Каталог | SunNet Omsk
ООО "СанНет" (SunNet Omsk)

Монтаж ВОЛС, сварка оптики

сервисное обслуживание FUJIKURA, KIWI

+7 (3812) 98-60-89 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


24 июня 2019 г.
О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Конструктор Опросник
Логин: Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
   $=63,1295

   €=71,3490
     
Ваша корзина
ПУСТА
:) Не так важно сделать первый шаг, как важно сделать его в нужную сторону.
 

Каталог

Сварочники для оптоволокна


Измерительное оборудование


Оптический кабель


Активное сетевое оборудование


Оптические кроссы


Оборудование для монтажа кабеля


Оптическая пассивка


Кроссовое оборудование


Оптические муфты


Муфты для медных линий связи


Кабель "витая пара"


Коаксиальный кабель


Специальные кабели


Инструмент


Крепеж, метизы


Кабельные системы


Расходные и монтажные материалы


Маркировка


Разъемные соединители


Электрооборудование


Кабельная канализация


Строительство общегородских и загородных объектов


Оборудование TV, СВЧ, сотовая связь


Заземление, молниезащита, защита от перенапряжений


Оборудование COMMENG


Видеонаблюдение


Системы безопасности


Компьютерное оборудование


Оборудование REXANT


Оборудование Nikomax, Nikolan, Netlan

  • Кабели медные

  • Экранированные
  • Неэкранированные
  • Многопарные и телефонные
  • Многожильные
  • Коаксиальные

  • Система мониторинга
  • Коммутационные панели
  • Коммутационные розетки

  • Настенные розетки
  • Корпуса настенных розеток
  • Лицевые панели и вставки
  • Настенные розетки оптические

  • Коммутационные кассеты и модули

  • Коммутационные кассетные модули RJ45
  • Коммутационные модули RJ45, RJ12

  • Коммутационные медные шнуры

  • Экранированные категории 6A LSZH, PVC
  • Экранированные категории 6 LSZH, PVC
  • Экранированные категории 5е LSZH, PVC
  • Неэкранированные категории 6 LSZH, PVC
  • Неэкранированные категории 5е
  • Телефонные переходные RJ12-RJ45
  • 110-го типа и переходные 110-RJ45, 110-RJ12
  • TELCO категории 5
  • TELCO категории 3
  • Шнуры с замками неэкранированные категории 5е и 6 LSZH
  • HDMI
  • Неэкранированные категории 5е LSZH, PVC

  • Коннекторы и аксессуары
  • Коммутационное оборудование для 110-х кроссов
  • Коммутационное оборудование для телефонии
  • Кабельные органайзеры и аксессуары

  • Кабельные органайзеры
  • Стяжки и площадки для крепления стяжек
  • Кабельные маркеры
  • Лента спиральная

  • Инструменты и измерительное оборудование

  • Инструменты и аксессуары
  • Измерительное оборудование

  • Кабели ОПТИЧЕСКИЕ

  • Кабель для внешней прокладки SingleMode 9/125
  • Для внутренней прокладки SingleMode 9/125
  • Универсальный SingleMode 9/125
  • Для внутренней прокладки MultiMode 50/125

  • Оптические кроссы

  • Укомплектованные оптические кроссы серии NMF
  • Оптические кроссы серии NMF
  • Оптические кроссы серии TFB
  • Аксессуары к кроссам серий NMF и TFB

  • Оптические Адаптеры (Розетки)

  • Адаптеры SingleMode 9/125
  • Адаптеры MultiMode 50/125
  • Адаптеры соединительные и переходные

  • MPO MTP решения
  • Оптические Коммутационные шнуры

  • SingleMode 9/125 (OS2) монтажные
  • SingleMode 9/125 (OS2) соединительные, двойные
  • SingleMode 9/125 (OS2) соединительные, одинарные
  • SingleMode 9/125 (OS2) переходные, двойные
  • SingleMode 9/125 (OS2) переходные, одинарные
  • MultiMode 50/125 (OM2) монтажные
  • MultiMode 50/125 (OM2) соединительные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM2) переходные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM3) монтажные
  • MultiMode 50/125 (OM3) соединительные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM3) переходные, двойные

  • Оптические Кабельные сборки
  • Оптические Муфты
  • Арматура ВОЛС

  • Анкерные зажимы натяжные
  • Анкерные зажимы поддерживающие
  • Узлы крепления, кронштейны
  • Расходники
  • Инструменты

  • РАСПРОДАЖА
  • Индустриальные решения
  • Антивандальные шкафы



  • Инструменты HAUPA ( Германия )


    Услуги


    Распродажа







    Выбрать: На складеВид:витринатаблицапрайс-лист


    Каталог  /   Оборудование Nikomax, Nikolan, Netlan  /   Кабели ОПТИЧЕСКИЕ


    NKL-F-001A1C-00C-BK-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и стальным тросом, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) бабочка FTTx
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    7264.43

     

    7043.74
    6795.47
    В корзину:


    NKL-F-001A1C-00C-BK-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и стальным тросом, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) бабочка FTTx
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    7264.43

     

    7043.74
    6795.47
    В корзину:


    NKL-F-001A1C-00C-BK-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и стальным тросом, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) бабочка FTTx
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    7264.43

     

    7043.74
    6795.47
    В корзину:


    NKL-F-001A1C-00C-BK Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и стальным тросом, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) бабочка FTTx
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6646.09

     

    6513.27
    6363.85
    В корзину:


    NKL-F-001A1L-00C-BK-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и тросом, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) бабочка FTTx
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    7710.89

     

    7476.37
    7212.53
    В корзину:


    NKL-F-001A1L-00C-BK-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и тросом, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) бабочка FTTx
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    7710.89

     

    7476.37
    7212.53
    В корзину:


    NKL-F-001A1L-00C-BK-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и тросом, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) бабочка FTTx
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    7710.89

     

    7476.37
    7212.53
    В корзину:


    NKL-F-001A1L-00C-BK Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и тросом, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) бабочка FTTx
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    7053.91

     

    6912.75
    6753.95
    В корзину:


    NKL-F-001A1P-00C-BK-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) бабочка FTTx
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    5339.25

     

    5176.73
    4993.90
    В корзину:


    NKL-F-001A1P-00C-BK-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) бабочка FTTx
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    5339.25

