HAUPA в Омске!

SunNet - официальный партнер!

Немецкое качество!

+7 (3812) 93-65-25 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


19 февраля 2020 г. О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Конструктор Опросник
Логин: Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
   $=63,7698

   €=69,0882
     
Ваша корзина
ПУСТА
:) Лучше мыть руки перед едой, чем желудок после еды!
На складе:
 

Каталог

Сварочники для оптоволокна


Измерительное оборудование


Оптический кабель


Активное сетевое оборудование


Оптические кроссы


Оборудование для монтажа кабеля


Оптическая пассивка


Кроссовое оборудование


Оптические муфты


Муфты для медных линий связи


Кабель "витая пара"


Коаксиальный кабель


Специальные кабели


Инструмент


Крепеж, метизы


Кабельные системы


Расходные и монтажные материалы


Маркировка


Разъемные соединители


Электрооборудование


Кабельная канализация


Оборудование TV, СВЧ, сотовая связь


Заземление, молниезащита, защита от перенапряжений


Оборудование COMMENG


Видеонаблюдение


Системы безопасности


Компьютерное оборудование


Оборудование REXANT


Оборудование Nikomax, Nikolan, Netlan

  • Кабели медные

  • Экранированные
  • Неэкранированные
  • Многопарные и телефонные
  • Многожильные
  • Коаксиальные

  • Система мониторинга
  • Коммутационные панели
  • Коммутационные розетки

  • Настенные розетки
  • Корпуса настенных розеток
  • Лицевые панели и вставки
  • Настенные розетки оптические

  • Коммутационные кассеты и модули

  • Коммутационные кассетные модули RJ45
  • Коммутационные модули RJ45, RJ12

  • Коммутационные медные шнуры

  • Экранированные категории 6A LSZH, PVC
  • Экранированные категории 6 LSZH, PVC
  • Экранированные категории 5е LSZH, PVC
  • Неэкранированные категории 6 LSZH, PVC
  • Неэкранированные категории 5е
  • Телефонные переходные RJ12-RJ45
  • 110-го типа и переходные 110-RJ45, 110-RJ12
  • TELCO категории 5
  • TELCO категории 3
  • Шнуры с замками неэкранированные категории 5е и 6 LSZH
  • HDMI
  • Неэкранированные категории 5е LSZH, PVC

  • Коннекторы и аксессуары
  • Коммутационное оборудование для телефонии
  • Кабельные органайзеры и аксессуары

  • Кабельные органайзеры
  • Стяжки и площадки для крепления стяжек
  • Кабельные маркеры
  • Лента спиральная

  • Инструменты и измерительное оборудование

  • Инструменты и аксессуары
  • Измерительное оборудование

  • Кабели ОПТИЧЕСКИЕ

  • Кабель для внешней прокладки SingleMode 9/125
  • Для внутренней прокладки SingleMode 9/125
  • Универсальный SingleMode 9/125
  • Для внутренней прокладки MultiMode 50/125

  • Оптические кроссы

  • Укомплектованные оптические кроссы серии NMF
  • Оптические кроссы серии NMF
  • Оптические кроссы серии TFB
  • Аксессуары к кроссам серий NMF и TFB

  • Оптические Адаптеры (Розетки)

  • Адаптеры SingleMode 9/125
  • Адаптеры MultiMode 50/125
  • Адаптеры соединительные и переходные

  • MPO MTP решения
  • Оптические Коммутационные шнуры

  • SingleMode 9/125 (OS2) монтажные
  • SingleMode 9/125 (OS2) соединительные, двойные
  • SingleMode 9/125 (OS2) соединительные, одинарные
  • SingleMode 9/125 (OS2) переходные, двойные
  • SingleMode 9/125 (OS2) переходные, одинарные
  • MultiMode 50/125 (OM2) монтажные
  • MultiMode 50/125 (OM2) соединительные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM2) переходные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM3) монтажные
  • MultiMode 50/125 (OM3) соединительные, двойные
  • MultiMode 50/125 (OM3) переходные, двойные

  • Оптические Кабельные сборки
  • Оптические Муфты
  • Арматура ВОЛС

  • Анкерные зажимы натяжные
  • Анкерные зажимы поддерживающие
  • Узлы крепления, кронштейны
  • Расходники
  • Инструменты

  • РАСПРОДАЖА
  • Индустриальные решения
  • Антивандальные шкафы



  • Инструменты HAUPA ( Германия )


    Услуги


    Распродажа







    Выбрать: На складеВид:витринатаблицапрайс-лист

    Каталог  /   Оборудование Nikomax, Nikolan, Netlan  /   Оптические Коммутационные шнуры


    NMF-PT1M2C0-FCU-XXX-001-2-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, FC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, оранжевый, 1м, уп-ка 2шт.

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1M2C0-FCU-XXX-001-2-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    244.08
    240.62 опт 1
    236.73 опт 2
    Цена за: упакв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1M2C0-FCU-FCU-002-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, FC/UPC-FC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, оранжевый, 2м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1M2C0-FCU-FCU-002-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    244.08
    240.62 опт 1
    236.73 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1M2C0-LCU-XXX-001-2     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, LC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, оранжевый, 1м, уп-ка 2шт.

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1M2C0-LCU-XXX-001-2 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    128.14
    125.29 опт 1
    122.09 опт 2
    Цена за: упакв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1M2C0-LCU-XXX-001-2-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, LC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, оранжевый, 1м, уп-ка 2шт.

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1M2C0-LCU-XXX-001-2-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    241.03
    237.57 опт 1
    233.68 опт 2
    Цена за: упакв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1M2C0-LCU-LCU-002-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, LC/UPC-LC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, оранжевый, 2м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1M2C0-LCU-LCU-002-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    241.03
    237.57 опт 1
    233.68 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1M2C0-SCU-XXX-001-2     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, оранжевый, 1м, уп-ка 2шт.

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1M2C0-SCU-XXX-001-2 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    128.14
    125.29 опт 1
    122.09 опт 2
    Цена за: упакв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1M2C0-SCU-XXX-001-2-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, оранжевый, 1м, уп-ка 2шт.

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1M2C0-SCU-XXX-001-2-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    241.03
    237.57 опт 1
    233.68 опт 2
    Цена за: упакв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1M2C0-SCU-SCU-002-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-SC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, оранжевый, 2м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1M2C0-SCU-SCU-002-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    241.03
    237.57 опт 1
    233.68 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1M2C0-STU-XXX-001-2-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, ST/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, оранжевый, 1м, уп-ка 2шт.

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1M2C0-STU-XXX-001-2-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    241.03
    237.57 опт 1
    233.68 опт 2
    Цена за: упакв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1M2C0-STU-STU-002-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, ST/UPC-ST/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, оранжевый, 2м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1M2C0-STU-STU-002-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    241.03
    237.57 опт 1
    233.68 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1M3C0-FCU-XXX-001-2-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, FC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, аква, 1м, уп-ка 2шт.

