Для Вашего удобства!

УЗК - устройство затяжки в каналы

Любая длина и толщина!
УЗК - устройство для затяжки кабеля в каналы - НА СКЛАДЕ В ОМСКЕ!

+7 (3812) 98-60-89 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


26 апреля 2018 г.
О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Конструктор
Логин: Пароль:
   $=61,7494

   €=75,3281
     
Ваша корзина Корзина для товара в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ
ПУСТА
:) Медленно работающая стенографистка-машинистка ищет заикающегося директора.
 

Каталог

Сварочники для оптоволокна


Оптический кабель


Измерительное оборудование


Активное сетевое оборудование


Оборудование для монтажа кабеля


Оптические кроссы


Оптическая пассивка


Кроссовое оборудование


Оборудование для TV


Оптические муфты


Муфты для медных линий связи


Кабель "витая пара"


Коаксиальный кабель


Специальные кабели


Инструмент


Кабельные системы


Крепеж, метизы


Расходные и монтажные материалы


Компьютерное оборудование


Маркировка


Разъемные соединители


Электрооборудование


Инструменты HAUPA ( Германия )


Кабельная канализация


Строительство общегородских и загородных объектов


Заземление, молниезащита, защита от перенапряжений


Видеонаблюдение


Распродажа


Системы безопасности


Оборудование REXANT


Оборудование Nikomax, Nikolan

  • Кабели медные

  • Экранированные, 9-й и 4-й серий
  • Неэкранированные, 9-й и 4-й серий
  • Многопарные и телефонные, 4-й серии
  • Многожильные, 4-й серии

  • Система мониторинга
  • Коммутационные панели
  • Коммутационные розетки

  • Настенные розетки
  • Корпуса настенных розеток
  • Лицевые панели и вставки

  • Коммутационные кассеты и модули

  • Коммутационные кассетные модули RJ45
  • Коммутационные модули RJ45, RJ12

  • Коммутационные медные шнуры

  • Экранированные категории 6A LSZH, PVC
  • Экранированные категории 6 LSZH, PVC
  • Экранированные категории 5е LSZH, PVC
  • Неэкранированные категории 6 LSZH, PVC
  • Неэкранированные категории 5е LSZH, PVC
  • Телефонные переходные RJ12-RJ45
  • 110-го типа и переходные 110-RJ45, 110-RJ12
  • TELCO категории 5
  • TELCO категории 3

  • Коннекторы и аксессуары
  • Коммутационное оборудование для 110-х кроссов
  • Коммутационное оборудование для телефонии
  • Кабельные органайзеры и аксессуары

  • Кабельные органайзеры
  • Стяжки и площадки для крепления стяжек

  • Инструменты и измерительное оборудование

  • Инструменты и аксессуары
  • Измерительное оборудование

  • Кабели ОПТИЧЕСКИЕ

  • Кабель для внешней прокладки SingleMode 9/125
  • Для внутренней прокладки SingleMode 9/125
  • Универсальный SingleMode 9/125
  • Для внутренней прокладки MultiMode 50/125

  • Оптические кроссы

  • Укомплектованные оптические кроссы серии NMF
  • Оптические кроссы серии NMF
  • Оптические кроссы серии TFB
  • Аксессуары к кроссам серий NMF и TFB

  • Оптические Адаптеры (Розетки)

  • Адаптеры SingleMode 9/125
  • Адаптеры MultiMode 50/125

  • MPO MTP решения
  • Оптические Коммутационные шнуры

  • SingleMode 9/125 (OS2) монтажные
  • SingleMode 9/125 (OS2) соединительные, двойные
  • SingleMode 9/125 (OS2) соединительные, одинарные
  • SingleMode 9/125 (OS2) переходные, двойные
  • SingleMode 9/125 (OS2) переходные, одинарные
  • MultiMode 50/125 (OM2) монтажные
  • MultiMode 50/125 (OM2) соединительные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM2) переходные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM3) монтажные
  • MultiMode 50/125 (OM3) соединительные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM3) переходные, двойные

  • Оптические Кабельные сборки
  • Оптические Муфты
  • Арматура ВОЛС

  • Анкерные зажимы натяжные
  • Анкерные зажимы поддерживающие
  • Узлы крепления, кронштейны
  • Расходники
  • Инструменты

  • Инструменты
  • РАСПРОДАЖА



  • Услуги







    Выбрать: На складеВид:витринатаблицапрайс-лист


    Каталог  /   Оборудование Nikomax, Nikolan  /   Коммутационные панели


    NMC-RP24UD2-1U-BK Nikomax

    Патч-панель NIKOMAX 19", 1U, 24 порта, Кат.5e, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, неэкранированная, с органайзером, черная - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

    Коммутационные панели (патч-панели) предназначены для разделки в них кабелей различных подсистем СКС и подключения отдельных составляющих сети друг к другу коммутационными шнурами.


