Рефлектометры FOD -

оптимальное соотношение цена - качество!

SunNet - за оптимальность!

+7 (3812) 98-60-89 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


17 октября 2018 г.
О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Конструктор Опросник
Логин: Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
   $=65,5305

   €=75,9236
     
Ваша корзина
ПУСТА
:) Привычка - вторая натура.
 

Каталог

Сварочники для оптоволокна


Измерительное оборудование


Оптический кабель


Активное сетевое оборудование


Оптические кроссы


Оборудование для монтажа кабеля


Оптическая пассивка


Оборудование TV, СВЧ, сотовая связь


Кроссовое оборудование


Оптические муфты


Муфты для медных линий связи


Кабель "витая пара"


Коаксиальный кабель


Специальные кабели


Инструмент


Крепеж, метизы


Кабельные системы


Расходные и монтажные материалы


Компьютерное оборудование


Маркировка


Разъемные соединители


Электрооборудование


Инструменты HAUPA ( Германия )


Кабельная канализация


Строительство общегородских и загородных объектов


Заземление, молниезащита, защита от перенапряжений


Видеонаблюдение


Распродажа


Системы безопасности


Оборудование REXANT


Nikomax, Nikolan, Netlan

  • Кабели медные

  • Экранированные
  • Неэкранированные
  • Многопарные и телефонные
  • Многожильные
  • Коаксиальные

  • Система мониторинга
  • Коммутационные панели
  • Коммутационные розетки

  • Настенные розетки
  • Корпуса настенных розеток
  • Лицевые панели и вставки
  • Настенные розетки оптические

  • Коммутационные кассеты и модули

  • Коммутационные кассетные модули RJ45
  • Коммутационные модули RJ45, RJ12

  • Коммутационные медные шнуры

  • Экранированные категории 6A LSZH, PVC
  • Экранированные категории 6 LSZH, PVC
  • Экранированные категории 5е LSZH, PVC
  • Неэкранированные категории 6 LSZH, PVC
  • Неэкранированные категории 5е
  • Телефонные переходные RJ12-RJ45
  • 110-го типа и переходные 110-RJ45, 110-RJ12
  • TELCO категории 5
  • TELCO категории 3
  • Шнуры с замками неэкранированные категории 5е и 6 LSZH
  • HDMI
  • Неэкранированные категории 5е LSZH, PVC

  • Коннекторы и аксессуары
  • Коммутационное оборудование для 110-х кроссов
  • Коммутационное оборудование для телефонии
  • Кабельные органайзеры и аксессуары

  • Кабельные органайзеры
  • Стяжки и площадки для крепления стяжек
  • Кабельные маркеры
  • Лента спиральная

  • Инструменты и измерительное оборудование

  • Инструменты и аксессуары
  • Измерительное оборудование

  • Кабели ОПТИЧЕСКИЕ

  • Кабель для внешней прокладки SingleMode 9/125
  • Для внутренней прокладки SingleMode 9/125
  • Универсальный SingleMode 9/125
  • Для внутренней прокладки MultiMode 50/125

  • Оптические кроссы

  • Укомплектованные оптические кроссы серии NMF
  • Оптические кроссы серии NMF
  • Оптические кроссы серии TFB
  • Аксессуары к кроссам серий NMF и TFB

  • Оптические Адаптеры (Розетки)

  • Адаптеры SingleMode 9/125
  • Адаптеры MultiMode 50/125
  • Адаптеры соединительные и переходные

  • MPO MTP решения
  • Оптические Коммутационные шнуры

  • SingleMode 9/125 (OS2) монтажные
  • SingleMode 9/125 (OS2) соединительные, двойные
  • SingleMode 9/125 (OS2) соединительные, одинарные
  • SingleMode 9/125 (OS2) переходные, двойные
  • SingleMode 9/125 (OS2) переходные, одинарные
  • MultiMode 50/125 (OM2) монтажные
  • MultiMode 50/125 (OM2) соединительные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM2) переходные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM3) монтажные
  • MultiMode 50/125 (OM3) соединительные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM3) переходные, двойные

  • Оптические Кабельные сборки
  • Оптические Муфты
  • Арматура ВОЛС

  • Анкерные зажимы натяжные
  • Анкерные зажимы поддерживающие
  • Узлы крепления, кронштейны
  • Расходники
  • Инструменты

