Каталог | SunNet Omsk
HAUPA в Омске!

SunNet - официальный партнер!

Немецкое качество!

+7 (3812) 98-60-89 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


26 августа 2019 г.
О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Конструктор Опросник
Логин: Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
   $=65,6046

   €=72,6243
     
Ваша корзина
ПУСТА
:) Шантаж — это такая просьба, в которой трудно отказать.
 

Каталог

Сварочники для оптоволокна


Измерительное оборудование


Оптический кабель


Активное сетевое оборудование


Оптические кроссы


Оборудование для монтажа кабеля


Оптическая пассивка

  • Оптические шнуры ( patchcord )

  • SM Simplex UPC-UPC
  • SM Simplex UPC-APC
  • SM Simplex APC-APC
  • SM Duplex UPC-UPC
  • SM Duplex UPC-APC
  • SM Duplex APC-APC
  • E2000
  • MM50 Simplex UPC-UPC
  • MM50 Duplex UPC-UPC
  • MM62.5 Simplex UPC-UPC
  • MM62.5 Duplex UPC-UPC
  • шнуры G657A1
  • шнуры ОМ3
  • шнуры ОМ4
  • шнуры 9/125 черные
  • шнуры 50/125-62,5/125 черные
  • армированые 9/125
  • MU
  • Hyperline
  • LanMaster, TWT
  • MTRJ
  • Разное

  • Оптические шнуры ( пигтейлы ) ( pigtail )

  • Пигтейл SC
  • Пигтейл FC
  • Пигтейл LC
  • Пигтейл ST
  • Пигтейл E2000
  • Пигтейл MTRJ (male/female)
  • Пигтейлы Hyperline
  • LanMaster, TWT
  • Пигтейлы ССД HS

  • Шнуры и пигтейлы ССД
  • Оптические адаптеры

  • SC
  • FC
  • LC
  • ST
  • E2000
  • MTRJ
  • Переходные адаптеры
  • Адаптеры обнаженного (неоконцованного) волокна
  • ССД (Связьстройдеталь)
  • LanMaster, TWT
  • Hyperline, Panduit, Siemon

  • Оптические аттенюаторы

  • LC/UPC female-male
  • LC/UPC female-female
  • SC/UPC female-male
  • SC/UPC female-female
  • FC/UPC female-male
  • FC/UPC female-female
  • Аттенюаторы ССД

  • Оптические сплиттеры (делители)

  • Сплавные FTB
  • Планарные PLC
  • Сплиттеры ССД
  • Gigalink

  • Оптические клеевые разъемы
  • Бесклеевые оптические адаптеры, механические сплайсы
  • Кабельные сборки
  • Дроп-кабели (для сетей FTTx, PON, GPON)
  • Оптические уплотнители (circulator)
  • Разветвители FTB

  • Неоконцованные 0,9мм
  • Неоконцованные 3,0мм
  • Оконцованые SC/UPC 0,9мм
  • Оконцованые SC/UPC 3,0мм
  • Оконцованые SC/АPC 0,9мм
  • Оконцованые SC/АPC 3,0мм
  • Оконцованые FC/UPC 0,9мм
  • Оконцованые FC/UPC 3,0мм
  • Оконцованые FC/АPC 0,9мм
  • Оконцованые FC/АPC 3,0мм
  • Оконцованые LC/UPC 0,9мм
  • Оконцованые LC/UPC 3,0мм
  • Оконцованые LC/АPC 0,9мм
  • Оконцованые LC/АPC 3,0мм

  • Разветвители PLC

  • Неоконцованые
  • Оконцованый SC/APC
  • Оконцованый SC/UPC
  • Оконцованый FC/APC
  • Оконцованый FC/UPC
  • Оконцованый LC/UPC
  • Оконцованый LC/APC




    Кроссовое оборудование


    Оптические муфты


    Муфты для медных линий связи


    Кабель "витая пара"


    Коаксиальный кабель


    Специальные кабели


    Инструмент


    Крепеж, метизы


    Кабельные системы


    Расходные и монтажные материалы


    Маркировка


    Разъемные соединители


    Электрооборудование


    Кабельная канализация


    Строительство общегородских и загородных объектов


    Оборудование TV, СВЧ, сотовая связь


    Заземление, молниезащита, защита от перенапряжений


    Оборудование COMMENG


    Видеонаблюдение


    Системы безопасности


    Компьютерное оборудование


    Оборудование REXANT


    Оборудование Nikomax, Nikolan, Netlan


    Инструменты HAUPA ( Германия )


