Для Вашего удобства!

УЗК - устройство затяжки в каналы

Любая длина и толщина!
УЗК - устройство для затяжки кабеля в каналы - НА СКЛАДЕ В ОМСКЕ!

+7 (3812) 98-60-89 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


22 апреля 2018 г.
О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Конструктор
Логин: Пароль:
   $=61,3222

   €=75,6532
     
Ваша корзина Корзина для товара в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ
ПУСТА
:) Если вы считаете, что жизнь прекрасна, значит, антидепрессанты подобраны правильно.
 

Каталог

Сварочники для оптоволокна


Оптический кабель


Измерительное оборудование


Активное сетевое оборудование


Оборудование для монтажа кабеля


Оптические кроссы


Оптическая пассивка

  • Оптические шнуры ( patchcord )

  • SM Simplex UPC-UPC
  • SM Simplex UPC-APC
  • SM Simplex APC-APC
  • SM Duplex UPC-UPC
  • SM Duplex UPC-APC
  • SM Duplex APC-APC
  • MM Duplex
  • E2000
  • MM50 Simplex UPC-UPC
  • MM50 Simplex UPC-APC
  • MM50 Simplex APC-APC
  • MM50 Duplex UPC-UPC
  • MM50 Duplex UPC-APC
  • MM50 Duplex APC-APC
  • MM62.5 Simplex UPC-UPC
  • MM62.5 Simplex UPC-APC
  • MM62.5 Simplex APC-APC
  • MM62.5 Duplex UPC-UPC
  • MM62.5 Duplex UPC-APC
  • MM62.5 Duplex APC-APC
  • шнуры G657A1
  • шнуры ОМ3
  • шнуры ОМ4
  • шнуры 9/125 черные
  • шнуры 50/125-62,5/125 черные
  • армированые 9/125
  • MU
  • MTRJ
  • Hyperline

  • Оптические шнуры ( пигтейлы ) ( pigtail )

  • Пигтейл SC
  • Пигтейл FC
  • Пигтейл LC
  • Пигтейл ST
  • Пигтейл E2000
  • Пигтейл MTRJ (male/female)
  • Пигтейлы Hyperline
  • Пигтейлы LanMaster
  • Пигтейлы ССД HS

  • Шнуры и пигтейлы ССД
  • Оптические адаптеры

  • SC
  • FC
  • LC
  • ST
  • E2000
  • MTRJ
  • Переходные адаптеры
  • Адаптеры обнаженного (неоконцованного) волокна
  • ССД (Связьстройдеталь)
  • LanMaster
  • Hyperline, Panduit, Siemon

  • Оптические аттенюаторы

  • LC/UPC female-male
  • LC/UPC female-female
  • SC/UPC female-male
  • SC/UPC female-female
  • FC/UPC female-male
  • FC/UPC female-female
  • Аттенюаторы ССД

  • Оптические сплиттеры (делители)

  • Сплавные FTB
  • Планарные PLC
  • Сплиттеры ССД

  • Оптические клеевые разъемы
  • Бесклеевые оптические адаптеры, механические сплайсы
  • Кабельные сборки
  • Дроп-кабели (для сетей FTTx, PON, GPON)
  • Оптические уплотнители (circulator)
  • Разветвители FTB

  • Неоконцованные 0,9мм
  • Неоконцованные 3,0мм
  • Оконцованые SC/UPC 0,9мм
  • Оконцованые SC/UPC 3,0мм
  • Оконцованые SC/АPC 0,9мм
  • Оконцованые SC/АPC 3,0мм
  • Оконцованые FC/UPC 0,9мм
  • Оконцованые FC/UPC 3,0мм
  • Оконцованые FC/АPC 0,9мм
  • Оконцованые FC/АPC 3,0мм
  • Оконцованые LC/UPC 0,9мм
  • Оконцованые LC/UPC 3,0мм
  • Оконцованые LC/АPC 0,9мм
  • Оконцованые LC/АPC 3,0мм

  • Разветвители PLC

  • Неоконцованые
  • Оконцованый SC/APC
  • Оконцованый SC/UPC
  • Оконцованый FC/APC
  • Оконцованый FC/UPC
  • Оконцованый LC/UPC
  • Оконцованый LC/APC




