Надежность и качество

- ключевые приоритеты

компании СанНет (SunNet Omsk)

+7 (3812) 98-60-89 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


19 апреля 2018 г.
О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Конструктор
Логин: Пароль:
   $=61,5539

   €=76,0868
     
Ваша корзина Корзина для товара в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ
ПУСТА
:) Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем.
 

Каталог

Сварочники для оптоволокна


Оптический кабель

  • Кабель подвесной (самонесущий)

  • Модульная конструкция
  • Конструкция с центральной трубкой
  • Одномодовый "Жесткий"
  • Одномодовый "Жесткий", оболочка 1,2-1,5мм
  • СЛ-ОКПБ (с полимерным модулем, негорючий)
  • СЛ-ОКПБ (с полимерным модулем)

  • Кабель подвесной (с метал. тросом)

  • Модульная конструкция
  • Конструкция с центральной трубкой

  • Кабель подвесной (с диэлектр. прутком)

  • Модульная конструкция
  • Конструкция с центральной трубкой
  • Подвесной кабель с выносным диэлектрическим прутком
  • Подвесной кабель с двумя диэлектрическими прутками (плоский)

  • Кабель в грунт

  • Модульная конструкция
  • Центральная трубка
  • Негорючий - центральная трубка
  • Негорючий, модульная конструкция

  • Кабель для канализации

  • Модульная конструкция
  • Конструкция с центральной трубкой
  • Модульная конструкция (негорючая оболочка)
  • Конструкция с центральной трубкой (негорючая оболочка)
  • Кабель небронированный
  • Для прокладки в кабельной канализации, бронированный стальной гофролентой
  • Для прокладки в грунте и кабельной канализации, бронированный стальными проволоками
  • Для прокладки в грунте и кабельной канализации, бронированный стекловолоконными прутками

  • Кабель плоский, FTTX, drop-кабель
  • Кабель внутриобъектовый (для внутренней прокладки)
  • Кабель универсальный (внутр., внешн, канализ., грунт)

  • Одномодовый, "сверхгибкий", волокно - G657A
  • Одномодовый, "мягкий", волокно - G652cd
  • Многомодовый, "мягкий"
  • Многомодовый, "сверхгибкий"
  • Многомодовый, "жесткий"
  • Многомодовый, "гибкий"
  • Грунт, канализация, подвеска
  • Плотное буферное покрытие

  • Кабель для прокладки в трубах (без брони)
  • Кабель опт. патчкордовый (Zipcord) для прокладки внутри помещений
  • Импортный кабель

  • 1-2 волокна
  • 4 волокна
  • 6 волокон
  • 8 волокон
  • 12 волокон
  • 16 волокон
  • 20-24 волокна
  • 32-36 волокон
  • 48-64 волокон
  • 72-144 волокон

  • Опт. кабели для межэтажной прокладки (кабели ДРС) со своб. улож. модулями
  • Тара
  • Опто-электрический (комбинированный)
  • С грозотросом
  • Абонентские в квартиру (СМС)
  • Станционные распределительные (ОБР)
  • Домовые распределительные (ДРС)



  • Измерительное оборудование


    Активное сетевое оборудование


    Оборудование для монтажа кабеля


    Оптические кроссы


    Оптическая пассивка


    Кроссовое оборудование


    Оборудование для TV


    Оптические муфты


    Муфты для медных линий связи


    Кабель "витая пара"


    Коаксиальный кабель


    Специальные кабели


    Инструмент


    Кабельные системы


    Крепеж, метизы


    Расходные и монтажные материалы


    Компьютерное оборудование


    Маркировка


    Разъемные соединители


    Электрооборудование


    Инструменты HAUPA ( Германия )


    Кабельная канализация


    Строительство общегородских и загородных объектов


    Заземление, молниезащита, защита от перенапряжений


    Видеонаблюдение


    Распродажа


    Системы безопасности


    Оборудование REXANT


    Оборудование Nikomax, Nikolan


    Услуги







    Выбрать: На складеВид:витринатаблицапрайс-лист


    Каталог  /   Оптический кабель  /   Абонентские в квартиру (СМС)


    NTSS-SPC-657-SС/A-SC/A-3.0-40 NTSS

    Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC 9/125 G.657A1 3.0мм 40м LSZH

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:19.04.2018

    569.25

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 528.69
    Оптовый реселлер483.06
    В корзину:


     NTSS

    Шнур оптический dupl FC/UPC-LC/UPC 9/125 G.657A1 2.0мм 3м LSZH

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:21.02.2018

    210.88

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 193.53
    Оптовый реселлер174.00
    В корзину:


    NTSS-DPC-657-FC/U-ST/U-2.0-3 NTSS

    Шнур оптический dpc FC/UPC-ST/UPC 9/125 G.657A1 2.0мм 3м LSZH

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:19.04.2018

    389.94

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 357.85
    Оптовый реселлер321.76
    В корзину:


    NTSS-DPC-657-LC/U-LC/U-2.0-15 NTSS

    Шнур оптический dpc LC/UPC-LC/UPC 9/125 G.657A1 2.0мм 15м LSZH

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:19.04.2018

    621.57

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 574.86
    Оптовый реселлер522.31
    В корзину:


    NTSS-DPC-657-LC/U-LC/U-2.0-20 NTSS

    Шнур оптический dpc LC/UPC-LC/UPC 9/125 G.657A1 2.0мм 20м LSZH

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:19.04.2018

    727.20

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 672.55
    Оптовый реселлер611.07
    В корзину:


    NTSS-DPC-657-FC/U-LC/U-2.0-2 NTSS

    Шнур оптический dpc FC/UPC-LC/UPC 9/125 G.657A1 2.0мм 2м LSZH

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:19.04.2018

    368.40

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 338.09
    Оптовый реселлер303.98
    В корзину:



      Показать ещёВыводить по:  

    10

    2550100Всё

    В начало 

    1

      В конец

    * Комментарии

  • Цены на оборудование указаны в рублях, в том числе НДС (18%).
  • Цены на услуги указаны в рублях, без НДС.
  • Срок поставки (при статусе "под заказ") - срок поставки оптовой партии от производителя.
    При малом количестве заказа - срок поставки может увеличиться до срока очередного оптового завоза, либо срок поставки может сократиться при компенсации стоимости доставки.

  • Срок поставки отсчитывается с момента получения денежных средств на счет ООО "СанНет".
  • Если дата в строчке "Цена на: ... " отличается от текущей даты, перед оплатой через Интернет-магазин необходимо актуализировать цену у менеджеров компании через любой канал связи, указанный в разделе "Контакты".
  • ОПТ1 - постоянный партнер (более 5 покупок). Условия - нет задолженностей, отрицательной истории.
    Объемная разовая покупка (по решению менеджера).

  • ОПТ2 - реселлер. Объемная разовая покупка (по решению руководителя).

  • Яндекс.Метрика
    © 2008-2018, «SunNet Design»