Каталог | SunNet Omsk
C 1 сентября - режим работы:

ПН,ВТ,СР,ЧТ - 9.00-18.00

ПТ - 9.00-17.00

СБ, ВС - выходные

+7 (3812) 98-60-89 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


17 июня 2019 г.
О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Конструктор Опросник
Логин: Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
   $=64,4326

   €=72,6993
     
Ваша корзина
ПУСТА
:) Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель. И где он ляжет, там ставьте кровать. И стол. И комп. И жрачку...
 

Каталог

Сварочники для оптоволокна


Измерительное оборудование


Оптический кабель


Активное сетевое оборудование

  • USB устройства

  • Адаптеры USB
  • Концентраторы (HUB) USB
  • Проводные ethernet / Беспроводные адаптеры USB

  • Беспроводное оборудование

  • Серия беспроводных устройств для сетей масштаба предприятия
  • Беспроводные сети WiFi (802.11a,b,g,n,ac)
  • Адаптеры
  • Точки доступа
  • Интернет шлюзы Ethernet
  • Антенны и аксессуары
  • PRO - Интеллектуальные сети WiFi
  • Интернет роутеры
  • Контроллеры беспроводной локальной сети
  • WiMAX
  • Интернет камеры беспроводные
  • Радиомаршрутизаторы

  • Интернет роутеры ADSL, ADSL2+

  • DSL оборудование ZyXEL
  • D-Link

  • Маршрутизаторы

  • ZYXEL
  • Cisco
  • Cisco 2600 Series Network Modules
  • Cisco 2600 Series VIC/Fax Network Modules
  • Cisco 2600 Series Spares
  • Cisco 1700 Series WAN Interface Cards (WICs)
  • Cisco 1700 Series Modules
  • Cisco 2800 Series Integrated Services Router
  • Cisco 2821 and 2851 Series Extension Voice Modules
  • Cisco 2811/2821/2851 Expansion Modules (for EVM & NM-HDA)
  • Cisco 2800 Series Multiflex Voice/Fax Interface Cards
  • Cisco 2800 Series High Speed WAN Interface Cards
  • Cisco 1800 Series
  • Cisco 700 Series
  • HP

  • Медиа-конвертеры

  • Медиаконверторы со встроенными портами
  • Медиаконвертеры SFP Mlaxlink
  • Аксессуары для медиаконверторов
  • Медиаконвертеры 10G
  • Конвертеры TDM over IP
  • Конвертеры IP over TDM
  • Медиаконвертеры GIGALINK
  • Медиаконвертеры D-Link
  • Медиаконвертеры ZyXEL
  • Медиаконвертеры Tfortis
  • Прочие медиаконвертеры

  • Межсетевые экраны

  • Межсетевые экраны
  • Сервисные шлюзы
  • Аппаратные шлюзы
  • Двухфакторная аутентификация
  • Модули подключения дополнительных услуг
  • Программное обеспечение
  • Контроллеры услуг. Шлюзы
  • CISCO

  • Модемы

  • Интернет (факс) модемы
  • Кабельные модемы
  • Оптические мультиплексоры и модемы
  • xDSL модемы
  • ADSL-модемы
  • SHDSL-модемы
  • VDSL-модемы
  • Аксессуары: фильтры, сплиттеры, кабели
  • Модемы LTE
  • Профессиональные модемы
  • GSM модемы

  • Модули SFP, XFP, GBIC

  • SFP для витой пары
  • SFP 155M двухволоконные
  • SFP 155M одномодовые одноволоконные
  • SFP 1.25G многомодовые двухволоконные
  • SFP 1.25G одномодовые двухволоконные
  • SFP 1.25G одномодовые одноволоконные
  • SFP 2.5G одномодовые двухволоконные
  • SFP 2.5G одномодовые одноволоконные
  • SFP+ 10G для витой пары
  • SFP+ 10G многомодовые двухволоконные
  • SFP+ 10G одномодовые двухволоконные
  • SFP+ 10G одномодовые одноволоконные
  • Кабели Direct Attach (Twinax) SFP+ 10G
  • Кабели Optical Active SFP+ 10G
  • XFP 10G многомодовые двухволоконные
  • XFP 10G одномодовые двухволоконные
  • XFP 10G одномодовые одноволоконные
  • Кабели Direct Attach (Twinax) XFP и SFP+/XFP 10G
  • Адаптеры 10G
  • SFP+ 16G
  • SFP28 25G
  • Кабели Direct Attach (Twinax) SFP28 25G
  • Кабели Optical Active SFP28 25G
  • QSFP+ 40G
  • Кабели Direct Attach (Twinax) QSFP+ 40G
  • Кабели Optical Active QSFP+ 40G
  • Кабели-конверторы 40G-4x10G
  • CFP 100G
  • CFP2 100G
  • CFP4 100G
  • QSFP28 100G
  • Кабели QSFP28 100G
  • CXP 120G
  • Модули HP (3COM)
  • Модули D-link
  • Модули Cisco
  • Модули Zyxel
  • SFP-модули ПОЛИГОН
  • Модули GIGALINK
  • Соединительные кабели
  • SFP-модули Tfortis
  • Промышленные модули
  • Модули SNR
  • Модули LanMaster
  • Модули NSGATE

  • Мультимедиа продукты

  • Камеры IP
  • Аксессуары для IP-камер
  • Оборудование для видеоконференций
  • Видеосерверы
  • Мультимедиа плееры
  • Телевизионные приставки
  • IPTV- медиацентры

  • Оборудование GEPON

  • MlaxLink
  • Элтекс
  • ZyXel
  • D-Link

  • Переключатели KVM

  • Переключатели KVM клавиатуры, монитора, мыши

  • Принт-серверы

  • Принт-серверы
  • Маршрутизаторы со встроенными принт-серверами

  • Сетевые адаптеры

  • Сетевые адаптеры Fast Ethernet для шины PCI
  • Сетевые адаптеры Gigabit Ethernet для шины PCI
  • Сетевые адаптеры PCMCIA
  • Беспроводные адаптеры
  • Адаптеры РоЕ
  • USB адаптеры

  • Сетевые накопители, устройства хранения данных, NAS
  • Управление SNMP
  • Устройства VoIP

  • IP-телефоны (настольные и беспроводные)
  • Устройства интегрированного доступа (IAD) с поддержкой IPTV
  • Голосовые маршрутизаторы (альтернатива аналоговой офисной АТС)
  • Голосовые шлюзы высокой плотности для монтажа в стойку (16-32 порта)
  • Голосовые шлюзы малой плотности (4-8 портов)
  • IP PBX
  • Телефонные адаптеры
  • VoIP - шлюзы
  • Конвертеры Voice/Serial over E1

  • Коммутаторы

  • 10/100 c Smart управляемые
  • Управляемые автономные коммутаторы Fast/Gigabit Ethernet уровня 2/3
  • Управляемые стекируемые коммутаторы Fast/Gigabit Ethernet уровня 2/3
  • Коммутаторы GIGALINK
  • Бесперебойное питание коммутаторов
  • Неуправляемые коммутаторы 10/100 Мбит (UM-100)
  • Неуправляемые коммутаторы 10/100/1000 Мбит (UM-GIGA)
  • 10/100/1000 Web управляемые (WM-GIGA)
  • 10/100 SNMP & Web управляемые (L2-100)
  • 10/100/1000 Мбит SNMP & Web (L2-GIGA-10G)
  • 10/100/1000 SNMP & Web (L3-GIGA-10G)
  • Коммутаторы c POE
  • Конвертеры оптические
  • Модульные коммутаторы
  • HP
  • Управляемые промышленные
  • CISCO
  • Коммутаторы оптические
  • DSL-коммутаторы
  • ZyXEL
  • MikroTik