  • РАСПРОДАЖА
  • Индустриальные решения
  • Антивандальные шкафы



  • Услуги







    Выбрать: На складеВид:витринатаблицапрайс-лист


    Каталог  /   Nikomax, Nikolan, Netlan  /   Коммутационное оборудование для 110-х кроссов


    NMC-CC110UD5 Nikomax

    Коннектор NIKOMAX 110 типа, Кат.5е, (Класс D), 100МГц, 5 пар, белый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     

        
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:12.09.2018

    39.00

     

    38.20
    37.30
    В корзину:


    NMC-CC110UD4 Nikomax

    Коннектор NIKOMAX 110 типа, Кат.5е, (Класс D), 100МГц, 4 пары, белый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Коннекторы 110-го типа NikoMax предназначены для установки на контактную линейку 110-го блока после предварительной разводки на ней кабельных проводников.

        
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:12.09.2018

    33.00

     

    32.40
    31.73
    В корзину:


    NMC-CB110-50NL Nikomax   

    Настенный блок NIKOMAX 110 типа, 50 пар, без ног, белый


    Кроссы 110 типа применяются для разделки на них кабелей различных подсистем СКС. Основным преимуществом 110 кроссов является возможность коммутации каждой отдельно взятой пары, что обеспечивает высокую гибкость переконфигурации кабельной системы. Соединение и коммутация осуществляется при помощи коннекторов 110 типа или соответствующих патч- кордов.


        
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:12.09.2018

    193.00

     

    189.20
    184.93
    В корзину:


    NMC-KJUD2-NT-WT Nikomax

    Модуль-вставка NIKOMAX типа Keystone, Кат.5е (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, самозажимной, T568A/B, неэкранированный, белый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     

        
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:12.09.2018

    139.00

     

    136.20
    133.05
    В корзину:


    NMC-RB110-200 Nikomax

    Коммутационная панель NIKOMAX 110 типа, 19", 2U, 200 пар, со cъемной этикеткой, белая с черным основанием

     

        
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:12.09.2018

    1690.00

     

    1656.20
    1618.17
    В корзину:


    NMC-KJUD2-WT Nikomax

    Модуль-вставка NIKOMAX типа Keystone, Кат.5е (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, неэкранированный, белый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     

        
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:12.09.2018

    102.00

     

    99.80
    97.33
    В корзину:


    NMC-KJUC3-WT Nikomax

    Модуль-вставка NIKOMAX типа Keystone, Кат.3 (Класс C), 16МГц, RJ12/6P6C, 110/KRONE, USOC, неэкранированный, белый

     

        
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:12.09.2018

    72.00

     

    70.60
    69.03
    В корзину:


    NMC-CB110-50L Nikomax

    Настенный блок NIKOMAX 110 типа, 50 пар, с ногами и cъемной этикеткой, белый

     

        
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:12.09.2018

    250.00

     

    245.00
    239.38
    В корзину:


    NMC-KJUE2-WT Nikomax

    Модуль-вставка NIKOMAX типа Keystone, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, неэкранированный, белый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     

        
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:12.09.2018

    146.00

     

    143.20
    140.05
    В корзину:


    NMC-CB110-100L Nikomax

    Настенный блок NIKOMAX 110 типа, 100 пар, с ногами и cъемной этикеткой, белый

     

        
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:12.09.2018

    535.00

     

    524.60
    512.90
    В корзину:



      Показать ещёВыводить по:  

    10

    2550100Всё

    В начало 

    1

     2 3 4 5 6 7  > В конец

    * Комментарии

  • Цены на оборудование указаны в рублях, в том числе НДС (18%).
  • Цены на услуги указаны в рублях, без НДС.
  • Срок поставки (при статусе "под заказ") - срок поставки оптовой партии от производителя.
    При малом количестве заказа - срок поставки может увеличиться до срока очередного оптового завоза, либо срок поставки может сократиться при компенсации стоимости доставки.

  • Срок поставки отсчитывается с момента получения денежных средств на счет ООО "СанНет".
  • Если дата в строчке "Цена на: ... " отличается от текущей даты, перед оплатой через Интернет-магазин необходимо актуализировать цену у менеджеров компании через любой канал связи, указанный в разделе "Контакты".
  • ОПТ1 - постоянный партнер (более 5 покупок). Условия - нет задолженностей, отрицательной истории.
    Объемная разовая покупка (по решению менеджера).

  • ОПТ2 - реселлер. Объемная разовая покупка (по решению руководителя).

  • Яндекс.Метрика
    © 2008-2018, «SunNet Design»