Услуги по сварке оптического волокна!

От 100 руб с рефлектометрией
(от объема)!
Выполним сварку оптоволокна в любом месте, в любом объеме, в любое время! 
Гибкие расценки от объемов! От 150 руб с рефлектометрией!

+7 (3812) 98-60-89 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


22 июля 2018 г.
О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Конструктор Опросник
Логин: Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
   $=63,4888

   €=73,9327
     
Ваша корзина Корзина для товара в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ
ПУСТА
:) Прихожу в себя, а там никого.
 

Каталог

Сварочники для оптоволокна


Оптический кабель


Измерительное оборудование


Активное сетевое оборудование


Оборудование для монтажа кабеля


Оптические кроссы


Оптическая пассивка


Кроссовое оборудование


Оборудование для TV


Оптические муфты


Муфты для медных линий связи


Кабель "витая пара"


Коаксиальный кабель


Специальные кабели


Инструмент


Кабельные системы


Крепеж, метизы


Расходные и монтажные материалы


Компьютерное оборудование


Маркировка


Разъемные соединители


Электрооборудование


Инструменты HAUPA ( Германия )


Кабельная канализация


Строительство общегородских и загородных объектов


Заземление, молниезащита, защита от перенапряжений


Видеонаблюдение


Распродажа


Системы безопасности


Оборудование REXANT


Оборудование Nikomax, Nikolan

  • Кабели медные

  • Экранированные, 9-й и 4-й серий
  • Неэкранированные, 9-й и 4-й серий
  • Многопарные и телефонные, 4-й серии
  • Многожильные, 4-й серии

  • Система мониторинга
  • Коммутационные панели
  • Коммутационные розетки

  • Настенные розетки
  • Корпуса настенных розеток
  • Лицевые панели и вставки

  • Коммутационные кассеты и модули

  • Коммутационные кассетные модули RJ45
  • Коммутационные модули RJ45, RJ12

  • Коммутационные медные шнуры

  • Экранированные категории 6A LSZH, PVC
  • Экранированные категории 6 LSZH, PVC
  • Экранированные категории 5е LSZH, PVC
  • Неэкранированные категории 6 LSZH, PVC
  • Неэкранированные категории 5е LSZH, PVC
  • Телефонные переходные RJ12-RJ45
  • 110-го типа и переходные 110-RJ45, 110-RJ12
  • TELCO категории 5
  • TELCO категории 3

  • Коннекторы и аксессуары
  • Коммутационное оборудование для 110-х кроссов
  • Коммутационное оборудование для телефонии
  • Кабельные органайзеры и аксессуары

  • Кабельные органайзеры
  • Стяжки и площадки для крепления стяжек

  • Инструменты и измерительное оборудование

  • Инструменты и аксессуары
  • Измерительное оборудование

  • Кабели ОПТИЧЕСКИЕ

  • Кабель для внешней прокладки SingleMode 9/125
  • Для внутренней прокладки SingleMode 9/125
  • Универсальный SingleMode 9/125
  • Для внутренней прокладки MultiMode 50/125

  • Оптические кроссы

  • Укомплектованные оптические кроссы серии NMF
  • Оптические кроссы серии NMF
  • Оптические кроссы серии TFB
  • Аксессуары к кроссам серий NMF и TFB

  • Оптические Адаптеры (Розетки)

  • Адаптеры SingleMode 9/125
  • Адаптеры MultiMode 50/125

  • MPO MTP решения
  • Оптические Коммутационные шнуры

  • SingleMode 9/125 (OS2) монтажные
  • SingleMode 9/125 (OS2) соединительные, двойные
  • SingleMode 9/125 (OS2) соединительные, одинарные
  • SingleMode 9/125 (OS2) переходные, двойные
  • SingleMode 9/125 (OS2) переходные, одинарные
  • MultiMode 50/125 (OM2) монтажные
  • MultiMode 50/125 (OM2) соединительные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM2) переходные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM3) монтажные
  • MultiMode 50/125 (OM3) соединительные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM3) переходные, двойные

  • Оптические Кабельные сборки
  • Оптические Муфты
  • Арматура ВОЛС

  • Анкерные зажимы натяжные
  • Анкерные зажимы поддерживающие
  • Узлы крепления, кронштейны
  • Расходники
  • Инструменты

  • Инструменты
  • РАСПРОДАЖА



  • Услуги







    Выбрать: На складеВид:витринатаблицапрайс-лист


    Каталог  /   Оборудование Nikomax, Nikolan  /   Оптические кроссы



  • Укомплектованные оптические кроссы серии NMF



    NMF-WP08SCUS2-OB-GY Nikomax

    Оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 8 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, с ключом, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, ложемент и КДЗС

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    1580.80

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 1532.16
    Оптовый реселлер1477.44
    В корзину:


    NMF-WP16FCUS2-IB-GY Nikomax

    Оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 16 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, с ключом, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    3123.60

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 3071.54
    Оптовый реселлер3012.97
    В корзину:


    NMF-WP16SCUS2-IB-GY Nikomax

    Оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 16 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, с ключом, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    2931.66

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 2873.99
    Оптовый реселлер2809.11
    В корзину:


    NMF-RP08FCUS2-WS-1U-GY Nikomax

    Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    1954.56

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 1899.59
    Оптовый реселлер1837.74
    В корзину:


    NMF-RP16FCUS2-WS-1U-GY Nikomax

    Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 16 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    2778.75

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 2712.06
    Оптовый реселлер2637.03
    В корзину:


    NMF-RP24FCUS2-WS-1U-GY Nikomax

    Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 24 порта FC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    3502.80

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 3444.42
    Оптовый реселлер3378.74
    В корзину:


    NMF-RP08SCUS2-WS-1U-GY Nikomax

    Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    1855.10

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 1798.02
    Оптовый реселлер1733.81
    В корзину:


    NMF-RP16SCUS2-WS-1U-GY Nikomax

    Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 16 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    2528.75

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 2468.06
    Оптовый реселлер2399.78
    В корзину:


    NMF-RP24SCUS2-WS-1U-GY Nikomax

    Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 24 порта SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    3142.80

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 3090.42
    Оптовый реселлер3031.49
    В корзину:


    NMF-RP48SCUS2-WS-2U-GY Nikomax

    Оптический кросс NIKOMAX 19", 2U, укомплектованный на 48 порта SC/UPC, SM 9/125 OS2, серый, полный комплект

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    5440.80

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 5350.12
    Оптовый реселлер5248.11
    В корзину:



  •   Показать ещёВыводить по:  

    10

    2550100Всё

    В начало 

    1

      2  3  4  В конец

    * Комментарии

  • Цены на оборудование указаны в рублях, в том числе НДС (18%).
  • Цены на услуги указаны в рублях, без НДС.
  • Срок поставки (при статусе "под заказ") - срок поставки оптовой партии от производителя.
    При малом количестве заказа - срок поставки может увеличиться до срока очередного оптового завоза, либо срок поставки может сократиться при компенсации стоимости доставки.

  • Срок поставки отсчитывается с момента получения денежных средств на счет ООО "СанНет".
  • Если дата в строчке "Цена на: ... " отличается от текущей даты, перед оплатой через Интернет-магазин необходимо актуализировать цену у менеджеров компании через любой канал связи, указанный в разделе "Контакты".
  • ОПТ1 - постоянный партнер (более 5 покупок). Условия - нет задолженностей, отрицательной истории.
    Объемная разовая покупка (по решению менеджера).

  • ОПТ2 - реселлер. Объемная разовая покупка (по решению руководителя).

  • Яндекс.Метрика
    © 2008-2018, «SunNet Design»