Всё для монтажа ВОЛС

- на складе в Омске!

Строим связь вместе!

+7 (3812) 98-60-89 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


23 января 2018 г.
О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Конструктор
Логин: Пароль:
   $=56,6261

   €=69,2650
     
Ваша корзина Корзина для товара в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ
ПУСТА
:) И мяч, преодолев последнее препятствие между ногами вратаря, влетает в ворота. ( Из футбольного репортажа )
 

Каталог

Сварочники для оптоволокна


Оптический кабель


Измерительное оборудование


Активное сетевое оборудование

  • USB устройства

  • Адаптеры USB
  • Концентраторы (HUB) USB
  • Проводные ethernet / Беспроводные адаптеры USB
  • Модемы USB
  • Устройства захвата аудио и видео
  • Устройства чтения карт памяти
  • Телефонные адаптеры

  • Беспроводное оборудование

  • Серия беспроводных устройств для сетей масштаба предприятия
  • Беспроводные сети WiFi (802.11a,b,g,n,ac)
  • Сетевые адаптеры
  • Точки доступа
  • Интернет шлюзы Ethernet
  • Антенны и аксессуары
  • PRO - Интеллектуальные сети WiFi
  • Интернет роутеры
  • Контроллеры беспроводной локальной сети
  • WiMAX
  • Интернет камеры беспроводные
  • Маршрутизаторы

  • Интернет роутеры ADSL, ADSL2+

  • DSL оборудование ZyXEL
  • D-Link

  • Маршрутизаторы

  • ZYXEL
  • Cisco
  • Cisco Access Cables, Kits & Power Supplies
  • Cisco 2600 Series Network Modules
  • Cisco 2600 Series VIC/Fax Network Modules
  • Cisco 2600 Series Spares
  • Cisco 1700 Series WAN Interface Cards (WICs)
  • Cisco 1700 Series Modules
  • Cisco 2800 Series Integrated Services Router
  • Cisco 2821 and 2851 Series Extension Voice Modules
  • Cisco 2811/2821/2851 Expansion Modules (for EVM & NM-HDA)
  • Cisco 2800 Series Multiflex Voice/Fax Interface Cards
  • Cisco 2800 Series High Speed WAN Interface Cards
  • Cisco 1800 Series
  • Cisco 700 Series
  • HP

  • Медиа-конвертеры

  • Медиаконвертеры Mlaxlink
  • Медиаконвертеры DIN
  • Медиаконвертеры 10G
  • Конвертеры 100Base-TX/100Base-FX многомодовое волокно
  • Конвертеры 100Base-TX/100Base-FX одномодовое волокно
  • Конвертеры 1000Base-T/1000Base-SX многомодовое волокно
  • Конвертеры 1000Base-T/1000Base-LX одномодовое волокно
  • Конвертер 100Base-FX(MM)/100Base-FX(SM)
  • Конвертеры 1000Base-T/GBIC(SFP)
  • Аксессуары для медиаконверторов
  • Конвертеры TDM over IP
  • Конвертеры IP over TDM
  • Медиаконвертеры GIGALINK
  • Медиаконвертеры D-Link
  • Медиаконвертеры ZyXEL
  • Медиаконвертеры Tfortis
  • Прочие медиаконвертеры

  • Межсетевые экраны

  • Межсетевые экраны
  • Сервисные шлюзы
  • Аппаратные шлюзы
  • Двухфакторная аутентификация
  • Модули подключения дополнительных услуг
  • Программное обеспечение
  • Контроллеры услуг. Шлюзы

  • Модемы

  • Интернет (факс) модемы
  • Кабельные модемы
  • Оптические мультиплексоры и модемы
  • xDSL модемы
  • ADSL-модемы
  • SHDSL-модемы
  • VDSL-модемы
  • Аксессуары: фильтры, сплиттеры, кабели
  • Модемы LTE
  • Профессиональные модемы

  • Модули SFP, XFP, GBIC

  • SFP-модули MLaxLink
  • SFP+ модули
  • XFP модули
  • Модули QSFP+
  • Адаптеры X2 и XENPAK
  • Модули HP (3COM)
  • Модули Allied Telesis
  • Модули D-link
  • Модули Cisco
  • Модули Zyxel
  • SFP-модули ПОЛИГОН
  • Модули GIGALINK
  • Соединительные кабели
  • Кабели Direct Attach
  • SFP-модули Tfortis
  • Модули SFP GEPON (GPON)
  • Промышленные модули
  • Модули SNR

