Каталог | SunNet Omsk
Рефлектометры KIWI

Cовременно! Функционально! Оптимально!

+7 (3812) 98-60-89 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


19 мая 2019 г.
О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Конструктор Опросник
Логин: Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
   $=64,6327

   €=72,2464
     
Ваша корзина
ПУСТА
:) Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие…
 

Каталог

Сварочники для оптоволокна


Измерительное оборудование


Оптический кабель


Активное сетевое оборудование


Оптические кроссы


Оборудование для монтажа кабеля


Оптическая пассивка


Кроссовое оборудование


Оптические муфты


Муфты для медных линий связи


Кабель "витая пара"


Коаксиальный кабель


Специальные кабели


Инструмент


Крепеж, метизы


Кабельные системы


Расходные и монтажные материалы


Маркировка


Разъемные соединители


Электрооборудование


Кабельная канализация


Строительство общегородских и загородных объектов


Оборудование TV, СВЧ, сотовая связь


Заземление, молниезащита, защита от перенапряжений


Оборудование COMMENG


Видеонаблюдение


Системы безопасности


Компьютерное оборудование


Оборудование REXANT


Оборудование Nikomax, Nikolan, Netlan

  • Кабели медные

  • Экранированные
  • Неэкранированные
  • Многопарные и телефонные
  • Многожильные
  • Коаксиальные

  • Система мониторинга
  • Коммутационные панели
  • Коммутационные розетки

  • Настенные розетки
  • Корпуса настенных розеток
  • Лицевые панели и вставки
  • Настенные розетки оптические

  • Коммутационные кассеты и модули

  • Коммутационные кассетные модули RJ45
  • Коммутационные модули RJ45, RJ12

  • Коммутационные медные шнуры

  • Экранированные категории 6A LSZH, PVC
  • Экранированные категории 6 LSZH, PVC
  • Экранированные категории 5е LSZH, PVC
  • Неэкранированные категории 6 LSZH, PVC
  • Неэкранированные категории 5е
  • Телефонные переходные RJ12-RJ45
  • 110-го типа и переходные 110-RJ45, 110-RJ12
  • TELCO категории 5
  • TELCO категории 3
  • Шнуры с замками неэкранированные категории 5е и 6 LSZH
  • HDMI
  • Неэкранированные категории 5е LSZH, PVC

  • Коннекторы и аксессуары
  • Коммутационное оборудование для 110-х кроссов
  • Коммутационное оборудование для телефонии
  • Кабельные органайзеры и аксессуары

  • Кабельные органайзеры
  • Стяжки и площадки для крепления стяжек
  • Кабельные маркеры
  • Лента спиральная

  • Инструменты и измерительное оборудование

  • Инструменты и аксессуары
  • Измерительное оборудование

  • Кабели ОПТИЧЕСКИЕ

  • Кабель для внешней прокладки SingleMode 9/125
  • Для внутренней прокладки SingleMode 9/125
  • Универсальный SingleMode 9/125
  • Для внутренней прокладки MultiMode 50/125

  • Оптические кроссы

  • Укомплектованные оптические кроссы серии NMF
  • Оптические кроссы серии NMF
  • Оптические кроссы серии TFB
  • Аксессуары к кроссам серий NMF и TFB

  • Оптические Адаптеры (Розетки)

  • Адаптеры SingleMode 9/125
  • Адаптеры MultiMode 50/125
  • Адаптеры соединительные и переходные

  • MPO MTP решения
  • Оптические Коммутационные шнуры

  • SingleMode 9/125 (OS2) монтажные
  • SingleMode 9/125 (OS2) соединительные, двойные
  • SingleMode 9/125 (OS2) соединительные, одинарные
  • SingleMode 9/125 (OS2) переходные, двойные
  • SingleMode 9/125 (OS2) переходные, одинарные
  • MultiMode 50/125 (OM2) монтажные
  • MultiMode 50/125 (OM2) соединительные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM2) переходные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM3) монтажные
  • MultiMode 50/125 (OM3) соединительные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM3) переходные, двойные

  • Оптические Кабельные сборки
  • Оптические Муфты
  • Арматура ВОЛС

  • Анкерные зажимы натяжные
  • Анкерные зажимы поддерживающие
  • Узлы крепления, кронштейны
  • Расходники
  • Инструменты

  • РАСПРОДАЖА
  • Индустриальные решения
  • Антивандальные шкафы



  • Инструменты HAUPA ( Германия )


    Услуги


    Распродажа







    Выбрать: На складеВид:витринатаблицапрайс-лист


    Каталог  /   Оборудование Nikomax, Nikolan, Netlan  /   Инструменты и измерительное оборудование



  • Инструменты и аксессуары



    NMC-FT-TOOL Nikomax

    Инструмент NIKOMAX для быстрой заделки коммутационных модулей-вставок типа Keystone системы Fast Termination, серий: FT, AN, LS, 2 насадки в комплекте

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:11.03.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1903.82

     

    1858.06
    1806.57
    В корзину:


    NMC-3640R Nikomax

    Инструмент NIKOMAX для заделки витой пары, ударного типа, 2 уровня регулировки силы удара, крепление Twist-Lock, без ножа в комплекте

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1642.45

     

    1609.70
    1572.86
    В корзину:


    NMC-3640RB Nikomax

    Инструмент NIKOMAX для заделки витой пары, ударного типа, 2 уровня регулировки силы удара, крепление Twist-Lock, нож для кроссов типа 110 в комплекте

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2464.19

     

    2415.17
    2360.02
    В корзину:


    NMC-328 Nikomax

    Инструмент NIKOMAX для затягивания и обрезки нейлоновых стяжек шириной от 2,2мм до 4,8мм, толщиной до 1,6мм

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3156.77

     

    3093.72
    3022.78
    В корзину:


    NMC-315DR Nikomax

    Инструмент NIKOMAX для одновременной заделки витых пар в кроссы 110-го типа, ударного типа, в комплекте насадка на 5 пар

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    4716.85

     

    4622.47
    4516.30
    В корзину:


    NMC-500R Nikomax

    Инструмент NIKOMAX обжимной профессиональный, 2 гнезда, торцевой, с храповиком, совместим с коннекторами: RJ45/8P8C, RJ12/6P6C, RJ11/6P4C


    Обжимные инструменты (кримперы) предназначены для обжима коннекторов типа Registered Jack (RJ) на телефонных кабелях и кабелях передачи данных.

    Кримпер NMC-500R предназначен для обжима разъемов типа RJ45/8P8C, RJ12/6P6C и RJ11/6P4C. Инструмент оборудован устройством для зачистки плоского кабеля и поставляется с отдельным устройством для зачистки кабелей круглого сечения. Данный инструмент является профессиональным, благодаря “торцевому” обжиму.
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2642.17

     

    2589.49
    2530.22
    В корзину:


    NMC-2008AR Nikomax

    Инструмент NIKOMAX обжимной профессиональный, 3 гнезда, торцевой, с храповиком, совместим с коннекторами: RJ45/8P8C, RJ12/6P6C, RJ11/6P4C, 4P4C, 4P2C, DEC/6P6C


    Обжимные инструменты (кримперы) предназначены для обжима коннекторов типа Registered Jack (RJ) на телефонных кабелях и кабелях передачи данных.

    Кримпер NMC-2008AR предназначен для обжима разъемов типа RJ45/8P8C, RJ12/6P6C, RJ11/6P4C, 4P4C и 4P2C. Инструмент оборудован устройством для зачистки и обрезки кабеля. Данный инструмент является профессиональным, благодаря “торцевому” обжиму и многофункциональности.
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    4842.95

     

    4745.93
    4636.78
    В корзину:


    NMC-568R Nikomax

    Инструмент NIKOMAX обжимной, 2 гнезда, с храповиком, совместим с коннекторами: RJ45/8P8C, RJ12/6P6C, RJ11/6P4C


    Обжимные инструменты (кримперы) предназначены для обжима коннекторов типа Registered Jack (RJ) на телефонных кабелях и кабелях передачи данных.

    Кримпер NMC-568R предназначен для обжима разъемов типа RJ45/8P8C, RJ12/6P6C и RJ11/6P4C. Инструмент также оборудован устройством для зачистки и обрезки кабеля.
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1280.40

     

    1254.98
    1226.37
    В корзину:


    NMC-350 Nikomax

    Инструмент NIKOMAX универсальный, для зачистки и обрезки круглых кабелей диаметром 3,5-9мм с жилами из мягких металлов (не для стали), с регулировкой глубины надреза оболочки

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    561.38

     

    550.19
    537.61
    В корзину:


    NMC-S501B Nikomax

    Инструмент NIKOMAX универсальный, для зачистки и обрезки плоских и круглых кабелей (до 9мм) с жилами из мягких металлов (не для стали), с регулировкой глубины надреза оболочки

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    498.33

     

    488.36
    477.15
    В корзину:



  •   Показать ещёВыводить по:  

    10

    2550100Всё

    В начало 

    1

      2  3  В конец

    * Комментарии

  • Цены на оборудование указаны в рублях, в том числе НДС (20%).
  • Цены на услуги указаны в рублях, без НДС.
  • Срок поставки (при статусе "под заказ") - срок поставки оптовой партии от производителя.
    При малом количестве заказа - срок поставки может увеличиться до срока очередного оптового завоза, либо срок поставки может сократиться при компенсации стоимости доставки.

  • Срок поставки отсчитывается с момента получения денежных средств на счет ООО "СанНет".
  • Если дата в строчке "Цена на: ... " отличается от текущей даты, перед оплатой через Интернет-магазин необходимо актуализировать цену у менеджеров компании через любой канал связи, указанный в разделе "Контакты".
  • ОПТ1 - постоянный партнер (более 5 покупок). Условия - нет задолженностей, отрицательной истории.
    Объемная разовая покупка (по решению менеджера).

  • ОПТ2 - реселлер. Объемная разовая покупка (по решению руководителя).



  • Яндекс.Метрика
    © 2008-2019, «SunNet Design»