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1M3C0-FCU-XXX-001-2-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    290.86
    286.59 опт 1
    281.78 опт 2
    Цена за: упакв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1M3C0-FCU-FCU-002-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, FC/UPC-FC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, аква, 2м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1M3C0-FCU-FCU-002-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    290.86
    286.59 опт 1
    281.78 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1M3C0-LCU-XXX-001-2     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, LC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, аква, 1м, уп-ка 2шт.

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1M3C0-LCU-XXX-001-2 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    130.18
    127.53 опт 1
    124.56 опт 2
    Цена за: упакв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1M3C0-LCU-XXX-001-2-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, LC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, аква, 1м, уп-ка 2шт.

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1M3C0-LCU-XXX-001-2-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    288.83
    284.35 опт 1
    279.32 опт 2
    Цена за: упакв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1M3C0-LCU-LCU-002-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, LC/UPC-LC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, аква, 2м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1M3C0-LCU-LCU-002-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    288.83
    284.35 опт 1
    279.32 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1M3C0-SCU-XXX-001-2     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, аква, 1м, уп-ка 2шт.

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1M3C0-SCU-XXX-001-2 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    130.18
    127.53 опт 1
    124.56 опт 2
    Цена за: упакв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1M3C0-SCU-XXX-001-2-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, аква, 1м, уп-ка 2шт.

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1M3C0-SCU-XXX-001-2-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    288.83
    284.35 опт 1
    279.32 опт 2
    Цена за: упакв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1M3C0-SCU-SCU-002-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-SC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, аква, 2м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1M3C0-SCU-SCU-002-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    288.83
    284.35 опт 1
    279.32 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1M3C0-STU-XXX-001-2-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, ST/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, аква, 1м, уп-ка 2шт.

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1M3C0-STU-XXX-001-2-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    288.83
    284.35 опт 1
    279.32 опт 2
    Цена за: упакв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1M3C0-STU-STU-002-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, ST/UPC-ST/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, аква, 2м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1M3C0-STU-STU-002-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    288.83
    284.35 опт 1
    279.32 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1M4C0-FCU-XXX-001-2-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, FC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, маджента, 1м, уп-ка 2шт.

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1M4C0-FCU-XXX-001-2-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС

    NMF-PT1M4C0-FCU-FCU-002-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, FC/UPC-FC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, маджента, 2м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1M4C0-FCU-FCU-002-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС

    NMF-PT1M4C0-LCU-XXX-001-2     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, LC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, маджента, 1м, уп-ка 2шт.

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1M4C0-LCU-XXX-001-2 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    147.46
    144.21 опт 1
    140.55 опт 2
    Цена за: упакв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1M4C0-LCU-XXX-001-2-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, LC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, маджента, 1м, уп-ка 2шт.

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1M4C0-LCU-XXX-001-2-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    376.29
    370.59 опт 1
    364.19 опт 2
    Цена за: упакв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1M4C0-LCU-LCU-002-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, LC/UPC-LC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, маджента, 2м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1M4C0-LCU-LCU-002-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС

    NMF-PT1M4C0-SCU-XXX-001-2-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, маджента, 1м, уп-ка 2шт.

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1M4C0-SCU-XXX-001-2-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    362.05
    356.56 опт 1
    350.38 опт 2
    Цена за: упакв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1M4C0-SCU-SCU-002-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-SC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, маджента, 2м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1M4C0-SCU-SCU-002-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС

    NMF-PT1M4C0-STU-XXX-001-2-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, ST/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, маджента, 1м, уп-ка 2шт.

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1M4C0-STU-XXX-001-2-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС

    NMF-PT1M4C0-STU-STU-002-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, ST/UPC-ST/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, маджента, 2м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1M4C0-STU-STU-002-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС

    NMF-PT1M1C0-FCU-XXX-001-2-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 62.5/125мкм, стандарта OM1, FC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, оранжевый, 1м, уп-ка 2шт.

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1M1C0-FCU-XXX-001-2-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    244.08
    240.62 опт 1
    236.73 опт 2
    Цена за: упакв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1M1C0-FCU-FCU-002-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 62.5/125мкм, стандарта OM1, FC/UPC-FC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, оранжевый, 2м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1M1C0-FCU-FCU-002-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    244.08
    240.62 опт 1
    236.73 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1M1C0-LCU-XXX-001-2-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 62.5/125мкм, стандарта OM1, LC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, оранжевый, 1м, уп-ка 2шт.

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1M1C0-LCU-XXX-001-2-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    241.03
    237.57 опт 1
    233.68 опт 2
    Цена за: упакв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1M1C0-LCU-LCU-002-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 62.5/125мкм, стандарта OM1, LC/UPC-LC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, оранжевый, 2м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1M1C0-LCU-LCU-002-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    241.03
    237.57 опт 1
    233.68 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1M1C0-SCU-XXX-001-2-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 62.5/125мкм, стандарта OM1, SC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, оранжевый, 1м, уп-ка 2шт.

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1M1C0-SCU-XXX-001-2-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    241.03
    237.57 опт 1
    233.68 опт 2
    Цена за: упакв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1M1C0-SCU-SCU-002-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 62.5/125мкм, стандарта OM1, SC/UPC-SC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, оранжевый, 2м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1M1C0-SCU-SCU-002-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    241.03
    237.57 опт 1
    233.68 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1M1C0-STU-XXX-001-2-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 62.5/125мкм, стандарта OM1, ST/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, оранжевый, 1м, уп-ка 2шт.

