ООО "СанНет" -

официальный дистрибьютор

CвязьСтройДеталь(ССД)

Продажи в Омске - по ценам производителя!

+7 (3812) 98-60-89 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


17 октября 2018 г.
О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Конструктор Опросник
Логин: Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
   $=65,5305

   €=75,9236
     
Ваша корзина
ПУСТА
:) Труд создал человека, он его и угробит!
 

Каталог

Сварочники для оптоволокна


Измерительное оборудование


Оптический кабель


Активное сетевое оборудование


Оптические кроссы


Оборудование для монтажа кабеля


Оптическая пассивка


Оборудование TV, СВЧ, сотовая связь


Кроссовое оборудование


Оптические муфты


Муфты для медных линий связи


Кабель "витая пара"


Коаксиальный кабель


Специальные кабели


Инструмент


Крепеж, метизы


Кабельные системы


Расходные и монтажные материалы


Компьютерное оборудование


Маркировка


Разъемные соединители


Электрооборудование


Инструменты HAUPA ( Германия )


Кабельная канализация


Строительство общегородских и загородных объектов


Заземление, молниезащита, защита от перенапряжений


Видеонаблюдение


Распродажа


Системы безопасности


Оборудование REXANT


Nikomax, Nikolan, Netlan

  • Кабели медные

  • Экранированные
  • Неэкранированные
  • Многопарные и телефонные
  • Многожильные
  • Коаксиальные

  • Система мониторинга
  • Коммутационные панели
  • Коммутационные розетки

  • Настенные розетки
  • Корпуса настенных розеток
  • Лицевые панели и вставки
  • Настенные розетки оптические

  • Коммутационные кассеты и модули

  • Коммутационные кассетные модули RJ45
  • Коммутационные модули RJ45, RJ12

  • Коммутационные медные шнуры

  • Экранированные категории 6A LSZH, PVC
  • Экранированные категории 6 LSZH, PVC
  • Экранированные категории 5е LSZH, PVC
  • Неэкранированные категории 6 LSZH, PVC
  • Неэкранированные категории 5е
  • Телефонные переходные RJ12-RJ45
  • 110-го типа и переходные 110-RJ45, 110-RJ12
  • TELCO категории 5
  • TELCO категории 3
  • Шнуры с замками неэкранированные категории 5е и 6 LSZH
  • HDMI
  • Неэкранированные категории 5е LSZH, PVC

  • Коннекторы и аксессуары
  • Коммутационное оборудование для 110-х кроссов
  • Коммутационное оборудование для телефонии
  • Кабельные органайзеры и аксессуары

  • Кабельные органайзеры
  • Стяжки и площадки для крепления стяжек
  • Кабельные маркеры
  • Лента спиральная

  • Инструменты и измерительное оборудование

  • Инструменты и аксессуары
  • Измерительное оборудование

  • Кабели ОПТИЧЕСКИЕ

  • Кабель для внешней прокладки SingleMode 9/125
  • Для внутренней прокладки SingleMode 9/125
  • Универсальный SingleMode 9/125
  • Для внутренней прокладки MultiMode 50/125

  • Оптические кроссы

  • Укомплектованные оптические кроссы серии NMF
  • Оптические кроссы серии NMF
  • Оптические кроссы серии TFB
  • Аксессуары к кроссам серий NMF и TFB

  • Оптические Адаптеры (Розетки)

  • Адаптеры SingleMode 9/125
  • Адаптеры MultiMode 50/125
  • Адаптеры соединительные и переходные

  • MPO MTP решения
  • Оптические Коммутационные шнуры

  • SingleMode 9/125 (OS2) монтажные
  • SingleMode 9/125 (OS2) соединительные, двойные
  • SingleMode 9/125 (OS2) соединительные, одинарные
  • SingleMode 9/125 (OS2) переходные, двойные
  • SingleMode 9/125 (OS2) переходные, одинарные
  • MultiMode 50/125 (OM2) монтажные
  • MultiMode 50/125 (OM2) соединительные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM2) переходные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM3) монтажные
  • MultiMode 50/125 (OM3) соединительные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM3) переходные, двойные

  • Оптические Кабельные сборки
  • Оптические Муфты
  • Арматура ВОЛС

  • Анкерные зажимы натяжные
  • Анкерные зажимы поддерживающие
  • Узлы крепления, кронштейны
  • Расходники
  • Инструменты

  • РАСПРОДАЖА
  • Индустриальные решения
  • Антивандальные шкафы



  • Услуги







    Выбрать: На складеВид:витринатаблицапрайс-лист


    Каталог  /   Nikomax, Nikolan, Netlan  /   Коннекторы и аксессуары


    NMC-RJBOOT55A-TR-100 Nikomax

    Защитный колпачок NIKOMAX для коннекторов RJ45, под кабели диаметром 5,5мм, с защитой защелки, прозрачный, уп-ка 100шт.

