HAUPA в Омске!

SunNet - официальный партнер!

Немецкое качество!
Резак для проволочного троса ( тросокусы ), 180 мм ( HAUPA 200173 )

+7 (3812) 98-60-89 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


22 июля 2018 г.
О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Конструктор Опросник
Логин: Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
   $=63,4888

   €=73,9327
     
Ваша корзина Корзина для товара в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ
ПУСТА
:) В гонке со временем можно отставать, а можно и выходить вперёд, но главное - не прийти к финишу раньше времени.
 

Каталог

Сварочники для оптоволокна


Оптический кабель


Измерительное оборудование


Активное сетевое оборудование


Оборудование для монтажа кабеля


Оптические кроссы


Оптическая пассивка


Кроссовое оборудование


Оборудование для TV


Оптические муфты


Муфты для медных линий связи


Кабель "витая пара"


Коаксиальный кабель


Специальные кабели


Инструмент


Кабельные системы


Крепеж, метизы


Расходные и монтажные материалы


Компьютерное оборудование


Маркировка


Разъемные соединители


Электрооборудование


Инструменты HAUPA ( Германия )


Кабельная канализация


Строительство общегородских и загородных объектов


Заземление, молниезащита, защита от перенапряжений


Видеонаблюдение


Распродажа


Системы безопасности


Оборудование REXANT


Оборудование Nikomax, Nikolan

  • Кабели медные

  • Экранированные, 9-й и 4-й серий
  • Неэкранированные, 9-й и 4-й серий
  • Многопарные и телефонные, 4-й серии
  • Многожильные, 4-й серии

  • Система мониторинга
  • Коммутационные панели
  • Коммутационные розетки

  • Настенные розетки
  • Корпуса настенных розеток
  • Лицевые панели и вставки

  • Коммутационные кассеты и модули

  • Коммутационные кассетные модули RJ45
  • Коммутационные модули RJ45, RJ12

  • Коммутационные медные шнуры

  • Экранированные категории 6A LSZH, PVC
  • Экранированные категории 6 LSZH, PVC
  • Экранированные категории 5е LSZH, PVC
  • Неэкранированные категории 6 LSZH, PVC
  • Неэкранированные категории 5е LSZH, PVC
  • Телефонные переходные RJ12-RJ45
  • 110-го типа и переходные 110-RJ45, 110-RJ12
  • TELCO категории 5
  • TELCO категории 3

  • Коннекторы и аксессуары
  • Коммутационное оборудование для 110-х кроссов
  • Коммутационное оборудование для телефонии
  • Кабельные органайзеры и аксессуары

  • Кабельные органайзеры
  • Стяжки и площадки для крепления стяжек

  • Инструменты и измерительное оборудование

  • Инструменты и аксессуары
  • Измерительное оборудование

  • Кабели ОПТИЧЕСКИЕ

  • Кабель для внешней прокладки SingleMode 9/125
  • Для внутренней прокладки SingleMode 9/125
  • Универсальный SingleMode 9/125
  • Для внутренней прокладки MultiMode 50/125

  • Оптические кроссы

  • Укомплектованные оптические кроссы серии NMF
  • Оптические кроссы серии NMF
  • Оптические кроссы серии TFB
  • Аксессуары к кроссам серий NMF и TFB

  • Оптические Адаптеры (Розетки)

  • Адаптеры SingleMode 9/125
  • Адаптеры MultiMode 50/125

  • MPO MTP решения
  • Оптические Коммутационные шнуры

  • SingleMode 9/125 (OS2) монтажные
  • SingleMode 9/125 (OS2) соединительные, двойные
  • SingleMode 9/125 (OS2) соединительные, одинарные
  • SingleMode 9/125 (OS2) переходные, двойные
  • SingleMode 9/125 (OS2) переходные, одинарные
  • MultiMode 50/125 (OM2) монтажные
  • MultiMode 50/125 (OM2) соединительные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM2) переходные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM3) монтажные
  • MultiMode 50/125 (OM3) соединительные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM3) переходные, двойные

  • Оптические Кабельные сборки
  • Оптические Муфты
  • Арматура ВОЛС

  • Анкерные зажимы натяжные
  • Анкерные зажимы поддерживающие
  • Узлы крепления, кронштейны
  • Расходники
  • Инструменты

  • Инструменты
  • РАСПРОДАЖА



  • Услуги







    Выбрать: На складеВид:витринатаблицапрайс-лист


    Каталог  /   Оборудование Nikomax, Nikolan  /   Оптические Адаптеры (Розетки)



  • Адаптеры SingleMode 9/125



    NMF-OA2SM-SCU-SCU-2 Nikomax

    Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, SC/UPC-SC/UPC, двойной, пластиковый, синий, уп-ка 2шт.