  • Уплотнение CWDM/DWDM

  • Мультиплексоры DWDM корпусные
  • Мультиплексоры DWDM бескорпусные
  • Мультиплексоры CWDM
  • Модули SFP 1.25G DWDM
  • Модули SFP+ 10G DWDM
  • Модули XFP 10G DWDM
  • Мультиплексоры CWDM корпусные
  • Мультиплексоры CWDM корпусные с портом расширения
  • Мультиплексоры CWDM бескорпусные
  • Шасси CWDM 1U 19
  • Мультиплексоры CWDM бескорпусные с портом расширения
  • Модули OADM CWDM
  • Модули OADM CWDM
  • Фильтры CWDM
  • Модули SFP 1G CWDM
  • Модули SFP 2.5G CWDM
  • Модули SFP+ 10G CWDM
  • Мультиплексоры DWDM
  • Модули XFP 10G CWDM
  • GIGALINK

  • Оптико-усилительное оборудование
  • Оборудование FTTx

  • Абонентские модемы
  • Оптические коммутаторы

  • Аппаратура резервирования трактов
  • Серверы устройств RS-232/422/485
  • Аудио-видео конверторы
  • PoE оборудование
  • Оборудование ОПС
  • Интерфейсные модули, преобразователи интерфейсов
  • Блоки питания для активного оборудования
  • Сервисные пакеты
  • Прочие аксессуары
  • Облачные решения



  • Оптические кроссы


    Оборудование для монтажа кабеля


    Оптическая пассивка


    Кроссовое оборудование


    Оптические муфты


    Муфты для медных линий связи


    Кабель "витая пара"


    Коаксиальный кабель


    Специальные кабели


    Инструмент


    Крепеж, метизы


    Кабельные системы


    Расходные и монтажные материалы


    Маркировка


    Разъемные соединители


    Электрооборудование


    Кабельная канализация


    Строительство общегородских и загородных объектов


    Оборудование TV, СВЧ, сотовая связь


    Заземление, молниезащита, защита от перенапряжений


    Оборудование COMMENG


    Видеонаблюдение


    Системы безопасности


    Компьютерное оборудование


    Оборудование REXANT


    Оборудование Nikomax, Nikolan, Netlan


    Инструменты HAUPA ( Германия )


    Услуги


    Распродажа







    Выбрать: На складеВид:витринатаблицапрайс-лист


    Каталог  /   Активное сетевое оборудование  /   Медиа-конвертеры


     

    Медиа-конвертер D-Link DMC-920T 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter Transmitting and Receiving wavelength

     
         
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:17.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    5173.94

     

    5079.87
    4974.04
    В корзину:



  • Аксессуары для медиаконверторов



    AC 90-240V to 5V1A DC MLaxLink

    Блок питания для медиаконвертеров на 5В, 1А ( AC 90-240V to 5V1A DC )

     
         
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:31.01.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    653.66

     

    587.33
    512.70
    В корзину:



  • Медиаконвертеры SFP Mlaxlink



    ML-MCV-SG-RJ MLaxLink

    Медиаконвертер MlaxLink UTP/SFP, 1Гб/с, RJ45/SFP - ML-MCV-SG-RJ (замена ML-GU-SFP)

     
         
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:17.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1594.71

     

    1488.40
    1368.79
    В корзину:



  • Медиаконверторы со встроенными портами



    ML-MCV-F01G-20WDS-31S MLaxLink

    Медиаконвертер MlaxLink одноволоконный UTP/оптоволокно, 100Мбит/с, 20км, 1310/1550нм, RJ45/SC - ML-MCV-F01G-20WDS-31S (замена ML-F920T)


    Медиаконвертеры MaxLink выполнены в компактном прочном металлическом корпусе с внешним источником питания и служат для преобразование интерфейсов «витая пара - оптический кабель» для сетей Ethernet.
         
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:17.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1280.60

     

    1195.23
    1099.18
    В корзину:


    ML-MCV-F01G-20WDS-55S MLaxLink

    Медиаконвертер MlaxLink одноволоконный UTP/оптоволокно, 100Мбит/с, 20км, 1550/1310нм, RJ45/SC - ML-MCV-F01G-20WDS-55S (замена ML-F920R)

     
         
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:17.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1280.60

     

    1195.23
    1099.18
    В корзину:



  • Медиаконверторы со встроенными портами



    AT-CV5001 Allied Telesis

    Allied Telesis AT-CV5001 Шасси монтируемое в стойку высотой 2U на 18 слотов для блейд-модулей Converteon™

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    36733.17

     

    35774.91
    34696.88
    В корзину:


    AT-CV5001AC Allied Telesis

    Allied Telesis AT-CV5001AC Источник питания переменного тока для шасси Converteon AT-CV5001

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    36733.17

     

    35774.91
    34696.88
    В корзину:


    AT-DINRAIL-010 Allied Telesis

    Allied Telesis AT-DINRAIL-010 Крепление на DIN рейку для конверторов серий AT-MC, AT-GS, AT-FS(комплект 10 шт)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    11875.52

     

    11479.67
    11034.34
    В корзину:


    AT-FS232 Allied Telesis

    Allied Telesis AT-FS232 Автономный медиаконвертер Fast Ethernet 10/100TX – 100FX (SC) для многомодового оптоволокна, с преобразованием скорости передачи

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    12993.17

     

    12560.06
    12072.82
    В корзину:


    AT-FS232/1 Allied Telesis

    Allied Telesis AT-FS232/1 Автономный медиаконвертер Fast Ethernet 10/100TX – 100FX (SC) для одномодового оптоволокна (15 км), 2 порта, с преобразованием скорости передачи

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    27682.86

     

    26838.30
    25888.17
    В корзину:


    AT-FS238A-1 Allied Telesis

    Allied Telesis AT-FS238A-1 Автономный медиаконвертер 1x10/100Base-TX - 1x100Base-FX(SС) для одномодового оптоволокна (15 км), с преобразованием скорости передачи

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    11693.52

     

    11303.74
    10865.23
    В корзину:


    AT-FS238B-1 Allied Telesis

    Allied Telesis AT-FS238B-1 Автономный медиаконвертер 1x10/100Base-TX - 1x100Base-FX(SС) для одномодового волокна (15 км), с преобразованием скорости передачи

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    11693.52

     

    11303.74
    10865.23
    В корзину:


    AT-MC101XL-20 Allied Telesis

    Allied Telesis AT-MC101XL-20 Медиаконвертер 100Base-TX/100Base-FX(ST), многомодовый

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    5413.14

     

    5232.70
    5029.71
    В корзину:


    AT-MC103LH Allied Telesis

    Allied Telesis AT-MC103LH Медиаконвертер 100Base-TX/100Base-FX(SC), одномодовый, Long Haul, 40 km

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    10719.64

     

    10362.32
    9960.33
    В корзину:


    AT-MC104XL Allied Telesis

    Allied Telesis AT-MC104XL Медиаконвертер 100Base-FX/100Base-FX(SM), SC, 15 км

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    12993.17

     

    12560.06
    12072.82
    В корзину:


    AT-MCF2000 Allied Telesis

    Allied Telesis AT-MCF2000 Шасси с 2-мя слотами для установки многоканальных блейд-модулей, до 24 независимых каналов, 1RU

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    16674.20

     

    16118.39
    15493.11
    В корзину:


    AT-MCF2000AC Allied Telesis

    Allied Telesis AT-MCF2000AC Источник питания переменного тока с возможностью горячей замены для корпуса медиаконвертеров серии AT-MCF2000, в комплекте 4 шнура питания - для ЕС, Великобритании, США и Австралии

