Каталог | SunNet Omsk
Надежность и качество

- ключевые приоритеты

компании СанНет (SunNet Omsk)

+7 (3812) 98-60-89 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


22 апреля 2019 г.
О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Конструктор Опросник
Логин: Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
   $=63,9602

   €=71,9232
     
Ваша корзина
ПУСТА
:) Мне чужого не надо, но свое я возьму — чьё бы оно ни было!
 

Каталог

Сварочники для оптоволокна


Измерительное оборудование


Оптический кабель


Активное сетевое оборудование

  • USB устройства

  • Адаптеры USB
  • Концентраторы (HUB) USB
  • Проводные ethernet / Беспроводные адаптеры USB

  • Беспроводное оборудование

  • Серия беспроводных устройств для сетей масштаба предприятия
  • Беспроводные сети WiFi (802.11a,b,g,n,ac)
  • Адаптеры
  • Точки доступа
  • Интернет шлюзы Ethernet
  • Антенны и аксессуары
  • PRO - Интеллектуальные сети WiFi
  • Интернет роутеры
  • Контроллеры беспроводной локальной сети
  • WiMAX
  • Интернет камеры беспроводные
  • Радиомаршрутизаторы

  • Интернет роутеры ADSL, ADSL2+

  • DSL оборудование ZyXEL
  • D-Link

  • Маршрутизаторы

  • ZYXEL
  • Cisco
  • Cisco 2600 Series Network Modules
  • Cisco 2600 Series VIC/Fax Network Modules
  • Cisco 2600 Series Spares
  • Cisco 1700 Series WAN Interface Cards (WICs)
  • Cisco 1700 Series Modules
  • Cisco 2800 Series Integrated Services Router
  • Cisco 2821 and 2851 Series Extension Voice Modules
  • Cisco 2811/2821/2851 Expansion Modules (for EVM & NM-HDA)
  • Cisco 2800 Series Multiflex Voice/Fax Interface Cards
  • Cisco 2800 Series High Speed WAN Interface Cards
  • Cisco 1800 Series
  • Cisco 700 Series
  • HP

  • Медиа-конвертеры

  • Медиаконверторы со встроенными портами
  • Медиаконвертеры SFP Mlaxlink
  • Аксессуары для медиаконверторов
  • Медиаконвертеры 10G
  • Конвертеры TDM over IP
  • Конвертеры IP over TDM
  • Медиаконвертеры GIGALINK
  • Медиаконвертеры D-Link
  • Медиаконвертеры ZyXEL
  • Медиаконвертеры Tfortis
  • Прочие медиаконвертеры

  • Межсетевые экраны

  • Межсетевые экраны
  • Сервисные шлюзы
  • Аппаратные шлюзы
  • Двухфакторная аутентификация
  • Модули подключения дополнительных услуг
  • Программное обеспечение
  • Контроллеры услуг. Шлюзы
  • CISCO

  • Модемы

  • Интернет (факс) модемы
  • Кабельные модемы
  • Оптические мультиплексоры и модемы
  • xDSL модемы
  • ADSL-модемы
  • SHDSL-модемы
  • VDSL-модемы
  • Аксессуары: фильтры, сплиттеры, кабели
  • Модемы LTE
  • Профессиональные модемы
  • GSM модемы

  • Модули SFP, XFP, GBIC

  • SFP для витой пары
  • SFP 155M двухволоконные
  • SFP 155M одномодовые одноволоконные
  • SFP 1.25G многомодовые двухволоконные
  • SFP 1.25G одномодовые двухволоконные
  • SFP 1.25G одномодовые одноволоконные
  • SFP 2.5G одномодовые двухволоконные
  • SFP 2.5G одномодовые одноволоконные
  • SFP+ 10G для витой пары
  • SFP+ 10G многомодовые двухволоконные
  • SFP+ 10G одномодовые двухволоконные
  • SFP+ 10G одномодовые одноволоконные
  • Кабели Direct Attach (Twinax) SFP+ 10G
  • Кабели Optical Active SFP+ 10G
  • XFP 10G многомодовые двухволоконные
  • XFP 10G одномодовые двухволоконные
  • XFP 10G одномодовые одноволоконные
  • Кабели Direct Attach (Twinax) XFP и SFP+/XFP 10G
  • Адаптеры 10G
  • SFP+ 16G
  • SFP28 25G
  • Кабели Direct Attach (Twinax) SFP28 25G
  • Кабели Optical Active SFP28 25G
  • QSFP+ 40G
  • Кабели Direct Attach (Twinax) QSFP+ 40G
  • Кабели Optical Active QSFP+ 40G
  • Кабели-конверторы 40G-4x10G
  • CFP 100G
  • CFP2 100G
  • CFP4 100G
  • QSFP28 100G
  • Кабели QSFP28 100G
  • CXP 120G
  • Модули HP (3COM)
  • Модули D-link
  • Модули Cisco
  • Модули Zyxel
  • SFP-модули ПОЛИГОН
  • Модули GIGALINK
  • Соединительные кабели
  • SFP-модули Tfortis
  • Промышленные модули
  • Модули SNR
  • Модули LanMaster
  • Модули NSGATE