  • Мультимедиа продукты

  • Камеры IP
  • Аксессуары для IP-камер
  • Оборудование для видеоконференций
  • Видеосерверы
  • Мультимедиа плееры
  • Телевизионные приставки
  • IPTV- медиацентры

  • Оборудование GEPON

  • Элтекс
  • ZyXel
  • D-Link

  • Переключатели KVM

  • Переключатели KVM клавиатуры, монитора, мыши

  • Принт-серверы

  • Принт-серверы
  • Маршрутизаторы со встроенными принт-серверами

  • Сетевые адаптеры

  • Сетевые адаптеры Fast Ethernet для шины PCI
  • Сетевые адаптеры Gigabit Ethernet для шины PCI
  • Сетевые адаптеры PCMCIA
  • Беспроводные адаптеры
  • Адаптеры РоЕ
  • USB адаптеры

  • Сетевые накопители, устройства хранения данных, NAS
  • Управление SNMP
  • Устройства VoIP

  • IP-телефоны (настольные и беспроводные)
  • Устройства интегрированного доступа (IAD) с поддержкой IPTV
  • Голосовые маршрутизаторы (альтернатива аналоговой офисной АТС)
  • Голосовые шлюзы высокой плотности для монтажа в стойку (16-32 порта)
  • Голосовые шлюзы малой плотности (4-8 портов)
  • IP PBX
  • Телефонные адаптеры
  • VoIP - шлюзы
  • Конвертеры Voice/Serial over E1

  • Коммутаторы

  • 10/100 c Smart управляемые
  • Управляемые автономные коммутаторы Fast/Gigabit Ethernet уровня 2/3
  • Управляемые стекируемые коммутаторы Fast/Gigabit Ethernet уровня 2/3
  • Коммутаторы GIGALINK
  • Бесперебойное питание коммутаторов
  • Неуправляемые коммутаторы 10/100 Мбит (UM-100)
  • Неуправляемые коммутаторы 10/100/1000 Мбит (UM-GIGA)
  • 10/100/1000 Web управляемые (WM-GIGA)
  • 10/100 SNMP & Web управляемые (L2-100)
  • 10/100/1000 Мбит SNMP & Web (L2-GIGA-10G)
  • 10/100/1000 SNMP & Web (L3-GIGA-10G)
  • Коммутаторы c POE
  • Конвертеры оптические
  • Модульные коммутаторы
  • HP
  • Управляемые промышленные
  • CISCO

  • Уплотнение CWDM/DWDM

  • Мультиплексоры CWDM
  • Модули CWDM XFP
  • Модули CWDM SFP
  • Модули CWDM SFP+
  • Модули OADM
  • Мультиплексоры DWDM
  • Модули DWDM SFP+
  • Модули DWDM SFP
  • Модули DWDM XFP
  • Компенсаторы дисперсии
  • Модули OADM CWDM

  • Оптико-усилительное оборудование
  • Оборудование FTTx

  • Абонентские модемы
  • Оптические коммутаторы

  • Аппаратура резервирования трактов
  • Серверы устройств RS-232/422/485
  • Аудио-видео конверторы
  • PoE оборудование
  • Оборудование ОПС
  • Интерфейсные модули
  • Блоки питания для активного оборудования
  • Сервисные пакеты



  • Оборудование для монтажа кабеля


    Оптические кроссы


    Оптическая пассивка


    Кроссовое оборудование


    Оборудование для TV


    Монтажные материалы


    Оптические муфты


    Муфты для медных линий связи


    Кабель "витая пара"


    Коаксиальный кабель


    Специальные кабели


    Инструмент


    Кабельные системы


    Крепеж, метизы


    Расходные и монтажные материалы


    Компьютерное оборудование


    Маркировка


    Разъемные соединители


    Электрооборудование


    Инструменты HAUPA ( Германия )


    Кабельная канализация


    Строительство общегородских и загородных объектов


    Заземление, молниезащита, защита от перенапряжений


    Видеонаблюдение


    Распродажа


    Системы безопасности


    Оборудование REXANT


    Оборудование Nikomax, Nikolan


    Услуги







    Выбрать: На складеВид:витринатаблицапрайс-лист


    Каталог  /   Активное сетевое оборудование  /   Медиа-конвертеры


    ML-MCV-SG-RJ MLaxLink

    Медиаконвертер MlaxLink под SFP модуль, UTP / SFP, 1 Гб/с, RJ45 / FP ( ML-MCV-SG-RJ, ранее ML-GU-SFP ) (один порт RJ-45, один под SFP)

     

       
    Подробно...