    Кроссовое оборудование


    Оборудование для TV


    Оптические муфты


    Муфты для медных линий связи


    Кабель "витая пара"


    Коаксиальный кабель


    Специальные кабели


    Инструмент


    Кабельные системы


    Крепеж, метизы


    Расходные и монтажные материалы


    Компьютерное оборудование


    Маркировка


    Разъемные соединители


    Электрооборудование


    Инструменты HAUPA ( Германия )


    Кабельная канализация


    Строительство общегородских и загородных объектов


    Заземление, молниезащита, защита от перенапряжений


    Видеонаблюдение


    Распродажа


    Системы безопасности


    Оборудование REXANT


    Оборудование Nikomax, Nikolan


    Услуги







    Выбрать: На складеВид:витринатаблицапрайс-лист


    Каталог  /   Оптическая пассивка  /   Бесклеевые оптические адаптеры, механические сплайсы


    NTSS-GQCFO-SC/UPC NTSS

    Коннектор оптический быстрой установки, не полируемый, безклеевой, SC/UPC

     

       
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:22.04.2018

    230.57

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 208.21
    Оптовый реселлер183.05
    В корзину:


    ECO-FCMA TELECORE

    Механический сплайс, бесклеевой соединитель волокон TeleCore, на 1 линию, SM, MM (аналог 3M fiberlock, цена за 1шт, упаковка 5 шт!)

    Описание производителя: http://en.telecore.ru/product-archive/cat-12/cat-12-33/connectors/item/136-the-mechanical-splice-connector-glueless-fibers-telecore-1-line-sm-mm

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:19-02-2016

    96.00

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 87.10
    Оптовый реселлер77.09
    В корзину:


    ECO-FPLM-SC-SM/UPC Telecore

    Бесклеевой разъем TeleCore для оконцовки волокна, SC, SM, UPC

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:15.01.2016

    64.25

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 61.70
    Оптовый реселлер58.83
    В корзину:


    ECO-FPLM-SC-SM/APC Telecore

    Бесклеевой разъем TeleCore для оконцовки волокна, SC, SM, APC

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:15.01.2016

    64.25

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 61.70
    Оптовый реселлер58.83
    В корзину:


    LAN-FMS LanMaster

    Механический сплайс для соединения оптического волокна

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
    Срок пост. (*):7-15 раб. дн.
    Цена на:22.04.2018

    431.93

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 408.65
    Оптовый реселлер382.46
    В корзину:


    NTSS-GQCFO-FC/UPC NTSS

    Коннектор оптический быстрой установки, не полируемый, безклеевой, FC/UPC (для механического оконцевания оптического волокна)

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:22.04.2018

    299.09

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 275.51
    Оптовый реселлер248.99
    В корзину:


    NTSS-GQCFO-SC/APC NTSS

    Коннектор оптический быстрой установки, не полируемый, безклеевой, SC/APC (для механического оконцевания оптического волокна)

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:22.04.2018

    236.14

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 221.34
    Оптовый реселлер204.70
    В корзину:


    NTSS-MCFO NTSS

    Механический соединитель оптических волокон

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 недели
    Цена на:22.04.2018

    328.99

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 309.93
    Оптовый реселлер288.49
    В корзину:



      Показать ещёВыводить по:  

    10

    2550100Всё

    В начало 

    1

      В конец

    * Комментарии

  • Цены на оборудование указаны в рублях, в том числе НДС (18%).
  • Цены на услуги указаны в рублях, без НДС.
  • Срок поставки (при статусе "под заказ") - срок поставки оптовой партии от производителя.
    При малом количестве заказа - срок поставки может увеличиться до срока очередного оптового завоза, либо срок поставки может сократиться при компенсации стоимости доставки.

  • Срок поставки отсчитывается с момента получения денежных средств на счет ООО "СанНет".
  • Если дата в строчке "Цена на: ... " отличается от текущей даты, перед оплатой через Интернет-магазин необходимо актуализировать цену у менеджеров компании через любой канал связи, указанный в разделе "Контакты".
  • ОПТ1 - постоянный партнер (более 5 покупок). Условия - нет задолженностей, отрицательной истории.
    Объемная разовая покупка (по решению менеджера).

  • ОПТ2 - реселлер. Объемная разовая покупка (по решению руководителя).

  • Яндекс.Метрика
    © 2008-2018, «SunNet Design»