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1M1C0-STU-XXX-001-2-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    241.03
    237.57 опт 1
    233.68 опт 2
    Цена за: упакв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1M1C0-STU-STU-002-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 62.5/125мкм, стандарта OM1, ST/UPC-ST/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, оранжевый, 2м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1M1C0-STU-STU-002-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    241.03
    237.57 опт 1
    233.68 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1S2C0-FCA-XXX-001-2     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/APC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1S2C0-FCA-XXX-001-2 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    130.18
    127.53 опт 1
    124.56 опт 2
    Цена за: упакв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1S2C0-FCA-XXX-001-2-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/APC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1S2C0-FCA-XXX-001-2-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    263.40
    259.33 опт 1
    254.76 опт 2
    Цена за: упакв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1S2C0-FCA-FCA-002-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/APC-FC/APC, неразрезанный, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 2м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1S2C0-FCA-FCA-002-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    263.40
    259.33 опт 1
    254.76 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1S2C0-FCU-XXX-001-2     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1S2C0-FCU-XXX-001-2 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    128.14
    125.29 опт 1
    122.09 опт 2
    Цена за: упакв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1S2C0-FCU-XXX-001-2-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1S2C0-FCU-XXX-001-2-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    224.76
    221.10 опт 1
    216.98 опт 2
    Цена за: упакв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1S2C0-FCU-FCU-002-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, неразрезанный, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 2м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1S2C0-FCU-FCU-002-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    224.76
    221.10 опт 1
    216.98 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1S2C0-LCA-XXX-001-2     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/APC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1S2C0-LCA-XXX-001-2 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    122.04
    119.80 опт 1
    117.28 опт 2
    Цена за: упакв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1S2C0-LCA-XXX-001-2-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/APC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1S2C0-LCA-XXX-001-2-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    266.45
    262.18 опт 1
    257.38 опт 2
    Цена за: упакв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1S2C0-LCA-LCA-002-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/APC-LC/APC, неразрезанный, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 2м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1S2C0-LCA-LCA-002-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    266.45
    262.18 опт 1
    257.38 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1S2C0-LCU-XXX-001-2     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1S2C0-LCU-XXX-001-2 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    120.01
    117.77 опт 1
    115.25 опт 2
    Цена за: упакв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1S2C0-LCU-XXX-001-2-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1S2C0-LCU-XXX-001-2-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    227.81
    224.56 опт 1
    220.90 опт 2
    Цена за: упакв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1S2C0-LCU-LCU-002-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, неразрезанный, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 2м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1S2C0-LCU-LCU-002-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    227.81
    224.56 опт 1
    220.90 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1S2C0-SCA-XXX-001-2     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1S2C0-SCA-XXX-001-2 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    122.04
    119.80 опт 1
    117.28 опт 2
    Цена за: упакв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1S2C0-SCA-XXX-001-2-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1S2C0-SCA-XXX-001-2-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    263.40
    259.33 опт 1
    254.76 опт 2
    Цена за: упакв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1S2C0-SCA-SCA-002-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/APC, неразрезанный, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 2м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1S2C0-SCA-SCA-002-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    263.40
    259.33 опт 1
    254.76 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1S2C0-SCU-XXX-001-2     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1S2C0-SCU-XXX-001-2 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    120.01
    117.77 опт 1
    115.25 опт 2
    Цена за: упакв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1S2C0-SCU-XXX-001-2-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1S2C0-SCU-XXX-001-2-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    224.76
    221.10 опт 1
    216.98 опт 2
    Цена за: упакв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1S2C0-SCU-SCU-002-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, неразрезанный, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 2м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1S2C0-SCU-SCU-002-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    224.76
    221.10 опт 1
    216.98 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1S2C0-STA-XXX-001-2-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, ST/APC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1S2C0-STA-XXX-001-2-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    263.40
    259.33 опт 1
    254.76 опт 2
    Цена за: упакв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1S2C0-STA-STA-002-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, ST/APC-ST/APC, неразрезанный, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 2м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1S2C0-STA-STA-002-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    263.40
    259.33 опт 1
    254.76 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1S2C0-STU-XXX-001-2     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, ST/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1S2C0-STU-XXX-001-2 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    122.04
    119.80 опт 1
    117.28 опт 2
    Цена за: упакв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1S2C0-STU-XXX-001-2-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, ST/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1S2C0-STU-XXX-001-2-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    224.76
    221.10 опт 1
    216.98 опт 2
    Цена за: упакв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PT1S2C0-STU-STU-002-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, ST/UPC-ST/UPC, неразрезанный, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 2м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PT1S2C0-STU-STU-002-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    224.76
    221.10 опт 1
    216.98 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-FCU-LCU-100-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 100м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-FCU-LCU-100-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    5027.03
    4926.55 опт 1
    4813.51 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-FCU-LCU-010-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 10м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-FCU-LCU-010-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    957.00
    937.68 опт 1
    915.94 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-FCU-LCU-150-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 150м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-FCU-LCU-150-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    7288.84
    7143.00 опт 1
    6978.93 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-FCU-LCU-015-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 15м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-FCU-LCU-015-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1182.77
    1158.97 опт 1
    1132.20 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-FCU-LCU-001-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 1м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-FCU-LCU-001-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    549.18
    538.20 опт 1
    525.84 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-FCU-LCU-200-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 200м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-FCU-LCU-200-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    9549.63
    9358.64 опт 1
    9143.77 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-FCU-LCU-020-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 20м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-FCU-LCU-020-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1408.54
    1380.27 опт 1
    1348.46 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-FCU-LCU-025-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 25м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-FCU-LCU-025-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1634.32
    1601.78 опт 1
    1565.16 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-FCU-LCU-002-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 2м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-FCU-LCU-002-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    594.94
    582.94 опт 1
    569.44 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-FCU-LCU-030-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 30м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-FCU-LCU-030-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1861.11
    1823.89 опт 1
    1782.01 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-FCU-LCU-003-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 3м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-FCU-LCU-003-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    639.69
    626.88 опт 1
    612.46 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-FCU-LCU-040-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 40м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-FCU-LCU-040-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    2312.66
    2266.49 опт 1
    2214.54 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-FCU-LCU-050-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 50м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-FCU-LCU-050-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    2765.22
    2710.10 опт 1
    2648.09 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-FCU-LCU-005-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 5м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-FCU-LCU-005-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    730.21
    715.56 опт 1
    699.09 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-FCU-LCU-060-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 60м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-FCU-LCU-060-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    3217.79
    3153.31 опт 1
    3080.77 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-FCU-LCU-070-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 70м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-FCU-LCU-070-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    3670.35
    3596.72 опт 1
    3513.89 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-FCU-LCU-007-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 7м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-FCU-LCU-007-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    820.72
    804.24 опт 1
    785.71 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-FCU-LCU-080-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 80м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-FCU-LCU-080-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    4122.92
    4040.34 опт 1
    3947.44 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-FCU-LCU-090-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 90м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-FCU-LCU-090-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    4574.47
    4482.94 опт 1
    4379.97 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-FCU-STU-100-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 100м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-FCU-STU-100-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    5027.03
    4926.55 опт 1
    4813.51 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-FCU-STU-010-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 10м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-FCU-STU-010-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    957.00
    937.68 опт 1
    915.94 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-FCU-STU-150-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 150м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-FCU-STU-150-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    7288.84
    7143.00 опт 1
    6978.93 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-FCU-STU-015-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 15м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-FCU-STU-015-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1182.77
    1158.97 опт 1
    1132.20 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-FCU-STU-001-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 1м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-FCU-STU-001-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    549.18
    538.20 опт 1
    525.84 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-FCU-STU-200-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 200м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-FCU-STU-200-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    9549.63
    9358.64 опт 1
    9143.77 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-FCU-STU-020-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 20м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-FCU-STU-020-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1408.54
    1380.27 опт 1
    1348.46 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-FCU-STU-025-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 25м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-FCU-STU-025-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1634.32
    1601.78 опт 1
    1565.16 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-FCU-STU-002-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 2м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-FCU-STU-002-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    594.94
    582.94 опт 1
    569.44 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-FCU-STU-030-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 30м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-FCU-STU-030-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1861.11
    1823.89 опт 1
    1782.01 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-FCU-STU-003-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 3м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-FCU-STU-003-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    639.69
    626.88 опт 1
    612.46 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-FCU-STU-040-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 40м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-FCU-STU-040-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    2312.66
    2266.49 опт 1
