Каталог | SunNet Omsk
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!

Выписка счетов самостоятельно!

Поставка - гарантирована!

+7 (3812) 98-60-89 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


22 апреля 2019 г.
О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Конструктор Опросник
Логин: Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
   $=63,9602

   €=71,9232
     
Ваша корзина
ПУСТА
:) Протрезвел до неузнаваемости.
 

Каталог

Сварочники для оптоволокна


Измерительное оборудование


Оптический кабель


Активное сетевое оборудование


Оптические кроссы


Оборудование для монтажа кабеля


Оптическая пассивка


Кроссовое оборудование


Оптические муфты


Муфты для медных линий связи


Кабель "витая пара"


Коаксиальный кабель


Специальные кабели


Инструмент


Крепеж, метизы


Кабельные системы


Расходные и монтажные материалы


Маркировка


Разъемные соединители


Электрооборудование


Кабельная канализация


Строительство общегородских и загородных объектов


Оборудование TV, СВЧ, сотовая связь


Заземление, молниезащита, защита от перенапряжений


Оборудование COMMENG


Видеонаблюдение


Системы безопасности


Компьютерное оборудование


Оборудование REXANT


Оборудование Nikomax, Nikolan, Netlan

  • Кабели медные

  • Экранированные
  • Неэкранированные
  • Многопарные и телефонные
  • Многожильные
  • Коаксиальные

  • Система мониторинга
  • Коммутационные панели
  • Коммутационные розетки

  • Настенные розетки
  • Корпуса настенных розеток
  • Лицевые панели и вставки
  • Настенные розетки оптические

  • Коммутационные кассеты и модули

  • Коммутационные кассетные модули RJ45
  • Коммутационные модули RJ45, RJ12

  • Коммутационные медные шнуры

  • Экранированные категории 6A LSZH, PVC
  • Экранированные категории 6 LSZH, PVC
  • Экранированные категории 5е LSZH, PVC
  • Неэкранированные категории 6 LSZH, PVC
  • Неэкранированные категории 5е
  • Телефонные переходные RJ12-RJ45
  • 110-го типа и переходные 110-RJ45, 110-RJ12
  • TELCO категории 5
  • TELCO категории 3
  • Шнуры с замками неэкранированные категории 5е и 6 LSZH
  • HDMI
  • Неэкранированные категории 5е LSZH, PVC

  • Коннекторы и аксессуары
  • Коммутационное оборудование для 110-х кроссов
  • Коммутационное оборудование для телефонии
  • Кабельные органайзеры и аксессуары

  • Кабельные органайзеры
  • Стяжки и площадки для крепления стяжек
  • Кабельные маркеры
  • Лента спиральная

  • Инструменты и измерительное оборудование

  • Инструменты и аксессуары
  • Измерительное оборудование

  • Кабели ОПТИЧЕСКИЕ

  • Кабель для внешней прокладки SingleMode 9/125
  • Для внутренней прокладки SingleMode 9/125
  • Универсальный SingleMode 9/125
  • Для внутренней прокладки MultiMode 50/125

  • Оптические кроссы

  • Укомплектованные оптические кроссы серии NMF
  • Оптические кроссы серии NMF
  • Оптические кроссы серии TFB
  • Аксессуары к кроссам серий NMF и TFB

  • Оптические Адаптеры (Розетки)

  • Адаптеры SingleMode 9/125
  • Адаптеры MultiMode 50/125
  • Адаптеры соединительные и переходные

  • MPO MTP решения
  • Оптические Коммутационные шнуры

  • SingleMode 9/125 (OS2) монтажные
  • SingleMode 9/125 (OS2) соединительные, двойные
  • SingleMode 9/125 (OS2) соединительные, одинарные
  • SingleMode 9/125 (OS2) переходные, двойные
  • SingleMode 9/125 (OS2) переходные, одинарные
  • MultiMode 50/125 (OM2) монтажные
  • MultiMode 50/125 (OM2) соединительные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM2) переходные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM3) монтажные
  • MultiMode 50/125 (OM3) соединительные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM3) переходные, двойные

  • Оптические Кабельные сборки
  • Оптические Муфты
  • Арматура ВОЛС

  • Анкерные зажимы натяжные
  • Анкерные зажимы поддерживающие
  • Узлы крепления, кронштейны
  • Расходники
  • Инструменты

  • РАСПРОДАЖА
  • Индустриальные решения
  • Антивандальные шкафы



  • Инструменты HAUPA ( Германия )


    Услуги


    Распродажа







    Выбрать: На складеВид:витринатаблицапрайс-лист


    Каталог  /   Оборудование Nikomax, Nikolan, Netlan  /   Кабельные органайзеры и аксессуары



  • Кабельные органайзеры



    NMC-OK400-2 Nikomax

    Кабельный органайзер NIKOMAX 19", 1U, глубина колец 40мм, металлический, черный, уп-ка 2шт.