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    35176.56

     

    34258.91
    33226.55
    В корзину:


    AT-MCF2000M Allied Telesis

    Allied Telesis AT-MCF2000M Управляющий модуль (протокол SNMP) для модульных медиаконвертеров серии AT-MCF2000

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    26404.86

     

    25599.29
    24693.02
    В корзину:


    AT-MCPWR Allied Telesis

    Allied Telesis AT-MCPWR Источник питания Energy Star External Power Adapter for all universal Media C

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1876.46

     

    1789.85
    1692.42
    В корзину:


    AT-MCR12 Allied Telesis

    Allied Telesis AT-MCR12 19" шасси для 12 конверторов серий AT-MC, AT-GS, AT-FS, с блоком питания

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    29470.08

     

    28701.30
    27836.41
    В корзину:


    AT-PC232/POE Allied Telesis

    Allied Telesis AT-PC232/POE Медиаконвертер 10/100TX to fiber (SC), Ethernet Power Converter (PoE)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    9745.75

     

    9420.89
    9055.43
    В корзину:


    AT-PWR4 Allied Telesis

    Allied Telesis AT-PWR4 Резервный блок питания для AT-MCR12, AC, горячая замена

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    13426.78

     

    12979.22
    12475.72
    В корзину:


    AT-PWR9 Allied Telesis

    Allied Telesis AT-PWR9 Резервный блок питания для AT-MCR12, DC, горячая замена

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    37978.68

     

    36987.93
    35873.34
    В корзину:


    AT-TRAY1 Allied Telesis

    Allied Telesis AT-TRAY1 19" крепление для 1 конвертора серий AT-MC, AT-GS, AT-FS

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1664.20

     

    1587.39
    1500.98
    В корзину:


    AT-TRAY4 Allied Telesis

    Allied Telesis AT-TRAY4 Крепление 19" для 4 конверторов серий AT-MC, AT-GS, AT-FS

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    5239.24

     

    5064.60
    4868.13
    В корзину:


    AT-WLMT Allied Telesis

    Allied Telesis AT-WLMT Настенное крепление для конверторов серий AT-MC, AT-GS, AT-FS(10 шт)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    10478.47

     

    10129.19
    9736.25
    В корзину:


    DMC-300SC/D8A D-Link

    D-Link DMC-300SC/D8A Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3504.80

     

    3387.97
    3256.54
    В корзину:


    DMC-530SC/D7A D-Link

    D-Link DMC-530SC/D7A Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    5058.38

     

    4889.77
    4700.08
    В корзину:


    DMC-F20SC-BXU/A1A D-Link

    D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2527.06

     

    2410.43
    2279.21
    В корзину:


    DMC-F60SC/A1A D-Link

    D-Link DMC-F60SC/A1A Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 60 км)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3402.78

     

    3289.35
    3161.75
    В корзину:


     

    Медиа-конвертер D-Link DL-DMC-515SC ( Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter Module )

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
      
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2580.13

     

    2490.85
    2390.40
    В корзину:


     

    Медиа-конвертер D-Link DMC-920R 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter Transmitting and Receiving wavelength

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:17.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    5173.94

     

    5079.87
    4974.04
    В корзину:


     

    Медиаконвертер UpNet 10M/100M/1GBaseT-1000BaseFx неуправляемый (MC-10M/100M/1G-RJ45-SFP-22)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    По запросу

     

    В корзину:



  • Медиаконвертеры 10G



    ML-MCV-P10G-P10G MLaxLink

    Медиаконвертер MlaxLink SFP+/SFP+, 10Гб/с - ML-MCV-P10G-P10G

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 дн.
    Цена на:17.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    5412.34

     

    5231.93
    5028.96
    В корзину:


    ML-MCV-P10G-X10G MLaxLink

    Медиаконвертер MlaxLink SFP+/XFP, 10Гб/с - ML-MCV-P10G-X10G

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 дн.
    Цена на:17.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    5412.34

     

    5231.93
    5028.96
    В корзину:


    ML-MCV-X10G-X10G MLaxLink

    Медиаконвертер MlaxLink XFP/XFP, 10Гб/с - ML-MCV-X10G-X10G

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 дн.
    Цена на:17.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    5412.34

     

    5231.93
    5028.96
    В корзину:



  • Аксессуары для медиаконверторов



    ML-PSS-PS220VAC MLaxLink

    Блок питания для шасси медиаконверторного 220В, переменный ток - ML-PSS-PS220VAC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 дн.
    Цена на:17.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    По запросу

     

    В корзину:


    ML-PS-48VA1DC MLaxLink

    Внешний блок питания для медиаконверторов 36-72V/5V DC, 1A - ML-PS-48VA1DC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 дн.
    Цена на:17.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    443.78

     

    416.23
    385.24
    В корзину:


    ML-PS-A1DC MLaxLink

    Внешний блок питания для медиаконверторов AC/DC 220V, 1A - ML-PS-A1DC (замена ML-PS-AC/DC-1A)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:17.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    196.20

     

    184.02
    170.32
    В корзину:


    ML-PS-A2DC MLaxLink

    Внешний блок питания для медиаконверторов AC/DC 220V, 2A - ML-PS-A2DC (замена ML-PS-AC/DC-2A)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:17.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    312.98

     

    293.55
    271.70
    В корзину:


    ML-PS-SHDC MLaxLink

    Внешний блок питания для медиаконверторов AC/DC 220V, Shuko - ML-PS-SHDC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 дн.
    Цена на:17.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    453.12

     

    425.00
    393.36
    В корзину:


    SNR-CVT-CHASSIS-W SNR

    Шасси конвертерное SNR-CVT-CHASSIS 2 блока питания

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:29.06.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    7576.65

     

    7401.32
    7204.07
    В корзину:


    ML-MCS-14-PS220VAC MLaxLink

    Шасси медиаконверторное MlaxLink, питание 220В, 1 блок питания - ML-MCS-14-PS220VAC ML-M-CHASSIS-220/1

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:17.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6340.17

     

    6128.83
    5891.07
    В корзину:


    ML-MCS-14-2PS220VAC MLaxLink

    Шасси медиаконверторное MlaxLink, питание 220В, 2 блока питания - ML-MCS-14-2PS220VAC (замена ML-M-CHASSIS-220/2)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:17.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    7963.87

     

    7698.41
    7399.76
    В корзину:



  • Конвертеры TDM over IP



    Арлан®-1453G-I-2Е1 НПП "Полигон"

    2E1, 2x10/100/1000BaseT, 2x100/1000BaseFX (SFP); DC; 19", 1U.


    Аппаратура Арлан®-1453G-2E1 / Арлан®-1453GL-2E1 предназначена для преобразования потока данных из порта TDM в пакеты IP или кадры MPLS для передачи по сетям с коммутацией пакетов.
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):5-15 раб. Дней
    Цена на:13.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    По запросу

     

    В корзину:


    Арлан®-1453G-2Е1 НПП "Полигон"

    2E1, 2x10/100/1000BaseT, 2x100/1000BaseFX (SFP); DC; настольный.


    Аппаратура Арлан®-1453G-2E1 / Арлан®-1453GL-2E1 предназначена для преобразования потока данных из порта TDM в пакеты IP или кадры MPLS для передачи по сетям с коммутацией пакетов.
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):5-15 раб. Дней
    Цена на:13.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    По запросу

     

    В корзину:


    Арлан®-1453GL-2Е1 НПП "Полигон"

    2E1, 2x10/100BaseT, 2x100BaseFX (SFP); DC; настольный.

