ООО "СанНет" - 7 лет !

Первая ступень отошла!

Полет нормальный!

+7 (3812) 98-60-89 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


22 января 2018 г.
О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Конструктор
Логин: Пароль:
   $=56,5892

   €=69,3953
     
Ваша корзина Корзина для товара в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ
ПУСТА
:) Коты в марте котируются.
 

Каталог

Сварочники для оптоволокна


Оптический кабель


Измерительное оборудование


Активное сетевое оборудование


Оборудование для монтажа кабеля


Оптические кроссы


Оптическая пассивка

  • Оптические шнуры ( patchcord )

  • SM Simplex UPC-UPC
  • SM Simplex UPC-APC
  • SM Simplex APC-APC
  • SM Duplex UPC-UPC
  • SM Duplex UPC-APC
  • SM Duplex APC-APC
  • MM Duplex
  • E2000
  • MM50 Simplex UPC-UPC
  • MM50 Simplex UPC-APC
  • MM50 Simplex APC-APC
  • MM50 Duplex UPC-UPC
  • MM50 Duplex UPC-APC
  • MM50 Duplex APC-APC
  • MM62.5 Simplex UPC-UPC
  • MM62.5 Simplex UPC-APC
  • MM62.5 Simplex APC-APC
  • MM62.5 Duplex UPC-UPC
  • MM62.5 Duplex UPC-APC
  • MM62.5 Duplex APC-APC
  • шнуры G657A1
  • шнуры ОМ3
  • шнуры ОМ4
  • шнуры 9/125 черные
  • шнуры 50/125-62,5/125 черные
  • армированые 9/125
  • MU
  • MTRJ
  • Hyperline

  • Оптические шнуры ( пигтейлы ) ( pigtail )

  • Пигтейл SC
  • Пигтейл FC
  • Пигтейл LC
  • Пигтейл ST
  • Пигтейл E2000
  • Пигтейл MTRJ (male/female)
  • Пигтейлы Hyperline
  • Пигтейлы LanMaster
  • Пигтейлы ССД HS

  • Шнуры и пигтейлы ССД
  • Оптические адаптеры

  • SC
  • FC
  • LC
  • ST
  • E2000
  • MTRJ
  • Переходные адаптеры
  • Адаптеры обнаженного (неоконцованного) волокна
  • ССД (Связьстройдеталь)
  • LanMaster
  • Hyperline, Panduit, Siemon

  • Оптические аттенюаторы

  • LC/UPC female-male
  • LC/UPC female-female
  • SC/UPC female-male
  • SC/UPC female-female
  • FC/UPC female-male
  • FC/UPC female-female
  • Аттенюаторы ССД

  • Оптические сплиттеры (делители)

  • Сплавные FTB
  • Планарные PLC
  • Сплиттеры ССД

  • Оптические клеевые разъемы
  • Бесклеевые оптические адаптеры, механические сплайсы
  • Кабельные сборки
  • Дроп-кабели (для сетей FTTx, PON, GPON)
  • Оптические уплотнители (circulator)
  • Разветвители FTB

  • Неоконцованные 0,9мм
  • Неоконцованные 3,0мм
  • Оконцованые SC/UPC 0,9мм
  • Оконцованые SC/UPC 3,0мм
  • Оконцованые SC/АPC 0,9мм
  • Оконцованые SC/АPC 3,0мм
  • Оконцованые FC/UPC 0,9мм
  • Оконцованые FC/UPC 3,0мм
  • Оконцованые FC/АPC 0,9мм
  • Оконцованые FC/АPC 3,0мм
  • Оконцованые LC/UPC 0,9мм
  • Оконцованые LC/UPC 3,0мм
  • Оконцованые LC/АPC 0,9мм
  • Оконцованые LC/АPC 3,0мм

  • Разветвители PLC

  • Неоконцованые
  • Оконцованый SC/APC
  • Оконцованый SC/UPC
  • Оконцованый FC/APC
  • Оконцованый FC/UPC
  • Оконцованый LC/UPC
  • Оконцованый LC/APC




    Кроссовое оборудование


    Оборудование для TV


    Монтажные материалы


    Оптические муфты


    Муфты для медных линий связи


    Кабель "витая пара"


    Коаксиальный кабель


    Специальные кабели


    Инструмент


    Кабельные системы


    Крепеж, метизы


    Расходные и монтажные материалы


    Компьютерное оборудование


    Маркировка


    Разъемные соединители


    Электрооборудование


    Инструменты HAUPA ( Германия )


    Кабельная канализация


    Строительство общегородских и загородных объектов


    Заземление, молниезащита, защита от перенапряжений


    Видеонаблюдение


    Распродажа


    Системы безопасности


    Оборудование REXANT


    Оборудование Nikomax, Nikolan


    Услуги







    Выбрать: На складеВид:витринатаблицапрайс-лист


    Каталог  /   Оптическая пассивка  /   Оптические шнуры ( patchcord )



  • SM Simplex UPC-APC



    ШО-SC/APC-LC/UPC-SM9/125-S-15 

    Шнур опт SM SC/APC-LC/UPC, 9/125 Simplex, 15м, шт

    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.