    Статус:На складе
    Транзит на:29.12.2017
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:23.01.2018

    1652.58

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 1574.50
    Оптовый реселлер1430.87
    В корзину:


    ML-F920R MLaxLink

    WDM медиаконвертер MlaxLink ML-F920R 10/100Base-TX/100Base-FX, SC, sm, 1550/1310, 20 км

     

       
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:17-08-2017

    1580.00

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 1522.64
    Оптовый реселлер1404.78
    В корзину:


    ML-F920T MLaxLink

    WDM медиаконвертер MlaxLink ML-F920T 10/100Base-TX/100Base-FX, SC, sm, 1310/1550, 20 км

    Медиаконвертеры MaxLink выполнены в компактном прочном металлическом корпусе с внешним источником питания и служат для преобразование интерфейсов «витая пара - оптический кабель» для сетей Ethernet.

       
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:23.01.2018

    1580.00

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 1546.12
    Оптовый реселлер1454.69
    В корзину:


     

    Медиа-конвертер D-Link DMC-920T 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter Transmitting and Receiving wavelength

     

       
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:23.01.2018

    2958.00

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 3356.01
    Оптовый реселлер3703.94
    В корзину:


     

    Медиа-конвертер D-Link DMC-920R 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter Transmitting and Receiving wavelength

     

       
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:15-10-2016

    2958.00

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 2901.18
    Оптовый реселлер2737.43
    В корзину:


     

    Медиаконвертер UpNet 10M/100M/1GBaseT-1000BaseFx неуправляемый (MC-10M/100M/1G-RJ45-SFP-22)

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:11-11-2015

    1720.02

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 1679.76
    Оптовый реселлер1576.41
    В корзину:


     

    Трансивер 100TX-100FX одноволоконный (FT-806A20 Planet)

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
      

    2140.00

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 2025.82
    Оптовый реселлер1825.15
    В корзину:


     

    Трансивер 100TX-100FX одноволоконный (FT-806B20 Planet)

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
      

    2140.00

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 2144.46
    Оптовый реселлер2077.25
    В корзину:


     

    Медиа-конвертер D-Link DL-DMC-805G (1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC Media Converter Module)

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
      

    1615.00

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 1711.86
    Оптовый реселлер1766.32
    В корзину:


     

    Медиа-конвертер D-Link DL-DMC-515SC ( Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter Module )

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
      

    2537.00

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 2522.68
    Оптовый реселлер2420.96
    В корзину:



      Показать ещёВыводить по:  

    10

    2550100Всё

    В начало 

    1

     2 3 4 5 6 7  > В конец

    * Комментарии

  • Цены на оборудование указаны в рублях, в том числе НДС (18%).
  • Цены на услуги указаны в рублях, без НДС.
  • Срок поставки (при статусе "под заказ") - срок поставки оптовой партии от производителя.
    При малом количестве заказа - срок поставки может увеличиться до срока очередного оптового завоза, либо срок поставки может сократиться при компенсации стоимости доставки.

  • Срок поставки отсчитывается с момента получения денежных средств на счет ООО "СанНет".
  • Если дата в строчке "Цена на: ... " отличается от текущей даты, перед оплатой через Интернет-магазин необходимо актуализировать цену у менеджеров компании через любой канал связи, указанный в разделе "Контакты".
  • ОПТ1 - постоянный партнер (более 5 покупок). Условия - нет задолженностей, отрицательной истории.
    Объемная разовая покупка (по решению менеджера).

  • ОПТ2 - реселлер. Объемная разовая покупка (по решению руководителя).

  • Яндекс.Метрика
    © 2008-2017, «SunNet Design»