    Услуги


    Распродажа







    Выбрать: На складеВид:витринатаблицапрайс-лист


    Каталог  /   Оптическая пассивка  /   Оптические шнуры ( пигтейлы ) ( pigtail )



  • Пигтейл SC



    NTSS-PGT-SС/U-9-1,5 NTSS

    Шнур монтажный оптический (пигтейл) SC/UPC, 9/125мкм (SM, одномод), LSZH, 1,5м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Транзит на:03.09.2019
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:26.08.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    59.00

     

    52.00
    44.12
    В корзину:



  • Пигтейл FC



    NTSS-PGT-FС/U-50-1,5 NTSS

    Шнур монтажный оптический (пигтейл) FC/UPC, 50/125мкм (MM50, многомод 50мкм), LSZH, 1,5 м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Транзит на:03.09.2019
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:26.08.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    63.42

     

    57.98
    51.87
    В корзину:


    NTSS-PGT-FС/U-9-1,5 NTSS

    Шнур монтажный оптический (пигтейл) FC/UPC, 9/125мкм (SM, одномод), LSZH, 1,5 м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Транзит на:03.09.2019
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:26.08.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    48.42

     

    44.27
    39.60
    В корзину:



  • Пигтейл LC



    NTSS-PGT-LС/U-50-1,5 NTSS

    Шнур монтажный оптический (пигтейл) LC/UPC, 50/125мкм (MM50, многомод 50мкм), LSZH, 1,5 м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Транзит на:03.09.2019
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:26.08.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    63.05

     

    57.24
    50.70
    В корзину:



  • Пигтейл ST



    NTSS-PGT-ST/U-50-1,5 NTSS

    Шнур монтажный оптический (пигтейл) ST/UPC, 50/125мкм (MM50, многомод 50мкм), LSZH, 1,5 м

     
             
    Подробно...

    Статус:На складе
    Транзит на:03.09.2019
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:24.08.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    56.44

     

    52.53
    48.13
    В корзину:



  • Пигтейл SC



    NTSS-PGT-SС/A-9-1,5 NTSS

    Шнур монтажный оптический (пигтейл) SC/APC, 9/125мкм (SM, одномод), LSZH, 1,5 м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:26.08.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    60.00

     

    56.92
    53.46
    В корзину:


    NTSS-PGT-SС/U-50-1,5 NTSS

    Шнур монтажный оптический (пигтейл) SC/UPC, 50/125мкм (MM50, многомод 50мкм), LSZH, 1,5 м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:26.08.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    63.05

     

    59.23
    54.94
    В корзину:


    NTSS-PGT-SС/U-62,5-1,5 NTSS

    Шнур монтажный оптический (пигтейл) SC/UPC, 62,5/125мкм (MM62,5, многомод 62,5мкм), LSZH, 1,5 м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:26.08.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    63.05

     

    59.23
    54.94
    В корзину:



  • Пигтейл FC



    NTSS-PGT-FС/A-9-1,5 NTSS

    Шнур монтажный оптический (пигтейл) FC/APC, 9/125мкм (SM, одномод), LSZH, 1,5 м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:26.08.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    60.00

     

    57.18
    54.02
    В корзину:


    NTSS-PGT-FС/U-62,5-1,5 NTSS

    Шнур монтажный оптический (пигтейл) FC/UPC, 62,5/125мкм (MM62,5, многомод 62,5мкм), LSZH, 1,5 м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:26.08.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    63.05

     

    60.08
    56.75
    В корзину:



  • Пигтейл LC



    NTSS-PGT-LС/U-9-1,5 NTSS

    Шнур монтажный оптический ( пигтейл ) LC/UPC , 9/125мкм ( SM , одномод ) , LSZH , 1,5 м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:26.08.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    60.00

     

    56.79
    53.18
    В корзину:


     NTSS

    Шнур монтажный оптический (пигтейл) LC/UPC, 62,5/125мкм (MM62,5, многомод 62,5мкм), LSZH

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:27.10.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    77.88

     

    70.09
    61.33
    В корзину:



  • Пигтейл ST



    NTSS-PGT-ST/U-62,5-1,5 NTSS

    Шнур монтажный оптический (пигтейл) ST/UPC, 62,5/125мкм (MM62,5, многомод 62,5мкм), LSZH, 1,5 м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:26.08.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    63.05

