SunNet Omsk -

официальный дистрибьютор

"СвязьСтройДеталь" (ССД)

В Омске - по ценам производителя!

+7 (3812) 98-60-89 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


16 октября 2018 г.
О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Конструктор Опросник
Логин: Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
   $=65,7508

   €=76,0540
     
Ваша корзина
ПУСТА
:) Как просто сказать: "Ну и дурак же я", и как трудно поверить, что это действительно так.
 

Каталог

Сварочники для оптоволокна


Измерительное оборудование


Оптический кабель


Активное сетевое оборудование


Оптические кроссы


Оборудование для монтажа кабеля


Оптическая пассивка


Оборудование TV, СВЧ, сотовая связь


Кроссовое оборудование


Оптические муфты


Муфты для медных линий связи


Кабель "витая пара"


Коаксиальный кабель


Специальные кабели


Инструмент


Крепеж, метизы


Кабельные системы


Расходные и монтажные материалы


Компьютерное оборудование


Маркировка


Разъемные соединители


Электрооборудование


Инструменты HAUPA ( Германия )


Кабельная канализация


Строительство общегородских и загородных объектов


Заземление, молниезащита, защита от перенапряжений


Видеонаблюдение


Распродажа


Системы безопасности


Оборудование REXANT


Nikomax, Nikolan, Netlan

  • Кабели медные

  • Экранированные
  • Неэкранированные
  • Многопарные и телефонные
  • Многожильные
  • Коаксиальные

  • Система мониторинга
  • Коммутационные панели
  • Коммутационные розетки

  • Настенные розетки
  • Корпуса настенных розеток
  • Лицевые панели и вставки
  • Настенные розетки оптические

  • Коммутационные кассеты и модули

  • Коммутационные кассетные модули RJ45
  • Коммутационные модули RJ45, RJ12

  • Коммутационные медные шнуры

  • Экранированные категории 6A LSZH, PVC
  • Экранированные категории 6 LSZH, PVC
  • Экранированные категории 5е LSZH, PVC
  • Неэкранированные категории 6 LSZH, PVC
  • Неэкранированные категории 5е
  • Телефонные переходные RJ12-RJ45
  • 110-го типа и переходные 110-RJ45, 110-RJ12
  • TELCO категории 5
  • TELCO категории 3
  • Шнуры с замками неэкранированные категории 5е и 6 LSZH
  • HDMI
  • Неэкранированные категории 5е LSZH, PVC

  • Коннекторы и аксессуары
  • Коммутационное оборудование для 110-х кроссов
  • Коммутационное оборудование для телефонии
  • Кабельные органайзеры и аксессуары

  • Кабельные органайзеры
  • Стяжки и площадки для крепления стяжек
  • Кабельные маркеры
  • Лента спиральная

  • Инструменты и измерительное оборудование

  • Инструменты и аксессуары
  • Измерительное оборудование

  • Кабели ОПТИЧЕСКИЕ

  • Кабель для внешней прокладки SingleMode 9/125
  • Для внутренней прокладки SingleMode 9/125
  • Универсальный SingleMode 9/125
  • Для внутренней прокладки MultiMode 50/125

  • Оптические кроссы

  • Укомплектованные оптические кроссы серии NMF
  • Оптические кроссы серии NMF
  • Оптические кроссы серии TFB
  • Аксессуары к кроссам серий NMF и TFB

  • Оптические Адаптеры (Розетки)

  • Адаптеры SingleMode 9/125
  • Адаптеры MultiMode 50/125
  • Адаптеры соединительные и переходные

  • MPO MTP решения
  • Оптические Коммутационные шнуры

  • SingleMode 9/125 (OS2) монтажные
  • SingleMode 9/125 (OS2) соединительные, двойные
  • SingleMode 9/125 (OS2) соединительные, одинарные
  • SingleMode 9/125 (OS2) переходные, двойные
  • SingleMode 9/125 (OS2) переходные, одинарные
  • MultiMode 50/125 (OM2) монтажные
  • MultiMode 50/125 (OM2) соединительные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM2) переходные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM3) монтажные
  • MultiMode 50/125 (OM3) соединительные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM3) переходные, двойные

  • Оптические Кабельные сборки
  • Оптические Муфты
  • Арматура ВОЛС

  • Анкерные зажимы натяжные
  • Анкерные зажимы поддерживающие
  • Узлы крепления, кронштейны
  • Расходники
  • Инструменты

  • РАСПРОДАЖА
  • Индустриальные решения
  • Антивандальные шкафы



  • Услуги







    Выбрать: На складеВид:витринатаблицапрайс-лист


    Каталог  /   Nikomax, Nikolan, Netlan  /   Кабельные органайзеры и аксессуары



  • Кабельные органайзеры



    NMC-OK400-2 Nikomax

    Кабельный органайзер NIKOMAX 19", 1U, глубина колец 40мм, металлический, черный, уп-ка 2шт.