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):5-15 раб. Дней
    Цена на:13.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    По запросу

     

    В корзину:


    Арлан®-1453G-I-4Е1 НПП "Полигон"

    4E1, 2x10/100/1000BaseT, 2x100/1000BaseFX (SFP); DC; 19", 1U.


    Аппаратура Арлан®-1453G-4E1 / Арлан®-1453GL-4E1 предназначена для преобразования потока данных из порта TDM в пакеты IP или кадры MPLS для передачи по сетям с коммутацией пакетов.
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):5-15 раб. Дней
    Цена на:13.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    По запросу

     

    В корзину:


    Арлан®-1453G-4Е1 НПП "Полигон"

    4E1, 2x10/100/1000BaseT, 2x100/1000BaseFX (SFP); DC; настольный.


    Аппаратура Арлан®-1453G-4E1 / Арлан®-1453GL-4E1 предназначена для преобразования потока данных из порта TDM в пакеты IP или кадры MPLS для передачи по сетям с коммутацией пакетов.
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):5-15 раб. Дней
    Цена на:13.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    По запросу

     

    В корзину:


    Арлан®-1453GL-4Е1 НПП "Полигон"

    4E1, 2x10/100BaseT, 2x100BaseFX (SFP); DC; настольный.

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):5-15 раб. Дней
    Цена на:13.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    По запросу

     

    В корзину:


    Арлан®-1453G-I-8Е1 НПП "Полигон"

    8E1, 2x10/100/1000BaseT, 2x100/1000BaseFX (SFP); DC; 19", 1U.


    Аппаратура Арлан®-1453G-8E1 предназначена для преобразования потока данных из порта TDM в пакеты IP или кадры MPLS для передачи по сетям с коммутацией пакетов.
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):5-15 раб. Дней
    Цена на:13.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    По запросу

     

    В корзину:


    Арлан®-1453G-8Е1 НПП "Полигон"

    8E1, 2x10/100/1000BaseT, 2x100/1000BaseFX (SFP); DC; настольный.


    Аппаратура Арлан®-1453G-8E1 предназначена для преобразования потока данных из порта TDM в пакеты IP или кадры MPLS для передачи по сетям с коммутацией пакетов.
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):5-15 раб. Дней
    Цена на:13.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    По запросу

     

    В корзину:


    Арлан®-1453GK-8Е1 НПП "Полигон"

    8E1, плата в Шасси-3U-15-2 (установка до 15 плат).


    Оборудование псевдопроводного доступа (PWE3) Арлан®-1453GK предназначено для преобразования потока данных из порта TDM в пакеты IP или кадры MPLS для передачи по сетям с коммутацией пакетов.
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):5-15 раб. Дней
    Цена на:13.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    По запросу

     

    В корзину:



  • Конвертеры IP over TDM



    Арлан-1450-1E1 НПП "Полигон"

    1хЕ1; исполнение mini; DC.

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):5-15 раб. Дней
    Цена на:13.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    По запросу

     

    В корзину:


    Арлан-1451-1E1 НПП "Полигон"

    1хЕ1; настольный; DC; SNMP, Telnet.

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):5-15 раб. Дней
    Цена на:13.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    По запросу

     

    В корзину:


    Арлан-1450-4E1 НПП "Полигон"

    4хЕ1; настольный; DC.

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):5-15 раб. Дней
    Цена на:13.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    По запросу

     

    В корзину:


    Арлан-1451-4E1 НПП "Полигон"

    4хЕ1; настольный; DC; SNMP, Telnet.

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):5-15 раб. Дней
    Цена на:13.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    По запросу

     

    В корзину:


    Арлан-1451-8E1 НПП "Полигон"

    8хЕ1; настольный; DC; SNMP, Telnet.

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):5-15 раб. Дней
    Цена на:13.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    По запросу

     

    В корзину:



  • Медиаконвертеры GIGALINK



    GL-CC-XLL-030 GIGALINK

    Адаптер соединительный GIGALINK CX4 Latch - CX4 Latch, 10 Gbit/s, SCC 28 AWG, 3 м

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    8492.73

     

    8005.02
    7456.35
    В корзину:


    GL-CC-XTL-005 GIGALINK

    Адаптер соединительный GIGALINK CX4 Thumbscrew - CX4 Latch, 10 Gbit/s, SCC 28 AWG, 0,5м (GL-CX4-TL-005-BK)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3357.34

     

    3151.05
    2918.97
    В корзину:


    GL-CC-SFP-005 GIGALINK

    Адаптер соединительный GIGALINK SFP+ to SFP+, 10 Gb/s, одножильный SCC 28 AWG, 0.5 м

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3030.75

     

    2697.77
    2323.16
    В корзину:


    GL-CC-SFP-030 GIGALINK

    Адаптер соединительный GIGALINK SFP+ to SFP+, 10 Gb/s, одножильный SCC 28 AWG, 3м (GL-SFP-PLUS-030-BK)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    4324.46

     

    3806.57
    3223.94
    В корзину:


    GL-CC-SFP-050 GIGALINK

    Адаптер соединительный GIGALINK SFP+ to SFP+, 10 Gb/s, одножильный SCC 28 AWG, 5м (GL-SFP-PLUS-050-BK)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    8020.31

     

    6881.42
    5600.18
    В корзину:


    GL-CC-SFP-070 GIGALINK

    Адаптер соединительный GIGALINK SFP+ to SFP+, 10 Gb/s, одножильный SCC 28 AWG, 7м (GL-SFP-PLUS-070-BK)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    8335.00

     

    7863.99
    7334.11
    В корзину:


    GL-CC-SFP-010 GIGALINK

    Адаптер соединительный GIGALINK SFP+ to SFP+, 10 Gb/s, одножильный SCC 30 AWG, 1 м (GL-SFP-PLUS-010-BK)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3197.76

     

    2846.02
    2450.31
    В корзину:


    GL-CC-XTT-005 GIGALINK

    Адаптер соединительный GIGALINK СХ4 thumbscrew - CX4 thumbscrew 0,5м (GL-CX4-TT-005-BK)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    4246.37

     

    4002.41
    3727.96
    В корзину:


    GL-CC-XTT-010 GIGALINK

    Адаптер соединительный GIGALINK СХ4 thumbscrew - CX4 thumbscrew 1 м

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    5504.35

     

    5174.16
    4802.70
    В корзину:


    GL-CC-XTT-030 GIGALINK

    Адаптер соединительный GIGALINK СХ4 thumbscrew - CX4 thumbscrew 3 м

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6605.37

     

    6214.65
    5775.09
    В корзину:


    GL-MC-CHAC220 GIGALINK

    Блок питания GIGALINK для шасси 220В (GL-PS14-220)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2506.44

     

    2447.95
    2382.16
    В корзину:


    GL-MC-CHDC048 GIGALINK

    Блок питания GIGALINK для шасси 48В (GL-PS14-48)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2706.89

     

    2734.01
    2764.53
    В корзину:


    GL-MC-PSU5V1A GIGALINK

    Блок питания для конвертера на 5В, 1А

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    675.40

     

    633.48
    586.32
    В корзину:


    GL-MC-PSU5V2A GIGALINK

    Блок питания для конвертера на 5В, 2А

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    837.11

     

    781.96
    719.92
    В корзину:


    GL-CC-CXP3QSFP-001 GIGALINK

    Кабель соединительный CXP - 3QSFP 120Гб/с (1М)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    126348.01

     

    125144.70
    123790.97
    В корзину:


    GL-CC-CXP120-001 GIGALINK

    Кабель соединительный CXP 120Гб/с (1М)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    84869.06

     

    83325.99
    81590.03
    В корзину:


    GL-CC-QSFP100-001 GIGALINK

    Кабель соединительный QSFP 100Гб/с (1М)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6936.76

