Рефлектометры KIWI

Cовременно! Функционально! Оптимально!
Минирефлектометр KIWI-7100

+7 (3812) 98-60-89 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


23 января 2018 г.
О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Конструктор
Логин: Пароль:
   $=56,6261

   €=69,2650
     
Ваша корзина Корзина для товара в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ
ПУСТА
:) Судите Ваш успех по тому, что Вы должны были отдать, чтобы получить это.
 

Каталог

Сварочники для оптоволокна


Оптический кабель


Измерительное оборудование


Активное сетевое оборудование


Оборудование для монтажа кабеля


Оптические кроссы


Оптическая пассивка

  • Оптические шнуры ( patchcord )

  • SM Simplex UPC-UPC
  • SM Simplex UPC-APC
  • SM Simplex APC-APC
  • SM Duplex UPC-UPC
  • SM Duplex UPC-APC
  • SM Duplex APC-APC
  • MM Duplex
  • E2000
  • MM50 Simplex UPC-UPC
  • MM50 Simplex UPC-APC
  • MM50 Simplex APC-APC
  • MM50 Duplex UPC-UPC
  • MM50 Duplex UPC-APC
  • MM50 Duplex APC-APC
  • MM62.5 Simplex UPC-UPC
  • MM62.5 Simplex UPC-APC
  • MM62.5 Simplex APC-APC
  • MM62.5 Duplex UPC-UPC
  • MM62.5 Duplex UPC-APC
  • MM62.5 Duplex APC-APC
  • шнуры G657A1
  • шнуры ОМ3
  • шнуры ОМ4
  • шнуры 9/125 черные
  • шнуры 50/125-62,5/125 черные
  • армированые 9/125
  • MU
  • MTRJ
  • Hyperline

  • Оптические шнуры ( пигтейлы ) ( pigtail )

  • Пигтейл SC
  • Пигтейл FC
  • Пигтейл LC
  • Пигтейл ST
  • Пигтейл E2000
  • Пигтейл MTRJ (male/female)
  • Пигтейлы Hyperline
  • Пигтейлы LanMaster
  • Пигтейлы ССД HS

  • Шнуры и пигтейлы ССД
  • Оптические адаптеры

  • SC
  • FC
  • LC
  • ST
  • E2000
  • MTRJ
  • Переходные адаптеры
  • Адаптеры обнаженного (неоконцованного) волокна
  • ССД (Связьстройдеталь)
  • LanMaster
  • Hyperline, Panduit, Siemon

  • Оптические аттенюаторы

  • LC/UPC female-male
  • LC/UPC female-female
  • SC/UPC female-male
  • SC/UPC female-female
  • FC/UPC female-male
  • FC/UPC female-female
  • Аттенюаторы ССД

  • Оптические сплиттеры (делители)

  • Сплавные FTB
  • Планарные PLC
  • Сплиттеры ССД

  • Оптические клеевые разъемы
  • Бесклеевые оптические адаптеры, механические сплайсы
  • Кабельные сборки
  • Дроп-кабели (для сетей FTTx, PON, GPON)
  • Оптические уплотнители (circulator)
  • Разветвители FTB

  • Неоконцованные 0,9мм
  • Неоконцованные 3,0мм
  • Оконцованые SC/UPC 0,9мм
  • Оконцованые SC/UPC 3,0мм
  • Оконцованые SC/АPC 0,9мм
  • Оконцованые SC/АPC 3,0мм
  • Оконцованые FC/UPC 0,9мм
  • Оконцованые FC/UPC 3,0мм
  • Оконцованые FC/АPC 0,9мм
  • Оконцованые FC/АPC 3,0мм
  • Оконцованые LC/UPC 0,9мм
  • Оконцованые LC/UPC 3,0мм
  • Оконцованые LC/АPC 0,9мм
  • Оконцованые LC/АPC 3,0мм

  • Разветвители PLC

  • Неоконцованые
  • Оконцованый SC/APC
  • Оконцованый SC/UPC
  • Оконцованый FC/APC
  • Оконцованый FC/UPC
  • Оконцованый LC/UPC
  • Оконцованый LC/APC




    Кроссовое оборудование


    Оборудование для TV


    Монтажные материалы


    Оптические муфты


    Муфты для медных линий связи


    Кабель "витая пара"