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:25.07.2017

    106.50

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 100.82
    Оптовый реселлер94.43
    В корзину:


    NMF-OA1SM-FCU-FCU-2 Nikomax

    Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, FC/UPC-FC/UPC, одинарный, латунный, тип D, металлик, уп-ка 2шт.

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:25.07.2017

    88.50

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 83.78
    Оптовый реселлер78.47
    В корзину:


    NMF-OA2SM-LCU-LCU-2 Nikomax

    Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, LC/UPC-LC/UPC, двойной, пластиковый, синий, уп-ка 2шт.

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:25.07.2017

    171.10

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 162.84
    Оптовый реселлер153.55
    В корзину:


    NMF-OA1SM-STU-STU-2 Nikomax

    Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, ST/UPC-ST/UPC, одинарный, латунный, металлик, уп-ка 2шт.

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:25.07.2017

    73.50

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 69.58
    Оптовый реселлер65.17
    В корзину:


    NMF-OA1SM-SCA-SCA-2 Nikomax

    Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, SC/APC-SC/APC, одинарный, пластиковый, зеленый, уп-ка 2шт.

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:25.07.2017

    54.00

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 51.12
    Оптовый реселлер47.88
    В корзину:


    NMF-OA2SM-SCA-SCA-2 Nikomax

    Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, SC/APC-SC/APC, двойной, пластиковый, зеленый, уп-ка 2шт.

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:25.07.2017

    106.50

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 100.82
    Оптовый реселлер94.43
    В корзину:


    NMF-OA1SM-FCA-FCA-2 Nikomax

    Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, FC/APC-FC/APC, одинарный, латунный, тип D, металлик, уп-ка 2шт.

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:25.07.2017

    88.50

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 83.78
    Оптовый реселлер78.47
    В корзину:


    NMF-OA2SM-LCA-LCA-2 Nikomax

    Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, LC/APC-LC/APC, двойной, пластиковый, зеленый, уп-ка 2шт.

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:25.07.2017

    171.10

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 162.84
    Оптовый реселлер153.55
    В корзину:


    NMF-OA1MM-SCU-SCU-2 Nikomax

    Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый (MM 50/125), SC/UPC-SC/UPC, одинарный, пластиковый, бежевый, уп-ка 2шт.

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:25.07.2017

    54.00

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 51.12
    Оптовый реселлер47.88
    В корзину:



  • Адаптеры MultiMode 50/125



    NMF-OA2MM-SCU-SCU-2 Nikomax

    Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый (MM 50/125), SC/UPC-SC/UPC, двойной, пластиковый, бежевый, уп-ка 2шт.

     

       
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
      
    Цена на:25.07.2017

    106.50

     

    1. Постоянный партнер (более 5 покупок). Нет задолженностей, отрицательной истории.<br>Объемная разовая покупка (по решению менеджера). 100.82
    Оптовый реселлер94.43
    В корзину:



  •   Показать ещёВыводить по:  

    10

    2550100Всё

    В начало 

    1

      2  В конец

    * Комментарии

  • Цены на оборудование указаны в рублях, в том числе НДС (18%).
  • Цены на услуги указаны в рублях, без НДС.
  • Срок поставки (при статусе "под заказ") - срок поставки оптовой партии от производителя.
    При малом количестве заказа - срок поставки может увеличиться до срока очередного оптового завоза, либо срок поставки может сократиться при компенсации стоимости доставки.

  • Срок поставки отсчитывается с момента получения денежных средств на счет ООО "СанНет".
  • Если дата в строчке "Цена на: ... " отличается от текущей даты, перед оплатой через Интернет-магазин необходимо актуализировать цену у менеджеров компании через любой канал связи, указанный в разделе "Контакты".
  • ОПТ1 - постоянный партнер (более 5 покупок). Условия - нет задолженностей, отрицательной истории.
    Объемная разовая покупка (по решению менеджера).

  • ОПТ2 - реселлер. Объемная разовая покупка (по решению руководителя).

  • Яндекс.Метрика
    © 2008-2018, «SunNet Design»