    2214.54 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-FCU-STU-050-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 50м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-FCU-STU-050-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    2765.22
    2710.10 опт 1
    2648.09 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-FCU-STU-005-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 5м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-FCU-STU-005-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    730.21
    715.56 опт 1
    699.09 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-FCU-STU-060-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 60м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-FCU-STU-060-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    3217.79
    3153.31 опт 1
    3080.77 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-FCU-STU-070-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 70м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-FCU-STU-070-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    3670.35
    3596.72 опт 1
    3513.89 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-FCU-STU-007-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 7м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-FCU-STU-007-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    820.72
    804.24 опт 1
    785.71 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-FCU-STU-080-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 80м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-FCU-STU-080-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    4122.92
    4040.34 опт 1
    3947.44 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-FCU-STU-090-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 90м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-FCU-STU-090-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    4574.47
    4482.94 опт 1
    4379.97 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-LCU-STU-100-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 100м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-LCU-STU-100-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    5027.03
    4926.55 опт 1
    4813.51 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-LCU-STU-010-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 10м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-LCU-STU-010-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    957.00
    937.68 опт 1
    915.94 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-LCU-STU-150-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 150м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-LCU-STU-150-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    7288.84
    7143.00 опт 1
    6978.93 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-LCU-STU-015-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 15м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-LCU-STU-015-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1182.77
    1158.97 опт 1
    1132.20 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-LCU-STU-001-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 1м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-LCU-STU-001-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    549.18
    538.20 опт 1
    525.84 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-LCU-STU-200-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 200м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-LCU-STU-200-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    9549.63
    9358.64 опт 1
    9143.77 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-LCU-STU-020-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 20м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-LCU-STU-020-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1408.54
    1380.27 опт 1
    1348.46 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-LCU-STU-025-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 25м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-LCU-STU-025-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1634.32
    1601.78 опт 1
    1565.16 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-LCU-STU-002-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 2м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-LCU-STU-002-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    594.94
    582.94 опт 1
    569.44 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-LCU-STU-030-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 30м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-LCU-STU-030-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1861.11
    1823.89 опт 1
    1782.01 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-LCU-STU-003-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 3м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-LCU-STU-003-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    639.69
    626.88 опт 1
    612.46 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-LCU-STU-040-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 40м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-LCU-STU-040-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    2312.66
    2266.49 опт 1
    2214.54 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-LCU-STU-050-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 50м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-LCU-STU-050-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    2765.22
    2710.10 опт 1
    2648.09 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-LCU-STU-005-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 5м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-LCU-STU-005-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    730.21
    715.56 опт 1
    699.09 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-LCU-STU-060-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 60м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-LCU-STU-060-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    3217.79
    3153.31 опт 1
    3080.77 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-LCU-STU-070-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 70м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-LCU-STU-070-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    3670.35
    3596.72 опт 1
    3513.89 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-LCU-STU-007-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 7м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-LCU-STU-007-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    820.72
    804.24 опт 1
    785.71 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-LCU-STU-080-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 80м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-LCU-STU-080-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    4122.92
    4040.34 опт 1
    3947.44 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-LCU-STU-090-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 90м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-LCU-STU-090-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    4574.47
    4482.94 опт 1
    4379.97 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-FCU-100-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 100м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-FCU-100-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    5027.03
    4926.55 опт 1
    4813.51 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-FCU-010-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 10м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-FCU-010-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    957.00
    937.68 опт 1
    915.94 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-FCU-150-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 150м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-FCU-150-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    7288.84
    7143.00 опт 1
    6978.93 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-FCU-015-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 15м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-FCU-015-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1182.77
    1158.97 опт 1
    1132.20 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-FCU-001-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 1м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-FCU-001-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    549.18
    538.20 опт 1
    525.84 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-FCU-200-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 200м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-FCU-200-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    9549.63
    9358.64 опт 1
    9143.77 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-FCU-020-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 20м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-FCU-020-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1408.54
    1380.27 опт 1
    1348.46 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-FCU-025-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 25м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-FCU-025-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1634.32
    1601.78 опт 1
    1565.16 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-FCU-002-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 2м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-FCU-002-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    594.94
    582.94 опт 1
    569.44 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-FCU-030-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 30м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-FCU-030-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1861.11
    1823.89 опт 1
    1782.01 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-FCU-003-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 3м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-FCU-003-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    639.69
    626.88 опт 1
    612.46 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-FCU-040-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 40м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-FCU-040-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    2312.66
    2266.49 опт 1
    2214.54 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-FCU-050-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 50м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-FCU-050-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    2765.22
    2710.10 опт 1
    2648.09 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-FCU-005-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 5м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-FCU-005-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    730.21
    715.56 опт 1
    699.09 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-FCU-060-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 60м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-FCU-060-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    3217.79
    3153.31 опт 1
    3080.77 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-FCU-070-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 70м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-FCU-070-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    3670.35
    3596.72 опт 1
    3513.89 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-FCU-007-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 7м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-FCU-007-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    820.72
    804.24 опт 1
    785.71 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-FCU-080-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 80м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-FCU-080-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    4122.92
    4040.34 опт 1
    3947.44 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-FCU-090-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 90м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-FCU-090-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    4574.47
    4482.94 опт 1
    4379.97 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-100-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 100м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-100-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    5027.03
    4926.55 опт 1
    4813.51 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-010-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 10м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-010-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    957.00
    937.68 опт 1
    915.94 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-150-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 150м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-150-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    7288.84
    7143.00 опт 1
    6978.93 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-015-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 15м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-015-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1182.77
    1158.97 опт 1
    1132.20 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-001-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 1м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-001-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    549.18
    538.20 опт 1
    525.84 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-200-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 200м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-200-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    9549.63
    9358.64 опт 1
    9143.77 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-020-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 20м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-020-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1408.54
    1380.27 опт 1
    1348.46 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-025-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 25м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-025-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1634.32
    1601.78 опт 1
    1565.16 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-002-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 2м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-002-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    594.94
    582.94 опт 1
    569.44 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-030-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 30м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-030-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1861.11
    1823.89 опт 1
    1782.01 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-003-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 3м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-003-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    639.69
    626.88 опт 1
    612.46 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-040-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 40м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-040-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    2312.66
    2266.49 опт 1
    2214.54 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-050-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 50м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-050-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    2765.22
    2710.10 опт 1
    2648.09 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-005-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 5м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-005-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    730.21
    715.56 опт 1
    699.09 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-060-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 60м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-060-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    3217.79
    3153.31 опт 1
    3080.77 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-070-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 70м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-070-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    3670.35
