ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!

Выписка счетов самостоятельно!

Поставка - гарантирована!

+7 (3812) 98-60-89 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


20 октября 2018 г.
О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Конструктор Опросник
Логин: Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
   $=65,8140

   €=75,3241
     
Ваша корзина
ПУСТА
:) К концу сказки добро победило разум.
 

Каталог

Сварочники для оптоволокна


Измерительное оборудование


Оптический кабель


Активное сетевое оборудование


Оптические кроссы


Оборудование для монтажа кабеля


Оптическая пассивка


Оборудование TV, СВЧ, сотовая связь


Кроссовое оборудование


Оптические муфты


Муфты для медных линий связи


Кабель "витая пара"


Коаксиальный кабель


Специальные кабели


Инструмент


Крепеж, метизы


Кабельные системы


Расходные и монтажные материалы


Компьютерное оборудование


Маркировка


Разъемные соединители


Электрооборудование


Инструменты HAUPA ( Германия )


Кабельная канализация


Строительство общегородских и загородных объектов


Заземление, молниезащита, защита от перенапряжений


Видеонаблюдение


Распродажа


Системы безопасности


Оборудование REXANT


Nikomax, Nikolan, Netlan

  • Кабели медные

  • Экранированные
  • Неэкранированные
  • Многопарные и телефонные
  • Многожильные
  • Коаксиальные

  • Система мониторинга
  • Коммутационные панели
  • Коммутационные розетки

  • Настенные розетки
  • Корпуса настенных розеток
  • Лицевые панели и вставки
  • Настенные розетки оптические

  • Коммутационные кассеты и модули

  • Коммутационные кассетные модули RJ45
  • Коммутационные модули RJ45, RJ12

  • Коммутационные медные шнуры

  • Экранированные категории 6A LSZH, PVC
  • Экранированные категории 6 LSZH, PVC
  • Экранированные категории 5е LSZH, PVC
  • Неэкранированные категории 6 LSZH, PVC
  • Неэкранированные категории 5е
  • Телефонные переходные RJ12-RJ45
  • 110-го типа и переходные 110-RJ45, 110-RJ12
  • TELCO категории 5
  • TELCO категории 3
  • Шнуры с замками неэкранированные категории 5е и 6 LSZH
  • HDMI
  • Неэкранированные категории 5е LSZH, PVC

  • Коннекторы и аксессуары
  • Коммутационное оборудование для 110-х кроссов
  • Коммутационное оборудование для телефонии
  • Кабельные органайзеры и аксессуары

  • Кабельные органайзеры
  • Стяжки и площадки для крепления стяжек
  • Кабельные маркеры
  • Лента спиральная

  • Инструменты и измерительное оборудование

  • Инструменты и аксессуары
  • Измерительное оборудование

  • Кабели ОПТИЧЕСКИЕ

  • Кабель для внешней прокладки SingleMode 9/125
  • Для внутренней прокладки SingleMode 9/125
  • Универсальный SingleMode 9/125
  • Для внутренней прокладки MultiMode 50/125

  • Оптические кроссы

  • Укомплектованные оптические кроссы серии NMF
  • Оптические кроссы серии NMF
  • Оптические кроссы серии TFB
  • Аксессуары к кроссам серий NMF и TFB

  • Оптические Адаптеры (Розетки)

  • Адаптеры SingleMode 9/125
  • Адаптеры MultiMode 50/125
  • Адаптеры соединительные и переходные

  • MPO MTP решения
  • Оптические Коммутационные шнуры

  • SingleMode 9/125 (OS2) монтажные
  • SingleMode 9/125 (OS2) соединительные, двойные
  • SingleMode 9/125 (OS2) соединительные, одинарные
  • SingleMode 9/125 (OS2) переходные, двойные
  • SingleMode 9/125 (OS2) переходные, одинарные
  • MultiMode 50/125 (OM2) монтажные
  • MultiMode 50/125 (OM2) соединительные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM2) переходные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM3) монтажные
  • MultiMode 50/125 (OM3) соединительные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM3) переходные, двойные

  • Оптические Кабельные сборки
  • Оптические Муфты
  • Арматура ВОЛС

  • Анкерные зажимы натяжные
  • Анкерные зажимы поддерживающие
  • Узлы крепления, кронштейны
  • Расходники
  • Инструменты

  • РАСПРОДАЖА
  • Индустриальные решения
  • Антивандальные шкафы



  • Услуги







    Выбрать: На складеВид:витринатаблицапрайс-лист


    Каталог  /   Nikomax, Nikolan, Netlan  /   Антивандальные шкафы


    EC-WP-075240-GY Netlan

    Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400мм, OEM, серый

     

        
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018

    4063.82

     

    3917.26
    3752.37
    В корзину:


    EC-WS-047028-GY Netlan

    Настенный антивандальный шкаф с поворотной рамой и полкой, 4U, Ш580хВ700хГ280мм, серый

     

        
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018

    7246.80

     

    7005.24
    6733.48
    В корзину:


    EC-WS-096045-GY Netlan

    Настенный антивандальный шкаф, 9U, Ш600хВ470хГ450мм, серый

     

        
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018

    5398.80

     

    5218.84
    5016.39
    В корзину:


    EC-WS-126045-GY Netlan

    Настенный антивандальный шкаф, 12U, Ш600хВ605хГ450мм, серый

     

        
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018

    6303.60

     

    6093.48
    5857.10
    В корзину:


    EC-WS-126060-GY Netlan

    Настенный антивандальный шкаф сейфового типа, 12U, Ш600хВ600хГ600мм, серый

     

        
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018

    7462.80

     

    7214.04
    6934.18
    В корзину:


    EC-WS-075240-GY Netlan

    Настенный антивандальный шкаф с дверью на петлях, 7U, Ш520хВ320хГ400мм, серый

     

        
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018

    4744.80

     

    4586.64
    4408.71
    В корзину:


    EC-WS-095650-GY Netlan

    Настенный антивандальный шкаф, 9U, Ш562хВ556хГ506мм, с замком ВС4 Арико, серый, (ШТА-9-298)

     

        
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018

    6500.40

     

    6283.72
    6039.95
    В корзину:



      Показать ещёВыводить по:  

    10

    2550100Всё

    В начало 

    1

      В конец

    * Комментарии

  • Цены на оборудование указаны в рублях, в том числе НДС (18%).
  • Цены на услуги указаны в рублях, без НДС.
  • Срок поставки (при статусе "под заказ") - срок поставки оптовой партии от производителя.
    При малом количестве заказа - срок поставки может увеличиться до срока очередного оптового завоза, либо срок поставки может сократиться при компенсации стоимости доставки.

  • Срок поставки отсчитывается с момента получения денежных средств на счет ООО "СанНет".
  • Если дата в строчке "Цена на: ... " отличается от текущей даты, перед оплатой через Интернет-магазин необходимо актуализировать цену у менеджеров компании через любой канал связи, указанный в разделе "Контакты".
  • ОПТ1 - постоянный партнер (более 5 покупок). Условия - нет задолженностей, отрицательной истории.
    Объемная разовая покупка (по решению менеджера).

  • ОПТ2 - реселлер. Объемная разовая покупка (по решению руководителя).

  • Яндекс.Метрика
    © 2008-2018, «SunNet Design»