Продолжается продажа новейшего сварочника Fujikura FSM-80S!

Пр-во - Япония. Сервисный центр.

Fujikura FSM-80S

+7 (3812) 98-60-89 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


20 июля 2018 г.
О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Конструктор Опросник
Логин: Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
   $=63,2746

   €=73,4808
     
Ваша корзина Корзина для товара в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ
ПУСТА
:) Если y вас пахнет под мышкой - пpотpите ковpик.
 

Каталог

Сварочники для оптоволокна


Оптический кабель


Измерительное оборудование


Активное сетевое оборудование


Оборудование для монтажа кабеля


Оптические кроссы


Оптическая пассивка


Кроссовое оборудование


Оборудование для TV


Оптические муфты


Муфты для медных линий связи


Кабель "витая пара"


Коаксиальный кабель


Специальные кабели


Инструмент


Кабельные системы


Крепеж, метизы


Расходные и монтажные материалы


Компьютерное оборудование


Маркировка


Разъемные соединители


Электрооборудование


Инструменты HAUPA ( Германия )


Кабельная канализация


Строительство общегородских и загородных объектов


Заземление, молниезащита, защита от перенапряжений


Видеонаблюдение


Распродажа


Системы безопасности


Оборудование REXANT


Оборудование Nikomax, Nikolan

  • Кабели медные

  • Экранированные, 9-й и 4-й серий
  • Неэкранированные, 9-й и 4-й серий
  • Многопарные и телефонные, 4-й серии
  • Многожильные, 4-й серии

  • Система мониторинга
  • Коммутационные панели
  • Коммутационные розетки

  • Настенные розетки
  • Корпуса настенных розеток
  • Лицевые панели и вставки

  • Коммутационные кассеты и модули

  • Коммутационные кассетные модули RJ45
  • Коммутационные модули RJ45, RJ12

  • Коммутационные медные шнуры

  • Экранированные категории 6A LSZH, PVC
  • Экранированные категории 6 LSZH, PVC
  • Экранированные категории 5е LSZH, PVC
  • Неэкранированные категории 6 LSZH, PVC
  • Неэкранированные категории 5е LSZH, PVC
  • Телефонные переходные RJ12-RJ45
  • 110-го типа и переходные 110-RJ45, 110-RJ12
  • TELCO категории 5
  • TELCO категории 3

  • Коннекторы и аксессуары
  • Коммутационное оборудование для 110-х кроссов
  • Коммутационное оборудование для телефонии
  • Кабельные органайзеры и аксессуары

  • Кабельные органайзеры
  • Стяжки и площадки для крепления стяжек

  • Инструменты и измерительное оборудование

  • Инструменты и аксессуары
  • Измерительное оборудование

  • Кабели ОПТИЧЕСКИЕ

  • Кабель для внешней прокладки SingleMode 9/125
  • Для внутренней прокладки SingleMode 9/125
  • Универсальный SingleMode 9/125
  • Для внутренней прокладки MultiMode 50/125

  • Оптические кроссы

  • Укомплектованные оптические кроссы серии NMF
  • Оптические кроссы серии NMF
  • Оптические кроссы серии TFB
  • Аксессуары к кроссам серий NMF и TFB

  • Оптические Адаптеры (Розетки)

  • Адаптеры SingleMode 9/125
  • Адаптеры MultiMode 50/125

  • MPO MTP решения
  • Оптические Коммутационные шнуры

  • SingleMode 9/125 (OS2) монтажные
  • SingleMode 9/125 (OS2) соединительные, двойные
  • SingleMode 9/125 (OS2) соединительные, одинарные
  • SingleMode 9/125 (OS2) переходные, двойные
  • SingleMode 9/125 (OS2) переходные, одинарные
  • MultiMode 50/125 (OM2) монтажные
  • MultiMode 50/125 (OM2) соединительные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM2) переходные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM3) монтажные
  • MultiMode 50/125 (OM3) соединительные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM3) переходные, двойные

  • Оптические Кабельные сборки
  • Оптические Муфты
  • Арматура ВОЛС

  • Анкерные зажимы натяжные
  • Анкерные зажимы поддерживающие
  • Узлы крепления, кронштейны
  • Расходники
  • Инструменты

  • Инструменты
  • РАСПРОДАЖА



  • Услуги







    Выбрать: На складеВид:витринатаблицапрайс-лист


    Каталог  /   Оборудование Nikomax, Nikolan  /   Коммутационное оборудование для телефонии


    NMC-OK400-2 Nikomax

    Кабельный органайзер NIKOMAX 19", 1U, металлический, глубина колец 40 мм, черный, уп-ка 2 шт.

