ООО "СанНет" - официальный дилер COMMENG (Россия).

Защита линий связи.

+7 (3812) 98-60-89 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


20 июля 2018 г.
О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Конструктор Опросник
Логин: Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
   $=63,2746

   €=73,4808
     
Ваша корзина Корзина для товара в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ
ПУСТА
:) Гуманитарии, объединяйтесь! "Учитель сказал, что я совсем не знаю математики и поставил мне в дневник какую-то цифру."
 

Каталог

Сварочники для оптоволокна


Оптический кабель


Измерительное оборудование


Активное сетевое оборудование


Оборудование для монтажа кабеля


Оптические кроссы


Оптическая пассивка


Кроссовое оборудование


Оборудование для TV


Оптические муфты


Муфты для медных линий связи


Кабель "витая пара"


Коаксиальный кабель


Специальные кабели


Инструмент


Кабельные системы


Крепеж, метизы


Расходные и монтажные материалы


Компьютерное оборудование


Маркировка


Разъемные соединители


Электрооборудование


Инструменты HAUPA ( Германия )


Кабельная канализация


Строительство общегородских и загородных объектов


Заземление, молниезащита, защита от перенапряжений


Видеонаблюдение


Распродажа


Системы безопасности


Оборудование REXANT


Оборудование Nikomax, Nikolan

  • Кабели медные

  • Экранированные, 9-й и 4-й серий
  • Неэкранированные, 9-й и 4-й серий
  • Многопарные и телефонные, 4-й серии
  • Многожильные, 4-й серии

  • Система мониторинга
  • Коммутационные панели
  • Коммутационные розетки

  • Настенные розетки
  • Корпуса настенных розеток
  • Лицевые панели и вставки

  • Коммутационные кассеты и модули

  • Коммутационные кассетные модули RJ45
  • Коммутационные модули RJ45, RJ12

  • Коммутационные медные шнуры

  • Экранированные категории 6A LSZH, PVC
  • Экранированные категории 6 LSZH, PVC
  • Экранированные категории 5е LSZH, PVC
  • Неэкранированные категории 6 LSZH, PVC
  • Неэкранированные категории 5е LSZH, PVC
  • Телефонные переходные RJ12-RJ45
  • 110-го типа и переходные 110-RJ45, 110-RJ12
  • TELCO категории 5
  • TELCO категории 3

  • Коннекторы и аксессуары
  • Коммутационное оборудование для 110-х кроссов
  • Коммутационное оборудование для телефонии
  • Кабельные органайзеры и аксессуары

  • Кабельные органайзеры
  • Стяжки и площадки для крепления стяжек

  • Инструменты и измерительное оборудование

  • Инструменты и аксессуары
  • Измерительное оборудование

  • Кабели ОПТИЧЕСКИЕ

  • Кабель для внешней прокладки SingleMode 9/125
  • Для внутренней прокладки SingleMode 9/125
  • Универсальный SingleMode 9/125
  • Для внутренней прокладки MultiMode 50/125

  • Оптические кроссы

  • Укомплектованные оптические кроссы серии NMF
  • Оптические кроссы серии NMF
  • Оптические кроссы серии TFB
  • Аксессуары к кроссам серий NMF и TFB

  • Оптические Адаптеры (Розетки)

  • Адаптеры SingleMode 9/125
  • Адаптеры MultiMode 50/125

  • MPO MTP решения
  • Оптические Коммутационные шнуры

  • SingleMode 9/125 (OS2) монтажные
  • SingleMode 9/125 (OS2) соединительные, двойные
  • SingleMode 9/125 (OS2) соединительные, одинарные
  • SingleMode 9/125 (OS2) переходные, двойные
  • SingleMode 9/125 (OS2) переходные, одинарные
  • MultiMode 50/125 (OM2) монтажные
  • MultiMode 50/125 (OM2) соединительные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM2) переходные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM3) монтажные
  • MultiMode 50/125 (OM3) соединительные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM3) переходные, двойные

  • Оптические Кабельные сборки
  • Оптические Муфты
  • Арматура ВОЛС

  • Анкерные зажимы натяжные
  • Анкерные зажимы поддерживающие
  • Узлы крепления, кронштейны
  • Расходники
  • Инструменты

  • Инструменты
  • РАСПРОДАЖА



  • Услуги







    Выбрать: На складеВид:витринатаблицапрайс-лист


    Каталог  /   Оборудование Nikomax, Nikolan  /   Инструменты и измерительное оборудование



  • Инструменты и аксессуары



    NMC-502C Nikomax

    Кусачки электромонтажные для плоских и круглых кабелей (до 4-х пар), для жил из мягких металлов толщиной до 1 мм (не для стали)

    Кусачки электромонтажные NMC-502C предназначены для обрезки круглых кабелей (коаксиальных или симметричных, вплоть до 4-х пар) и плоских шлейфов шириной до 30 мм.