    3596.72 опт 1
    3513.89 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-007-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 7м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-007-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    820.72
    804.24 опт 1
    785.71 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-080-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 80м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-080-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    4122.92
    4040.34 опт 1
    3947.44 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-090-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 90м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-090-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    4574.47
    4482.94 опт 1
    4379.97 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-STU-100-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 100м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-STU-100-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    5027.03
    4926.55 опт 1
    4813.51 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-STU-010-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 10м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-STU-010-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    957.00
    937.68 опт 1
    915.94 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-STU-150-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 150м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-STU-150-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    7288.84
    7143.00 опт 1
    6978.93 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-STU-015-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 15м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-STU-015-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1182.77
    1158.97 опт 1
    1132.20 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-STU-001-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 1м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-STU-001-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    549.18
    538.20 опт 1
    525.84 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-STU-200-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 200м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-STU-200-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    9549.63
    9358.64 опт 1
    9143.77 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-STU-020-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 20м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-STU-020-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1408.54
    1380.27 опт 1
    1348.46 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-STU-025-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 25м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-STU-025-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1634.32
    1601.78 опт 1
    1565.16 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-STU-002-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 2м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-STU-002-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    594.94
    582.94 опт 1
    569.44 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-STU-030-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 30м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-STU-030-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1861.11
    1823.89 опт 1
    1782.01 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-STU-003-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 3м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-STU-003-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    639.69
    626.88 опт 1
    612.46 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-STU-040-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 40м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-STU-040-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    2312.66
    2266.49 опт 1
    2214.54 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-STU-050-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 50м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-STU-050-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    2765.22
    2710.10 опт 1
    2648.09 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-STU-005-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 5м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-STU-005-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    730.21
    715.56 опт 1
    699.09 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-STU-060-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 60м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-STU-060-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    3217.79
    3153.31 опт 1
    3080.77 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-STU-070-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 70м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-STU-070-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    3670.35
    3596.72 опт 1
    3513.89 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-STU-007-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 7м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-STU-007-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    820.72
    804.24 опт 1
    785.71 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-STU-080-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 80м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-STU-080-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    4122.92
    4040.34 опт 1
    3947.44 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M2C2-SCU-STU-090-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 90м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M2C2-SCU-STU-090-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    4574.47
    4482.94 опт 1
    4379.97 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-FCU-LCU-100-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 100м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-FCU-LCU-100-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    6337.94
    6211.43 опт 1
    6069.10 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-FCU-LCU-010-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 10м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-FCU-LCU-010-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1105.48
    1083.31 опт 1
    1058.37 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-FCU-LCU-150-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 150м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-FCU-LCU-150-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    9245.55
    9060.66 опт 1
    8852.65 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-FCU-LCU-015-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 15м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-FCU-LCU-015-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1395.32
    1367.45 опт 1
    1336.10 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-FCU-LCU-001-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 1м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-FCU-LCU-001-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    581.72
    570.13 опт 1
    557.08 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-FCU-LCU-200-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 200м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-FCU-LCU-200-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    12154.17
    11911.11 опт 1
    11637.66 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-FCU-LCU-020-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 20м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-FCU-LCU-020-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1686.19
    1652.42 опт 1
    1614.44 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-FCU-LCU-025-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 25м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-FCU-LCU-025-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1977.05
    1937.59 опт 1
    1893.20 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-FCU-LCU-002-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 2м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-FCU-LCU-002-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    639.69
    626.88 опт 1
    612.46 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-FCU-LCU-030-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 30м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-FCU-LCU-030-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    2267.91
    2222.55 опт 1
    2171.52 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-FCU-LCU-003-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 3м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-FCU-LCU-003-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    698.68
    684.65 опт 1
    668.86 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-FCU-LCU-040-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 40м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-FCU-LCU-040-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    2849.63
    2792.48 опт 1
    2728.18 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-FCU-LCU-050-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 50м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-FCU-LCU-050-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    3431.36
    3362.61 опт 1
    3285.27 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-FCU-LCU-005-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 5м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-FCU-LCU-005-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    813.60
    797.33 опт 1
    779.02 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-FCU-LCU-060-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 60м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-FCU-LCU-060-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    4012.06
    3931.92 опт 1
    3841.77 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-FCU-LCU-070-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 70м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-FCU-LCU-070-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    4593.79
    4501.85 опт 1
    4398.42 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-FCU-LCU-007-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 7м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-FCU-LCU-007-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    930.55
    911.84 опт 1
    890.79 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-FCU-LCU-080-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 80м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-FCU-LCU-080-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    5175.51
    5071.98 опт 1
    4955.51 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-FCU-LCU-090-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 90м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-FCU-LCU-090-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    5757.24
    5642.11 опт 1
    5512.60 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-FCU-STU-100-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 100м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-FCU-STU-100-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    6337.94
    6211.43 опт 1
    6069.10 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-FCU-STU-010-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 10м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-FCU-STU-010-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1105.48
    1083.31 опт 1
    1058.37 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-FCU-STU-150-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 150м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-FCU-STU-150-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    9245.55
    9060.66 опт 1
    8852.65 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-FCU-STU-015-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 15м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-FCU-STU-015-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1395.32
    1367.45 опт 1
    1336.10 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-FCU-STU-001-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 1м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-FCU-STU-001-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    581.72
    570.13 опт 1
    557.08 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-FCU-STU-200-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 200м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-FCU-STU-200-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    12154.17
    11911.11 опт 1
    11637.66 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-FCU-STU-020-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 20м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-FCU-STU-020-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1686.19
    1652.42 опт 1
    1614.44 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-FCU-STU-025-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 25м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-FCU-STU-025-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1977.05
    1937.59 опт 1
    1893.20 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-FCU-STU-002-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 2м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-FCU-STU-002-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    639.69
    626.88 опт 1
    612.46 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-FCU-STU-030-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 30м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-FCU-STU-030-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    2267.91
    2222.55 опт 1
    2171.52 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-FCU-STU-003-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 3м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-FCU-STU-003-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    698.68
    684.65 опт 1
    668.86 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-FCU-STU-040-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 40м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-FCU-STU-040-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    2849.63
    2792.48 опт 1
    2728.18 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-FCU-STU-050-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 50м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-FCU-STU-050-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    3431.36
    3362.61 опт 1
    3285.27 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-FCU-STU-005-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 5м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-FCU-STU-005-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    813.60
    797.33 опт 1
    779.02 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-FCU-STU-060-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 60м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-FCU-STU-060-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    4012.06
    3931.92 опт 1
    3841.77 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-FCU-STU-070-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 70м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-FCU-STU-070-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    4593.79
    4501.85 опт 1
    4398.42 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-FCU-STU-007-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 7м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-FCU-STU-007-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    930.55
    911.84 опт 1
    890.79 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-FCU-STU-080-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 80м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-FCU-STU-080-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    5175.51
    5071.98 опт 1