     

         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1127.85

     

    1105.27
    1079.88
    В корзину:


    NMC-OP110 Nikomax

    Кабельный органайзер NIKOMAX 19", 1U, глубина колец 48мм, для 110 кроссов, металлический, с пластиковыми кольцами, белый с черным основанием

     

         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    724.10

     

    709.66
    693.41
    В корзину:


    NMC-OP450-2 Nikomax

    Кабельный органайзер NIKOMAX 19", 1U, глубина колец 60мм, металлический, с пластиковыми кольцами, черный, уп-ка 2шт.

     

         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1060.73

     

    1039.37
    1015.35
    В корзину:


    NMC-OK600-2 Nikomax

    Кабельный органайзер NIKOMAX 19", 1U, глубина колец 60мм, металлический, черный, уп-ка 2шт.

     

         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:18.04.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1252.80

     

    1187.84
    1114.76
    В корзину:


    NMC-OP700C Nikomax

    Кабельный органайзер NIKOMAX 19", 1U, глубина колец 70мм, пластиковый, с крышкой, черный


    Органайзер NMC-OP700C представляет собой цельнопластиковую конструкцию и отличается наличием декоративной пластиковой крышки, которая также дополнительно удерживает кабели.

         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    661.05

     

    647.83
    632.95
    В корзину:


    NMC-OK800-2 Nikomax

    Кабельный органайзер NIKOMAX 19", 1U, глубина колец 80мм, металлический, черный, уп-ка 2шт.

     

         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1127.85

     

    1105.27
    1079.88
    В корзину:


    NMC-OV500-2 Nikomax

    Кольца NIKOMAX для вертикальной разводки кабельных жгутов, 60х50мм, уп-ка 2шт.

     

         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    276.62

     

    271.13
    264.95
    В корзину:


    NMC-OV900-2 Nikomax

    Кольца NIKOMAX для вертикальной разводки кабельных жгутов, 60х90мм, уп-ка 2шт.

     

         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    276.62

     

    271.13
    264.95
    В корзину:



  • Стяжки и площадки для крепления стяжек



    NMC-CHR13-WT-100 Nikomax

    Крепление NIKOMAX R-образное для кабеля диаметром до 13мм, с крепежным отверстием 4,5мм, белое, уп-ка 100шт.

     

         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    310.18

     

    303.88
    296.78
    В корзину:


    NMC-CHR16-WT-100 Nikomax

    Крепление NIKOMAX R-образное для кабеля диаметром до 16мм, с крепежным отверстием 4,5мм, белое, уп-ка 100шт.

     

         
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:12.09.2018
    *
    в т.ч. НДС 20%

    400.70

     

    392.56
    383.41
    В корзину:



  •   Показать ещёВыводить по:  

    10

    2550100Всё

    В начало 

    1

     2 3 4 5 6 7  > В конец

    * Комментарии

  • Цены на оборудование указаны в рублях, в том числе НДС (20%).
  • Цены на услуги указаны в рублях, без НДС.
  • Срок поставки (при статусе "под заказ") - срок поставки оптовой партии от производителя.
    При малом количестве заказа - срок поставки может увеличиться до срока очередного оптового завоза, либо срок поставки может сократиться при компенсации стоимости доставки.

  • Срок поставки отсчитывается с момента получения денежных средств на счет ООО "СанНет".
  • Если дата в строчке "Цена на: ... " отличается от текущей даты, перед оплатой через Интернет-магазин необходимо актуализировать цену у менеджеров компании через любой канал связи, указанный в разделе "Контакты".
  • ОПТ1 - постоянный партнер (более 5 покупок). Условия - нет задолженностей, отрицательной истории.
    Объемная разовая покупка (по решению менеджера).

  • ОПТ2 - реселлер. Объемная разовая покупка (по решению руководителя).

  • Яндекс.Метрика
    © 2008-2019, «SunNet Design»