Надежность и качество

- ключевые приоритеты

компании СанНет (SunNet Omsk)

+7 (3812) 98-60-89 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


21 января 2018 г.
О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Конструктор
Логин: Пароль:
   $=56,5892

   €=69,3953
     
Ваша корзина Корзина для товара в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ
ПУСТА
:) Грустно быть козлом отпущения среди ослов.
 

Каталог

Сварочники для оптоволокна


Оптический кабель


Измерительное оборудование


Активное сетевое оборудование


Оборудование для монтажа кабеля


Оптические кроссы


Оптическая пассивка


Кроссовое оборудование


Оборудование для TV


Монтажные материалы


Оптические муфты


Муфты для медных линий связи


Кабель "витая пара"


Коаксиальный кабель


Специальные кабели


Инструмент


Кабельные системы


Крепеж, метизы


Расходные и монтажные материалы


Компьютерное оборудование


Маркировка


Разъемные соединители


Электрооборудование


Инструменты HAUPA ( Германия )


Кабельная канализация


Строительство общегородских и загородных объектов


Заземление, молниезащита, защита от перенапряжений


Видеонаблюдение


Распродажа


Системы безопасности


Оборудование REXANT


Оборудование Nikomax, Nikolan

  • Кабели медные

  • Экранированные, 9-й и 4-й серий
  • Неэкранированные, 9-й и 4-й серий
  • Многопарные и телефонные, 4-й серии
  • Многожильные, 4-й серии

  • Система мониторинга
  • Коммутационные панели
  • Коммутационные розетки

  • Настенные розетки
  • Корпуса настенных розеток
  • Лицевые панели и вставки

  • Коммутационные кассеты и модули

  • Коммутационные кассетные модули RJ45
  • Коммутационные модули RJ45, RJ12

  • Коммутационные медные шнуры

  • Экранированные категории 6A LSZH, PVC
  • Экранированные категории 6 LSZH, PVC
  • Экранированные категории 5е LSZH, PVC
  • Неэкранированные категории 6 LSZH, PVC
  • Неэкранированные категории 5е LSZH, PVC
  • Телефонные переходные RJ12-RJ45
  • 110-го типа и переходные 110-RJ45, 110-RJ12
  • TELCO категории 5
  • TELCO категории 3

  • Коннекторы и аксессуары
  • Коммутационное оборудование для 110-х кроссов
  • Коммутационное оборудование для телефонии
  • Кабельные органайзеры и аксессуары

  • Кабельные органайзеры
  • Стяжки и площадки для крепления стяжек

  • Инструменты и измерительное оборудование

  • Инструменты и аксессуары
  • Измерительное оборудование

  • Кабели ОПТИЧЕСКИЕ

  • Кабель для внешней прокладки SingleMode 9/125
  • Для внутренней прокладки SingleMode 9/125
  • Универсальный SingleMode 9/125
  • Для внутренней прокладки MultiMode 50/125

  • Оптические кроссы

  • Укомплектованные оптические кроссы серии NMF
  • Оптические кроссы серии NMF
  • Оптические кроссы серии TFB
  • Аксессуары к кроссам серий NMF и TFB

  • Оптические Адаптеры (Розетки)

  • Адаптеры SingleMode 9/125
  • Адаптеры MultiMode 50/125

  • MPO MTP решения
  • Оптические Коммутационные шнуры

  • SingleMode 9/125 (OS2) монтажные
  • SingleMode 9/125 (OS2) соединительные, двойные
  • SingleMode 9/125 (OS2) соединительные, одинарные
  • SingleMode 9/125 (OS2) переходные, двойные
  • SingleMode 9/125 (OS2) переходные, одинарные
  • MultiMode 50/125 (OM2) монтажные
  • MultiMode 50/125 (OM2) соединительные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM2) переходные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM3) монтажные
  • MultiMode 50/125 (OM3) соединительные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM3) переходные, двойные

  • Оптические Кабельные сборки
  • Оптические Муфты
  • Арматура ВОЛС

  • Анкерные зажимы натяжные
  • Анкерные зажимы поддерживающие
  • Узлы крепления, кронштейны
  • Расходники
  • Инструменты

