Каталог | SunNet Omsk
HAUPA в Омске!

SunNet - официальный партнер!

Немецкое качество!

+7 (3812) 98-60-89 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


12 декабря 2018 г.
О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Конструктор Опросник
Логин: Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
   $=66,5022

   €=75,6197
     
Ваша корзина
ПУСТА
:) Хочешь жить - умей втереться. ( Михаил Генин )
 

Каталог

Сварочники для оптоволокна


Измерительное оборудование


Оптический кабель


Активное сетевое оборудование


Оптические кроссы


Оборудование для монтажа кабеля


Оптическая пассивка

  • Оптические шнуры ( patchcord )

  • SM Simplex UPC-UPC
  • SM Simplex UPC-APC
  • SM Simplex APC-APC
  • SM Duplex UPC-UPC
  • SM Duplex UPC-APC
  • SM Duplex APC-APC
  • E2000
  • MM50 Simplex UPC-UPC
  • MM50 Duplex UPC-UPC
  • MM62.5 Simplex UPC-UPC
  • MM62.5 Duplex UPC-UPC
  • шнуры G657A1
  • шнуры ОМ3
  • шнуры ОМ4
  • шнуры 9/125 черные
  • шнуры 50/125-62,5/125 черные
  • армированые 9/125
  • MU
  • Hyperline
  • LanMaster, TWT
  • Разное

  • Оптические шнуры ( пигтейлы ) ( pigtail )

  • Пигтейл SC
  • Пигтейл FC
  • Пигтейл LC
  • Пигтейл ST
  • Пигтейл E2000
  • Пигтейл MTRJ (male/female)
  • Пигтейлы Hyperline
  • LanMaster, TWT
  • Пигтейлы ССД HS

  • Шнуры и пигтейлы ССД
  • Оптические адаптеры

  • SC
  • FC
  • LC
  • ST
  • E2000
  • MTRJ
  • Переходные адаптеры
  • Адаптеры обнаженного (неоконцованного) волокна
  • ССД (Связьстройдеталь)
  • LanMaster, TWT
  • Hyperline, Panduit, Siemon

  • Оптические аттенюаторы

  • LC/UPC female-male
  • LC/UPC female-female
  • SC/UPC female-male
  • SC/UPC female-female
  • FC/UPC female-male
  • FC/UPC female-female
  • Аттенюаторы ССД

  • Оптические сплиттеры (делители)

  • Сплавные FTB
  • Планарные PLC
  • Сплиттеры ССД
  • Gigalink

  • Оптические клеевые разъемы
  • Бесклеевые оптические адаптеры, механические сплайсы
  • Кабельные сборки
  • Дроп-кабели (для сетей FTTx, PON, GPON)
  • Оптические уплотнители (circulator)
  • Разветвители FTB

  • Неоконцованные 0,9мм
  • Неоконцованные 3,0мм
  • Оконцованые SC/UPC 0,9мм
  • Оконцованые SC/UPC 3,0мм
  • Оконцованые SC/АPC 0,9мм
  • Оконцованые SC/АPC 3,0мм
  • Оконцованые FC/UPC 0,9мм
  • Оконцованые FC/UPC 3,0мм
  • Оконцованые FC/АPC 0,9мм
  • Оконцованые FC/АPC 3,0мм
  • Оконцованые LC/UPC 0,9мм
  • Оконцованые LC/UPC 3,0мм
  • Оконцованые LC/АPC 0,9мм
  • Оконцованые LC/АPC 3,0мм

  • Разветвители PLC

  • Неоконцованые
  • Оконцованый SC/APC
  • Оконцованый SC/UPC
  • Оконцованый FC/APC
  • Оконцованый FC/UPC
  • Оконцованый LC/UPC
  • Оконцованый LC/APC




    Оборудование TV, СВЧ, сотовая связь


    Кроссовое оборудование


    Оптические муфты


    Муфты для медных линий связи


    Кабель "витая пара"


    Коаксиальный кабель


    Специальные кабели


    Инструмент


    Крепеж, метизы


    Кабельные системы


    Расходные и монтажные материалы


    Компьютерное оборудование


    Маркировка


    Разъемные соединители


    Электрооборудование


    Инструменты HAUPA ( Германия )


    Кабельная канализация


    Строительство общегородских и загородных объектов


    Заземление, молниезащита, защита от перенапряжений


    Видеонаблюдение


    Распродажа


    Системы безопасности


    Оборудование REXANT


    Nikomax, Nikolan, Netlan


    Услуги







    Выбрать: На складеВид:витринатаблицапрайс-лист


    Каталог  /   Оптическая пассивка  /   Оптические шнуры ( пигтейлы ) ( pigtail )



