Каталог | SunNet Omsk
Высокоскоростной, недорогой роутер

для Вашего дома!

Всегда в наличии

+7 (3812) 98-60-89 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


17 декабря 2018 г.
О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Конструктор Опросник
Логин: Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
   $=66,4337

   €=75,3890
     
Ваша корзина
ПУСТА
:) Нельзя в одну штанину войти дважды. ( Каламбур )
 

Каталог

Сварочники для оптоволокна


Измерительное оборудование


Оптический кабель


Активное сетевое оборудование


Оптические кроссы


Оборудование для монтажа кабеля


Оптическая пассивка


Оборудование TV, СВЧ, сотовая связь


Кроссовое оборудование


Оптические муфты


Муфты для медных линий связи


Кабель "витая пара"


Коаксиальный кабель


Специальные кабели


Инструмент


Крепеж, метизы


Кабельные системы


Расходные и монтажные материалы


Компьютерное оборудование


Маркировка


Разъемные соединители


Электрооборудование


Инструменты HAUPA ( Германия )


Кабельная канализация


Строительство общегородских и загородных объектов


Заземление, молниезащита, защита от перенапряжений


Видеонаблюдение


Распродажа


Системы безопасности


Оборудование REXANT


Nikomax, Nikolan, Netlan

  • Кабели медные

  • Экранированные
  • Неэкранированные
  • Многопарные и телефонные
  • Многожильные
  • Коаксиальные

  • Система мониторинга
  • Коммутационные панели
  • Коммутационные розетки

  • Настенные розетки
  • Корпуса настенных розеток
  • Лицевые панели и вставки
  • Настенные розетки оптические

  • Коммутационные кассеты и модули

  • Коммутационные кассетные модули RJ45
  • Коммутационные модули RJ45, RJ12

  • Коммутационные медные шнуры

  • Экранированные категории 6A LSZH, PVC
  • Экранированные категории 6 LSZH, PVC
  • Экранированные категории 5е LSZH, PVC
  • Неэкранированные категории 6 LSZH, PVC
  • Неэкранированные категории 5е
  • Телефонные переходные RJ12-RJ45
  • 110-го типа и переходные 110-RJ45, 110-RJ12
  • TELCO категории 5
  • TELCO категории 3
  • Шнуры с замками неэкранированные категории 5е и 6 LSZH
  • HDMI
  • Неэкранированные категории 5е LSZH, PVC

  • Коннекторы и аксессуары
  • Коммутационное оборудование для 110-х кроссов
  • Коммутационное оборудование для телефонии
  • Кабельные органайзеры и аксессуары

  • Кабельные органайзеры
  • Стяжки и площадки для крепления стяжек
  • Кабельные маркеры
  • Лента спиральная

  • Инструменты и измерительное оборудование

  • Инструменты и аксессуары
  • Измерительное оборудование

  • Кабели ОПТИЧЕСКИЕ

  • Кабель для внешней прокладки SingleMode 9/125
  • Для внутренней прокладки SingleMode 9/125
  • Универсальный SingleMode 9/125
  • Для внутренней прокладки MultiMode 50/125

  • Оптические кроссы

  • Укомплектованные оптические кроссы серии NMF
  • Оптические кроссы серии NMF
  • Оптические кроссы серии TFB
  • Аксессуары к кроссам серий NMF и TFB

  • Оптические Адаптеры (Розетки)

  • Адаптеры SingleMode 9/125
  • Адаптеры MultiMode 50/125
  • Адаптеры соединительные и переходные

  • MPO MTP решения
  • Оптические Коммутационные шнуры

  • SingleMode 9/125 (OS2) монтажные
  • SingleMode 9/125 (OS2) соединительные, двойные
  • SingleMode 9/125 (OS2) соединительные, одинарные
  • SingleMode 9/125 (OS2) переходные, двойные
  • SingleMode 9/125 (OS2) переходные, одинарные
  • MultiMode 50/125 (OM2) монтажные
  • MultiMode 50/125 (OM2) соединительные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM2) переходные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM3) монтажные
  • MultiMode 50/125 (OM3) соединительные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM3) переходные, двойные

  • Оптические Кабельные сборки
  • Оптические Муфты
  • Арматура ВОЛС

  • Анкерные зажимы натяжные
  • Анкерные зажимы поддерживающие
  • Узлы крепления, кронштейны
  • Расходники
  • Инструменты

  • РАСПРОДАЖА
  • Индустриальные решения
  • Антивандальные шкафы



  • Услуги







    Выбрать: На складеВид:витринатаблицапрайс-лист


    Каталог  /   Nikomax, Nikolan, Netlan  /   Оптические Кабельные сборки


    NMF-PC12M3PAC-1MTPM-12LCU-100 Nikomax

    Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, разветвительная (гидра), 12 волокон, многомодовая 50/125 мкм, стандарта OM3, 1xMTP/male-12xLC/UPC, премиум, полярность А, LSZH, 100м


    Разветвительные кабельные сборки (гидра) MultiMode 50/125 (OM3)

        
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:12.09.2018

    21232.00

     

    20807.60
    20330.15
    В корзину:


    NMF-PC12M3PAC-1MTPM-12LCU-050 Nikomax

    Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, разветвительная (гидра), 12 волокон, многомодовая 50/125 мкм, стандарта OM3, 1xMTP/male-12xLC/UPC, премиум, полярность А, LSZH, 50м


    Разветвительные кабельные сборки (гидра) MultiMode 50/125 (OM3)

        
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:12.09.2018

    12437.00

     

    12188.20
    11908.30
    В корзину:


    NMF-PC24M4PAC-2MTPM-24LCU-040 Nikomax

    Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, разветвительная (гидра), 24 волокна, многомодовая 50/125 мкм, стандарта OM4, 2xMTP/male-24xLC/UPC, премиум, полярность А, LSZH, 40м


    Разветвительные кабельные сборки (гидра) MultiMode 50/125 (OM4)

        
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:12.09.2018

    32534.00

     

    31883.60
    31151.90
    В корзину:


    NMF-PC24M4PAC-2MTPM-24LCU-030 Nikomax

    Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, разветвительная (гидра), 24 волокна, многомодовая 50/125 мкм, стандарта OM4, 2xMTP/male-24xLC/UPC, премиум, полярность А, LSZH, 30м


    Разветвительные кабельные сборки (гидра) MultiMode 50/125 (OM4)

        
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:12.09.2018

    26225.00

     

    25700.40
    25110.22
    В корзину:


    NMF-PC24M4PAC-2MTPM-24LCU-020 Nikomax

    Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, разветвительная (гидра), 24 волокна, многомодовая 50/125 мкм, стандарта OM4, 2xMTP/male-24xLC/UPC, премиум, полярность А, LSZH, 20м


    Разветвительные кабельные сборки (гидра) MultiMode 50/125 (OM4)

        
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:12.09.2018

    19916.00

     

    19517.60
    19069.40
    В корзину:


    NMF-PC24M4PAC-2MTPM-24LCU-010 Nikomax

    Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, разветвительная (гидра), 24 волокна, многомодовая 50/125 мкм, стандарта OM4, 2xMTP/male-24xLC/UPC, премиум, полярность А, LSZH, 10м


    Разветвительные кабельные сборки (гидра) MultiMode 50/125 (OM4)

        
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:12.09.2018

    13605.00

     

    13333.00
    13027.00
    В корзину:


    NMF-PC24M4PAC-2MTPM-24LCU-015 Nikomax

    Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, разветвительная (гидра), 24 волокна, многомодовая 50/125 мкм, стандарта OM4, 2xMTP/male-24xLC/UPC, премиум, полярность А, LSZH, 15м


    Разветвительные кабельные сборки (гидра) MultiMode 50/125 (OM4)

        
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:12.09.2018

    По запросу

     

    В корзину:


    NMF-PC24M4PAC-2MTPM-24LCU-005 Nikomax

    Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, разветвительная (гидра), 24 волокна, многомодовая 50/125 мкм, стандарта OM4, 2xMTP/male-24xLC/UPC, премиум, полярность А, LSZH, 5м


    Разветвительные кабельные сборки (гидра) MultiMode 50/125 (OM4)

        
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:12.09.2018

    10451.00

     

    10242.00
    10006.88
    В корзину:


    NMF-PC24M4PAC-2MTPM-24LCU-003 Nikomax

    Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, разветвительная (гидра), 24 волокна, многомодовая 50/125 мкм, стандарта OM4, 2xMTP/male-24xLC/UPC, премиум, полярность А, LSZH, 3м


    Разветвительные кабельные сборки (гидра) MultiMode 50/125 (OM4)

        
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:12.09.2018

    9189.00

     

    9005.20
    8798.42
    В корзину:


    NMF-PC24M4PAC-2MTPM-24LCU-002 Nikomax

    Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, разветвительная (гидра), 24 волокна, многомодовая 50/125 мкм, стандарта OM4, 2xMTP/male-24xLC/UPC, премиум, полярность А, LSZH, 2м


    Разветвительные кабельные сборки (гидра) MultiMode 50/125 (OM4)

        
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:12.09.2018

    8557.00

     

    8386.20
    8194.05
    В корзину:



      Показать ещёВыводить по:  

    10

    2550100Всё

    В начало 

    1

     2 3 4 5 6 7  > В конец

    * Комментарии

  • Цены на оборудование указаны в рублях, в том числе НДС (18%).
  • Цены на услуги указаны в рублях, без НДС.
  • Срок поставки (при статусе "под заказ") - срок поставки оптовой партии от производителя.
    При малом количестве заказа - срок поставки может увеличиться до срока очередного оптового завоза, либо срок поставки может сократиться при компенсации стоимости доставки.

  • Срок поставки отсчитывается с момента получения денежных средств на счет ООО "СанНет".
  • Если дата в строчке "Цена на: ... " отличается от текущей даты, перед оплатой через Интернет-магазин необходимо актуализировать цену у менеджеров компании через любой канал связи, указанный в разделе "Контакты".
  • ОПТ1 - постоянный партнер (более 5 покупок). Условия - нет задолженностей, отрицательной истории.
    Объемная разовая покупка (по решению менеджера).

  • ОПТ2 - реселлер. Объемная разовая покупка (по решению руководителя).

  • Яндекс.Метрика
    © 2008-2018, «SunNet Design»