  • Мультимедиа продукты

  • Камеры IP
  • Аксессуары для IP-камер
  • Оборудование для видеоконференций
  • Видеосерверы
  • Мультимедиа плееры
  • Телевизионные приставки
  • IPTV- медиацентры

  • Оборудование GEPON

  • MlaxLink
  • Элтекс
  • ZyXel
  • D-Link

  • Переключатели KVM

  • Переключатели KVM клавиатуры, монитора, мыши

  • Принт-серверы

  • Принт-серверы
  • Маршрутизаторы со встроенными принт-серверами

  • Сетевые адаптеры

  • Сетевые адаптеры Fast Ethernet для шины PCI
  • Сетевые адаптеры Gigabit Ethernet для шины PCI
  • Сетевые адаптеры PCMCIA
  • Беспроводные адаптеры
  • Адаптеры РоЕ
  • USB адаптеры

  • Сетевые накопители, устройства хранения данных, NAS
  • Управление SNMP
  • Устройства VoIP

  • IP-телефоны (настольные и беспроводные)
  • Устройства интегрированного доступа (IAD) с поддержкой IPTV
  • Голосовые маршрутизаторы (альтернатива аналоговой офисной АТС)
  • Голосовые шлюзы высокой плотности для монтажа в стойку (16-32 порта)
  • Голосовые шлюзы малой плотности (4-8 портов)
  • IP PBX
  • Телефонные адаптеры
  • VoIP - шлюзы
  • Конвертеры Voice/Serial over E1

  • Коммутаторы

  • 10/100 c Smart управляемые
  • Управляемые автономные коммутаторы Fast/Gigabit Ethernet уровня 2/3
  • Управляемые стекируемые коммутаторы Fast/Gigabit Ethernet уровня 2/3
  • Коммутаторы GIGALINK
  • Бесперебойное питание коммутаторов
  • Неуправляемые коммутаторы 10/100 Мбит (UM-100)
  • Неуправляемые коммутаторы 10/100/1000 Мбит (UM-GIGA)
  • 10/100/1000 Web управляемые (WM-GIGA)
  • 10/100 SNMP & Web управляемые (L2-100)
  • 10/100/1000 Мбит SNMP & Web (L2-GIGA-10G)
  • 10/100/1000 SNMP & Web (L3-GIGA-10G)
  • Коммутаторы c POE
  • Конвертеры оптические
  • Модульные коммутаторы
  • HP
  • Управляемые промышленные
  • CISCO
  • Коммутаторы оптические
  • DSL-коммутаторы
  • ZyXEL
  • MikroTik

  • Уплотнение CWDM/DWDM

  • Мультиплексоры DWDM корпусные
  • Мультиплексоры DWDM бескорпусные
  • Мультиплексоры CWDM
  • Модули SFP 1.25G DWDM
  • Модули SFP+ 10G DWDM
  • Модули XFP 10G DWDM
  • Мультиплексоры CWDM корпусные
  • Мультиплексоры CWDM корпусные с портом расширения
  • Мультиплексоры CWDM бескорпусные
  • Шасси CWDM 1U 19
  • Мультиплексоры CWDM бескорпусные с портом расширения
  • Модули OADM CWDM
  • Модули OADM CWDM
  • Фильтры CWDM
  • Модули SFP 1G CWDM
  • Модули SFP 2.5G CWDM
  • Модули SFP+ 10G CWDM
  • Мультиплексоры DWDM
  • Модули XFP 10G CWDM
  • GIGALINK

  • Оптико-усилительное оборудование
  • Оборудование FTTx

  • Абонентские модемы
  • Оптические коммутаторы

  • Аппаратура резервирования трактов
  • Серверы устройств RS-232/422/485
  • Аудио-видео конверторы
  • PoE оборудование
  • Оборудование ОПС
  • Интерфейсные модули, преобразователи
  • Блоки питания для активного оборудования
  • Сервисные пакеты
  • Прочие аксессуары
  • Облачные решения



  • Оптические кроссы


    Оборудование для монтажа кабеля


    Оптическая пассивка


    Кроссовое оборудование


    Оптические муфты


    Муфты для медных линий связи


    Кабель "витая пара"


    Коаксиальный кабель


    Специальные кабели


    Инструмент


    Крепеж, метизы


    Кабельные системы


    Расходные и монтажные материалы


    Маркировка


    Разъемные соединители


    Электрооборудование


    Кабельная канализация


    Строительство общегородских и загородных объектов


    Оборудование TV, СВЧ, сотовая связь


    Заземление, молниезащита, защита от перенапряжений


    Оборудование COMMENG


    Видеонаблюдение


    Системы безопасности


    Компьютерное оборудование


    Оборудование REXANT


    Оборудование Nikomax, Nikolan, Netlan


    Инструменты HAUPA ( Германия )