       
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:22.01.2018

    306.88

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 290.06
    Оптовый реселлер260.77
    В корзину:


    ШО-SC/APC-LC/UPC-SM9/125-S-01 

    Шнур опт SM SC/APC-LC/UPC, 9/125 Simplex, 1м

     

       
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:22.01.2018

    172.20

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 162.76
    Оптовый реселлер146.33
    В корзину:



  • SM Simplex APC-APC



    NTSS-SPC-9-SC/А-SC/А-3.0-1 NTSS

    Шнур оптический spc SC/АРС-SC/АРС 9/125 3.0мм 1м LSZH

    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.

       
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:22.01.2018

    177.97

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 168.21
    Оптовый реселлер151.23
    В корзину:



  • SM Simplex UPC-UPC



    ШО-SC/UPC-SC/UPC-SM9/125-S-03 

    Шнур опт SM SC/UPC-SC/UPC, 9/125 Simplex, 3м, шт

    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.

       
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:22.01.2018

    184.71

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 174.58
    Оптовый реселлер156.96
    В корзину:



  • SM Simplex UPC-UPC



    ШО-SC/UPC-SC/UPC-MM50/125-S-02 

    Шнур опт MM (50/125) SC/UPC-SC/UPC, Simplex, 2м, шт

    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.

       
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:22.01.2018

    180.86

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 170.94
    Оптовый реселлер153.69
    В корзину:



  • SM Simplex UPC-UPC



    ШО-LC/UPC-LC/UPC-SM9/125-S-03 NTSS

    Шнур опт SM LC/UPC-LC/UPC, 9/125 Simplex, 3м, шт

    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.

       
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:22.01.2018

    184.71

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 174.58
    Оптовый реселлер156.96
    В корзину:



  • SM Simplex UPC-APC



     

    Шнур опт SM SC/UPC-LC/APC, 9/125 Simplex, 1м

     

       
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:22.01.2018

    172.20

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 162.76
    Оптовый реселлер146.33
    В корзину:


    ШО-FC/UPC-FC/APC-SM9/125-S-02 

    Шнур опт SM FC/UPC-FC/APC, 9/125 Simplex, 2м, шт

    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.

       
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:22.01.2018

    181.82

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 171.85
    Оптовый реселлер154.50
    В корзину:



  • SM Simplex UPC-UPC



    ШО-LC/UPC-LC/UPC-SM9/125-S-01 NTSS

    Шнур опт SM LC/UPC-LC/UPC, 9/125 Simplex, 1м, шт

    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.

       
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:22.01.2018

    165.47

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 156.40
    Оптовый реселлер140.61
    В корзину:



  • SM Simplex UPC-APC



    ШО-FC/UPC-FC/APC-SM9/125-S-01 

    Шнур опт SM FC/UPC-FC/APC, 9/125 Simplex, 1м, шт

    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.

       
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:22.01.2018

    172.20

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 162.76
    Оптовый реселлер146.33
    В корзину:



  •   Показать ещёВыводить по:  

    10

    2550100Всё

    В начало 

    1

     2 3 4 5 6 7  > В конец

    * Комментарии

  • Цены на оборудование указаны в рублях, в том числе НДС (18%).
  • Цены на услуги указаны в рублях, без НДС.
  • Срок поставки (при статусе "под заказ") - срок поставки оптовой партии от производителя.
    При малом количестве заказа - срок поставки может увеличиться до срока очередного оптового завоза, либо срок поставки может сократиться при компенсации стоимости доставки.

  • Срок поставки отсчитывается с момента получения денежных средств на счет ООО "СанНет".
  • Если дата в строчке "Цена на: ... " отличается от текущей даты, перед оплатой через Интернет-магазин необходимо актуализировать цену у менеджеров компании через любой канал связи, указанный в разделе "Контакты".
  • ОПТ1 - постоянный партнер (более 5 покупок). Условия - нет задолженностей, отрицательной истории.
    Объемная разовая покупка (по решению менеджера).

  • ОПТ2 - реселлер. Объемная разовая покупка (по решению руководителя).

  • Яндекс.Метрика
    © 2008-2017, «SunNet Design»