     

    5176.73
    4993.90
    В корзину:


    NKL-F-001A1P-00C-BK-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) бабочка FTTx
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    5339.25

     

    5176.73
    4993.90
    В корзину:


    NKL-F-001A1P-00C-BK Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) бабочка FTTx
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    4883.63

     

    4786.00
    4676.16
    В корзину:


    NKL-F-001S9H-00C-BK-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, бабочка со стальными прутками и тросом, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный


    Кабель SingleMode 9/125 (OS2) бабочка FTTx
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6077.59

     

    5955.96
    5819.12
    В корзину:


    NKL-F-001S9H-00C-BK-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, бабочка со стальными прутками и тросом, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный


    Кабель SingleMode 9/125 (OS2) бабочка FTTx
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6077.59

     

    5955.96
    5819.12
    В корзину:


    NKL-F-001S9H-00C-BK Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, бабочка со стальными прутками и тросом, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    5900.63

     

    5782.66
    5649.94
    В корзину:


    NKL-F-001S9H-00C-BK-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, бабочка со стальными прутками и тросом, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6077.59

     

    5955.96
    5819.12
    В корзину:


    NKL-F-001S9F-00C-BK-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, бабочка со стальными прутками, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный


    Кабель SingleMode 9/125 (OS2) бабочка FTTx
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    4121.90

     

    4039.32
    3946.42
    В корзину:


    NKL-F-001S9F-00C-BK-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, бабочка со стальными прутками, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный


    Кабель SingleMode 9/125 (OS2) бабочка FTTx
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    4121.90

     

    4039.32
    3946.42
    В корзину:


    NKL-F-001S9F-00C-BK Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, бабочка со стальными прутками, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    4001.89

     

    3921.95
    3832.03
    В корзину:


    NKL-F-001S9F-00C-BK-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, бабочка со стальными прутками, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    4375.13

     

    4241.90
    4092.02
    В корзину:


    NKL-F-012M2I-00C-OR-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, оранжевый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM2) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    101088.78

     

    99066.78
    96792.03
    В корзину:


    NKL-F-012M2I-00C-OR-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, оранжевый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM2) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    101088.78

     

    99066.78
    96792.03
    В корзину:


    NKL-F-012M2I-00C-OR-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, оранжевый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM2) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    101088.78

     

    99066.78
    96792.03
    В корзину:


    NKL-F-012M2I-00C-OR Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, оранжевый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM2) распределительный. Кабели на барабанах.
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    98142.53

     

    96179.72
    93971.56
    В корзину:


    NKL-F-012M5I-00C-AQ-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, аква - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM3) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    141148.41

     

    138325.63
    135149.99
    В корзину:


    NKL-F-012M5I-00C-AQ-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, аква - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM3) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    141148.41

     

    138325.63
    135149.99
    В корзину:


    NKL-F-012M5I-00C-AQ-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, аква - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM3) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    141148.41

     

    138325.63
    135149.99
    В корзину:


    NKL-F-012M5I-00C-AQ Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, аква - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM3) распределительный. Кабели на барабанах.
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    137037.70

     

    134297.09
    131213.90
    В корзину:


    NKL-F-012M4I-00C-MG Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ4, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, маджента - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM4) распределительный. Кабели на барабанах.
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    288026.60

     

    282266.11
    275785.56
    В корзину:


    NKL-F-012M4I-00C-MG-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ4, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, маджента - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM4) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    296667.04

     

    290733.66
    284058.60
    В корзину:


    NKL-F-012M4I-00C-MG-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ4, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, маджента - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM4) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    296667.04

     

    290733.66
    284058.60
    В корзину:


    NKL-F-012A1T-01B-BK-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной гофрированной ленты, 1.5кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) канализационный бронированный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    48689.89

     

    47716.21
    46620.83
    В корзину:


    NKL-F-012A1T-01B-BK-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной гофрированной ленты, 1.5кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) канализационный бронированный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    48689.89

     

    47716.21
    46620.83
    В корзину:


    NKL-F-012A1T-01B-BK-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной гофрированной ленты, 1.5кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) канализационный бронированный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    48689.89

     

    47716.21
    46620.83
    В корзину:


    NKL-F-012A1T-01B-BK Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной гофрированной ленты, 1.5кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) канализационный бронированный. Кабели на барабанах
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    47271.18

     

    46325.98
    45262.63
    В корзину:


    NKL-F-012A1T-02B-BK-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной гофрированной ленты, 2.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) канализационный бронированный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    54100.33

     

    53018.24
    51800.89
    В корзину:


    NKL-F-012A1T-02B-BK-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной гофрированной ленты, 2.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) канализационный бронированный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    54100.33

     

    53018.24
    51800.89
    В корзину:


    NKL-F-012A1T-02B-BK Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной гофрированной ленты, 2.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    52525.00

     

    51474.64
    50292.99
    В корзину:


    NKL-F-012A1T-02B-BK-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной гофрированной ленты, 2.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    54100.33

     

    53018.24
    51800.89
    В корзину:


    NKL-F-012A1R-02B-BK-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальных оцинкованных проволок, 2.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) в грунт/канализацию бронированный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    52669.41

     

    51616.00
    50430.92
    В корзину:


    NKL-F-012A1R-02B-BK-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальных оцинкованных проволок, 2.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) в грунт/канализацию бронированный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    52669.41

     

    51616.00
    50430.92
    В корзину:


    NKL-F-012A1R-02B-BK Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальных оцинкованных проволок, 2.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    51134.76

     

    50111.86
    48961.10
    В корзину:


    NKL-F-012A1R-02B-BK-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальных оцинкованных проволок, 2.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    52669.41

     

    51616.00
    50430.92
    В корзину:


    NKL-F-012A1R-07B-BK-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальных оцинкованных проволок, 7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) в грунт/канализацию бронированный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    57935.44

     

    56776.67
    55473.05
    В корзину:


    NKL-F-012A1R-07B-BK-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальных оцинкованных проволок, 7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) в грунт/канализацию бронированный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    57935.44

     

    56776.67
    55473.05
    В корзину:


    NKL-F-012A1R-07B-BK-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальных оцинкованных проволок, 7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) в грунт/канализацию бронированный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    57935.44

     

    56776.67
    55473.05
    В корзину:


    NKL-F-012A1R-07B-BK Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальных оцинкованных проволок, 7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) в грунт/канализацию бронированный Кабели на барабанах
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    56247.22

     

    55122.21
    53856.58
    В корзину:


    NKL-F-012A1S-06B-BK-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, многомодульный, усиленный стеклонитями, 6кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) подвесной самонесущий
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    67658.98

     

    66305.76
    64783.38
    В корзину:


    NKL-F-012A1S-06B-BK-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, многомодульный, усиленный стеклонитями, 6кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) подвесной самонесущий
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    67658.98

     

    66305.76
    64783.38
    В корзину:


    NKL-F-012A1S-06B-BK-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, многомодульный, усиленный стеклонитями, 6кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) подвесной самонесущий
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    67658.98

     

    66305.76
    64783.38
    В корзину:


    NKL-F-012A1S-06B-BK Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, многомодульный, усиленный стеклонитями, 6кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) подвесной самонесущий. Кабели на барабанах
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    65688.03

     

    64374.27
    62896.29
    В корзину:


    NKL-F-012A1D-01B-BK-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, плоский со стеклопластиковыми прутками, 1.4кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) подвесной дроп
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    40059.63

     

    39258.44
    38357.10
    В корзину:


    NKL-F-012A1D-01B-BK-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, плоский со стеклопластиковыми прутками, 1.4кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) подвесной дроп
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    40059.63

     

    39258.44
    38357.10
    В корзину:


    NKL-F-012A1D-01B-BK Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, плоский со стеклопластиковыми прутками, 1.4кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    38891.10

     

    38113.30
    37238.27
    В корзину:


    NKL-F-012A1D-01B-BK-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, плоский со стеклопластиковыми прутками, 1.4кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    40059.63

     

    39258.44
    38357.10
    В корзину:


    NKL-F-012A1E-04B-BK-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стальным тросом, 4кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) подвесной со стальным тросом
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    55824.15

     

    54707.69
    53451.66
    В корзину:


    NKL-F-012A1E-04B-BK-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стальным тросом, 4кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) подвесной со стальным тросом
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    55824.15

     

    54707.69
    53451.66
    В корзину:


    NKL-F-012A1E-04B-BK Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стальным тросом, 4кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    54196.95

     

    53112.83
    51893.19
    В корзину:


    NKL-F-012A1E-04B-BK-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стальным тросом, 4кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    55824.15

     

    54707.69
    53451.66
    В корзину:


    NKL-F-012A1G-01B-BK-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стеклонитями, 1кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) подвесной дроп
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    40904.76

     

    40086.68
    39166.35
    В корзину:


    NKL-F-012A1G-01B-BK-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стеклонитями, 1кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) подвесной дроп
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    40904.76

     

    40086.68
    39166.35
    В корзину:


    NKL-F-012A1G-01B-BK Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стеклонитями, 1кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    39711.82

     

    38917.75
    38024.41
    В корзину:


    NKL-F-012A1G-01B-BK-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стеклонитями, 1кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    40904.76

     

    40086.68
    39166.35
    В корзину:


    NKL-F-012S9I-00C-YL-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (OS2) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    43610.99

     

    42738.81
    41757.61
    В корзину:


    NKL-F-012S9I-00C-YL-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (OS2) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    43610.99

     

    42738.81
    41757.61
    В корзину:


    NKL-F-012S9I-00C-YL-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (OS2) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    43610.99

     

    42738.81
    41757.61
    В корзину:


    NKL-F-012S9I-00C-YL Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (OS2) распределительный. Кабели на барабанах.
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    42343.81

     

    41496.65
    40543.59
    В корзину:


    NKL-F-012S9I-00C-BK-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (OS2) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    40232.52

     

    39427.87
    38522.64
    В корзину:


    NKL-F-012S9I-00C-BK-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (OS2) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    40232.52

     

    39427.87
    38522.64
    В корзину:


    NKL-F-012S9I-00C-BK-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (OS2) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    40232.52

     

    39427.87
    38522.64
    В корзину:


    NKL-F-012S9I-00C-BK Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (OS2) распределительный. Кабели на барабанах.
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    39059.92

     

    38278.86
    37400.18
    В корзину:


    NKL-F-016M2I-00C-OR-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, оранжевый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM2) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    138445.23

     

    135676.35
    132561.35
    В корзину:


    NKL-F-016M2I-00C-OR-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, оранжевый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM2) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    138445.23

     

    135676.35
    132561.35
    В корзину:


    NKL-F-016M2I-00C-OR-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, оранжевый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM2) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    138445.23

     

    135676.35
    132561.35
    В корзину:


    NKL-F-016M2I-00C-OR Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, оранжевый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM2) распределительный. Кабели на барабанах.
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    134410.79

     

    131722.66
    128698.51
    В корзину:


    NKL-F-016M5I-00C-AQ-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, аква - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM3) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    227527.31

     

    222976.84
    217857.57
    В корзину:


    NKL-F-016M5I-00C-AQ-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, аква - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM3) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    227527.31

     

    222976.84
    217857.57
    В корзину:


    NKL-F-016M5I-00C-AQ Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, аква - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    220903.59

     

    216485.54
    211515.23
    В корзину:


    NKL-F-016M5I-00C-AQ-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, аква - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    227527.31

     

    222976.84
    217857.57
    В корзину:


    NKL-F-016M5I-00C-AQ-F005 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, аква - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    227527.31

     

    222976.84
    217857.57
    В корзину:


    NKL-F-016M5I-00A-AQ-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, PVC нг(B), аква - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM3) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    167589.40

     

    164237.57
    160466.76
    В корзину:


    NKL-F-016M5I-00A-AQ-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, PVC нг(B), аква - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM3) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    167589.40

     

    164237.57
    160466.76
    В корзину:


    NKL-F-016M5I-00A-AQ Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, PVC нг(B), аква - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    162708.81

     

    159454.61
    155793.64
    В корзину:


    NKL-F-016M5I-00A-AQ-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, PVC нг(B), аква - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    167589.40

     

    164237.57
    160466.76
    В корзину:


    NKL-F-016M4I-00C-MG Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ4, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, маджента - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM4) распределительный. Кабели на барабанах.
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    429986.58

     

    421387.03
    411712.54
    В корзину:


    NKL-F-016M4I-00C-MG-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ4, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, маджента - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM4) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    442887.23