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:17-11-2017

    930.00

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 914.72
    Оптовый реселлер897.53
    В корзину:


    NMC-PL-GDT1 Nikomax

    Трехконтактный разрядник 260В-5А/5КА, защита по напряжению

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    102.00

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 96.56
    Оптовый реселлер90.44
    В корзину:


    NMC-WCPL11-2 Nikomax

    Кронштейн настенный для 11 плинтов, 2шт

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:25.07.2017

    1027.60

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 983.56
    Оптовый реселлер934.02
    В корзину:


    NMC-PL10-DC-10 Nikomax

    Плинт размыкаемый 10 пар, маркировка 0, 1, ... 9, крепление под кронштейн, 10шт

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:25.07.2017

    1584.70

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 1535.94
    Оптовый реселлер1481.09
    В корзину:


    NMC-PL10-CU-10 Nikomax

    Плинт соединительный 10 пар, маркировка 0, 1, ... 9, крепление под круглые направляющие и кронштейн, 10шт

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:25.07.2017

    1743.30

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 1689.66
    Оптовый реселлер1629.32
    В корзину:


    NMC-PL10-DU-10 Nikomax

    Плинт размыкаемый 10 пар, маркировка 0, 1, ... 9, крепление под круглые направляющие и кронштейн, 10шт

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:25.07.2017

    1916.20

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 1857.24
    Оптовый реселлер1790.91
    В корзину:


    NMC-PL-PM10-10 Nikomax

    Магазин защиты по напряжению 10 пар, без трехконтактных разрядников, 10шт

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:25.07.2017

    1328.40

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 1279.20
    Оптовый реселлер1223.85
    В корзину:


    NMC-PL-PM10 Nikomax

    Магазин защиты по напряжению 10 пар, без трехконтактных разрядников

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    163.85

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 155.94
    Оптовый реселлер147.04
    В корзину:


    NMC-PL-GDT1-100 Nikomax

    Трехконтактный разрядник 260В-5А/5КА, защита по напряжению, 100шт

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:25.07.2017

    7089.60

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 6971.44
    Оптовый реселлер6838.51
    В корзину:


    NMC-PL-EB-10 Nikomax

    Шина заземления, для использования совместно с защитой по току и напряжению, 10шт

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:25.07.2017

    678.60

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 645.84
    Оптовый реселлер608.99
    В корзину:



      Показать ещёВыводить по:  

    10

    2550100Всё

    В начало 

    1

      2  3  В конец

    * Комментарии

  • Цены на оборудование указаны в рублях, в том числе НДС (18%).
  • Цены на услуги указаны в рублях, без НДС.
  • Срок поставки (при статусе "под заказ") - срок поставки оптовой партии от производителя.
    При малом количестве заказа - срок поставки может увеличиться до срока очередного оптового завоза, либо срок поставки может сократиться при компенсации стоимости доставки.

  • Срок поставки отсчитывается с момента получения денежных средств на счет ООО "СанНет".
  • Если дата в строчке "Цена на: ... " отличается от текущей даты, перед оплатой через Интернет-магазин необходимо актуализировать цену у менеджеров компании через любой канал связи, указанный в разделе "Контакты".
  • ОПТ1 - постоянный партнер (более 5 покупок). Условия - нет задолженностей, отрицательной истории.
    Объемная разовая покупка (по решению менеджера).

  • ОПТ2 - реселлер. Объемная разовая покупка (по решению руководителя).

  • Яндекс.Метрика
    © 2008-2018, «SunNet Design»