  • Инструменты
  • РАСПРОДАЖА



  • Услуги







    Выбрать: На складеВид:витринатаблицапрайс-лист


    Каталог  /   Оборудование Nikomax, Nikolan  /   Коммутационное оборудование для 110-х кроссов


    NMC-CC110UD5 Nikomax

    Коннектор 110 NIKOMAX, Кат.5е, 5 пар - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     

       
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:25.07.2017

    42.00

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 40.38
    Оптовый реселлер37.13
    В корзину:


    NMC-CC110UD4 Nikomax

    Коннектор 110 NIKOMAX, Кат.5е, 4 пары - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

    Коннекторы 110-го типа NikoMax предназначены для установки на контактную линейку 110-го блока после предварительной разводки на ней кабельных проводников.

       
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:25.07.2017

    34.50

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 33.17
    Оптовый реселлер30.50
    В корзину:


    NMC-CB110-50NL Nikomax   

    Настенный блок 110 NIKOMAX, 50 пар, без ног

    Кроссы 110 типа применяются для разделки на них кабелей различных подсистем СКС. Основным преимуществом 110 кроссов является возможность коммутации каждой отдельно взятой пары, что обеспечивает высокую гибкость переконфигурации кабельной системы. Соединение и коммутация осуществляется при помощи коннекторов 110 типа или соответствующих патч- кордов.


       
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:25.07.2017

    197.20

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 190.51
    Оптовый реселлер176.33
    В корзину:


    NMC-RB110-200 Nikomax

    Коммутационная панель 110 NIKOMAX, 19", 2U, 200 пар, с этикеткой

     

       
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:25.07.2017

    1536.60

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 1509.65
    Оптовый реселлер1427.47
    В корзину:


    NMC-CB110-50L Nikomax

    Настенный блок 110 NIKOMAX, 50 пар, с ногами и этикеткой

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    255.20

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 246.54
    Оптовый реселлер228.19
    В корзину:


    NMC-CC110UD5-100 Nikomax

    Коннектор 110 NIKOMAX, Кат.5е, 5 пар, 100шт - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:25.07.2017

    2974.36

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 2953.10
    Оптовый реселлер2828.80
    В корзину:


    NMC-CB110-100L Nikomax

    Настенный блок 110 NIKOMAX, 100 пар, с ногами и этикеткой

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    542.30

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 523.90
    Оптовый реселлер484.90
    В корзину:


    NMC-CB110-100NL Nikomax

    Настенный блок 110 NIKOMAX, 100 пар, без ног

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    435.00

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 420.24
    Оптовый реселлер388.95
    В корзину:


    NMC-RB110-100 Nikomax

    Коммутационная панель 110 NIKOMAX, 19", 1U, 100 пар, с этикеткой

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    830.20

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 806.24
    Оптовый реселлер751.27
    В корзину:


    NMC-CP110UD4-WT-50 Nikomax

    Коммутационная вилка 110, Кат.5e, 4 пары, белая, упаковка 50шт

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:25.07.2017

    4063.20

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 4045.59
    Оптовый реселлер3888.65
    В корзину:



      Показать ещёВыводить по:  

    10

    2550100Всё

    В начало 

    1

      2  В конец

    * Комментарии

  • Цены на оборудование указаны в рублях, в том числе НДС (18%).
  • Цены на услуги указаны в рублях, без НДС.
  • Срок поставки (при статусе "под заказ") - срок поставки оптовой партии от производителя.
    При малом количестве заказа - срок поставки может увеличиться до срока очередного оптового завоза, либо срок поставки может сократиться при компенсации стоимости доставки.

  • Срок поставки отсчитывается с момента получения денежных средств на счет ООО "СанНет".
  • Если дата в строчке "Цена на: ... " отличается от текущей даты, перед оплатой через Интернет-магазин необходимо актуализировать цену у менеджеров компании через любой канал связи, указанный в разделе "Контакты".
  • ОПТ1 - постоянный партнер (более 5 покупок). Условия - нет задолженностей, отрицательной истории.
    Объемная разовая покупка (по решению менеджера).

  • ОПТ2 - реселлер. Объемная разовая покупка (по решению руководителя).

  • Яндекс.Метрика
    © 2008-2017, «SunNet Design»