     

    6705.53
    6445.40
    В корзину:


    GL-CC-QSFP40-010 GIGALINK

    Кабель соединительный QSFP 40Гб/с 1 метр

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3022.44

     

    2913.43
    2790.80
    В корзину:


    GL-CC-QSFP40-030 GIGALINK

    Кабель соединительный QSFP 40Гб/с 3 метра

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    4388.56

     

    4242.27
    4077.70
    В корзину:


    GL-CC-QSFP40-050 GIGALINK

    Кабель соединительный QSFP 40Гб/с 5 метров

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    7290.67

     

    7047.65
    6774.25
    В корзину:


    GL-CC-SQ56-001 GIGALINK

    Кабель соединительный QSFP 56Гб/с (1М)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6370.49

     

    6158.14
    5919.25
    В корзину:


    GL-CC-SS25-001 GIGALINK

    Кабель соединительный SFP+28, 25Гб/с (1м)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3680.72

     

    3558.03
    3420.00
    В корзину:


    GL-MC-2UTPF-SC1F-18SM-1310-N GIGALINK

    Конвертер GIGALINK UTP, 2*10/100Мбит/c, WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2147.90

     

    2053.93
    1948.21
    В корзину:


    GL-MC-4UTPF-SC1F-18SM-1310-N GIGALINK

    Конвертер GIGALINK UTP, 4*10/100Мбит/c, WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2265.06

     

    2165.96
    2054.48
    В корзину:


    GL-GS-SFP GIGALINK

    Конвертер GIGALINK из SFP в SFP, 1Гбит/c

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1679.07

     

    1601.57
    1514.39
    В корзину:


    GL-MC-UTPG-SC1G-08SM-1310-N GIGALINK

    Конвертер GIGALINK из UTP, 10/100/1000Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 8 дБ (до 3 км)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2382.22

     

    2278.00
    2160.75
    В корзину:


    GL-MC-UTPG-SC1G-08SM-1550-N GIGALINK

    Конвертер GIGALINK из UTP, 10/100/1000Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 8 дБ (до 3 км)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2382.22

     

    2278.00
    2160.75
    В корзину:


    GL-MC-UTPF-SC2F-31SM-1310 GIGALINK

    Медиаконвертер GIGALINK UTP 10/100Мбит/c SM, 2xSC, 10/100Мбит/c, 1310 нм, 31 дБ (до 15 км) (GL-F515)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3301.37

     

    2991.15
    2642.15
    В корзину:


    GL-MC-UTPF-SC2F-19MM-0850 GIGALINK

    Медиаконвертер GIGALINK UTP, 10/100Мбит/c, MM, 2xSC, 100Мбит/c, 850 нм, 19 дБ (до 2 км) (GL-F300)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2098.43

     

    2006.62
    1903.34
    В корзину:


    GL-MC-UTPG-SFPG-F GIGALINK

    Медиаконвертер GIGALINK UTP-SFP, 10/100/1000Мбит/с в 1000Мбит/с (GL-GU-SFP-v2)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3365.70

     

    3091.22
    2782.44
    В корзину:


    GL-MC-UTPG-SFPG-F.r2 GIGALINK

    Медиаконвертер GIGALINK UTP-SFP, 10/100/1000Мбит/с в 1000Мбит/с, rev2

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1823.17

     

    1739.02
    1644.36
    В корзину:


    GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310 GIGALINK

    Медиаконвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км) (GL-F920T)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2556.56

     

    2383.30
    2188.38
    В корзину:


    GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310.r2 GIGALINK

    Медиаконвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км) rev2

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1208.20

     

    1145.55
    1075.07
    В корзину:


    GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550 GIGALINK

    Медиаконвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км) (GL-F920R)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2556.56

     

    2383.30
    2188.38
    В корзину:


    GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550.r2 GIGALINK

    Медиаконвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км) rev2

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1208.20

     

    1145.55
    1075.07
    В корзину:


    GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N GIGALINK

    Медиаконвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2044.64

     

    1886.91
    1709.46
    В корзину:


    GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-NP GIGALINK

    Медиаконвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км) пластиковый корпус

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1073.64

     

    1017.97
    955.34
    В корзину:


    GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N.r2 GIGALINK

    Медиаконвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км), rev2

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1098.36

     

    1041.41
    977.34
    В корзину:


    GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N GIGALINK

    Медиаконвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2044.64

     

    1886.91
    1709.46
    В корзину:


    GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-NP GIGALINK

    Медиаконвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км) корпус пластиковый

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1073.64

     

    1017.97
    955.34
    В корзину:


    GL-MC-UTPF-SFPF-P GIGALINK

    Медиаконвертер GIGALINK, UTP-SFP, PoE-PD 802.3af, 100 Мбит/c

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6054.86

     

    5503.92
    4884.11
    В корзину:


    GL-MC-UTPG-SFPG-FM GIGALINK

    Медиаконвертер управляемый GIGALINK, UTP-SFP, 10/100/1000 Мбит/c

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    8806.65

     

    8294.60
    7718.55
    В корзину:


    GL-MC-SFPP-SFPP-10G GIGALINK

    Медиаконвертор-репитор SFP+, SFP+, 10G

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    26136.10

     

    25338.73
    24441.68
    В корзину:


    GL-OT-SC100LC2-LR4 GIGALINK

    Модуль GIGALINK CFP LR4, 100Гбит/c, LC2 коннектор, одномод, до 10км

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    430450.34

     

    426350.81
    421738.84
    В корзину:


    GL-OT-SC100MPO24-SR10 GIGALINK

    Модуль GIGALINK CFP SR10, 100Гбит/c, MPO24 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    159421.46

     

    157903.16
    156195.07
    В корзину:


    GL-OT-SC2100LC2-LR4 GIGALINK

    Модуль GIGALINK CFP2 LR4, 100Гбит/c, LC2 коннектор, одномод, до 10км

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    430450.34

     

    426350.81
    421738.84
    В корзину:


    GL-OT-SC2100MPO24-SR10 GIGALINK

    Модуль GIGALINK CFP2 SR10, 100Гбит/c, MPO24 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    191318.14

     

    189496.06
    187446.22
    В корзину:


    GL-OT-SC4100MPO12-SR4 GIGALINK

    Модуль GIGALINK CFP4 SR4, 100Гбит/c, MPO12 коннектор, мультимод, до 70м(OM3), 100м(OM4)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    46781.80

     

    45931.22
    44974.32
    В корзину:


    GL-OT-SX120MPO12-SR10 GIGALINK

    Модуль GIGALINK CXP SR10, 120Гбит/c, MPO12 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    41850.57

     

    41089.65
    40233.61
    В корзину:


    GL-OT-SQ40MPO12-IR4 GIGALINK

    Модуль GIGALINK QSFP IR4, 40Гбит/c, MPO коннектор, одномод, до 2км

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    34478.79

     

    33658.59
    32735.87
    В корзину:


    GL-OT-SQ40LC2-LR4 GIGALINK

    Модуль GIGALINK QSFP LR4, 40Гбит/c, LC2 коннектор, одномод, до 10км

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    70140.26

     

    68864.98
    67430.29
    В корзину:


    GL-OT-SQ40MPO12-LR4 GIGALINK

    Модуль GIGALINK QSFP LR4, 40Гбит/c, MPO коннектор, одномод, до 10км

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    70140.26

     

    68864.98
    67430.29
    В корзину:


    GL-OT-SQ40MPO12-SR4 GIGALINK

    Модуль GIGALINK QSFP SR4, 40Гбит/c, MPO12 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    9980.44

     

    9647.76
    9273.49
    В корзину:


    GL-OT-SQ56MPO12-SR4 GIGALINK

    Модуль GIGALINK QSFP SR4, 56Гбит/c, MPO12 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    15501.52

     

    14984.80
    14403.49
    В корзину:


    GL-OT-SQ100MPO12-IR4 GIGALINK

    Модуль GIGALINK QSFP28 IR4, 100Гбит/c, MPO12 коннектор, одномод, до 2км

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    80132.48

     

    78675.53
    77036.45
    В корзину:


    GL-OT-SQ100LC2-LR4 GIGALINK

    Модуль GIGALINK QSFP28 LR4, 100Гбит/c, LC2 коннектор, мультимод, до 10км

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    271028.88

     

    268447.65
    265543.77
    В корзину:


    GL-OT-SQ100MPO12-SR4 GIGALINK

    Модуль GIGALINK QSFP28 SR4, 100Гбит/c, MPO12 коннектор, мультимод, до 100м

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    29711.25

     

    28936.17
    28064.21
    В корзину:


    GL-OT-ST09LC2-1310-1310 GIGALINK

    Модуль GIGALINK SFP+ 10G, два волокна, SM, до 2км, 1310 нм, 9 дБ (до 2 км) (GL-P2)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2945.52

     

    2839.29
    2719.78
    В корзину:


    GL-OT-ST14LC2-1310-1310 GIGALINK

    Модуль GIGALINK SFP+, 10Гбит/с, два волокна, SM, 2хLC, 1310 нм, 14 дБ (до 40 км) DDM

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    16591.91

     

    15636.02
    14560.64
    В корзину:


    GL-OT-ST08LC2-1310-1310 GIGALINK

    Модуль GIGALINK SFP+, 10Гбит/с, два волокна, SM, 2хLC, 1310 нм, 8 дБ (до 10 км) DDM

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6102.02

     

    5414.73
    4641.52
    В корзину:


    GL-OT-ST08LC2-1310-1310(HP) GIGALINK

    Модуль GIGALINK SFP+, 10Гбит/с, два волокна, SM, 2хLC, 1310 нм, 8 дБ (до 10 км) DDM (JD094B HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    12350.45

     

    11938.77
    11475.63
    В корзину:


    GL-OT-ST25LC2-1550-1550 GIGALINK

    Модуль GIGALINK SFP+, 10Гбит/с, два волокна, SM, 2хLC, 1550 нм (до 80 км) DDM

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    59322.39

     

    56667.66
    53681.09
    В корзину:


    GL-OT-ST14LC2-1550-1550 GIGALINK

    Модуль GIGALINK SFP+, 10Гбит/с, два волокна, SM, 2хLC, 1550 нм, 14 дБ (до 40 км) DDM

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    23958.00

     

    23227.08
    22404.79
    В корзину:


    GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M GIGALINK

    Модуль GIGALINK SFP+, 10Гбит/с, два волокна, ММ, 2хLC, 850 нм, 5 дБ (до 300 м) (GL-P03MM)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2556.56

     

    2384.93
    2191.84
    В корзину:


    GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M(HP) GIGALINK

    Модуль GIGALINK SFP+, 10Гбит/с, два волокна, ММ, 2хLC, 850 нм, 5 дБ (до 300 м) (JD092B HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    5333.15

     

    5155.38
    4955.38
    В корзину:


    GL-OT-ST12LC1-1270-1330 GIGALINK

    Модуль GIGALINK SFP+, WDM, 10Гбит/с, одно волокно, SM, LC, Tx:1270/Rx:1330 нм, 12 дБ (до 20 км) DDM

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    11165.65

     

    10143.36
    8993.28
    В корзину:


    GL-OT-ST16LC1-1270-1330 GIGALINK

    Модуль GIGALINK SFP+, WDM, 10Гбит/с, одно волокно, SM, LC, Tx:1270/Rx:1330 нм, 16 дБ (до 40 км) DDM

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    14311.00

     

    13442.12
    12464.63
    В корзину:


    GL-OT-ST21LC1-1270-1330 GIGALINK

    Модуль GIGALINK SFP+, WDM, 10Гбит/с, одно волокно, SM, LC, Tx:1270/Rx:1330 нм, 21 дБ (до 60 км) DDM

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    23660.68

     

    22339.56
    20853.30
    В корзину:


    GL-P20T GIGALINK

    Модуль GIGALINK SFP+, WDM, 10Гбит/с, одно волокно, SM, LC, Tx:1270/Rx:1330 нм, до 20 км

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    9397.08

     

    9083.84
    8731.45
    В корзину:


    GL-OT-ST12LC1-1330-1270 GIGALINK

    Модуль GIGALINK SFP+, WDM, 10Гбит/с, одно волокно, SM, LC, Tx:1330/Rx:1270 нм, 12 дБ (до 20 км) DDM

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    11165.65

     

    10143.36
    8993.28
    В корзину:


    GL-OT-ST16LC1-1330-1270 GIGALINK

    Модуль GIGALINK SFP+, WDM, 10Гбит/с, одно волокно, SM, LC, Tx:1330/Rx:1270 нм, 16 дБ (до 40 км) DDM

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    14311.00

     

    13442.12
    12464.63
    В корзину:


    GL-OT-ST21LC1-1330-1270 GIGALINK

    Модуль GIGALINK SFP+, WDM, 10Гбит/с, одно волокно, SM, LC, Tx:1330/Rx:1270 нм, 21 дБ (до 60 км) DDM

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    23660.68

     

    22339.56
    20853.30
    В корзину:


    GL-OT-SS14LC2-LR GIGALINK

    Модуль GIGALINK SFP+28 LR, 25Гбит/c, LC2 коннектор, одномод, 1310нм, до 10км

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    28607.03

     

    27734.27
    26752.42
    В корзину:


    GL-OT-SS10LC2-SR GIGALINK

    Модуль GIGALINK SFP+28 SR, 25Гбит/c, LC2 коннектор, мультимод, 850нм, до 100м

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    9201.82

     

    8895.09
    8550.02
    В корзину:


    GL-OT-SS13SC1-1310-1550 GIGALINK

    Модуль GIGALINK SFP, WDM, 2,5Гбит/с, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 13 дБ (до 10 км) (GL-2G10-1310/1550)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    4246.37

     

    4209.27
    4167.54
    В корзину:


    GL-OT-SS13SC1-1550-1310 GIGALINK

    Модуль GIGALINK SFP, WDM, 2,5Гбит/с, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 13 дБ (до 10 км) (GL-2G10-1550/1310)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    4246.37

     

    4209.27
    4167.54
    В корзину:


    GL-X240 GIGALINK

    Модуль GIGALINK X2, 10Гбит/c, два волокна SM, 2xSC, 1550 нм, до 40 км

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    39154.50

     

    38442.60
    37641.71
    В корзину:


    GL-OT-XT24LC2-1550-1550 GIGALINK

    Модуль GIGALINK XFP 10G, два волокна, SM, 2хLC, 1550 нм 24 дБ (до 80км)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    54468.38

     

    53478.05
    52363.92
    В корзину:


    GL-OT-XT06LC2-0850-0850-M GIGALINK

    Модуль GIGALINK XFP, 10Гбит/c, два волокна MM, 2xLC, 0850 нм, 6дБ (до 300 м)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6084.91

     

    5882.08
    5653.90
    В корзину:


    GL-OT-XT10LC2-1310-1310 GIGALINK

    Модуль GIGALINK XFP, 10Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 10дБ, до 10 км

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    8461.03

     

    8179.00
    7861.71
    В корзину:


    GL-OT-XT08LC2-1310-1310 GIGALINK

    Модуль GIGALINK XFP, 10Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 8дБ (до 10 км)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    12817.19