    4955.51 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-FCU-STU-090-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 90м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-FCU-STU-090-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    5757.24
    5642.11 опт 1
    5512.60 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-LCU-STU-100-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 100м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-LCU-STU-100-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    6337.94
    6211.43 опт 1
    6069.10 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-LCU-STU-010-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 10м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-LCU-STU-010-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1105.48
    1083.31 опт 1
    1058.37 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-LCU-STU-150-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 150м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-LCU-STU-150-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    9245.55
    9060.66 опт 1
    8852.65 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-LCU-STU-015-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 15м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-LCU-STU-015-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1395.32
    1367.45 опт 1
    1336.10 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-LCU-STU-001-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 1м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-LCU-STU-001-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    581.72
    570.13 опт 1
    557.08 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-LCU-STU-200-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 200м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-LCU-STU-200-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    12154.17
    11911.11 опт 1
    11637.66 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-LCU-STU-020-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 20м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-LCU-STU-020-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1686.19
    1652.42 опт 1
    1614.44 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-LCU-STU-025-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 25м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-LCU-STU-025-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1977.05
    1937.59 опт 1
    1893.20 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-LCU-STU-002-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 2м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-LCU-STU-002-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    639.69
    626.88 опт 1
    612.46 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-LCU-STU-030-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 30м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-LCU-STU-030-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    2267.91
    2222.55 опт 1
    2171.52 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-LCU-STU-003-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 3м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-LCU-STU-003-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    698.68
    684.65 опт 1
    668.86 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-LCU-STU-040-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 40м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-LCU-STU-040-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    2849.63
    2792.48 опт 1
    2728.18 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-LCU-STU-050-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 50м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-LCU-STU-050-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    3431.36
    3362.61 опт 1
    3285.27 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-LCU-STU-005-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 5м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-LCU-STU-005-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    813.60
    797.33 опт 1
    779.02 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-LCU-STU-060-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 60м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-LCU-STU-060-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    4012.06
    3931.92 опт 1
    3841.77 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-LCU-STU-070-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 70м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-LCU-STU-070-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    4593.79
    4501.85 опт 1
    4398.42 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-LCU-STU-007-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 7м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-LCU-STU-007-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    930.55
    911.84 опт 1
    890.79 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-LCU-STU-080-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 80м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-LCU-STU-080-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    5175.51
    5071.98 опт 1
    4955.51 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-LCU-STU-090-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 90м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-LCU-STU-090-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    5757.24
    5642.11 опт 1
    5512.60 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-FCU-100-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 100м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-FCU-100-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    6337.94
    6211.43 опт 1
    6069.10 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-FCU-010-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 10м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-FCU-010-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1105.48
    1083.31 опт 1
    1058.37 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-FCU-150-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 150м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-FCU-150-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    9245.55
    9060.66 опт 1
    8852.65 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-FCU-015-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 15м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-FCU-015-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1395.32
    1367.45 опт 1
    1336.10 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-FCU-001-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 1м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-FCU-001-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    581.72
    570.13 опт 1
    557.08 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-FCU-200-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 200м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-FCU-200-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    12154.17
    11911.11 опт 1
    11637.66 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-FCU-020-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 20м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-FCU-020-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1686.19
    1652.42 опт 1
    1614.44 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-FCU-025-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 25м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-FCU-025-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1977.05
    1937.59 опт 1
    1893.20 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-FCU-002-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 2м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-FCU-002-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    639.69
    626.88 опт 1
    612.46 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-FCU-030-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 30м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-FCU-030-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    2267.91
    2222.55 опт 1
    2171.52 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-FCU-003-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 3м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-FCU-003-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    698.68
    684.65 опт 1
    668.86 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-FCU-040-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 40м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-FCU-040-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    2849.63
    2792.48 опт 1
    2728.18 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-FCU-050-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 50м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-FCU-050-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    3431.36
    3362.61 опт 1
    3285.27 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-FCU-005-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 5м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-FCU-005-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    813.60
    797.33 опт 1
    779.02 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-FCU-060-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 60м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-FCU-060-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    4012.06
    3931.92 опт 1
    3841.77 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-FCU-070-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 70м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-FCU-070-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    4593.79
    4501.85 опт 1
    4398.42 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-FCU-007-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 7м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-FCU-007-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    930.55
    911.84 опт 1
    890.79 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-FCU-080-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 80м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-FCU-080-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    5175.51
    5071.98 опт 1
    4955.51 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-FCU-090-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 90м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-FCU-090-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    5757.24
    5642.11 опт 1
    5512.60 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-100-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 100м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-100-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    6337.94
    6211.43 опт 1
    6069.10 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-010-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 10м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-010-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1105.48
    1083.31 опт 1
    1058.37 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-150-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 150м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-150-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    9245.55
    9060.66 опт 1
    8852.65 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-015-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 15м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-015-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1395.32
    1367.45 опт 1
    1336.10 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-001-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 1м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-001-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    581.72
    570.13 опт 1
    557.08 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-200-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 200м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-200-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    12154.17
    11911.11 опт 1
    11637.66 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-020-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 20м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-020-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1686.19
    1652.42 опт 1
    1614.44 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-025-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 25м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-025-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1977.05
    1937.59 опт 1
    1893.20 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-002-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 2м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-002-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    639.69
    626.88 опт 1
    612.46 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-030-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 30м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-030-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    2267.91
    2222.55 опт 1
    2171.52 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-003-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 3м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-003-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    698.68
    684.65 опт 1
    668.86 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-040-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 40м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-040-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    2849.63
    2792.48 опт 1
    2728.18 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-050-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 50м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-050-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    3431.36
    3362.61 опт 1
    3285.27 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-005-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 5м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-005-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    813.60
    797.33 опт 1
    779.02 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-060-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 60м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-060-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    4012.06
    3931.92 опт 1
    3841.77 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-070-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 70м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-070-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    4593.79
    4501.85 опт 1
    4398.42 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-007-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 7м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-007-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    930.55
    911.84 опт 1
    890.79 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-080-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 80м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-080-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    5175.51
    5071.98 опт 1
    4955.51 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-090-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 90м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-090-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    5757.24
    5642.11 опт 1
    5512.60 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-STU-100-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 100м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-STU-100-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    6337.94
    6211.43 опт 1
    6069.10 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-STU-010-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 10м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-STU-010-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1105.48
    1083.31 опт 1
    1058.37 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-STU-150-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 150м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-STU-150-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    9245.55
