Всё для монтажа ВОЛС

- на складе в Омске!

Строим связь вместе!

+7 (3812) 93-65-25 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


20 сентября 2020 г. О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Опросник
Логин: Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
   $=75,0319

   €=88,9578
     
Ваша корзина
ПУСТА
:) Hе меняй тещу опрометчиво - следующая может быть еще хуже. ( Юзеф Булатович )

Техсправка

Отличие клемм аккумуляторных батарей F1 и F2


Полезные ссылки


Габариты и веса барабанов


Взаимозаменяемость волоконно-оптических кабелей


ВОК “Эликс-Кабель”


ВОК “Интегра-Кабель”


ВОК “Еврокабель”


ВОК “ОКС-01”


Видео-лекции по модулям SFP MLAXLINK


Осторожно - контрафакт!


Новинки от ССД (СвязьСтройДеталь)


О старых муфтах ССД, аналогах, старых наименованиях, вводах.


Соотношение расстояний между опорами и кН для подвесного ВОК ИНКАБ


Подробно о компрессионных муфтах ССК, ВССК


Классы оптического волокна (OS1, ОМ1, ОМ2, ОМ2 plus, ОМ3, ОМ4)


Расчет оптического бюджета при построении PON дерева


Простой конвертер величин


О колодцах ССД. Разновидности. Описания. Параметры.


О взаимозамене оборудования TELENCO и MALICO


О плинтах Krone. Разновидности.


Таблица аналогов арматуры для СИП


Сплиттеры. Общая теория.


Характеристики сетевых проводов


Многочастотные гасители вибрации (виброгасители). Общая информация.


Стандарт коннекторов RJ - Registered Jack - разновидности


Провода. Описания.


Типы оболочек кабеля


Муфты МПП, МПС для соединения кабеля ТПП - сравнение, аналоги


Таблица массово-габаритных характеристик (масса 1 км кабеля ТППэп-НДГ в килограммах)


Общая теория об элементах питания




Новости


Лента новостей...
 

  • 15 Сентября 2020 г.


  •     

    ООО "СанНет" - официальный дилер производителя волоконно-оптических кабелей НПП "Старлинк".

    Ссылка на сайт производителя : https://www.cabeltov.ru

    НПП «Старлинк» является российским разработчиком и изготовителем волоконно-оптических кабелей. Основные марки оптических волокон - СЛ-ОКМБ, СЛ-ОКПБ, СЛ-ОКПЦ, СЛ-ОЕК.


  • Подробнее...

  • Лента новостей...
     

    Новый товар


    Шнур оптический SM, FC/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 1м
    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.

    219.39

     

    215.00
    210.61
    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):На складе
    Цена на:2020-09-20
    *
    в т.ч. НДС 20%

    В корзину:

    Хит продаж


    Оптическая абонентская коробка (белый пластик, два порта)
    Оптические настенные абонентские розетки предназначены для подключения оптического кабеля при выводе его из стены и подключения к нему различного оконечного оборудования. Также розетка может быть использована как небольшой настенный кросс. Корпус розетки изготовлен из качественного пластика белого цвета. Внутри розетки предусмотрено место для укладки запаса кабеля и два посадочных места под адаптеры SC или LC/DUPLEX. Ввод кабеля осуществляется через отверстие в днище розетки, либо один из разъемов.

    По запросу

     

    0.00
    0.00
    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):На складе
    Цена на:27.08.2020
    *
    в т.ч. НДС 20%

    В корзину:




    Яндекс.Метрика
    © 2008-2020, «SunNet Design»