     

    59.89
    56.33
    В корзину:


    NTSS-PGT-ST/U-9-1,5 NTSS

    Шнур монтажный оптический (пигтейл) ST/UPC, 9/125мкм (SM, одномод), LSZH, 1,5 м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:26.08.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    60.00

     

    56.92
    53.46
    В корзину:



  • Пигтейл SC



    FPT-B9-504-SC/PR-1M-LSZH-MG Hyperline

    Hyperline FPT-B9-504-SC/PR-1M-LSZH-MG Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), SC, 1 м, LSZH

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    237.12

     

    222.40
    205.84
    В корзину:


    FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FPT9-50-SC-PC-1M Пигтейл MM 50/125 (OM2), SC, 1 м, LSZH

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    188.76

     

    177.04
    163.86
    В корзину:


    FPT-B9-503-SC/PR-1M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FPT9-503-SC-10G-1M Пигтейл MM 50/125(OM3), SC, 1 м, LSZH

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    224.14

     

    210.23
    194.58
    В корзину:


    FPT-B9-62-SC/PR-1M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FPT9-62-SC-PC-1M Пигтейл MM 62.5/125, SC, 1 м, LSZH

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    188.76

     

    177.04
    163.86
    В корзину:


    FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FPT9-9-SC-APC-1M Пигтейл SM 9/125 (OS2), SC/APC, 1 м, LSZH

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    281.95

     

    264.45
    244.76
    В корзину:


    FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FPT9-9-SC-UPC-1M Пигтейл SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 1 м, LSZH

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:06.06.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    180.50

     

    169.30
    156.69
    В корзину:


    F51BN3NNNSNM001 PANDUIT

    PANDUIT F51BN3NNNSNM001 Пигтейл волоконно-оптический многомодовый 50/125 (OM2), SC, simplex, tight buffer 0.9 мм, 1 м

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    949.81

     

    898.51
    840.79
    В корзину:


    F9B3-NM1Y PANDUIT

    PANDUIT F9B3-NM1Y Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS1), SC/UPC, 1м (заменен на F91BN3NNNSNM001)

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1036.30

     

    982.57
    922.12
    В корзину:


    F9B3A-NM1 PANDUIT

    PANDUIT F9B3A-NM1 Пигтейл волоконно-оптический одномодовый 9/125, SC/APC, simplex, tight buffer 0.9 мм, OFNR, 1 м

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1172.84

     

    1112.03
    1043.61
    В корзину:


    F9B3A-NM2 PANDUIT

    PANDUIT F9B3A-NM2 Пигтейл волоконно-оптический одномодовый 9/125, SC/APC, simplex, tight buffer 0.9 мм, OFNR, 2 м

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1197.36

     

    1135.27
    1065.43
    В корзину:


    F9B3A-NM3 PANDUIT

    PANDUIT F9B3A-NM3 Пигтейл волоконно-оптический одномодовый 9/125, SC/APC, simplex, tight buffer 0.9 мм, OFNR, 3 м

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1219.52

     

    1156.29
    1085.15
    В корзину:



  •   Показать ещёВыводить по:  
    10

    25

    50100Всё

    В начало 

    1

     2 3 4 5 6 7  > В конец

    * Комментарии

  • Цены на оборудование указаны в рублях, в том числе НДС (20%).
  • Цены на услуги указаны в рублях, без НДС.
  • Срок поставки (при статусе "под заказ") - срок поставки оптовой партии от производителя.
    При малом количестве заказа - срок поставки может увеличиться до срока очередного оптового завоза, либо срок поставки может сократиться при компенсации стоимости доставки.

  • Срок поставки отсчитывается с момента получения денежных средств на счет ООО "СанНет".
  • Если дата в строчке "Цена на: ... " отличается от текущей даты, перед оплатой через Интернет-магазин необходимо актуализировать цену у менеджеров компании через любой канал связи, указанный в разделе "Контакты".
  • ОПТ1 - постоянный партнер (более 5 покупок). Условия - нет задолженностей, отрицательной истории.
    Объемная разовая покупка (по решению менеджера).

  • ОПТ2 - реселлер. Объемная разовая покупка (по решению руководителя).



  • Яндекс.Метрика
    © 2008-2019, «SunNet Design»