     

    434029.36
    424064.26
    В корзину:


    NKL-F-016M4I-00C-MG-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ4, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, маджента - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM4) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    442887.23

     

    434029.36
    424064.26
    В корзину:


    NKL-F-016A1T-01B-BK-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной гофрированной ленты, 1.5кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) канализационный бронированный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    55614.64

     

    54502.65
    53251.67
    В корзину:


    NKL-F-016A1T-01B-BK-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной гофрированной ленты, 1.5кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) канализационный бронированный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    55614.64

     

    54502.65
    53251.67
    В корзину:


    NKL-F-016A1T-01B-BK-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной гофрированной ленты, 1.5кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) канализационный бронированный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    55614.64

     

    54502.65
    53251.67
    В корзину:


    NKL-F-016A1T-01B-BK Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной гофрированной ленты, 1.5кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) канализационный бронированный. Кабели на барабанах
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    53995.58

     

    52915.53
    51700.47
    В корзину:


    NKL-F-016A1T-02B-BK-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной гофрированной ленты, 2.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) канализационный бронированный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    61795.97

     

    60559.91
    59169.34
    В корзину:


    NKL-F-016A1T-02B-BK-F004 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной гофрированной ленты, 2.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) канализационный бронированный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    61795.97

     

    60559.91
    59169.34
    В корзину:


    NKL-F-016A1T-02B-BK-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной гофрированной ленты, 2.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) канализационный бронированный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    61795.97

     

    60559.91
    59169.34
    В корзину:


    NKL-F-016A1T-02B-BK Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной гофрированной ленты, 2.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    59994.86

     

    58795.00
    57445.17
    В корзину:


    NKL-F-016A1T-02B-BK-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной гофрированной ленты, 2.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    61795.97

     

    60559.91
    59169.34
    В корзину:


    NKL-F-016A1R-02B-BK-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальных оцинкованных проволок, 2.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) в грунт/канализацию бронированный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    59368.39

     

    58181.14
    56845.49
    В корзину:


    NKL-F-016A1R-02B-BK-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальных оцинкованных проволок, 2.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) в грунт/канализацию бронированный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    59368.39

     

    58181.14
    56845.49
    В корзину:


    NKL-F-016A1R-02B-BK Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальных оцинкованных проволок, 2.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    57638.47

     

    56485.80
    55189.05
    В корзину:


    NKL-F-016A1R-02B-BK-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальных оцинкованных проволок, 2.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    59368.39

     

    58181.14
    56845.49
    В корзину:


    NKL-F-016A1R-07B-BK-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальных оцинкованных проволок, 7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) в грунт/канализацию бронированный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    65304.62

     

    63998.59
    62529.30
    В корзину:


    NKL-F-016A1R-07B-BK-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальных оцинкованных проволок, 7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) в грунт/канализацию бронированный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    65304.62

     

    63998.59
    62529.30
    В корзину:


    NKL-F-016A1R-07B-BK-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальных оцинкованных проволок, 7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) в грунт/канализацию бронированный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    65304.62

     

    63998.59
    62529.30
    В корзину:


    NKL-F-016A1R-07B-BK Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальных оцинкованных проволок, 7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) в грунт/канализацию бронированный Кабели на барабанах
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    63401.81

     

    62134.02
    60707.75
    В корзину:


    NKL-F-016A1J-00B-BK-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, круглый со стеклопластиковыми прутками, 0.5кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) подвесной дроп
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    37945.29

     

    37186.20
    36332.22
    В корзину:


    NKL-F-016A1J-00B-BK-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, круглый со стеклопластиковыми прутками, 0.5кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) подвесной дроп
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    37945.29

     

    37186.20
    36332.22
    В корзину:


    NKL-F-016A1J-00B-BK-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, круглый со стеклопластиковыми прутками, 0.5кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) подвесной дроп
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    37945.29

     

    37186.20
    36332.22
    В корзину:


    NKL-F-016A1J-00B-BK Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, круглый со стеклопластиковыми прутками, 0.5кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) подвесной дроп. Кабели на барабанах.
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    36839.81

     

    36102.89
    35273.86
    В корзину:


    NKL-F-016A1S-06B-BK-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, многомодульный, усиленный стеклонитями, 6кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) подвесной самонесущий
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    74646.78

     

    73153.82
    71474.25
    В корзину:


    NKL-F-016A1S-06B-BK-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, многомодульный, усиленный стеклонитями, 6кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) подвесной самонесущий
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    74646.78

     

    73153.82
    71474.25
    В корзину:


    NKL-F-016A1S-06B-BK-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, многомодульный, усиленный стеклонитями, 6кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) подвесной самонесущий
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    74646.78

     

    73153.82
    71474.25
    В корзину:


    NKL-F-016A1S-06B-BK Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, многомодульный, усиленный стеклонитями, 6кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) подвесной самонесущий. Кабели на барабанах
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    72473.45

     

    71023.82
    69392.98
    В корзину:


    NKL-F-016A1D-01B-BK-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, плоский со стеклопластиковыми прутками, 1.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) подвесной дроп
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    50764.57

     

    49749.20
    48606.90
    В корзину:


    NKL-F-016A1D-01B-BK-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, плоский со стеклопластиковыми прутками, 1.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) подвесной дроп
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    50764.57

     

    49749.20
    48606.90
    В корзину:


    NKL-F-016A1D-01B-BK Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, плоский со стеклопластиковыми прутками, 1.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    49285.85

     

    48300.17
    47191.29
    В корзину:


    NKL-F-016A1D-01B-BK-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, плоский со стеклопластиковыми прутками, 1.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    50764.57

     

    49749.20
    48606.90
    В корзину:


    NKL-F-016A1E-04B-BK-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стальным тросом, 4кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) подвесной со стальным тросом
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    63515.72

     

    62245.28
    60816.04
    В корзину:


    NKL-F-016A1E-04B-BK-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стальным тросом, 4кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) подвесной со стальным тросом
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    63515.72

     

    62245.28
    60816.04
    В корзину:


    NKL-F-016A1E-04B-BK Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стальным тросом, 4кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    61665.79

     

    60432.58
    59045.21
    В корзину:


    NKL-F-016A1E-04B-BK-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стальным тросом, 4кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    63515.72

     

    62245.28
    60816.04
    В корзину:


    NKL-F-016A1G-01B-BK-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стеклонитями, 1кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) подвесной дроп
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    49419.08

     

    48430.76
    47318.90
    В корзину:


    NKL-F-016A1G-01B-BK-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стеклонитями, 1кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) подвесной дроп
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    49419.08

     

    48430.76
    47318.90
    В корзину:


    NKL-F-016A1G-01B-BK Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стеклонитями, 1кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    47981.04

     

    47021.60
    45942.23
    В корзину:


    NKL-F-016A1G-01B-BK-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стеклонитями, 1кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    49419.08

     

    48430.76
    47318.90
    В корзину:


    NKL-F-016S9I-00C-YL-F004 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (OS2) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    63898.11

     

    62620.15
    61182.44
    В корзину:


    NKL-F-016S9I-00C-YL Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    62035.98

     

    60795.24
    59399.41
    В корзину:


    NKL-F-016S9I-00C-YL-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    63898.11

     

    62620.15
    61182.44
    В корзину:


    NKL-F-016S9I-00C-YL-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    63898.11

     

    62620.15
    61182.44
    В корзину:


    NKL-F-016S9I-00C-YL-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    63898.11

     

    62620.15
    61182.44
    В корзину:


    NKL-F-016S9I-00A-YL-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, PVC нг(B), желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (OS2) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    55322.77

     

    54216.27
    52971.47
    В корзину:


    NKL-F-016S9I-00A-YL Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, PVC нг(B), желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    53710.82

     

    52636.66
    51428.24
    В корзину:


    NKL-F-016S9I-00A-YL-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, PVC нг(B), желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    55322.77

     

    54216.27
    52971.47
    В корзину:


    NKL-F-016S9I-00A-YL-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, PVC нг(B), желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    55322.77

     

    54216.27
    52971.47
    В корзину:


    NKL-F-016S9I-00C-BK-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (OS2) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    64742.22

     

    63447.38
    61990.68
    В корзину:


    NKL-F-016S9I-00C-BK-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (OS2) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    64742.22

     

    63447.38
    61990.68
    В корзину:


    NKL-F-016S9I-00C-BK-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (OS2) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    64742.22

     

    63447.38
    61990.68
    В корзину:


    NKL-F-016S9I-00C-BK Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (OS2) распределительный. Кабели на барабанах.
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    62857.72

     

    61600.50
    60186.14
    В корзину:


    NKL-F-002M2I-00C-OR-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, оранжевый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM2) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    17578.84

     

    17227.37
    16831.96
    В корзину:


    NKL-F-002M2I-00C-OR-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, оранжевый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM2) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    17578.84

     

    17227.37
    16831.96
    В корзину:


    NKL-F-002M2I-00C-OR-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, оранжевый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM2) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    17578.84

     

    17227.37
    16831.96
    В корзину:


    NKL-F-002M2I-00C-OR Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, оранжевый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM2) распределительный. Кабели на барабанах.
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    17066.28

     

    16725.18
    16341.44
    В корзину:


    NKL-F-002M5I-00C-AQ-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, аква - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM3) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    28399.72

     

    27831.62
    27192.52
    В корзину:


    NKL-F-002M5I-00C-AQ-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, аква - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM3) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    28399.72

     

    27831.62
    27192.52
    В корзину:


    NKL-F-002M5I-00C-AQ-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, аква - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM3) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    28399.72

     

    27831.62
    27192.52
    В корзину:


    NKL-F-002M5I-00C-AQ Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, аква - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM3) распределительный. Кабели на барабанах.
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    27570.87

     

    27019.45
    26399.11
    В корзину:


    NKL-F-002M4I-00C-MG Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ4, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, маджента - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM4) распределительный. Кабели на барабанах.
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    47102.35

     

    46160.20
    45100.29
    В корзину:


    NKL-F-002M4I-00C-MG-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ4, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, маджента - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM4) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    48514.97

     

    47544.55
    46452.82
    В корзину:


    NKL-F-002M4I-00C-MG-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ4, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, маджента - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM4) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    48514.97

     

    47544.55
    46452.82
    В корзину:


    NKL-F-002A1J-00B-BK-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, круглый со стеклопластиковыми прутками, 0.5кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) подвесной дроп
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    18744.33

     

    18369.46
    17947.74
    В корзину:


    NKL-F-002A1J-00B-BK-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, круглый со стеклопластиковыми прутками, 0.5кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) подвесной дроп
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    18744.33

     

    18369.46
    17947.74
    В корзину:


    NKL-F-002A1J-00B-BK-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, круглый со стеклопластиковыми прутками, 0.5кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) подвесной дроп
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    18744.33

     

    18369.46
    17947.74
    В корзину:


    NKL-F-002A1J-00B-BK Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, круглый со стеклопластиковыми прутками, 0.5кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) подвесной дроп. Кабели на барабанах.
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    18199.21

     

    17835.33
    17425.96
    В корзину:


    NKL-F-002A1D-01B-BK-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, плоский со стеклопластиковыми прутками, 1.3кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) подвесной дроп
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    21026.47

     

    20606.04
    20133.06
    В корзину:


    NKL-F-002A1D-01B-BK-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, плоский со стеклопластиковыми прутками, 1.3кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) подвесной дроп
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    21026.47

     

    20606.04
    20133.06
    В корзину:


    NKL-F-002A1D-01B-BK Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, плоский со стеклопластиковыми прутками, 1.3кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    20413.22

     

    20005.00
    19545.74
    В корзину:


    NKL-F-002A1D-01B-BK-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, плоский со стеклопластиковыми прутками, 1.3кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    21026.47

     

    20606.04
    20133.06
    В корзину:


    NKL-F-002A1G-01B-BK-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стеклонитями, 1кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) подвесной дроп
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    20123.38

     

    19720.85
    19268.01
    В корзину:


    NKL-F-002A1G-01B-BK-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стеклонитями, 1кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) подвесной дроп
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    20123.38

     

    19720.85
    19268.01
    В корзину:


    NKL-F-002A1G-01B-BK Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стеклонитями, 1кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    19537.59

     

    19146.86
    18707.28
    В корзину:


    NKL-F-002A1G-01B-BK-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стеклонитями, 1кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    20123.38

     

    19720.85
    19268.01
    В корзину:


    NKL-F-002A1C-00C-BK-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и стальным тросом, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) бабочка FTTx
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    8661.79

     

    8488.70
    8293.97
    В корзину:


    NKL-F-002A1C-00C-BK-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и стальным тросом, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) бабочка FTTx
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    8661.79

     

    8488.70
    8293.97
    В корзину:


    NKL-F-002A1C-00C-BK-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и стальным тросом, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) бабочка FTTx
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    8661.79

     

    8488.70
    8293.97
    В корзину:


    NKL-F-002A1C-00C-BK Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и стальным тросом, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) бабочка FTTx
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    8409.57

     

    8241.36
    8052.12
    В корзину:


    NKL-F-002A1L-00C-BK-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и тросом, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) бабочка FTTx
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    9221.14

     

    9036.66
    8829.11
    В корзину:


    NKL-F-002A1L-00C-BK-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и тросом, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) бабочка FTTx
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    9221.14

     

    9036.66
    8829.11
    В корзину:


    NKL-F-002A1L-00C-BK-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и тросом, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) бабочка FTTx
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    9221.14

     

    9036.66
    8829.11
    В корзину:


    NKL-F-002A1L-00C-BK Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и тросом, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) бабочка FTTx
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    8952.65

     

    8773.66
    8572.29
    В корзину:


    NKL-F-002A1P-00C-BK-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) бабочка FTTx
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6985.77

     

    6846.03
    6688.83
    В корзину:


    NKL-F-002A1P-00C-BK-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) бабочка FTTx
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6985.77

     

    6846.03
    6688.83
    В корзину:


    NKL-F-002A1P-00C-BK-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) бабочка FTTx
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6985.77

     

    6846.03
    6688.83
    В корзину:


    NKL-F-002A1P-00C-BK Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) бабочка FTTx
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6782.37

     

    6646.70
    6494.08
    В корзину:


    NKL-F-002S9I-00C-YL-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (OS2) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    12678.94

     

    12425.10
    12139.52
    В корзину:


    NKL-F-002S9I-00C-YL-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (OS2) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    12678.94

     

    12425.10
    12139.52
    В корзину:


    NKL-F-002S9I-00C-YL-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (OS2) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    12678.94

     

    12425.10
    12139.52
    В корзину:


    NKL-F-002S9I-00C-YL Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (OS2) распределительный. Кабели на барабанах.
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    12307.73

     

    12061.62
    11784.74
    В корзину:


    NKL-F-002S9I-00A-YL-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, PVC нг(B), желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (OS2) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    12172.47

     

    11929.00
    11655.10
    В корзину:


    NKL-F-002S9I-00A-YL-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, PVC нг(B), желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (OS2) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    12172.47

     

    11929.00
    11655.10
    В корзину:


    NKL-F-002S9I-00A-YL-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, PVC нг(B), желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (OS2) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    12172.47

     

    11929.00
    11655.10
    В корзину:


    NKL-F-002S9I-00A-YL Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, PVC нг(B), желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (OS2) распределительный. Кабели на барабанах.
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    11816.52

     

    11580.17
    11314.28
    В корзину:


    NKL-F-002S9H-00C-BK-F005 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, бабочка со стальными прутками и тросом, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный


    Кабель SingleMode 9/125 (OS2) бабочка FTTx
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    8103.46

     

    7941.35
    7758.98
    В корзину:


    NKL-F-002S9H-00C-BK-F004 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, бабочка со стальными прутками и тросом, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный


    Кабель SingleMode 9/125 (OS2) бабочка FTTx
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    8103.46

     

    7941.35
    7758.98
    В корзину:


    NKL-F-002S9H-00C-BK Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, бабочка со стальными прутками и тросом, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    7867.51

     

    7710.08
    7532.97
    В корзину:


    NKL-F-002S9H-00C-BK-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, бабочка со стальными прутками и тросом, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    8103.46

     

    7941.35
    7758.98
    В корзину:


    NKL-F-002S9H-00C-BK-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, бабочка со стальными прутками и тросом, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    8103.46

     

    7941.35
    7758.98
    В корзину:


    NKL-F-002S9H-00C-BK-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, бабочка со стальными прутками и тросом, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    8103.46

     

    7941.35
    7758.98
    В корзину:


    NKL-F-002S9F-00C-BK-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, бабочка со стальными прутками, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный


    Кабель SingleMode 9/125 (OS2) бабочка FTTx
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6007.42

     

    5887.21
    5751.97
    В корзину:


    NKL-F-002S9F-00C-BK-F004 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, бабочка со стальными прутками, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный


    Кабель SingleMode 9/125 (OS2) бабочка FTTx
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6007.42

     

    5887.21
    5751.97
    В корзину:


    NKL-F-002S9F-00C-BK Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, бабочка со стальными прутками, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    5832.49

     

    5715.94
    5584.83
    В корзину:


    NKL-F-002S9F-00C-BK-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, бабочка со стальными прутками, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6007.42

     

    5887.21
    5751.97
    В корзину:


    NKL-F-002S9F-00C-BK-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, бабочка со стальными прутками, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6007.42

     

    5887.21
    5751.97
    В корзину:


    NKL-F-002S9I-00C-BK-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (OS2) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    14909.22

     

    14610.83
    14275.15
    В корзину:


    NKL-F-002S9I-00C-BK-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (OS2) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    14909.22

     

    14610.83
    14275.15
    В корзину:


    NKL-F-002S9I-00C-BK-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (OS2) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    14909.22

     

    14610.83
    14275.15
    В корзину:


    NKL-F-002S9I-00C-BK Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (OS2) распределительный. Кабели на барабанах.
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    14473.94

     

    14184.30
    13858.45
    В корзину:


    NKL-F-024M2I-00C-OR-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 24 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, оранжевый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM2) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    195074.84

     

    191173.02
    186783.47
    В корзину:


    NKL-F-024M2I-00C-OR-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 24 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, оранжевый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM2) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    195074.84

     

    191173.02
    186783.47
    В корзину:


    NKL-F-024M2I-00C-OR-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 24 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, оранжевый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM2) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    195074.84

     

    191173.02
    186783.47
    В корзину:


    NKL-F-024M2I-00C-OR Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 24 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, оранжевый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM2) распределительный. Кабели на барабанах.
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    189390.82

     

    185603.11
    181341.93
    В корзину:


    NKL-F-024M5I-00C-AQ-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 24 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, аква - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM3) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    283143.99

     

    277481.13
    271110.41
    В корзину:


    NKL-F-024M5I-00C-AQ-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 24 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, аква - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM3) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    283143.99

     

    277481.13
    271110.41
    В корзину:


    NKL-F-024M5I-00C-AQ-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 24 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, аква - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM3) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    283143.99

     

    277481.13
    271110.41
    В корзину:


    NKL-F-024M5I-00C-AQ Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 24 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, аква - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM3) распределительный. Кабели на барабанах.
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    274897.13

     

    269399.03
    263213.66
    В корзину:


    NKL-F-024M4I-00C-MG Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 24 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ4, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, маджента - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM4) распределительный. Кабели на барабанах.
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    582616.93

     

    570964.75
    557856.06
    В корзину:


    NKL-F-024M4I-00C-MG-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 24 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ4, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, маджента - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM4) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    600096.10

     

    588094.28
    574592.23
    В корзину:


    NKL-F-024M4I-00C-MG-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 24 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ4, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, маджента - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM4) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    600096.10

     

    588094.28
    574592.23
    В корзину:


    NKL-F-024S9I-00C-YL-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 24 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (OS2) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    87901.34

     

    86143.35
    84165.62
    В корзину:


    NKL-F-024S9I-00C-YL-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 24 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (OS2) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    87901.34

     

    86143.35
    84165.62
    В корзину:


    NKL-F-024S9I-00C-YL-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 24 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (OS2) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    87901.34

     

    86143.35
    84165.62
    В корзину:


    NKL-F-024S9I-00C-YL Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 24 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (OS2) распределительный. Кабели на барабанах.
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    85341.55

     

    83634.82
    81714.75
    В корзину:


    NKL-F-024S9I-00C-BK-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 24 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (OS2) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    91789.33

     

    89953.65
    87888.50
    В корзину:


    NKL-F-024S9I-00C-BK-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 24 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (OS2) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    91789.33

     

    89953.65
    87888.50
    В корзину:


    NKL-F-024S9I-00C-BK-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 24 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (OS2) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    91789.33

     

    89953.65
    87888.50
    В корзину:


    NKL-F-024S9I-00C-BK Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 24 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (OS2) распределительный. Кабели на барабанах.
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    89116.66

     

    87334.27
    85329.07
    В корзину:


    NKL-F-004M2I-00C-OR-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, оранжевый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM2) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    29581.48

     

    28989.79
    28324.14
    В корзину:


    NKL-F-004M2I-00C-OR-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, оранжевый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM2) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    29581.48

     

    28989.79
    28324.14
    В корзину:


    NKL-F-004M2I-00C-OR-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, оранжевый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM2) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    29581.48

     

    28989.79
    28324.14
    В корзину:


    NKL-F-004M2I-00C-OR Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, оранжевый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM2) распределительный. Кабели на барабанах.
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    28720.08

     

    28145.68
    27499.48
    В корзину:


    NKL-F-004M5I-00C-AQ-F005 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, аква - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM3) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    54600.70

     

    53508.44
    52279.65
    В корзину:


    NKL-F-004M5I-00C-AQ-F006 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, аква - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM3) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    54600.70

     

    53508.44
    52279.65
    В корзину:


    NKL-F-004M5I-00C-AQ-F004 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, аква - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM3) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    54600.70

     

    53508.44
    52279.65
    В корзину:


    NKL-F-004M5I-00C-AQ Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, аква - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    53010.11

     

    51949.99
    50757.35
    В корзину:


    NKL-F-004M5I-00C-AQ-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, аква - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    54600.70

     

    53508.44
    52279.65
    В корзину:


    NKL-F-004M5I-00C-AQ-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, аква - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    54600.70

     

    53508.44
    52279.65
    В корзину:


    NKL-F-004M5I-00C-AQ-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, аква - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    54600.70

     

    53508.44
    52279.65
    В корзину:


    NKL-F-004M5I-00A-AQ-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, PVC нг(B), аква - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM3) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    38599.22

     

    37827.32
    36958.92
    В корзину:


    NKL-F-004M5I-00A-AQ-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, PVC нг(B), аква - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    38599.22

     

    37827.32
    36958.92
    В корзину:


    NKL-F-004M4I-00C-MG Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ4, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, маджента - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM4) распределительный. Кабели на барабанах.
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    94859.66

     

    92962.55
    90828.30
    В корзину:


    NKL-F-004M4I-00C-MG-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ4, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, маджента - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM4) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    97707.26

     

    95753.20
    93554.87
    В корзину:


    NKL-F-004M4I-00C-MG-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ4, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, маджента - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель MutliMode 50/125 (OM4) распределительный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    97707.26

     

    95753.20
    93554.87
    В корзину:


    NKL-F-004A1T-01B-BK-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной гофрированной ленты, 1.5кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) канализационный бронированный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    36635.39

     

    35902.74
    35078.52
    В корзину:


    NKL-F-004A1T-01B-BK-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной гофрированной ленты, 1.5кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) канализационный бронированный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    36635.39

     

    35902.74
    35078.52
    В корзину:


    NKL-F-004A1T-01B-BK-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной гофрированной ленты, 1.5кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) канализационный бронированный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    36635.39

     

    35902.74
    35078.52
    В корзину:


    NKL-F-004A1T-01B-BK Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной гофрированной ленты, 1.5кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) канализационный бронированный. Кабели на барабанах
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    35568.56

     

    34857.07
    34056.64
    В корзину:


    NKL-F-004A1T-02B-BK-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной гофрированной ленты, 2.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) канализационный бронированный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    40706.44

     

    39892.23
    38976.24
    В корзину:


    NKL-F-004A1T-02B-BK Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной гофрированной ленты, 2.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    39520.62

     

    38730.21
    37840.99
    В корзину:


    NKL-F-004A1T-02B-BK-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной гофрированной ленты, 2.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    40706.44

     

    39892.23
    38976.24
    В корзину:


    NKL-F-004A1T-02B-BK-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной гофрированной ленты, 2.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    40706.44

     

    39892.23
    38976.24
    В корзину:


    NKL-F-004A1R-02B-BK Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальных оцинкованных проволок, 2.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    38153.77

     

    37390.61
    36532.06
    В корзину:


    NKL-F-004A1R-02B-BK-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальных оцинкованных проволок, 2.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    39296.88

     

    38510.94
    37626.76
    В корзину:


    NKL-F-004A1R-02B-BK-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальных оцинкованных проволок, 2.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    39296.88

     

    38510.94
    37626.76
    В корзину:


    NKL-F-004A1R-02B-BK-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальных оцинкованных проволок, 2.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    39296.88

     

    38510.94
    37626.76
    В корзину:


    NKL-F-004A1R-02B-BK-F004 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальных оцинкованных проволок, 2.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    39296.88

     

    38510.94
    37626.76
    В корзину:


    NKL-F-004A1R-02B-BK-F005 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальных оцинкованных проволок, 2.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    39296.88

     

    38510.94
    37626.76
    В корзину:


    NKL-F-004A1R-02B-BK-F006 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальных оцинкованных проволок, 2.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    39296.88

     

    38510.94
    37626.76
    В корзину:


    NKL-F-004A1R-07B-BK-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальных оцинкованных проволок, 7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) в грунт/канализацию бронированный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    43228.60

     

    42363.95
    41391.21
    В корзину:


    NKL-F-004A1R-07B-BK-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальных оцинкованных проволок, 7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) в грунт/канализацию бронированный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    43228.60

     

    42363.95
    41391.21
    В корзину:


    NKL-F-004A1R-07B-BK-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальных оцинкованных проволок, 7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) в грунт/канализацию бронированный
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    43228.60

     

    42363.95
    41391.21
    В корзину:


    NKL-F-004A1R-07B-BK Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальных оцинкованных проволок, 7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) в грунт/канализацию бронированный Кабели на барабанах
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    41969.56

     

    41130.13
    40185.77
    В корзину:


    NKL-F-004A1J-00B-BK-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, круглый со стеклопластиковыми прутками, 0.5кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) подвесной дроп
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    20158.97

     

    19755.83
    19302.30
    В корзину:


    NKL-F-004A1J-00B-BK-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, круглый со стеклопластиковыми прутками, 0.5кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) подвесной дроп
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    20158.97

     

    19755.83
    19302.30
    В корзину:


    NKL-F-004A1J-00B-BK-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, круглый со стеклопластиковыми прутками, 0.5кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) подвесной дроп
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    20158.97

     

    19755.83
    19302.30
    В корзину:


    NKL-F-004A1J-00B-BK Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, круглый со стеклопластиковыми прутками, 0.5кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) подвесной дроп. Кабели на барабанах.
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    19572.16

     

    19180.82
    18740.56
    В корзину:


    NKL-F-004A1S-06B-BK Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, многомодульный, с усиленный стеклонитями, 6кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) подвесной самонесущий. Кабели на барабанах
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    53836.93

     

    52759.93
    51548.30
    В корзину:


    NKL-F-004A1S-06B-BK-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, многомодульный, усиленный стеклонитями, 6кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) подвесной самонесущий
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    55450.91

     

    54341.97
    53094.42
    В корзину:


    NKL-F-004A1S-06B-BK-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, многомодульный, усиленный стеклонитями, 6кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) подвесной самонесущий
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    55450.91

     

    54341.97
    53094.42
    В корзину:


    NKL-F-004A1S-06B-BK-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, многомодульный, усиленный стеклонитями, 6кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) подвесной самонесущий
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    55450.91

     

    54341.97
    53094.42
    В корзину:


    NKL-F-004A1D-01B-BK-F004 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, плоский со стеклопластиковыми прутками, 1.3кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) подвесной дроп
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    24476.14

     

    23986.76
    23436.21
    В корзину:


    NKL-F-004A1D-01B-BK-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, плоский со стеклопластиковыми прутками, 1.3кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) подвесной дроп
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    24476.14

     

    23986.76
    23436.21
    В корзину:


    NKL-F-004A1D-01B-BK Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, плоский со стеклопластиковыми прутками, 1.3кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    23765.26

     

    23289.71
    22754.72
    В корзину:


    NKL-F-004A1D-01B-BK-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, плоский со стеклопластиковыми прутками, 1.3кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    24476.14

     

    23986.76
    23436.21
    В корзину:


    NKL-F-004A1D-01B-BK-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, плоский со стеклопластиковыми прутками, 1.3кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    24476.14

     

    23986.76
    23436.21
    В корзину:


    NKL-F-004A1E-04B-BK-F005 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стальным тросом, 4кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) подвесной со стальным тросом
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    41107.14

     

    40285.20
    39360.52
    В корзину:


    NKL-F-004A1E-04B-BK-F004 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стальным тросом, 4кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) подвесной со стальным тросом
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    41107.14

     

    40285.20
    39360.52
    В корзину:


    NKL-F-004A1E-04B-BK-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стальным тросом, 4кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) подвесной со стальным тросом
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    41107.14

     

    40285.20
    39360.52
    В корзину:


    NKL-F-004A1E-04B-BK Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стальным тросом, 4кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    39912.16

     

    39113.82
    38215.68
    В корзину:


    NKL-F-004A1E-04B-BK-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стальным тросом, 4кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    41107.14

     

    40285.20
    39360.52
    В корзину:


    NKL-F-004A1E-04B-BK-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стальным тросом, 4кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    41107.14

     

    40285.20
    39360.52
    В корзину:


    NKL-F-004A1G-01B-BK-F004 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стеклонитями, 1кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) подвесной дроп
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    24035.78

     

    23554.94
    23014.00
    В корзину:


    NKL-F-004A1G-01B-BK-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стеклонитями, 1кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) подвесной дроп
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    24035.78

     

    23554.94
    23014.00
    В корзину:


    NKL-F-004A1G-01B-BK-F002 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стеклонитями, 1кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) подвесной дроп
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    24035.78

     

    23554.94
    23014.00
    В корзину:


    NKL-F-004A1G-01B-BK Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стеклонитями, 1кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    23336.08

     

    22869.28
    22344.13
    В корзину:


    NKL-F-004A1G-01B-BK-F001 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стеклонитями, 1кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:км
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    24035.78

     

    23554.94
    23014.00
    В корзину:


    NKL-F-004A1C-00C-BK-F003 Nikolan

    Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и стальным тросом, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный


    Кабель SingleMode 9/125 (G.657.A1) бабочка FTTx
         
    Подробно...