     

    11505.48
    10029.80
    В корзину:


    GL-OT-XT14LC2-1550-1550 GIGALINK

    Модуль GIGALINK XFP, 10Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1550 нм, 14дБ, до 40 км

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    32012.06

     

    31250.54
    30393.83
    В корзину:


    GL-24XT GIGALINK

    Модуль GIGALINK XFP, 10Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1550 нм, до 80 км

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    59626.71

     

    58542.59
    57322.95
    В корзину:


    GL-OT-XT12LC1-1270-1330-D GIGALINK

    Модуль GIGALINK XFP, WDM, 10Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1270/Rx:1330 нм, DDM, 12 дБ (до 20 км)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    13880.83

     

    13418.14
    12897.61
    В корзину:


    GL-OT-XT14LC1-1270-1330-D GIGALINK

    Модуль GIGALINK XFP, WDM, 10Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1270/Rx:1330 нм, DDM, 14 дБ (до 40 км)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    16637.71

     

    16083.12
    15459.21
    В корзину:


    GL-OT-XT20LC1-1270-1330-D GIGALINK

    Модуль GIGALINK XFP, WDM, 10Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1270/Rx:1330 нм, DDM, 20 дБ (до 60 км)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    29703.06

     

    28928.20
    28056.48
    В корзину:


    GL-11XTT GIGALINK

    Модуль GIGALINK XFP, WDM, 10Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1270/Rx:1330 нм, до 10 км

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    15132.96

     

    14628.53
    14061.04
    В корзину:


    GL-12XTT GIGALINK

    Модуль GIGALINK XFP, WDM, 10Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1270/Rx:1330 нм, до 20 км

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    13668.48

     

    13212.86
    12700.30
    В корзину:


    GL-OT-XT12LC1-1330-1270-D GIGALINK

    Модуль GIGALINK XFP, WDM, 10Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1330/Rx:1270 нм, DDM, 12 дБ (до 20 км)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    13880.83

     

    13418.14
    12897.61
    В корзину:


    GL-OT-XT14LC1-1330-1270-D GIGALINK

    Модуль GIGALINK XFP, WDM, 10Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1330/Rx:1270 нм, DDM, 14 дБ (до 40 км)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    16637.71

     

    16083.12
    15459.21
    В корзину:


    GL-OT-XT20LC1-1330-1270-D GIGALINK

    Модуль GIGALINK XFP, WDM, 10Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1330/Rx:1270 нм, DDM, 20 дБ (до 60 км)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    29703.06

     

    28928.20
    28056.48
    В корзину:


    GL-OT-SC100-SQ100 GIGALINK

    Переходной адаптер GIGALINK CFP в QSFP28, 100Гбит/с

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    156200.82

     

    154713.19
    153039.61
    В корзину:


    GL-OT-SC2100-SQ100 GIGALINK

    Переходной адаптер GIGALINK CFP2 в QSFP28, 100Гбит/с

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    124366.08

     

    123181.64
    121849.15
    В корзину:


    GL-MC-CHASSIS GIGALINK

    Шасси GIGALINK без установленных блоков питания (GL-RK14-NO)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:10.08.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    7155.88

     

    6891.20
    6593.44
    В корзину:



  • Медиаконвертеры D-Link



    DL-DMC-300SC/D8A D-Link

    D-Link DMC-300SC/D8A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:17.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    3350.69

     

    3263.28
    3164.94
    В корзину:


    DMC-700SC/B9A D-Link

    D-Link DMC-700SC/B9A Медиаконвертер 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-SX по многомодовому волокну (550м, SC)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:17.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6278.31

     

    6062.03
    5818.72
    В корзину:


    DL-DMC-515SC D-Link

    Конвертер 10/100 UTP в 100Мб SM Fiber (15km, SC)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    По запросу

     

    В корзину:


    DL-DMC-1530SC/C4A D-Link

    Конвертер 10/100 UTP в 100мб SM Fiber (30km, SC), Smart

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:17.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    5676.87

     

    5622.80
    5561.98
    В корзину:


    DL-DMC-810SC D-Link

    Конвертер 1000Base-T в 1000Base-LX sm (10km, SC)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    По запросу

     

    В корзину:


    DL-DMC-700SC D-Link

    Конвертер 1000Base-T в 1000Base-SX mm (550m, SC)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    По запросу

     

    В корзину:


    DL-DMC-700SC/B8A D-Link

    Конвертер 1000Base-T в 1000Base-SX mm (550m, SC)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:17.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    5986.05

     

    5929.04
    5864.90
    В корзину:


    DL-DMC-805G D-Link

    Конвертер 1000Base-T в miniGBIC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    По запросу

     

    В корзину:


    DL-DMC-1910T D-Link

    Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    По запросу

     

    В корзину:


    DL-DMC-1910R D-Link

    Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), ресивер

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    По запросу

     

    В корзину:


    DL-DMC-920R D-Link

    Конвертор 10/100Mbps UTP в 100Mbps SM Single Fiber

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    По запросу

     

    В корзину:


    DL-DMC-920T D-Link

    Конвертор 10/100Mbps UTP в 100Mbps SM Single Fiber

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    По запросу

     

    В корзину:


    DL-DMC-F20SC-BXU/A1A D-Link

    Медиаконвертер (TX: 1310 нм, RX: 1550 нм) 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому воло

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:17.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2238.68

     

    2217.36
    2193.37
    В корзину:


    DL-DMC-F20SC-BXD/A1A D-Link

    Медиаконвертер (TX:1550нм, RX: 1310 нм) 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волок

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:17.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2338.13

     

    2315.86
    2290.81
    В корзину:


    DL-DMC-920R/B7A D-Link

    Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 20 км

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:17.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    5418.43

     

    5366.83
    5308.77
    В корзину:


    DL-DMC-1910R/A8A D-Link

    Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 15 км

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:17.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    11198.13

     

    11091.48
    10971.50
    В корзину:


    DL-DMC-920T/B7A D-Link

    Медиаконвертер (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 20 км

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:17.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    5418.43

     

    5366.83
    5308.77
    В корзину:


    DL-DMC-1910T/A8A D-Link

    Медиаконвертер (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 15 км

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:17.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    23376.57

     

    23153.94
    22903.47
    В корзину:


    DL-DMC-805G/A8A D-Link

    Медиаконвертер 1000BASE-T на 1000BASE-SX/LX (SFP mini GBIC трансивер)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:17.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    2988.96

     

    2960.49
    2928.47
    В корзину:


    DL-DMC-805X/A1A D-Link

    Медиаконвертер 10G CX4 на 10G SFP+

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:17.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    11198.13

     

    11091.48
    10971.50
    В корзину:


    DL-DMC-G01LC/A1A D-Link

    Медиаконвертер Gigabit Ethernet DMC-G01LC/A1A

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:17.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1607.92

     

    1565.97
    1518.78
    В корзину:


    DL-DMC-F02SC/A1A D-Link

    Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:17.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1960.62

     

    1941.95
    1920.94
    В корзину:


    DL-DMC-515SC/D6B D-Link

    Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:17.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    4392.11

     

    4350.28
    4303.22
    В корзину:


    DL-DMC-F15SC/A1A D-Link

    Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км,SC)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    По запросу

     

    В корзину:


    DL-DMC-F60SC/A1A D-Link

    Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (60 км,SC)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    По запросу

     

    В корзину:


    DL-DMC-1002/A3B D-Link

    Модуль SNMP управления

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:17.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    7276.21

     

    7206.91
    7128.96
    В корзину:


    DL-DMC-1001-DC D-Link

    Модуль бесперебойного блока питания RPS, DC питание

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    По запросу

     