    Коаксиальный кабель


    Специальные кабели


    Инструмент


    Кабельные системы


    Крепеж, метизы


    Расходные и монтажные материалы


    Компьютерное оборудование


    Маркировка


    Разъемные соединители


    Электрооборудование


    Инструменты HAUPA ( Германия )


    Кабельная канализация


    Строительство общегородских и загородных объектов


    Заземление, молниезащита, защита от перенапряжений


    Видеонаблюдение


    Распродажа


    Системы безопасности


    Оборудование REXANT


    Оборудование Nikomax, Nikolan


    Услуги







    Выбрать: На складеВид:витринатаблицапрайс-лист


    Каталог  /   Оптическая пассивка  /   Бесклеевые оптические адаптеры, механические сплайсы


    NTSS-GQCFO-SC/UPC NTSS

    Коннектор оптический быстрой установки, не полируемый, безклеевой, SC/UPC

     

       
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:23.01.2018

    212.91

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 197.37
    Оптовый реселлер172.70
    В корзину:


    ECO-FCMA TELECORE

    Механический сплайс, бесклеевой соединитель волокон TeleCore, на 1 линию, SM, MM (аналог 3M fiberlock, цена за 1шт, упаковка 5 шт!)

    Описание производителя: http://en.telecore.ru/product-archive/cat-12/cat-12-33/connectors/item/136-the-mechanical-splice-connector-glueless-fibers-telecore-1-line-sm-mm

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:19-02-2016

    96.00

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 89.40
    Оптовый реселлер78.74
    В корзину:


    ECO-FPLM-SC-SM/UPC Telecore

    Бесклеевой разъем TeleCore для оконцовки волокна, SC, SM, UPC

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:15.01.2016

    64.25

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 63.24
    Оптовый реселлер59.94
    В корзину:


    ECO-FPLM-SC-SM/APC Telecore

    Бесклеевой разъем TeleCore для оконцовки волокна, SC, SM, APC

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:15.01.2016

    64.25

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 63.24
    Оптовый реселлер59.94
    В корзину:


    LAN-FMS LanMaster

    Механический сплайс для соединения оптического волокна

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
    Срок пост. (*):7-15 раб. дн.
    Цена на:23.01.2018

    398.85

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 386.93
    Оптовый реселлер360.05
    В корзину:


    NTSS-GQCFO-FC/UPC NTSS

    Коннектор оптический быстрой установки, не полируемый, безклеевой, FC/UPC (для механического оконцевания оптического волокна)

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:23.01.2018

    276.18

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 261.04
    Оптовый реселлер234.68
    В корзину:


    NTSS-GQCFO-SC/APC NTSS

    Коннектор оптический быстрой установки, не полируемый, безклеевой, SC/APC (для механического оконцевания оптического волокна)

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:23.01.2018

    218.06

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 209.63
    Оптовый реселлер192.78
    В корзину:


    NTSS-MCFO NTSS

    Механический соединитель оптических волокон

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 недели
    Цена на:23.01.2018

    303.80

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 293.49
    Оптовый реселлер271.64
    В корзину:



      Показать ещёВыводить по:  

    10

    2550100Всё

    В начало 

    1

      В конец

    * Комментарии

  • Цены на оборудование указаны в рублях, в том числе НДС (18%).
  • Цены на услуги указаны в рублях, без НДС.
  • Срок поставки (при статусе "под заказ") - срок поставки оптовой партии от производителя.
    При малом количестве заказа - срок поставки может увеличиться до срока очередного оптового завоза, либо срок поставки может сократиться при компенсации стоимости доставки.

  • Срок поставки отсчитывается с момента получения денежных средств на счет ООО "СанНет".
  • Если дата в строчке "Цена на: ... " отличается от текущей даты, перед оплатой через Интернет-магазин необходимо актуализировать цену у менеджеров компании через любой канал связи, указанный в разделе "Контакты".
  • ОПТ1 - постоянный партнер (более 5 покупок). Условия - нет задолженностей, отрицательной истории.
    Объемная разовая покупка (по решению менеджера).

  • ОПТ2 - реселлер. Объемная разовая покупка (по решению руководителя).

  • Яндекс.Метрика
    © 2008-2017, «SunNet Design»