       
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:25.07.2017

    430.65

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 409.86
    Оптовый реселлер386.47
    В корзину:


    NMC-500R Nikomax

    NMC-500R Инструмент NIKOMAX обжимной профессиональный, 2 гнезда, торцевой, с храповиком, совместим с коннекторами: RJ45/8P8C, RJ12/6P6C, RJ11/6P4C

    Обжимные инструменты (кримперы) предназначены для обжима коннекторов типа Registered Jack (RJ) на телефонных кабелях и кабелях передачи данных.

    Кримпер NMC-500R предназначен для обжима разъемов типа RJ45/8P8C, RJ12/6P6C и RJ11/6P4C. Инструмент оборудован устройством для зачистки плоского кабеля и поставляется с отдельным устройством для зачистки кабелей круглого сечения. Данный инструмент является профессиональным, благодаря “торцевому” обжиму.

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    2327.04

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 2261.59
    Оптовый реселлер2187.96
    В корзину:


    NMC-568R Nikomax

    NMC-568R Инструмент NIKOMAX обжимной, 2 гнезда, с храповиком, совместим с коннекторами: RJ45/8P8C, RJ12/6P6C, RJ11/6P4C

    Обжимные инструменты (кримперы) предназначены для обжима коннекторов типа Registered Jack (RJ) на телефонных кабелях и кабелях передачи данных.

    Кримпер NMC-568R предназначен для обжима разъемов типа RJ45/8P8C, RJ12/6P6C и RJ11/6P4C. Инструмент также оборудован устройством для зачистки и обрезки кабеля.

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    1188.00

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 1144.00
    Оптовый реселлер1094.50
    В корзину:


    NMC-2008AR Nikomax

    NMC-2008AR Инструмент NIKOMAX обжимной профессиональный, 3 гнезда, торцевой, с храповиком, совместим с коннекторами: RJ45/8P8C, RJ12/6P6C, RJ11/6P4C, 4P4C, 4P2C, DEC/6P6C

    Обжимные инструменты (кримперы) предназначены для обжима коннекторов типа Registered Jack (RJ) на телефонных кабелях и кабелях передачи данных.

    Кримпер NMC-2008AR предназначен для обжима разъемов типа RJ45/8P8C, RJ12/6P6C, RJ11/6P4C, 4P4C и 4P2C. Инструмент оборудован устройством для зачистки и обрезки кабеля. Данный инструмент является профессиональным, благодаря “торцевому” обжиму и многофункциональности.

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    3997.20

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 3930.58
    Оптовый реселлер3855.63
    В корзину:


    NMC-3640R Nikomax

    Устройство для заделки витой пары, ударного типа, Twist-Lock, без ножа, регулировка силы удара

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    1469.00

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 1423.80
    Оптовый реселлер1372.95
    В корзину:


    NMC-14TA Nikomax

    Нож-вставка для заделки витой пары в кроссы типа 66/88/110, крепление Twist-Lock

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    445.15

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 423.66
    Оптовый реселлер399.48
    В корзину:


    NMC-14TBK Nikomax

    Нож-вставка для заделки витой пары в кроссы типа KRONE, крепление Twist-Lock

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    445.15

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 423.66
    Оптовый реселлер399.48
    В корзину:


    NMC-FT-INSET Nikomax

    Сменная насадка для инструмента NMC-FT-TOOL

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    237.80

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 226.32
    Оптовый реселлер213.41
    В корзину:


    NMC-222 Nikomax

    Кусачки боковые электромонтажные прецизионные, для жил из мягких металлов толщиной до 1мм (не для стали)

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    400.20

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 380.88
    Оптовый реселлер359.14
    В корзину:


    NMC-328 Nikomax

    Устройство для затягивания и обрезки нейлоновых стяжек шириной от 2,2 мм до 4,8 мм, толщиной до 1,6 мм

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    2713.75

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 2648.62
    Оптовый реселлер2575.35
    В корзину:



  •   Показать ещёВыводить по:  

    10

    2550100Всё

    В начало 

    1

      2  В конец

    * Комментарии

  • Цены на оборудование указаны в рублях, в том числе НДС (18%).
  • Цены на услуги указаны в рублях, без НДС.
  • Срок поставки (при статусе "под заказ") - срок поставки оптовой партии от производителя.
    При малом количестве заказа - срок поставки может увеличиться до срока очередного оптового завоза, либо срок поставки может сократиться при компенсации стоимости доставки.

  • Срок поставки отсчитывается с момента получения денежных средств на счет ООО "СанНет".
  • Если дата в строчке "Цена на: ... " отличается от текущей даты, перед оплатой через Интернет-магазин необходимо актуализировать цену у менеджеров компании через любой канал связи, указанный в разделе "Контакты".
  • ОПТ1 - постоянный партнер (более 5 покупок). Условия - нет задолженностей, отрицательной истории.
    Объемная разовая покупка (по решению менеджера).

  • ОПТ2 - реселлер. Объемная разовая покупка (по решению руководителя).

  • Яндекс.Метрика
    © 2008-2018, «SunNet Design»