  • Пигтейл SC



    NTSS-PGT-SС/U-50-1,5 NTSS

    Шнур монтажный оптический (пигтейл) SC/UPC, 50/125мкм (MM50, многомод 50мкм), LSZH, 1,5 м

     

        
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):На складе
    Цена на:12.12.2018

    62.00

     

    58.51
    54.59
    В корзину:


    NTSS-PGT-SС/U-9-1,5 NTSS

    Шнур монтажный оптический (пигтейл) SC/UPC, 9/125мкм (SM, одномод), LSZH, 1,5м

     

        
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):На складе
    Цена на:13.06.2018

    59.00

     

    52.81
    45.85
    В корзину:


    NTSS-PGT-SС/U-62,5-1,5 NTSS

    Шнур монтажный оптический (пигтейл) SC/UPC, 62,5/125мкм (MM62,5, многомод 62,5мкм), LSZH, 1,5 м

     

        
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):На складе
    Цена на:12.12.2018

    62.00

     

    58.51
    54.59
    В корзину:


    NTSS-PGT-SС/A-9-1,5 NTSS

    Шнур монтажный оптический (пигтейл) SC/APC, 9/125мкм (SM, одномод), LSZH, 1,5 м

     

        
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):На складе
    Цена на:12.12.2018

    59.00

     

    56.24
    53.14
    В корзину:


    NTSS-PGT-SC/A-9-2.0-1.5 NTSS

    Шнур монтажный оптический (пигтейл) SC/APC, 9/125мкм (SM, одномод), 2.0мм, LSZH, 1,5 м

     

        
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):На складе
    Цена на:25.11.2018

    91.56

     

    84.02
    75.54
    В корзину:



  • Пигтейл FC



    NTSS-PGT-FС/U-9-1,5 NTSS

    Шнур монтажный оптический (пигтейл) FC/UPC, 9/125мкм (SM, одномод), LSZH, 1,5 м

     

        
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):На складе
    Цена на:12.12.2018

    59.00

     

    53.23
    46.75
    В корзину:


    NTSS-PGT-FС/U-50-1,5 NTSS

    Шнур монтажный оптический (пигтейл) FC/UPC, 50/125мкм (MM50, многомод 50мкм), LSZH, 1,5 м

     

        
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):На складе
    Цена на:12.12.2018

    62.00

     

    59.38
    56.42
    В корзину:


    NTSS-PGT-FС/A-9-1,5 NTSS

    Шнур монтажный оптический (пигтейл) FC/APC, 9/125мкм (SM, одномод), LSZH, 1,5 м

     

        
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):На складе
    Цена на:12.12.2018

    59.00

     

    56.51
    53.71
    В корзину:


    NTSS-PGT-FС/U-62,5-1,5 NTSS

    Шнур монтажный оптический (пигтейл) FC/UPC, 62,5/125мкм (MM62,5, многомод 62,5мкм), LSZH, 1,5 м

     

        
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):На складе
    Цена на:12.12.2018

    62.00

     

    59.38
    56.42
    В корзину:



  • Пигтейл LC



    NTSS-PGT-LС/U-9-1,5 NTSS

    Шнур монтажный оптический (пигтейл) LC/UPC, 9/125мкм (SM, одномод), LSZH, 1,5 м

     

        
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):На складе
    Цена на:12.12.2018

    59.00

     

    56.11
    52.86
    В корзину:



  •   Показать ещёВыводить по:  

    10

    2550100Всё

    В начало 

    1

     2 3 4 5 6 7  > В конец

    * Комментарии

  • Цены на оборудование указаны в рублях, в том числе НДС (18%).
  • Цены на услуги указаны в рублях, без НДС.
  • Срок поставки (при статусе "под заказ") - срок поставки оптовой партии от производителя.
    При малом количестве заказа - срок поставки может увеличиться до срока очередного оптового завоза, либо срок поставки может сократиться при компенсации стоимости доставки.

  • Срок поставки отсчитывается с момента получения денежных средств на счет ООО "СанНет".
  • Если дата в строчке "Цена на: ... " отличается от текущей даты, перед оплатой через Интернет-магазин необходимо актуализировать цену у менеджеров компании через любой канал связи, указанный в разделе "Контакты".
  • ОПТ1 - постоянный партнер (более 5 покупок). Условия - нет задолженностей, отрицательной истории.
    Объемная разовая покупка (по решению менеджера).

  • ОПТ2 - реселлер. Объемная разовая покупка (по решению руководителя).

  • Яндекс.Метрика
    © 2008-2018, «SunNet Design»