    В корзину:


    DL-DMC-1001/A3A D-Link

    Модуль резервного питания RPS для DMC-1000/A3A

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:17.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    8669.21

     

    8586.65
    8493.76
    В корзину:


    DL-DGS-6608-SK/A1A D-Link

    Стартовый комплект: DGS-6608 + DGS-6600-CM-II + DGS-6600-PWR

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    По запросу

     

    В корзину:


    DL-DMC-1000 D-Link

    Шасси для конвертеров 16 слотов, 19

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:13.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    По запросу

     

    В корзину:


    DL-DMC-1000 D-Link

    Шасси для конвертеров 16 слотов, 19

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:17.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    18169.99

     

    17583.42
    16923.53
    В корзину:



  • Медиаконвертеры Tfortis



    БП для FC TFortis

    Tfortis Блок питания 12В для Медиаконвертеров FC-1, FC-1G

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 нед.
    Цена на:13.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    По запросу

     

    В корзину:


    FC-1G TFortis

    Tfortis Медиаконвертер Однопортовый гигабитный FC-1G

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 нед.
    Цена на:13.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    По запросу

     

    В корзину:


    FC-1-15 TFortis

    Tfortis Однопортовый Медиаконвертер FC-1-15

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 нед.
    Цена на:13.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    По запросу

     

    В корзину:



  • Медиаконвертеры SFP Mlaxlink



    ML-MCV-SG-SG MLaxLink

    Медиаконвертер MlaxLink SFP/SFP, 1Гб/с - ML-MCV-SG-SG (замена ML-SFP-SFP)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:17.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1979.37

     

    1892.77
    1795.35
    В корзину:


    ML-MCV-S01G-RJ MLaxLink

    Медиаконвертер MlaxLink UTP/SFP, 100Мб/с, RJ45/SFP - ML-MCV-S01G-RJ

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 дн.
    Цена на:17.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1423.96

     

    1358.24
    1284.30
    В корзину:


    ML-MCV-SG-RJ-LFDI MLaxLink

    Медиаконвертер MlaxLink UTP/SFP, 1Гб/с, RJ45/SFP, LFP - ML-MCV-SG-RJ-LFDI (замена ML-GU-SFP-LFP)


    Конвертер сред и интерфейсов позволяет преобразовывать электрический сигнал передаваемый по витой паре 10/100/1000Base-T в оптический сигнал, распространяющийся в оптическом волокне 1000Base-SX/LX/ZX, и наоборот. Медиаконвертер поддерживает функцию Link Fault Path-through, которая позволяет оперативно обнаруживать "падение" любого из сегментов сети - и оптического и электрического. Группа из шести переключателей позволяет настраивать конвертер по желанию пользователя.
            
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:17.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1643.03

     

    1533.49
    1410.27
    В корзину:



  • Прочие медиаконвертеры



    AT-MC103XL-20 Allied Telesis

    Allied Telesis AT-MC103XL-20 Конвертер 100Base-TX/100Base-FX(SC), одномодовый

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:17.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    7963.87

     

    7698.41
    7399.76
    В корзину:


    IMC-21-S-SC Moxa

    Конвертер IMC-21-S-SC converter 10/100MTx to 100MFx, single mode, SC

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:17.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    16249.58

     

    15825.68
    15348.79
    В корзину:


    FST-802S15 Planet

    Медиаконвертер Planet FST-802S15


    Конвертер Ethernet в оптику FT-802S15, 10/100BASE-TX, 100BASE-FX (SC), волокно Single-mode, длина волны 1310 нм, дальность 15км, рабочая температура 0-50, LFPT
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:17.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    7303.56

     

    7060.11
    6786.22
    В корзину:



  • Медиаконверторы со встроенными портами



    ML-MCV-F01G-20DFS-31S MLaxLink

    Медиаконвертер MlaxLink двухволоконный UTP/оптоволокно, 100Мбит/с, 20км, 1310нм, RJ45/2xSC - ML-MCV-F01G-20DFS-31S

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 дн.
    Цена на:17.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1733.88

     

    1653.85
    1563.82
    В корзину:


    ML-MCV-F01G-20WDS-31SLFDI MLaxLink

    Медиаконвертер MlaxLink одноволоконный UTP/оптоволокно, 100Мбит/с, 20км, 1310/1550нм, RJ45/SC, LFP - ML-MCV-F01G-20WDS-31SLFDI (замена ML-F920T-LFP)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:17.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1283.01

     

    1216.48
    1141.64
    В корзину:


    ML-MCV-F01G-20WDS-31SLF MLaxLink

    Медиаконвертер MlaxLink одноволоконный UTP/оптоволокно, 100Мбит/с, 20км, 1310/1550нм, RJ45/SC, LFP, без переключателей - ML-MCV-F01G-20WDS-31SLF (замена ML-F920T-LFP-V2)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:17.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1283.01

     

    1216.48
    1141.64
    В корзину:


    ML-MCV-F01G-20WDS-31S-UM MLaxLink

    Медиаконвертер MlaxLink одноволоконный UTP/оптоволокно, 100Мбит/с, 20км, 1310/1550нм, RJ45/SC, компактный - ML-MCV-F01G-20WDS-31S-UM

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 дн.
    Цена на:17.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1304.76

     

    1237.11
    1161.00
    В корзину:


    ML-MCV-F01G-20WDS-55SLFDI MLaxLink

    Медиаконвертер MlaxLink одноволоконный UTP/оптоволокно, 100Мбит/с, 20км, 1550/1310нм, RJ45/SC, LFP - ML-MCV-F01G-20WDS-55SLFDI (замена ML-F920R-LFP)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:17.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1283.01

     

    1216.48
    1141.64
    В корзину:


    ML-MCV-F01G-20WDS-55SLF MLaxLink

    Медиаконвертер MlaxLink одноволоконный UTP/оптоволокно, 100Мбит/с, 20км, 1550/1310нм, RJ45/SC, LFP, без переключателей - ML-MCV-F01G-20WDS-55SLF (замена ML-F920R-LFP-V2)

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:17.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1283.01

     

    1216.48
    1141.64
    В корзину:


    ML-MCV-F01G-20WDS-55S-UM MLaxLink

    Медиаконвертер MlaxLink одноволоконный UTP/оптоволокно, 100Мбит/с, 20км, 1550/1310нм, RJ45/SC, компактный - ML-MCV-F01G-20WDS-55S-UM

     
         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 дн.
    Цена на:17.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1304.76

     

    1237.11
    1161.00
    В корзину:



  •   Показать ещёВыводить по:  
    102550100

    Всё


    В начало 

    1

      В конец

    * Комментарии

  • Цены на оборудование указаны в рублях, в том числе НДС (20%).
  • Цены на услуги указаны в рублях, без НДС.
  • Срок поставки (при статусе "под заказ") - срок поставки оптовой партии от производителя.
    При малом количестве заказа - срок поставки может увеличиться до срока очередного оптового завоза, либо срок поставки может сократиться при компенсации стоимости доставки.

  • Срок поставки отсчитывается с момента получения денежных средств на счет ООО "СанНет".
  • Если дата в строчке "Цена на: ... " отличается от текущей даты, перед оплатой через Интернет-магазин необходимо актуализировать цену у менеджеров компании через любой канал связи, указанный в разделе "Контакты".
  • ОПТ1 - постоянный партнер (более 5 покупок). Условия - нет задолженностей, отрицательной истории.
    Объемная разовая покупка (по решению менеджера).

  • ОПТ2 - реселлер. Объемная разовая покупка (по решению руководителя).



  • Яндекс.Метрика
    © 2008-2019, «SunNet Design»