    9060.66 опт 1
    8852.65 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-STU-015-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 15м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-STU-015-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1395.32
    1367.45 опт 1
    1336.10 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-STU-001-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 1м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-STU-001-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    581.72
    570.13 опт 1
    557.08 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-STU-200-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 200м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-STU-200-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    12154.17
    11911.11 опт 1
    11637.66 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-STU-020-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 20м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-STU-020-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1686.19
    1652.42 опт 1
    1614.44 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-STU-025-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 25м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-STU-025-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1977.05
    1937.59 опт 1
    1893.20 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-STU-002-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 2м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-STU-002-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    639.69
    626.88 опт 1
    612.46 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-STU-030-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 30м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-STU-030-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    2267.91
    2222.55 опт 1
    2171.52 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-STU-003-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 3м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-STU-003-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    698.68
    684.65 опт 1
    668.86 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-STU-040-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 40м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-STU-040-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    2849.63
    2792.48 опт 1
    2728.18 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-STU-050-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 50м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-STU-050-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    3431.36
    3362.61 опт 1
    3285.27 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-STU-005-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 5м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-STU-005-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    813.60
    797.33 опт 1
    779.02 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-STU-060-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 60м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-STU-060-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    4012.06
    3931.92 опт 1
    3841.77 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-STU-070-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 70м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-STU-070-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    4593.79
    4501.85 опт 1
    4398.42 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-STU-007-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 7м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-STU-007-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    930.55
    911.84 опт 1
    890.79 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-STU-080-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 80м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-STU-080-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    5175.51
    5071.98 опт 1
    4955.51 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M3C2-SCU-STU-090-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 90м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M3C2-SCU-STU-090-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    5757.24
    5642.11 опт 1
    5512.60 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-FCU-LCU-100-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 100м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-FCU-LCU-100-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    16685.92
    16352.34 опт 1
    15977.07 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-FCU-LCU-010-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 10м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-FCU-LCU-010-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    2147.90
    2104.98 опт 1
    2056.70 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-FCU-LCU-150-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 150м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-FCU-LCU-150-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    24762.93
    24267.65 опт 1
    23710.46 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-FCU-LCU-015-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 15м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-FCU-LCU-015-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    2956.42
    2897.23 опт 1
    2830.64 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-FCU-LCU-001-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 1м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-FCU-LCU-001-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    694.61
    680.58 опт 1
    664.79 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-FCU-LCU-200-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 200м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-FCU-LCU-200-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    32838.93
    32182.35 опт 1
    31443.71 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-FCU-LCU-020-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 20м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-FCU-LCU-020-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    3763.92
    3688.46 опт 1
    3603.56 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-FCU-LCU-025-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 25м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-FCU-LCU-025-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    4571.41
    4480.08 опт 1
    4377.34 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-FCU-LCU-002-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 2м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-FCU-LCU-002-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    856.31
    839.23 опт 1
    820.01 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-FCU-LCU-030-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 30м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-FCU-LCU-030-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    5378.91
    5271.31 опт 1
    5150.26 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-FCU-LCU-003-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 3м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-FCU-LCU-003-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1018.02
    997.68 опт 1
    974.80 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-FCU-LCU-040-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 40м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-FCU-LCU-040-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    6993.91
    6854.17 опт 1
    6696.97 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-FCU-LCU-050-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 50м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-FCU-LCU-050-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    8609.92
    8437.64 опт 1
    8243.83 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-FCU-LCU-005-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 5м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-FCU-LCU-005-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1340.41
    1313.76 опт 1
    1283.79 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-FCU-LCU-060-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 60м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-FCU-LCU-060-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    10224.92
    10020.50 опт 1
    9790.53 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-FCU-LCU-070-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 70м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-FCU-LCU-070-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    11839.91
    11603.15 опт 1
    11336.80 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-FCU-LCU-007-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 7м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-FCU-LCU-007-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1663.81
    1630.45 опт 1
    1592.92 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-FCU-LCU-080-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 80м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-FCU-LCU-080-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    13455.93
    13186.83 опт 1
    12884.10 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-FCU-LCU-090-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 90м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-FCU-LCU-090-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    15070.92
    14769.69 опт 1
    14430.80 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-FCU-STU-100-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 100м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-FCU-STU-100-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    16685.92
    16352.34 опт 1
    15977.07 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-FCU-STU-010-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 10м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-FCU-STU-010-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    2147.90
    2104.98 опт 1
    2056.70 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-FCU-STU-150-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 150м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-FCU-STU-150-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    24762.93
    24267.65 опт 1
    23710.46 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-FCU-STU-015-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 15м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-FCU-STU-015-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    2956.42
    2897.23 опт 1
    2830.64 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-FCU-STU-001-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 1м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-FCU-STU-001-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    694.61
    680.58 опт 1
    664.79 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-FCU-STU-200-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 200м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-FCU-STU-200-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    32838.93
    32182.35 опт 1
    31443.71 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-FCU-STU-020-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 20м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-FCU-STU-020-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    3763.92
    3688.46 опт 1
    3603.56 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-FCU-STU-025-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 25м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-FCU-STU-025-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    4571.41
    4480.08 опт 1
    4377.34 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-FCU-STU-002-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 2м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-FCU-STU-002-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    856.31
    839.23 опт 1
    820.01 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-FCU-STU-030-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 30м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-FCU-STU-030-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    5378.91
    5271.31 опт 1
    5150.26 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-FCU-STU-003-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 3м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-FCU-STU-003-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1018.02
    997.68 опт 1
    974.80 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-FCU-STU-040-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 40м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-FCU-STU-040-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    6993.91
    6854.17 опт 1
    6696.97 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-FCU-STU-050-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 50м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-FCU-STU-050-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    8609.92
    8437.64 опт 1
    8243.83 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-FCU-STU-005-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 5м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-FCU-STU-005-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1340.41
    1313.76 опт 1
    1283.79 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-FCU-STU-060-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 60м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-FCU-STU-060-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    10224.92
    10020.50 опт 1
    9790.53 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-FCU-STU-070-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 70м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-FCU-STU-070-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    11839.91
    11603.15 опт 1
    11336.80 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-FCU-STU-007-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 7м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-FCU-STU-007-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1663.81
    1630.45 опт 1
    1592.92 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-FCU-STU-080-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 80м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-FCU-STU-080-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    13455.93
    13186.83 опт 1
    12884.10 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-FCU-STU-090-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, FC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 90м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-FCU-STU-090-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    15070.92
    14769.69 опт 1
    14430.80 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-LCU-STU-100-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 100м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-LCU-STU-100-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    16685.92
    16352.34 опт 1
    15977.07 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-LCU-STU-010-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 10м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-LCU-STU-010-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    2147.90
    2104.98 опт 1
    2056.70 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-LCU-STU-150-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 150м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-LCU-STU-150-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    24762.93
    24267.65 опт 1
    23710.46 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-LCU-STU-015-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 15м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-LCU-STU-015-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    2956.42
    2897.23 опт 1
    2830.64 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-LCU-STU-001-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 1м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-LCU-STU-001-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    694.61