       
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):1-2 раб.дня
    Цена на:17-11-2017

    2330.00

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 2261.17
    Оптовый реселлер2183.73
    В корзину:


    NMC-RP48UD2-2U-BK Nikomax

    Патч-панель NIKOMAX 19", 2U, 48 портов, Кат.5e, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, неэкранированная, с органайзерами, черная - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    4395.60

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 4271.06
    Оптовый реселлер4130.95
    В корзину:


    NMC-RP24SE2-HU-MT Nikomax

    Патч-панель NIKOMAX 19", 0,5U, 24 порта, Кат.6, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, полный экран, с органайзером, металлик - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    5643.60

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 5483.70
    Оптовый реселлер5303.81
    В корзину:


    NMC-RP24SE2-1U-MT Nikomax

    Патч-панель NIKOMAX 19", 1U, 24 порта, Кат.6, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, полный экран, с органайзером, металлик - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    4909.20

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 4770.11
    Оптовый реселлер4613.63
    В корзину:


    NMC-RP24SD2-HU-MT Nikomax

    Патч-панель NIKOMAX 19", 0,5U, 24 порта, Кат.5e, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, полный экран, с органайзером, металлик - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    4750.80

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 4616.19
    Оптовый реселлер4464.76
    В корзину:


    NMC-RP24SD2-1U-MT Nikomax

    Патч-панель NIKOMAX 19", 1U, 24 порта, Кат.5e, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, полный экран, с органайзером, металлик - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    4130.40

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 4013.37
    Оптовый реселлер3881.72
    В корзину:


    NMC-RP24UE2-HU-BK Nikomax

    Патч-панель NIKOMAX 19", 0,5U, 24 порта, Кат.6, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, неэкранированная, с органайзером, черная - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    4750.80

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 4616.19
    Оптовый реселлер4464.76
    В корзину:


    NMC-RP24UE2-1U-BK Nikomax

    Патч-панель NIKOMAX 19", 1U, 24 порта, Кат.6, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, неэкранированная, с органайзером, черная - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    4130.40

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 4013.37
    Оптовый реселлер3881.72
    В корзину:


    NMC-RP48UE2-2U-BK Nikomax

    Патч-панель NIKOMAX 19", 2U, 48 портов, Кат.6, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, неэкранированная, с органайзерами, черная - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    7849.20

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 7626.81
    Оптовый реселлер7376.61
    В корзину:


    NMC-RP24UD2-HU-BK Nikomax

    Патч-панель NIKOMAX 19", 0,5U, 24 порта, Кат.5e, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, неэкранированная, с органайзером, черная - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:25.07.2017

    2772.50

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 2674.91
    Оптовый реселлер2565.12
    В корзину:



      Показать ещёВыводить по:  

    10

    2550100Всё

    В начало 

    1

      2  3  В конец

    * Комментарии

  • Цены на оборудование указаны в рублях, в том числе НДС (18%).
  • Цены на услуги указаны в рублях, без НДС.
  • Срок поставки (при статусе "под заказ") - срок поставки оптовой партии от производителя.
    При малом количестве заказа - срок поставки может увеличиться до срока очередного оптового завоза, либо срок поставки может сократиться при компенсации стоимости доставки.

  • Срок поставки отсчитывается с момента получения денежных средств на счет ООО "СанНет".
  • Если дата в строчке "Цена на: ... " отличается от текущей даты, перед оплатой через Интернет-магазин необходимо актуализировать цену у менеджеров компании через любой канал связи, указанный в разделе "Контакты".
  • ОПТ1 - постоянный партнер (более 5 покупок). Условия - нет задолженностей, отрицательной истории.
    Объемная разовая покупка (по решению менеджера).

  • ОПТ2 - реселлер. Объемная разовая покупка (по решению руководителя).

  • Яндекс.Метрика
    © 2008-2018, «SunNet Design»