     

        
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:упак
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:12.09.2018

    618.00

     

    605.80
    592.08
    В корзину:


    EC-110C4-100 Netlan

    Коннектор NETLAN 110 типа, Кат.5e (Класс D), (Класс D), 100МГц, 4 пары, белый, уп-ка 100шт.

     

        
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:упак
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:10.08.2018

    705.60

     

    665.28
    619.92
    В корзину:


    NMC-RJ88RZ50UE3-100 Nikomax

    Коннектор NIKOMAX RJ45/8P8C под витую пару, Кат.6 (Класс E), 250МГц, покрытие 50мкд, универсальные ножи, неэкранированный, со вставкой, круглый ввод, уп-ка 100шт.

     

        
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:упак
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:12.09.2018

    1961.00

     

    1921.80
    1877.70
    В корзину:


    NMC-RJ88RZ50SE1-100 Nikomax

    Коннектор NIKOMAX RJ45/8P8C под витую пару, Кат.6 (Класс E), 250МГц, покрытие 50мкд, универсальные ножи, экранированный, круглый ввод, уп-ка 100шт.

     

        
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:упак
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:12.09.2018

    2866.00

     

    2809.00
    2744.88
    В корзину:


    EC-SL-UY2-YL-100 Netlan

    Соединитель проводников NETLAN типа "скотчлок", для 2-х жил 0,4-0,9 мм, с гидрофобным заполнителем, желтый, уп-ка 100шт.

     

        
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:10.08.2018

    231.00

     

    215.60
    198.28
    В корзину:


    NMC-RJ88RZ50SD1-100 Nikomax

    Коннектор NIKOMAX RJ45/8P8C под витую пару, Кат.5e (Класс D), 100МГц, покрытие 50мкд, универсальные ножи, экранированный, круглый ввод, уп-ка 100шт.

     

        
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:12.09.2018

    2716.00

     

    2661.80
    2600.82
    В корзину:


    NMC-RJ88RZ50UD2-100 Nikomax

    Коннектор NIKOMAX RJ45/8P8C под витую пару, Кат.5e (Класс D), 100МГц, покрытие 50мкд, универсальные ножи, неэкранированный, со вставкой, круглый ввод, уп-ка 100шт.

     

        
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:12.09.2018

    1810.00

     

    1773.80
    1733.08
    В корзину:


    NMC-RJ88RZ50UD1-100 Nikomax

    Коннектор NIKOMAX RJ45/8P8C под витую пару, Кат.5e (Класс D), 100МГц, покрытие 50мкд, универсальные ножи, неэкранированный, круглый ввод, уп-ка 100шт.

     

        
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:12.09.2018

    1076.00

     

    1054.60
    1030.52
    В корзину:


    NMC-RJ88RE50UD1-100 Nikomax

    Коннектор NIKOMAX RJ45/8P8C под витую пару, Кат.5e (Класс D), 100МГц, покрытие 50мкд, под многожильный кабель, неэкранированный, круглый ввод, уп-ка 100шт.

     

        
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:12.09.2018

    786.00

     

    770.40
    752.85
    В корзину:


    NMC-RJ88RE06UD1-100 Nikomax

    Коннектор NIKOMAX RJ45/8P8C под витую пару, Кат.5e (Класс D), 100МГц, покрытие 6мкд, под многожильный кабель, неэкранированный, круглый ввод, уп-ка 100шт.

     

        
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:12.09.2018

    542.00

     

    531.00
    518.62
    В корзину:



      Показать ещёВыводить по:  

    10

    2550100Всё

    В начало 

    1

      2  3  В конец

    * Комментарии

  • Цены на оборудование указаны в рублях, в том числе НДС (18%).
  • Цены на услуги указаны в рублях, без НДС.
  • Срок поставки (при статусе "под заказ") - срок поставки оптовой партии от производителя.
    При малом количестве заказа - срок поставки может увеличиться до срока очередного оптового завоза, либо срок поставки может сократиться при компенсации стоимости доставки.

  • Срок поставки отсчитывается с момента получения денежных средств на счет ООО "СанНет".
  • Если дата в строчке "Цена на: ... " отличается от текущей даты, перед оплатой через Интернет-магазин необходимо актуализировать цену у менеджеров компании через любой канал связи, указанный в разделе "Контакты".
  • ОПТ1 - постоянный партнер (более 5 покупок). Условия - нет задолженностей, отрицательной истории.
    Объемная разовая покупка (по решению менеджера).

  • ОПТ2 - реселлер. Объемная разовая покупка (по решению руководителя).

  • Яндекс.Метрика
    © 2008-2018, «SunNet Design»