    680.58 опт 1
    664.79 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-LCU-STU-200-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 200м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-LCU-STU-200-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    32838.93
    32182.35 опт 1
    31443.71 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-LCU-STU-020-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 20м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-LCU-STU-020-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    3763.92
    3688.46 опт 1
    3603.56 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-LCU-STU-025-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 25м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-LCU-STU-025-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    4571.41
    4480.08 опт 1
    4377.34 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-LCU-STU-002-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 2м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-LCU-STU-002-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    856.31
    839.23 опт 1
    820.01 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-LCU-STU-030-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 30м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-LCU-STU-030-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    5378.91
    5271.31 опт 1
    5150.26 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-LCU-STU-003-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 3м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-LCU-STU-003-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1018.02
    997.68 опт 1
    974.80 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-LCU-STU-040-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 40м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-LCU-STU-040-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    6993.91
    6854.17 опт 1
    6696.97 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-LCU-STU-050-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 50м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-LCU-STU-050-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    8609.92
    8437.64 опт 1
    8243.83 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-LCU-STU-005-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 5м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-LCU-STU-005-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1340.41
    1313.76 опт 1
    1283.79 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-LCU-STU-060-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 60м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-LCU-STU-060-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    10224.92
    10020.50 опт 1
    9790.53 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-LCU-STU-070-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 70м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-LCU-STU-070-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    11839.91
    11603.15 опт 1
    11336.80 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-LCU-STU-007-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 7м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-LCU-STU-007-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1663.81
    1630.45 опт 1
    1592.92 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-LCU-STU-080-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 80м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-LCU-STU-080-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    13455.93
    13186.83 опт 1
    12884.10 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-LCU-STU-090-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 90м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-LCU-STU-090-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    15070.92
    14769.69 опт 1
    14430.80 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-SCU-FCU-100-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 100м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-SCU-FCU-100-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    16685.92
    16352.34 опт 1
    15977.07 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-SCU-FCU-010-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 10м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-SCU-FCU-010-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    2147.90
    2104.98 опт 1
    2056.70 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-SCU-FCU-150-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 150м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-SCU-FCU-150-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    24762.93
    24267.65 опт 1
    23710.46 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-SCU-FCU-015-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 15м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-SCU-FCU-015-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    2956.42
    2897.23 опт 1
    2830.64 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-SCU-FCU-001-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 1м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-SCU-FCU-001-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    694.61
    680.58 опт 1
    664.79 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-SCU-FCU-200-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 200м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-SCU-FCU-200-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    32838.93
    32182.35 опт 1
    31443.71 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-SCU-FCU-020-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 20м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-SCU-FCU-020-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    3763.92
    3688.46 опт 1
    3603.56 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-SCU-FCU-025-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 25м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-SCU-FCU-025-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    4571.41
    4480.08 опт 1
    4377.34 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-SCU-FCU-002-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 2м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-SCU-FCU-002-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    856.31
    839.23 опт 1
    820.01 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-SCU-FCU-030-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 30м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-SCU-FCU-030-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    5378.91
    5271.31 опт 1
    5150.26 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-SCU-FCU-003-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 3м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-SCU-FCU-003-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1018.02
    997.68 опт 1
    974.80 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-SCU-FCU-040-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 40м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-SCU-FCU-040-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    6993.91
    6854.17 опт 1
    6696.97 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-SCU-FCU-050-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 50м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-SCU-FCU-050-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    8609.92
    8437.64 опт 1
    8243.83 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-SCU-FCU-005-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 5м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-SCU-FCU-005-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1340.41
    1313.76 опт 1
    1283.79 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-SCU-FCU-060-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 60м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-SCU-FCU-060-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    10224.92
    10020.50 опт 1
    9790.53 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-SCU-FCU-070-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 70м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-SCU-FCU-070-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    11839.91
    11603.15 опт 1
    11336.80 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-SCU-FCU-007-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 7м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-SCU-FCU-007-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1663.81
    1630.45 опт 1
    1592.92 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-SCU-FCU-080-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 80м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-SCU-FCU-080-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    13455.93
    13186.83 опт 1
    12884.10 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-SCU-FCU-090-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 90м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-SCU-FCU-090-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    15070.92
    14769.69 опт 1
    14430.80 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-SCU-LCU-100-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 100м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-SCU-LCU-100-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    16685.92
    16352.34 опт 1
    15977.07 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-SCU-LCU-010-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 10м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-SCU-LCU-010-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    2147.90
    2104.98 опт 1
    2056.70 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-SCU-LCU-150-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 150м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-SCU-LCU-150-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    24762.93
    24267.65 опт 1
    23710.46 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-SCU-LCU-015-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 15м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-SCU-LCU-015-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    2956.42
    2897.23 опт 1
    2830.64 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-SCU-LCU-001-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 1м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-SCU-LCU-001-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    694.61
    680.58 опт 1
    664.79 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-SCU-LCU-200-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 200м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-SCU-LCU-200-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    32838.93
    32182.35 опт 1
    31443.71 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-SCU-LCU-020-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 20м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-SCU-LCU-020-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    3763.92
    3688.46 опт 1
    3603.56 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-SCU-LCU-025-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 25м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-SCU-LCU-025-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    4571.41
    4480.08 опт 1
    4377.34 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-SCU-LCU-002-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 2м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-SCU-LCU-002-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    856.31
    839.23 опт 1
    820.01 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-SCU-LCU-030-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 30м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-SCU-LCU-030-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    5378.91
    5271.31 опт 1
    5150.26 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-SCU-LCU-003-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 3м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-SCU-LCU-003-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1018.02
    997.68 опт 1
    974.80 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-SCU-LCU-040-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 40м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-SCU-LCU-040-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    6993.91
    6854.17 опт 1
    6696.97 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-SCU-LCU-050-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 50м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-SCU-LCU-050-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    8609.92
    8437.64 опт 1
    8243.83 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-SCU-LCU-005-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 5м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-SCU-LCU-005-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1340.41
    1313.76 опт 1
    1283.79 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-SCU-LCU-060-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 60м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-SCU-LCU-060-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    10224.92
    10020.50 опт 1
    9790.53 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-SCU-LCU-070-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 70м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-SCU-LCU-070-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    11839.91
    11603.15 опт 1
    11336.80 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-SCU-LCU-007-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 7м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-SCU-LCU-007-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1663.81
    1630.45 опт 1
    1592.92 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-SCU-LCU-080-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 80м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-SCU-LCU-080-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    13455.93
    13186.83 опт 1
    12884.10 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-SCU-LCU-090-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 90м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-SCU-LCU-090-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    15070.92
    14769.69 опт 1
    14430.80 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-SCU-STU-100-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 100м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-SCU-STU-100-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    16685.92
    16352.34 опт 1
    15977.07 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-SCU-STU-010-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 10м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-SCU-STU-010-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    2147.90
    2104.98 опт 1
    2056.70 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-SCU-STU-150-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 150м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-SCU-STU-150-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    24762.93
    24267.65 опт 1
    23710.46 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-SCU-STU-015-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 15м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-SCU-STU-015-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    2956.42
    2897.23 опт 1
    2830.64 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-SCU-STU-001-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 1м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-SCU-STU-001-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    694.61
    680.58 опт 1
    664.79 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018

    NMF-PC2M4C2-SCU-STU-200-R     Nikomax
    Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 200м

    Код для заказа (для проекта):   NMF-PC2M4C2-SCU-STU-200-R - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    32838.93
    32182.35 опт 1
    31443.71 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 12.09.2018