    Услуги


    Распродажа







    Выбрать: На складеВид:витринатаблицапрайс-лист


    Каталог  /   Активное сетевое оборудование  /   Медиа-конвертеры


     

    Медиа-конвертер D-Link DMC-920T 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter Transmitting and Receiving wavelength

     

         
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):На складе
    Цена на:22.04.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    5136.00

     

    5042.62
    4937.56
    В корзину:



  • Аксессуары для медиаконверторов



    AC 90-240V to 5V1A DC MLaxLink

    Блок питания для медиаконвертеров на 5В, 1А ( AC 90-240V to 5V1A DC )

     

         
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):На складе
    Цена на:31.01.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    653.66

     

    587.33
    512.70
    В корзину:



  • Медиаконвертеры SFP Mlaxlink



    ML-MCV-SG-RJ MLaxLink

    Медиаконвертер MlaxLink UTP/SFP, 1Гб/с, RJ45/SFP - ML-MCV-SG-RJ (замена ML-GU-SFP)

     

         
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):На складе
    Цена на:22.04.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1583.01

     

    1477.48
    1358.75
    В корзину:



  • Медиаконверторы со встроенными портами



    ML-MCV-F01G-20WDS-31S MLaxLink

    Медиаконвертер MlaxLink одноволоконный UTP/оптоволокно, 100Мбит/с, 20км, 1310/1550нм, RJ45/SC - ML-MCV-F01G-20WDS-31S (замена ML-F920T)


    Медиаконвертеры MaxLink выполнены в компактном прочном металлическом корпусе с внешним источником питания и служат для преобразование интерфейсов «витая пара - оптический кабель» для сетей Ethernet.

         
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):На складе
    Цена на:22.04.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1271.21

     

    1186.46
    1091.12
    В корзину:


    ML-MCV-F01G-20WDS-55S MLaxLink

    Медиаконвертер MlaxLink одноволоконный UTP/оптоволокно, 100Мбит/с, 20км, 1550/1310нм, RJ45/SC - ML-MCV-F01G-20WDS-55S (замена ML-F920R)

     

         
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):На складе
    Цена на:22.04.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1271.21

     

    1186.46
    1091.12
    В корзину:



  • Медиаконверторы со встроенными портами



    AT-CV5001 Allied Telesis

    Allied Telesis AT-CV5001 Шасси монтируемое в стойку высотой 2U на 18 слотов для блейд-модулей Converteon™

     

         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    36733.17

     

    35774.91
    34696.88
    В корзину:


    AT-CV5001AC Allied Telesis

    Allied Telesis AT-CV5001AC Источник питания переменного тока для шасси Converteon AT-CV5001

     

         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    36733.17

     

    35774.91
    34696.88
    В корзину:


    AT-DINRAIL-010 Allied Telesis

    Allied Telesis AT-DINRAIL-010 Крепление на DIN рейку для конверторов серий AT-MC, AT-GS, AT-FS(комплект 10 шт)

     

         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    11875.52

     

    11479.67
    11034.34
    В корзину:


    AT-FS232 Allied Telesis

    Allied Telesis AT-FS232 Автономный медиаконвертер Fast Ethernet 10/100TX – 100FX (SC) для многомодового оптоволокна, с преобразованием скорости передачи

     

         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    12993.17

     

    12560.06
    12072.82
    В корзину:


    AT-FS232/1 Allied Telesis

    Allied Telesis AT-FS232/1 Автономный медиаконвертер Fast Ethernet 10/100TX – 100FX (SC) для одномодового оптоволокна (15 км), 2 порта, с преобразованием скорости передачи

     

         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    27682.86

     

    26838.30
    25888.17
    В корзину:



  •   Показать ещёВыводить по:  

    10

    2550100Всё

    В начало 

    1

     2 3 4 5 6 7  > В конец

    * Комментарии

  • Цены на оборудование указаны в рублях, в том числе НДС (20%).
  • Цены на услуги указаны в рублях, без НДС.
  • Срок поставки (при статусе "под заказ") - срок поставки оптовой партии от производителя.
    При малом количестве заказа - срок поставки может увеличиться до срока очередного оптового завоза, либо срок поставки может сократиться при компенсации стоимости доставки.

  • Срок поставки отсчитывается с момента получения денежных средств на счет ООО "СанНет".
  • Если дата в строчке "Цена на: ... " отличается от текущей даты, перед оплатой через Интернет-магазин необходимо актуализировать цену у менеджеров компании через любой канал связи, указанный в разделе "Контакты".
  • ОПТ1 - постоянный партнер (более 5 покупок). Условия - нет задолженностей, отрицательной истории.
    Объемная разовая покупка (по решению менеджера).

  • ОПТ2 - реселлер. Объемная разовая покупка (по решению руководителя).

  • Яндекс.Метрика
    © 2008-2019, «SunNet Design»