     

        
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:12.09.2018

    1109.00

     

    1086.80
    1061.83
    В корзину:


    NMC-OK600-2 Nikomax

    Кабельный органайзер NIKOMAX 19", 1U, глубина колец 60мм, металлический, черный, уп-ка 2шт.

     

        
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:12.09.2018

    1109.00

     

    1086.80
    1061.83
    В корзину:



  • Стяжки и площадки для крепления стяжек



    NMC-CTN100-25-SL-WT-100 Nikomax

    Стяжка NIKOMAX нейлоновая неоткрывающаяся, 100х2,5мм, белая, уп-ка 100шт.

     

        
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:12.09.2018

    57.00

     

    55.80
    54.45
    В корзину:



  • Кабельные органайзеры



    NMC-OV900-2 Nikomax

    Кольца NIKOMAX для вертикальной разводки кабельных жгутов, 60х90мм, уп-ка 2шт.

     

        
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:12.09.2018

    272.00

     

    266.60
    260.52
    В корзину:


    NMC-OK800-2 Nikomax

    Кабельный органайзер NIKOMAX 19", 1U, глубина колец 80мм, металлический, черный, уп-ка 2шт.

     

        
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:12.09.2018

    1109.00

     

    1086.80
    1061.83
    В корзину:


    NMC-OP700C Nikomax

    Кабельный органайзер NIKOMAX 19", 1U, глубина колец 70мм, пластиковый, с крышкой, черный

     

        
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:12.09.2018

    650.00

     

    637.00
    622.38
    В корзину:


    NMC-OP450-2 Nikomax

    Кабельный органайзер NIKOMAX 19", 1U, глубина колец 60мм, металлический, с пластиковыми кольцами, черный, уп-ка 2шт.

     

        
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:12.09.2018

    1043.00

     

    1022.00
    998.38
    В корзину:


    NMC-OP110 Nikomax

    Кабельный органайзер NIKOMAX 19", 1U, глубина колец 48мм, для 110 кроссов, металлический, с пластиковыми кольцами, белый с черным основанием

     

        
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:12.09.2018

    712.00

     

    697.80
    681.83
    В корзину:


    NMC-OV500-2 Nikomax

    Кольца NIKOMAX для вертикальной разводки кабельных жгутов, 60х50мм, уп-ка 2шт.

     

        
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:12.09.2018

    272.00

     

    266.60
    260.52
    В корзину:



  • Лента спиральная



    NMC-SWB19-010-BK Nikomax

    Лента NIKOMAX спиральная для организации и защиты кабельных пучков, диаметр 19мм, толщина 2мм, для пучка до 100мм, черная, 10м

     

        
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
      
    Цена на:12.09.2018

    813.00

     

    796.60
    778.15
    В корзину:



  •   Показать ещёВыводить по:  

    10

    2550100Всё

    В начало 

    1

     2 3 4 5 6 7  > В конец

    * Комментарии

  • Цены на оборудование указаны в рублях, в том числе НДС (18%).
  • Цены на услуги указаны в рублях, без НДС.
  • Срок поставки (при статусе "под заказ") - срок поставки оптовой партии от производителя.
    При малом количестве заказа - срок поставки может увеличиться до срока очередного оптового завоза, либо срок поставки может сократиться при компенсации стоимости доставки.

  • Срок поставки отсчитывается с момента получения денежных средств на счет ООО "СанНет".
  • Если дата в строчке "Цена на: ... " отличается от текущей даты, перед оплатой через Интернет-магазин необходимо актуализировать цену у менеджеров компании через любой канал связи, указанный в разделе "Контакты".
  • ОПТ1 - постоянный партнер (более 5 покупок). Условия - нет задолженностей, отрицательной истории.
    Объемная разовая покупка (по решению менеджера).

  • ОПТ2 - реселлер. Объемная разовая покупка (по решению руководителя).

  • Яндекс.Метрика
    © 2008-2018, «SunNet Design»