные соединители


Электрооборудование


Инструменты HAUPA ( Германия )


Кабельная канализация


Строительство общегородских и загородных объектов


Заземление, молниезащита, защита от перенапряжений


Видеонаблюдение


Распродажа


Системы безопасности


Оборудование REXANT


Оборудование Nikomax, Nikolan

  • Кабели медные

  • Экранированные, 9-й и 4-й серий
  • Неэкранированные, 9-й и 4-й серий
  • Многопарные и телефонные, 4-й серии
  • Многожильные, 4-й серии

  • Система мониторинга
  • Коммутационные панели
  • Коммутационные розетки

  • Настенные розетки
  • Корпуса настенных розеток
  • Лицевые панели и вставки

  • Коммутационные кассеты и модули

  • Коммутационные кассетные модули RJ45
  • Коммутационные модули RJ45, RJ12

  • Коммутационные медные шнуры

  • Экранированные категории 6A LSZH, PVC
  • Экранированные категории 6 LSZH, PVC
  • Экранированные категории 5е LSZH, PVC
  • Неэкранированные категории 6 LSZH, PVC
  • Неэкранированные категории 5е LSZH, PVC
  • Телефонные переходные RJ12-RJ45
  • 110-го типа и переходные 110-RJ45, 110-RJ12
  • TELCO категории 5
  • TELCO категории 3

  • Коннекторы и аксессуары
  • Коммутационное оборудование для 110-х кроссов
  • Коммутационное оборудование для телефонии
  • Кабельные органайзеры и аксессуары

  • Кабельные органайзеры
  • Стяжки и площадки для крепления стяжек

  • Инструменты и измерительное оборудование

  • Инструменты и аксессуары
  • Измерительное оборудование

  • Кабели ОПТИЧЕСКИЕ

  • Кабель для внешней прокладки SingleMode 9/125
  • Для внутренней прокладки SingleMode 9/125
  • Универсальный SingleMode 9/125
  • Для внутренней прокладки MultiMode 50/125

  • Оптические кроссы

  • Укомплектованные оптические кроссы серии NMF
  • Оптические кроссы серии NMF
  • Оптические кроссы серии TFB
  • Аксессуары к кроссам серий NMF и TFB

  • Оптические Адаптеры (Розетки)

  • Адаптеры SingleMode 9/125
  • Адаптеры MultiMode 50/125

  • MPO MTP решения
  • Оптические Коммутационные шнуры

  • SingleMode 9/125 (OS2) монтажные
  • SingleMode 9/125 (OS2) соединительные, двойные
  • SingleMode 9/125 (OS2) соединительные, одинарные
  • SingleMode 9/125 (OS2) переходные, двойные
  • SingleMode 9/125 (OS2) переходные, одинарные
  • MultiMode 50/125 (OM2) монтажные
  • MultiMode 50/125 (OM2) соединительные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM2) переходные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM3) монтажные
  • MultiMode 50/125 (OM3) соединительные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM3) переходные, двойные

  • Оптические Кабельные сборки
  • Оптические Муфты
  • Арматура ВОЛС

  • Анкерные зажимы натяжные
  • Анкерные зажимы поддерживающие
  • Узлы крепления, кронштейны
  • Расходники
  • Инструменты

  • Инструменты
  • РАСПРОДАЖА



  • Услуги







    Выбрать: На складеВид:витринатаблицапрайс-лист


    Каталог  /   Оборудование Nikomax, Nikolan  /   Коммутационные медные шнуры



  • 110-го типа и переходные 110-RJ45, 110-RJ12



    NMC-PC1UD00D-005-GY Nikomax

    Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 1 пара, Кат.5, 2х110, PVC, серый, 0,5м

     

       
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:25.07.2017

    172.55

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 162.55
    Оптовый реселлер151.31
    В корзину:



  • Экранированные категории 5е LSZH, PVC



    NMC-PC4SD55B-020-GY Nikomax

    Коммутационный шнур NIKOMAX F/UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый, 2м

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    198.65

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 187.14
    Оптовый реселлер174.20
    В корзину:



  • Неэкранированные категории 5е LSZH, PVC



    NMC-PC4UD55B-030-GY Nikomax

    Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый, 3м

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    192.85

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 181.68
    Оптовый реселлер169.11
    В корзину:


    NMC-PC4UD55B-005-GY Nikomax

    Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, с защитой защелки, многожильный, BC (чистая медь), 24AWG (7х0,205мм), PVC нг(А), серый, 0,5м

    Коммутационные шнуры, или, как их еще называют, патч-корды, предназначены для соединения кабельных линий патч-панелей и активного сетевого оборудования между собой, а также для подключения компьютеров на рабочих местах к коммутационным розеткам.

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    85.50

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 80.14
    Оптовый реселлер74.11
    В корзину:



  • Экранированные категории 6A LSZH, PVC



    NMC-PC4SA55B-005-C-GY Nikomax

    Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6A, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, LSZH, серый, 0,5м

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    269.70

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 254.08
    Оптовый реселлер236.50
    В корзину:


    NMC-PC4SA55B-005-GY Nikomax

    Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6A, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый, 0,5м

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    245.05

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 230.85
    Оптовый реселлер214.88
    В корзину:


    NMC-PC4SA55B-010-C-GY Nikomax

    Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6A, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, LSZH, серый, 1м

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    314.65

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 296.42
    Оптовый реселлер275.92
    В корзину:


    NMC-PC4SA55B-010-GY Nikomax

    Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6A, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый, 1м

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    285.65

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 269.10
    Оптовый реселлер250.49
    В корзину:


    NMC-PC4SA55B-015-C-GY Nikomax

    Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6A, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, LSZH, серый, 1,5м

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    365.40

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 344.23
    Оптовый реселлер320.42
    В корзину:


    NMC-PC4SA55B-015-GY Nikomax

    Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6A, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый, 1,5м

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    332.05

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 312.81
    Оптовый реселлер291.17
    В корзину:



  •   Показать ещёВыводить по:  

    10

    2550100Всё

    В начало 

    1

     2 3 4 5 6 7  > В конец

    * Комментарии

  • Цены на оборудование указаны в рублях, в том числе НДС (18%).
  • Цены на услуги указаны в рублях, без НДС.
  • Срок поставки (при статусе "под заказ") - срок поставки оптовой партии от производителя.
    При малом количестве заказа - срок поставки может увеличиться до срока очередного оптового завоза, либо срок поставки может сократиться при компенсации стоимости доставки.

  • Срок поставки отсчитывается с момента получения денежных средств на счет ООО "СанНет".
  • Если дата в строчке "Цена на: ... " отличается от текущей даты, перед оплатой через Интернет-магазин необходимо актуализировать цену у менеджеров компании через любой канал связи, указанный в разделе "Контакты".
  • ОПТ1 - постоянный партнер (более 5 покупок). Условия - нет задолженностей, отрицательной истории.
    Объемная разовая покупка (по решению менеджера).

  • ОПТ2 - реселлер. Объемная разовая покупка (по решению руководителя).

  • Яндекс.Метрика
    © 2008-2018, «SunNet Design»